8 (905) 554-36-168 (905) 554-36... — показать

Славдент

8 (905) 554-36-168 (905) 554-36... — показать

Про «Славдент»

Клиника «Славдент», расположившаяся фактически в центре столицы, относит себя к VIP-стоматологии. Причем подобное высказывание относится отнюдь не к уровню здешних цен. Как раз наоборот: стоимость всевозможных услуг клиники по московским меркам невысока. На VIP-уровне тут другое - качество сервиса. Безусловно, представители множества клиник заявляют о том, что предлагает обслуживание высочайшего класса. Однако в «Славдент» имеют право на подобные утверждения по факту. В данном медучреждении установлено только новейшее оборудование, а в работе дантисты применяют лишь наиболее надежные и современные материалы и прочие расходники. Специалисты клиники имеют большой опыт. Благодаря регулярному посещению множества мастер-классов международного уровня, они накопили немало нужных передовому стоматологу знаний, которые весьма успешно применяют на практике - благодарные клиенты это подтвердят. Любые услуги «Славдент» - будь то лечение десенных недугов, удаление зубов, имплантация, несъемное протезирование, отбеливание, ортодонтические манипуляции и др. - будут непременно оказаны на достойном уровне. Особенно трепетно специалисты клиники относятся к беременным. Несомненно, порадуют любого клиента и различные дисконтные акции (к примеру, к именинам посетителя).

Отзывы про Славдент (27)

Недавно откололся от передних металлокерамических зубов кусочек и потребовалось заменить всю конструкцию. Обратился в Славдент, цены в принципе нормальные и по отзывам достойная стоматология. При первом же посещении понял, что клиника ультрасовременная с новейшим оборудованием. Внутри солидный интерьер и чистота. К стоматологу ходил на 3 приема, зубы получились такими же по цвету и форме как свои. Комфортно, современно и недорого.
Записывалась в эту стоматологию "Славдент" на процедуру отбеливание зубов zoom-3. Понравилось, что стоматолог, который проводил эту процедуру оказался приветливым и внимательным. Сначала все рассказал о данной процедуре, а потом только ее провел. Процедура оказалась безболезненной и эффективной. Мои зубки стали такими белоснежными и улыбка стала намного красивее.
Всегда боялась идти к стоматологу, тянула до последнего. Может просто страх, а может и врачи без подхода к пациенту попадались. Вот и дождалась, когда от зуба разнесло всю десну и опухоль на щеку перешла, даже глаз заплыл. Сестра отвела меня в эту клинику. Было странно, что и успокоили по человечески и помогли. Спасибо огромное. Я была уже согласна на любые деньги, но получилось не сильно дорого. А у врача действительно золотые руки! Ещё раз спасибо!
У меня сильно разболелся зуб и мой доктор в стоматологии Славдент согласился меня принять без очереди, сразу сделал мне снимок и поставил диагноз - воспаление нерва. Все сделал под анастезией и весь дискомфорт, который я почувствовала - это просто легкий дискомфорт от укола. Отдельно скажу, что сделал доктор все быстро и качественно. Хоть это и солидная стоматология, а цены в ней вполне нормальные.
лечил в этой клинике зубы - сначала обращался в обычные районные поликлиники - но там разводили руками, говоря, что зуб уже не вылечить никак, нужно только рвать. Но я был категорически с этим не согласен и пошел сюда на прием. Специалист меня тщательно осмотрел и обрадовал, что зубы можно вылечить медикаментозно и сохранить. Я очень им благодарен, да и по цене не много получилось!
Три месяца назад, пломбировал зуб в частном стоматологическом кабинете, недавно в том месте опухла десна и появилась острая боль. Как на зло тот доктор оказался в отпуске и я обратился за помощью в Славдент. Осмотр показал, что не были почищены каналы в результате чего появилось воспаление. Преждевременно я попрощался со своим зубом. Оказалось здесь работают квалифицированные специалисты, которые смогли спасти его. Благодарю вас.
Исходя из своего опыта могу сказать, что клиника Славдент действительно весьма современная, оборудование здесь новое. Приходил сюда на лечение зуба. Врач, который лечил мне зуб был очень добр ко мне. Само лечение зуба было совсем безболезненным, пломбу поставили весьма прочную, по цвету схожую с цветом моих зубов. В цене вышло недорого. Я остался доволен.
Была в этой стоматологии впервые. Не кстати разболелся зуб, а эта стоматология была ближайшей к моему дому. Пришла туда не по записи, поэтому благодарна, что меня согласились принять. Оказалось, что открыт нерв. Стоматолог поставил лекарство, а через два дня удалил нерв и запломбировал зуб. Понравилось, как тут отнеслись ко мне, да и стоматолог свою работу выполнил на отлично. Довольна!)
Лечила свой больной зубик от кариеса в стоматологической клинике, около месяца назад. До сих пор не могу забыть этот день, так как я перестала раз и навсегда бояться зубным врачей. Все прошло настолько хорошо, что даже анестезия не понадобилась. И все благодаря профессионализму специалисту клиники. Ну и конечно никуда без профессионального оборудования.
Эта стоматологическая клиника является одной из лучших в нашем городе. Пару недель назад у меня начал болеть зуб мудрости, незамедлительно обратился в клинику "Славдент". После консультации с стоматологом решил удалить зуб. Все сделали быстро и не больно. Обезбаливающие средства у них самого высокого качества и специалисты очень квалифицированные. К тому же, цены на их услуги очень хорошие. Всем рекомендую!
Остались приятные впечатления от посещения стоматологии СлавДент. Я обратилась сюда, чтобы пройти осмотр и сделать ультразвуковую чистку. Меня сразу приняли, быстро и качественно обслужили. Помимо запланированных мною процедур, я поинтересовалась методами отбеливания зубов и, по рекомендации стоматолога, сделала отбеливание методом zoom 3, быстро и безболезненно. Результат оказался впечатляющий! Однозначно могу рекомендовать стоматологию СлавДент!
Стоматологическая клиника «СЛАВДЕНТ» стал моим билетом, к моей новой жизни. Благодаря этой клинике, я перестал стыдиться своих зубов и наконец то начал полноценно общаться с людьми и смеяться вместе со всеми. У меня просто раньше было,очень много кариеса и я практически не выходил из дома. Но после не долгой процедуры лечения моих зубов в клинике «СЛАВДЕНТ» все изменилось. Хочу поблагодарить Всех сотрудников данной клиники, за их профессионализм и умение ладить с клиентами.
В этой стоматологической клинике мне проводили процедуру по одномоментной имплантации зубов. Вся процедура заняла не так уж и много времени, а результат меня очень порадовал. Если не знать что это не зуб а имплонтат, то догадаться просто невозможно. К тому же, стоматолог выполнил свою работу очень хорошо, я практически нечего не почувствовала, а это огромный плюс.
У меня был удален зуб и я хотела вставить новый зуб, но найти хороших стоматологов сейчас непросто. Сестра подсказала мне хорошую стоматологию Славдент и я пошла туда. Стоматолог мне все посмотрела, задала дополнительные вопросы и потом началась сама процедура. Сейчас этот зуб у меня стоит отлично, я им кушаю и он у меня как свой стал. Я довольна качественным лечением!
Две недели назад обратился в Славдент, так как зуб мудрости стал врастать в щеку. Было безумно больно. Врач в клинике был очень внимательным и успокоил меня тем, что зуб вырывать не нужно. Персонал в клинике очень обходительный и вежливый и мне лично очень понравилось там лечиться. Буквально за 2 визита в клинику боль прошла и зуб был спасен. Огромное спасибо!
В СлавДент обратилась с сильной зубной болью. Раньше тут не была, но муж лечил здесь зубы, поэтому сразу меня сюда и привез. Ситуацию сильно запустила, долго откладывала...поэтому зуб пришлось удалять. Уже приготовилась к тому, что придется терпеть боль, но не пришлось - сделано все было аккуратно и быстро! В общем клиника понравилась, теперь на место удаленного зуба планирую ставить имплант. Сюда для этого и обращусь.
У меня проблемные десна по наследству. Обратилась в стоматологию Славдент на консультацию. Мне была сделана гингивопластика, чуть позже отбелили зубы. Состояние десен значительно улучшилось. Прошла кровоточивость, болезненность. Улыбка стала красивой и естественной. Буду и дальше наблюдаться в этой клинике. Рекомендую настоящих профессионалов в стоматологическом деле.
Лечил кариес в медицинском центре Славдент. Довольно хорошая клиника, друзья мне подсказали её, так как сами уже лечили здесь зубы и остались довольны результатом, потому я решил тоже попробовать. Сам учреждение я нашел без проблем, здесь приветливые персонал, удобно записался на подходящее мне время, также обсудили некоторые нюансы, а в частности стоимость и время работы. Мне все чётко разъяснили и пожелали удачи. Зубы на данный момент уже вылечил, стоматолог качественно сделал свою работу, так что результатом я остался доволен и смело могу рекомендовать эту клинику.
Три дня назад разболелся зуб мудрости, мне уже снимали с него капюшон и для меня были странными эти боли. Обратился в эту клинику, на ресепшене довольно приятная девушка, записала меня к хирургу, предварительно сделали снимок. Врач сказал, что зуб нужно удалить, удалил его в общем минут за 10, ждали пока анестезия начала действовать, сделал всё аккуратно (за это ему отдельное спасибо!), не ел после удаление часа 2 и боли как и не было. По цене нормально. Могу смело рекомендовать эту стоматологию.
Отбеливала в клинике на Фрунзевской зубы по технологии Zoom. Осталась довольна как самой клиникой, так и работой персонала. Чисто, уютно, очередей нет и цены приемлемые. Доктор принял в оговоренное время. Человек вежливый и общительный. Сама процедура безболезненная и проходит в три сеанса. Эффект потрясающий, зубы становятся белоснежными. Услуги клиники рекомендую.
Слава ХаревичNatalya ElizarovaНаталия ЦветковаЛенаЛариса АнтоненкоVitaliy Podrez
Уже оставили отзывы

Отзывы про Славдент (27)