8 (495) 991-33-558 (495) 991-33... — показать

Слава на улице Удальцова

8 (495) 991-33-558 (495) 991-33... — показать
+7 495 991-...+7 495 991-33-55 ещё

Про «Слава на улице Удальцова»

Ресторан "Слава" уютно расположился неподалеку от парка. Заведение готово предложить своим посетителям, салаты, супы, различные напитки и коктейли как с содержанием алкоголя, так и без него, горячие блюда, а так же десерты. Благодаря интерьеру, выполненному в европейском стиле, ресторан отлично подходит для проведения банкетов и торжеств . Портьеры и высокие потолки помогают создать ощущение торжественности и праздника. В ресторане имеется проектор, что при желании позволяет поделиться какими-либо своими идеями на собрании. Любителей принимать пищу на свежем воздухе в теплое время года ресторан "Слава" порадует летней верандой.

Отзывы про Слава на улице Удальцова (1)

Нашли это место не сразу, но как оказалось стоит оно на видном месте у дороги.Просто не там искали))

Над входом в ресторан располагается весьма интересное полотно с карикатурным изображением праздника Сан Фермин,включающего в себя «энсьерро» — совместные пробеги быков и людей. Впечатление производит неизгладимое.Так что минут 5 можно просто стоять перед входом и рассматривать данное произведение искусства.

В теплое время у ресторана есть летняя веранда,где ещё можно насладиться вкусной едой и достаточно пока теплой погодой.

Сразу у входа в ресторан располагаются раковины с зеркалами и туалеты.Далее нашему вниманию предстал роскошный просторный зал с красиво сервированными столами. Есть основной большой зал, несколько отдельно стоящих столов за шторками и вип-зал.

В основном зале располагается огромное полотно для проектора и небольшая симпатичная сцена со светящейся надписью "Слава".В зале играет приятная музыка, интерьер достаточно уютный. Тематика испанской корриды проглядывается и внутри. Стены зала украшены фотографиями мастадоров с быками,а так же подобием ставней. В нескольких местах можно увидеть весящие на стенах шкуры. Вообщем,что касается интерьера - он весьма и весьма интересен.

Вип-комната находится отдельно от основного зала.В ней несколько диванов,достаточно интимный интерьер,интересная гравюра быка,ну и телевизор(видимо для тех,кто совсем хочет чувствовать себя как дома).

Меню потрясает своим разнообразием.Как сказал мне по секрету менеджер- их супер шеф-повор одним меню не ограничивается. Кстати сказать, шеф-повар действительно великолепен.Перешел работать из ресторана Аркадия Новикова,что уже дает понять насколько он хорош )))

Решила попробовать фирменный салат "Слава". Я в еде весьма привередлива, люблю чтобы было просто и со вкусом,причем с очень хорошим вкусом. Предпочтение в салате-это большое количество овощей,мясо и соус. Вроде бы ничего сложного,но мест,где делают вкусный для меня салат очень мало. А здесь..салат меня очень приятно удивил. На вкус там была зелень,лист салата,огурчик простой и соленый,перец болгарский и кажется что-то ещё,какое то необычное мяско и невероятно вкусный соус. Вообщем поразило меня блюдо в самое сердце.

Место здорово подходит абсолютно для всех!Так как от мало до велика здесь все найдут то,что ищут.Особенно касательно кухни.Самые привередливые останутся довольны!
+12
Слава на улице Удальцова на карте