Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Спортивные магазины в Москве

Славспорт

г Москва, проезд 1-й Варшавский, д 1А стр 9
Округ: Южный

Похожие организации

Про «Славспорт»

Тренажеры для дома: велотренажеры, беговые дорожки, эллиптические и силовые тренажеры, информация о ценах, оплате, доставке. Ведущие бренды: Kettler, Winner, Horizon, Torneo, Housefit

Класс 1
Обычный
Ремонт товаров и техники 1
Ремонт спортивного оборудования
Строительные товары 1

Отзывы про Славспорт (11)

Во второй раз уже тут заказываем, остались довольны хорошим обслуживанием и соотношением цены и качества.
Доброго времени суток!
После 3-х недель пользования эллиптическим тренажером PROXIMA GLADIUS решил написать отзыв. О причинах побудивших меня на покупку данного тренажера писать не буду, начну пожалуй сразу с "мук выбора". Залез на авито и прикинул цены на б/у т.к. твердо решил не переплачивать и наслушался кучу историй как люди покупают подобные тренажеры и они у них стоят без дела. Но оказалось что все не так тривиально. На авито продавались на тот момент только простенькие тренажеры, а я уже узнал что тренажер надо подбирать по росту и весу (к слову мой рост 187, вес 107). Поэтому волей неволей пришлось обратить взор на новые. Решил найти в интернет-магазине, и по возможности в обычном магазине попробовать и затем купить по более выгодной цене. После общения с несколькими интернет-магазинами натолкнулся на Славспорт. Менеджер все корректно рассказала, ответила на кучу моих вопросов и затем предложила вариант тренажер с витрины со скидкой в 30%. Конечно я с одной стороны заинтересовался, а с другой стороны было страшно что "попаду на кидалово". Менеджер (девушка по имени Евгения) прислала несколько фото тренажера и действительно он был в идеальном состоянии нового тренажера. По-поводу доставки договорились до Ростова-на-Дону (проживаю в ростовской области) за счет фирмы, а затем я забираю его свои транспортом. Для меня это был оптимальный вариант. Я оплатил тренажер и стал с нетерпением ждать доставки. Доставили до Ростова быстро за 4 рабочих дня с момента оплаты. Упаковали хорошо, правда не в оригинальную упаковку. Доставку действительно оплатили. Так что у меня от данного интернет-магазина остались ВЕСЬМА ХОРОШИЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ!!!! Теперь немного о самом тренажере.... Тренажер действительно хороший и состояние соответствовало присланным фото (пару незначительных царапин не в счет). Работает все нормально, датчик пульса немного врет, но врет предсказуему. Делаю небольшую поправку и все. Сам тренажер сделан добротно, все сварные швы хорошие, корпус и сочлинения мощный. После того как все соединения хорошо затянул, тренажер вообще не скрипит. Шума практически нет. Заниматься очень удобно. Интерфейс на-английском, но все интуитивно понятно. Программ стандартных несколько, но я пока использовал только 2. В принципе есть все для плодотворных занятий. Будут вопросы можете меня найти в Facebook. Отзыв получился большой, но надеюсь не скучный. Всем здоровья! Матерн Иван
Никому не советую иметь дело с магазином, который забывает о своих клиентах и их заказах, тем более перед праздниками! Заказывала в этой конторе степпер, заказ мой был одобрен и мне сказали приезжать за ним на следующий день после 14. Когда я наконец-то добралась до них к вечеру следующего дня выяснилось, что про мой заказ просто забыли. И ничего кроме "Ну приезжайте завтра" я не услышала. Никогда не буду тратить свои ресурсы (временные и денежные) на эту контору!
Отличный магазин,выбрал велик HARO-очень понравился. Но в следствии некачественной сборки(правая педаль вкручена не до упора)пришлось заменить весь шатун самому.
14 июля купила в этом магазине велотренажёр CARBON U300. Привёз в срок очень приветливый молодой человек. Собирать стали сами и оказалось, что не работает электронная консоль. В течении нескольких дней магазин прислал курьера с заменой, всё заработало. Вывод: 1)магазин отличный! 2)не экономьте на сборке! Пусть специалисты из магазина всё соберут и проверят, сразу будет ясно, что с товаром. Велотренажёром довольна, для людей с больными коленями рекомендую
Славспорт на карте
Как поддерживать себя в форме