8 (906) 999-38-388 (906) 999-38... — показать

8 (906) 999-38-388 (906) 999-38... — показать
+7 906 999-...+7 906 999-38-38 ещё
Россия, г Москва, ш Ярославское, д 19 стр 1

Про «Слава Мебель»

Вам хочется частично обновить пространство: раззонировать его и "поиграть" со светом, придав ему уюта или же, наоборот, деловой атмосферы? В этом случае мебельный интернет-магазин Слава Мебель приглашает ознакомиться со своим каталогом мебели для осуществления разнообразных задумок в оформлении помещений. Консультанты компании помогут подобрать имеющиеся в ассортименте варианты. А за счёт выбора функциональной и приятной глазу мебели (для хранения вещей, для работы или дома) можно получить нужный визуальный эффект.

Оплатить товар можно наличными или по безналичному расчёту. Вы можете забрать товар самостоятельно или оформить доставку транспортной компанией.

Рейтинг магазина на нашем сайте - 5.

Для получения дополнительной информации позвоните по номеру +7 906 999-38-38 или посетите сайт slavamebel.ru. Компания Слава Мебель располагается по адресу Россия, г Москва, ш Ярославское, д 19 стр 1 на метро Бабушкинская, Свиблово.

Доставка 3
Обычный
Страна-производитель 2
Польша
Россия

Отзывы про Слава Мебель (3)

Давно планировал заменить диван в гостиной, поэтому и обратился в магазин. Нужен был классический диван. Из всех вариантов, что предложил менеджер, наиболее подходящим для меня стал диван модели "Милан". Несмотря на средний ценовой сегмент, диван прекрасно смотрится, особенно в коричневом цвете, который я выбрал. Доставку оформил тут же в магазине. Остался благодарен сотрудникам магазина за всестороннюю помощь при выборе и покупке.
Огромный выбор мебели, соотношение цены и качества отличное, консультанты всегда вам помогут и действительно порекомендуют то, что вам нужно. Обязательно буду покупать здесь мебель еще.
Магазин нам очень понравился!" Купили в гостиную диван и очень остались довольны покупкой! Деван мягкий и видно что качественный1 Сотрудники вежливые оказались и помогали выбором! Спасибо им большое за это

Частые вопросы про Слава Мебель

Как узнать график работы Слава Мебель ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 906 999-38-38

Слава Мебель находится по адресу Россия, г Москва, ш Ярославское, д 19 стр 1.

Слава Мебель на карте