8 (964) 521-66-168 (964) 521-66... — показать

Славянкастрой

8 (964) 521-66-168 (964) 521-66... — показать

Про «Славянкастрой»

Компанию порекомендовали друзья, сначала я пригласила их для ремонта ванной который плавно перешёл в ремонт всей квартиры именно из за адекватности мастеров и отношения к работе
Сделали очень хорошо и можно сказать что быстро, мне понравилось как всё сделали, очень понравилось что всё убрали и я зашла в чистую квартиру
В общем теперь эти же люди достраивают мою дачу которая строилась уже три года, пока ещё не закончились, но каждый день работа кипит с пяти утра и дело двигается.
Мне нравится!!!

Отзывы про Славянкастрой (2)

Мне нравится!!!
Отдельное спасибо Максиму Гажула.
Славянкастрой на карте