8 (812) 605-95-278 (812) 605-95... — показать

Славдент

8 (812) 605-95-278 (812) 605-95... — показать
+7 812 605-...+7 812 605-95-27 ещё

Про «Славдент»

Сеть стоматологических клиник «Славдент» имеет в своем составе два филиала. Один их них располагается по адресу: проспект Комсомольский, дом 35. Рядом находится станция метро «Фрунзенская».

Клиника оказывает широкий спектр стоматологических услуг. Основной целью стоматологии является оказание качественной и квалифицированной врачебной помощи по доступным, демократичным ценам.

«Славдент» предлагает следующие услуги:

·         Имплантация зубов

·         Подсадка костных блоков

·         Протезирование зубов (бюгельное, съемное, металлокерамика)

·         Установка виниров

·         Лечение кариеса разной сложности

·         Реставрация зубов

·         Лечение каналов

·         Установка разнообразных брекет-систем и пластинок

·         Удаление зубов различной сложности

·         Иссечение капюшона и другие хирургические манипуляции

·         Пластика десны, уздечки

·         Шинирование зубов

·         Лечение десен и ограничение подвижности зубов с помощью лоскутной операции

·         Отбеливание зубов

·         Ультразвуковая чистка

Прием в клинике ведут высококвалифицированные врачи с богатым опытом работы. Еще одним преимуществом стоматологии является применение современных качественных материалов и оборудования. Записаться на прием в клинику можно по телефону или через форму записи на официальном сайте.

АнестезияВинирыИмплантация зубовЛазерныеЛечение десенЛечение кариесаМеталлокерамикаОртодонтияОтбеливание зубовПломбированиеПротезирование зубовТерапияУдаление зубаУльтразвуковая чисткаУстановка брекетовЧастнаяЧелюстно-лицевая хирургияЭндодонтияЭстетическая стоматология

Отзывы про Славдент (36)

Посетил стоматологию недавно, замучил зуб мудрости, который разрушался и постоянно болел. Записался по телефону в клинику и пришел в назначенное время. Внутри помещения хороший ремонт и интерьер, очереди отсутствуют, все исключительно по времени. Удаление после обезбаливающего укола прошло гладко, даже толком ничего и не почувствовал. Врач понравился, быстро сработал. Современная стоматология высокого уровня, решил здесь еще и другие зубы подлечить, доктор посоветовал пока не поздно.
В данной клинике по рекомендации хорошей подруги делала себе отбеливание зубов и осталась полностью довольна результатом. Мне понравилось вежливое и уважительное отношение персонала к пациентам, а также подход стоматолога к своей работе. При этом могу сказать, что здесь вполне адекватные цены, а также современное оборудование. Теперь буду ходить только сюда
Проходила лечение зуба в стоматологическом центре «Славдент» на Комсомольском проспекте. Ответственный подход стоматолога к лечению зуба мне очень понравился, он со мной разговаривал, благодаря чему лечение было быстрым, кстати я вообще не ощутила боли. Пожалуй там самый опытные стоматологи. Всем рекомендую. Также хочу отметить, что саму пломбу, которую поставили на вылеченный зуб, схожа по цвету с зубами, т.е. вообще не заметна!
Обращалась в эту клинику - качеством предоставленных мне услуг довольна на все 100%. Всего за один сеанс мне восстановили стенку зуба и аккуратно поставили пломбу. В итоге мне не пришлось ставить коронку, пока я категорически против них. Весь процесс занял почти три часа, зато результат отличный. Все прошло абсолютно без боли, а все незначительные дискомфортные ощущения прошли уже через два часа.
В клинику "Славдент" впервые обратилась, когда разболелся коренной зуб. Тогда мне быстро и совсем недорого его полечили. Недавно снова обратилась, уже по другому поводу - нужно было поставить пломбу на передний зуб. Все сделали очень качественно. Материалы у них хорошие, эстетически все сделано на высоком уровне. Врачи - настоящие профессионалы, весь персонал доброжелательный. Оборудование новое, современное. Так что в дальнейшем - только сюда.
Посещением стоматологии Славдент осталась довольна, обращалась потому что была острая зубная боль. Лечение мне сделали качественно и профессионально, сейчас зуб меня не беспокоит что меня очень радует. В стоматологии могу отметить хороший сервис и доброжелательное обслуживание, также могу сказать что цены адекватные, поэтому могу рекомендовать!
Дальний зуб развалился и камнем оброс, практически не жевал на правую сторону, думал удалять придется. Здесь стоматолог сумел сохранить зуб, вкрутил 2 штифта и сделал все это безболезненно. Понравилось отношение в этой стоматологии, помимо качественного лечения, тут все грамотно налажено и четко по записи, сделано все для того, чтобы клиенту было комфортно.
В Славдент для бабушки изготавливали съемный металлокерамический протез. Понравилось, как у них все организовано. Снимают мерки, после делают сам протез, а потом примеряют его и если что-то не так, то отдают на шлифовку. В итоге, бабушка получила отличный зубной протез, который легко ставится и снимается. Расценки в стоматологии вполне адекватные.
Выпала пломба в зубе, обратился в Славдент чтобы полечить зубы. Врач сначала осмотрел проблемный зуб, рассказал подробно как будет проходить лечение. Во время лечения зуба интересовался состояниям, есть ли болевые ощущения. Лечение зуба прошло очень быстро, даже не чего не заметил. Процедура лечение зуба прошло быстро, без всякого дискомфорта. По деньгам вышло не дорого, я остался доволен
Недавно откололся от передних металлокерамических зубов кусочек и потребовалось заменить всю конструкцию. Обратился в Славдент, цены в принципе нормальные и по отзывам достойная стоматология. При первом же посещении понял, что клиника ультрасовременная с новейшим оборудованием. Внутри солидный интерьер и чистота. К стоматологу ходил на 3 приема, зубы получились такими же по цвету и форме как свои. Комфортно, современно и недорого.
Записывалась в эту стоматологию "Славдент" на процедуру отбеливание зубов zoom-3. Понравилось, что стоматолог, который проводил эту процедуру оказался приветливым и внимательным. Сначала все рассказал о данной процедуре, а потом только ее провел. Процедура оказалась безболезненной и эффективной. Мои зубки стали такими белоснежными и улыбка стала намного красивее.
Всегда боялась идти к стоматологу, тянула до последнего. Может просто страх, а может и врачи без подхода к пациенту попадались. Вот и дождалась, когда от зуба разнесло всю десну и опухоль на щеку перешла, даже глаз заплыл. Сестра отвела меня в эту клинику. Было странно, что и успокоили по человечески и помогли. Спасибо огромное. Я была уже согласна на любые деньги, но получилось не сильно дорого. А у врача действительно золотые руки! Ещё раз спасибо!
У меня сильно разболелся зуб и мой доктор в стоматологии Славдент согласился меня принять без очереди, сразу сделал мне снимок и поставил диагноз - воспаление нерва. Все сделал под анастезией и весь дискомфорт, который я почувствовала - это просто легкий дискомфорт от укола. Отдельно скажу, что сделал доктор все быстро и качественно. Хоть это и солидная стоматология, а цены в ней вполне нормальные.
лечил в этой клинике зубы - сначала обращался в обычные районные поликлиники - но там разводили руками, говоря, что зуб уже не вылечить никак, нужно только рвать. Но я был категорически с этим не согласен и пошел сюда на прием. Специалист меня тщательно осмотрел и обрадовал, что зубы можно вылечить медикаментозно и сохранить. Я очень им благодарен, да и по цене не много получилось!
Три месяца назад, пломбировал зуб в частном стоматологическом кабинете, недавно в том месте опухла десна и появилась острая боль. Как на зло тот доктор оказался в отпуске и я обратился за помощью в Славдент. Осмотр показал, что не были почищены каналы в результате чего появилось воспаление. Преждевременно я попрощался со своим зубом. Оказалось здесь работают квалифицированные специалисты, которые смогли спасти его. Благодарю вас.
Исходя из своего опыта могу сказать, что клиника Славдент действительно весьма современная, оборудование здесь новое. Приходил сюда на лечение зуба. Врач, который лечил мне зуб был очень добр ко мне. Само лечение зуба было совсем безболезненным, пломбу поставили весьма прочную, по цвету схожую с цветом моих зубов. В цене вышло недорого. Я остался доволен.
Была в этой стоматологии впервые. Не кстати разболелся зуб, а эта стоматология была ближайшей к моему дому. Пришла туда не по записи, поэтому благодарна, что меня согласились принять. Оказалось, что открыт нерв. Стоматолог поставил лекарство, а через два дня удалил нерв и запломбировал зуб. Понравилось, как тут отнеслись ко мне, да и стоматолог свою работу выполнил на отлично. Довольна!)
Лечила свой больной зубик от кариеса в стоматологической клинике, около месяца назад. До сих пор не могу забыть этот день, так как я перестала раз и навсегда бояться зубным врачей. Все прошло настолько хорошо, что даже анестезия не понадобилась. И все благодаря профессионализму специалисту клиники. Ну и конечно никуда без профессионального оборудования.
Эта стоматологическая клиника является одной из лучших в нашем городе. Пару недель назад у меня начал болеть зуб мудрости, незамедлительно обратился в клинику "Славдент". После консультации с стоматологом решил удалить зуб. Все сделали быстро и не больно. Обезбаливающие средства у них самого высокого качества и специалисты очень квалифицированные. К тому же, цены на их услуги очень хорошие. Всем рекомендую!
Остались приятные впечатления от посещения стоматологии СлавДент. Я обратилась сюда, чтобы пройти осмотр и сделать ультразвуковую чистку. Меня сразу приняли, быстро и качественно обслужили. Помимо запланированных мною процедур, я поинтересовалась методами отбеливания зубов и, по рекомендации стоматолога, сделала отбеливание методом zoom 3, быстро и безболезненно. Результат оказался впечатляющий! Однозначно могу рекомендовать стоматологию СлавДент!