Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Спортивные магазины в Москве

Отзывы о компании Славспорт

г Москва, проезд 1-й Варшавский, д 1А стр 9
Округ: Южный

Отзывы про Славспорт (11)

Во второй раз уже тут заказываем, остались довольны хорошим обслуживанием и соотношением цены и качества.
Доброго времени суток!
После 3-х недель пользования эллиптическим тренажером PROXIMA GLADIUS решил написать отзыв. О причинах побудивших меня на покупку данного тренажера писать не буду, начну пожалуй сразу с "мук выбора". Залез на авито и прикинул цены на б/у т.к. твердо решил не переплачивать и наслушался кучу историй как люди покупают подобные тренажеры и они у них стоят без дела. Но оказалось что все не так тривиально. На авито продавались на тот момент только простенькие тренажеры, а я уже узнал что тренажер надо подбирать по росту и весу (к слову мой рост 187, вес 107). Поэтому волей неволей пришлось обратить взор на новые. Решил найти в интернет-магазине, и по возможности в обычном магазине попробовать и затем купить по более выгодной цене. После общения с несколькими интернет-магазинами натолкнулся на Славспорт. Менеджер все корректно рассказала, ответила на кучу моих вопросов и затем предложила вариант тренажер с витрины со скидкой в 30%. Конечно я с одной стороны заинтересовался, а с другой стороны было страшно что "попаду на кидалово". Менеджер (девушка по имени Евгения) прислала несколько фото тренажера и действительно он был в идеальном состоянии нового тренажера. По-поводу доставки договорились до Ростова-на-Дону (проживаю в ростовской области) за счет фирмы, а затем я забираю его свои транспортом. Для меня это был оптимальный вариант. Я оплатил тренажер и стал с нетерпением ждать доставки. Доставили до Ростова быстро за 4 рабочих дня с момента оплаты. Упаковали хорошо, правда не в оригинальную упаковку. Доставку действительно оплатили. Так что у меня от данного интернет-магазина остались ВЕСЬМА ХОРОШИЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ!!!! Теперь немного о самом тренажере.... Тренажер действительно хороший и состояние соответствовало присланным фото (пару незначительных царапин не в счет). Работает все нормально, датчик пульса немного врет, но врет предсказуему. Делаю небольшую поправку и все. Сам тренажер сделан добротно, все сварные швы хорошие, корпус и сочлинения мощный. После того как все соединения хорошо затянул, тренажер вообще не скрипит. Шума практически нет. Заниматься очень удобно. Интерфейс на-английском, но все интуитивно понятно. Программ стандартных несколько, но я пока использовал только 2. В принципе есть все для плодотворных занятий. Будут вопросы можете меня найти в Facebook. Отзыв получился большой, но надеюсь не скучный. Всем здоровья! Матерн Иван
Никому не советую иметь дело с магазином, который забывает о своих клиентах и их заказах, тем более перед праздниками! Заказывала в этой конторе степпер, заказ мой был одобрен и мне сказали приезжать за ним на следующий день после 14. Когда я наконец-то добралась до них к вечеру следующего дня выяснилось, что про мой заказ просто забыли. И ничего кроме "Ну приезжайте завтра" я не услышала. Никогда не буду тратить свои ресурсы (временные и денежные) на эту контору!
Отличный магазин,выбрал велик HARO-очень понравился. Но в следствии некачественной сборки(правая педаль вкручена не до упора)пришлось заменить весь шатун самому.
14 июля купила в этом магазине велотренажёр CARBON U300. Привёз в срок очень приветливый молодой человек. Собирать стали сами и оказалось, что не работает электронная консоль. В течении нескольких дней магазин прислал курьера с заменой, всё заработало. Вывод: 1)магазин отличный! 2)не экономьте на сборке! Пусть специалисты из магазина всё соберут и проверят, сразу будет ясно, что с товаром. Велотренажёром довольна, для людей с больными коленями рекомендую
Решила купить элептический тренажер, для себя через, интернет. Позвонила, чтобы заказать,а мне говорят приезжайте попробовать, что вам подойдет. Я приехала, встала на тренажер который выбрала,а двигаться практически не могу-болят колени. Менедрер предложил другую модель-очень хорошо! Но он предложил мне испробовать ище несколько.Вобщем я выбрала себе тренажер и очень довольна! Мне показали, рассказали как обращаться с ним.Время потраченное на поездку туда не жалею совсем.Доставили вовремя,собрали быстро.Спасибо!Все,с кем я ощалась,очень приятные люди.Людмила
Отличный магазин, цены не большие и выбор огромный. Честно говоря я пришла просто выбрать беговую дорожку, не имея понятия чем они отличаются. А там мне объяснили и дали попробовать.
Я, к сожалению, не могу в магазин выбраться. Но на сайте товар понравился. Я вот сейчас к новому году хочу себе приобрести беговую дорожку
Я по-моему именно такую пробовала. Классная вещь, конечно. Только я другую купила, складную http://www.slavsport.ru/trenazhery/begovaya-dorozhka/mekhanicheskaya-skladnaya-begovaya-dorozhka-housefit-ht-9110hp/. У меня квартирка маленькая, каждый метр на счету. А так побегала и убрала в кладовку.
А мне больше всего понравилось, что можно все попробовать на себе, каждый тренажер, и никто ругать за это не будет, даже наоборот - это приветствуется. Наверное у них вообще возвратов нет.
Интересно... Жаль, что фото ни одной...
На сайте магазина очень много фотографий, там всех товаров кажется есть фото, но вставлять их сюда какой смысл с сайта? В магазине, извините, я не фотографировалась) Или Вы имеете в виду сфотографировать покупку дома? У меня Эллиптический тренажер HouseFit НВ-8192ELM, найти его описание можно и в интернете и на сайте магазина, отличная покупка, я довольна.
Консультанты хорошие. Я вообще не очень понимала, что мне нужно, кроме конкретного "велотренажер". Мне помогли подобрать недорогой, при этом отнеслись очень хорошо, не смотря на цену, уделили мне много времени, объяснили как пользоваться, про счетчик пульса, как считать калории и проконсультировали как продуктивнее заниматься. Я осталась очень довольна!
Мне то же понравилось, что в магазине товар для разной ценовой категории. При чем товар качественный, а не абы что. http://www.slavsport.ru/trenazhery/velotrenazher/velotrenazher-oxygen-spring/ вот такой вот велотренажер себе приобрела совсем не дорого. Хотя есть все прибамбасы, даже калории меряет )
Не так давно покупал велотренажер в этом магазине. Выбор, конечно, был невелик, но продавцы-консультанты подобрали очень хороший тренажер. Покупкой очень доволен, всем рекомендую этот магазин!
Я в самом магазине не была, далеко ездить. Модель выбирала прямо на сайте http://www.slavsport.ru/trenazhery/ellipticheskie-trenazhery/ellipticheskiy-trenazher-housefit-hb-8166ell/. Могу добавить что выбор побольше, чем в других магазинах. Опять таки, я говорю про интернет магазин.
Славспорт на карте