8 (495) 602-04-37 8 (495) 602-04... — показать

Шаболовская
Район: Донской
Округ: Южный
Бизнес центр: Шабаловка, 34

Отзывы про Славянское Право (85)

.Выражаем благодарность от руководства ЗАВОДА «ЭЛЕКТРОСТАЛЬ», за качественное и безупречное сотрудничество по миграционным вопросам. Спасибо. Надеемся на долгосрочное сотрудничество.
Хотим отозвать свой негативный отзыв по работе компании Славянское Право, в связи с тем что произошло недопонимание в данной ситуации.Компания Славянское право выполнила все свои обязательства, а проблема возникла из-за не своевременной доставки почтой . После выяснения ситуации наша компания продолжила сотрудничество с компанией Славянское право.
ОБРАТИЛИСЬ В КОМПАНИЮ ЮК СЛАВЯНСКОЕ ПРАВО ЗА МИГРАЦИОННЫМИ УСЛУГАМИ ЮРИСТОВ. ПОСЛЕ ОПЛАТЫ УСЛУГ В ПОЛНОМ ОБЪЕМЕ ,ОКАЗАЛОСЬ ЧТО НАШ ВОПРОС НЕ РЕШЕН ДО КОНЦА ,А НА ВСЕ НАШИ ВОПРОСЫ О ДАЛЬНЕЙШЕМ ДЕЙСТВИИ ДЛЯ УСТРАНЕНИЯ ВОЗНИКШЕЙ СИТУАЦИИ,НАМ ОТВЕТИЛИ ,ЧТО ЭТО УЖЕ НЕ ИХ ПРОБЛЕМА.ОЧЕНЬ РАЗОЧАРОВАНЫ РАБОТОЙ ДАННОЙ КОМПАНИИ!!!
Случилась проблема с которой разобраться самостоятельно не смог. Обратился в компанию. Времени на решение вопроса ушло не мало, но как итог - вопрос решен.
При заключении крупных сделок (покупка авто, квартиры) отказываться от услуг юридически грамотного лица, значит подвергать себя риску. Обратился в компанию и не пожалел!
Очень понравилась компания. Обратилась в эту компанию по совету очень хорошей подруги. Очень быстро и грамотно решили мой квартирный вопрос. Спасибо большое.
правильная компания молодцы ребята так держать частенько пользуюсь их услугами не разу не подвадили
Подруга посоветовала мне Компанию Славянское Право!!! Ей самой в этой компании не раз уже помогали.Обратившись к специалистам этой компании я получила отличную квалифицированную помощь и моя проблема была решена довольно быстро !! Огромное спасибо за решение моей проблемы!!
Очень классная компания не первый год пользуюсь услугами Славянское Право, и мне в ней все очень нравиться не разу не подвели, к другим нет желания обращаться ведь у меня есть Славянское Право самый надежная и проверенная компания, качественная, быстрая и не дорогая. Спасибо вам что вы есть!
Отличная компания! Вы очень помогли мне, за это Вам огромное спасибо. Если снова нужна будет помощь, обязательно к вам приду!
Хочу сказать спасибо вашей компании,за быстрое и качественное решение моей проблемы!!!
Всем советую!
Компания Славянское Право поможет в решении ряда вопросов, связанных с миграционным законодательством.Получил отличную помощь в оформлении вида на жительство и гражданства в РФ. Деятельность осуществляем в законном порядке. Все делают в кратчайшие сроки за приемлемую цену! Спасибо Вам, Лучшая компания!
очень интерестно обязательно буду чаще здесь время коротать
Очень понравилась эта кампания,быстро и качественно выполняет свои обязательства,грамотные и толковые специалисты,которые все доходчиво объяснят и выполнят свою работу очень хорошо за приемлемые цены.
Так сложилась ситуация, что пришлось обратиться в Вашу компанию. Нужна была помощь в оформлении разрешения на работу. Все помогли, я доволен. Спасибо Вам. Оставляю только положительный отзыв)))
Юристы компании изучив мое дело помогли мне избежать дальнейших ненужных трат денег честно признавшись в его безнадежности.Таким образом они себя зарекомендовали, как порядочные специалисты.Получил удовольствие от работы профессионалов.За что им огромное человеческое спасибо!
Здравствуйте! Обратилась по рекомендации колеги. Очень рада ,что прислушалась к совету и обратилась к Вам! Работа выполнена профессионально, достаточно дорого, но все того стоило! Процветания Вам и новых благодарных клиентов. Спасибо!
Я очень благодарна работе этой компании! В трудное время эти люди очень профессионально и быстро помогли решить мою проблему! Успехов вам!!!
Спасибо за отзыв.
При необходимости звоните по телефону: 8(495)602-0437.Обязательно Вам поможем.
Отличный сайт, не однократно пользовался их услугами, остался доволен.
Спасибо.
Сотрудничаю с данной фирмой уже довольно давно. Никаких нареканий, одни положительные впечатления. Предоставляют отличные услуги, и толково все разьясняютю Буду продолжать сотрудничество, спасибо Вам.
Спасибо.
Аутстаффинг иностранного персонала приоритетное направление нашей деятельности. Подробнее об этой услуге здесь: http://migra-trud.ru/autstaffing-po-dogovoru-podryada
Оставляю хороший отзыв для всех работников вашей компании.Самые лучшие пожелания. Хочу выразить благодарность за быстроту и качество обслуживания.Очень доволен и,честно говоря,приятно удивлен.Всего самого доброго! С уважением,Сергей.
Спасибо.
Нам также было приятно с Вами сотрудничать. Надеемся работать с Вами и далее. )))
Обратилась в компанию для решения юридического вопроса. Быстро решили мой вопрос, все объяснили. Хорошая компания, грамотные профессиональные доброжелательные сотрудники.
Спасибо, Наталья.
Обращайтесь, будем рады Вас видеть.
Пользовался услугами этой юридической компании, не жалуюсь, наоборот остался доволен, всё четко и надежно, советую
Спасибо.
Доволен этой компанией,помогли с оформлением рабочей визы.Все по вышему разряду,всем рекомендую!
Благодарим за отзыв.
Рабочая виза-сложный документ.Даже для нас.Но мы знаем все тонкости. Приходите вновь к нам.
Ребята, хочу сказать Вам огромное спасибо! Выполняете свою работу просто на пять с плюсом. Хочется пожелать дальнейших успехов и процветания в вашем деле!
Спасибо,Елена.
Благодарим за теплые слова.)))
Мы такие...
Отличная компания пользовался её услугами всё очень понравилось и цены приемлемы советую и вам !
Спасибо.
По поводу цен-стоимость наших услуг является конкурентной среди компаний занимающихся предоставлением юридических услуг в области трудовой миграции.
Получила консультацию этой компании экспертном правовом форуме (юридическая консультация онлайн). Там видна квалификация. Осталась довольна. Ответы полные, со ссылками на статьи закона P.S. До этого безуспешно имела дело с двумя юристами (один по знакомству, второй по рекламе).
Спасибо.
Мы консультируем бесплатно и это является одним из наших преимуществ.
У меня остались приятные впечатления отработы с фирмой
Спасибо за отзыв.
Арсену мы помогли совместно с нашими партнерами т.к. вопросы связанные с жильем не наш "конёк".
Отличная компания)быстро и грамотно помогают решить все сложности.Плюс качество обслуживания - отлично
Благодарим Вас.
Ждем Вас снова.
супер компания всегда мне помогала и не подводила решала все мои проблемы.Спасибо.
Спасибо за отзыв.
Миграционные услуги приоритетное направление нашей компании. Всегда рады помочь.
Доброго времени суток! Хочу поблагодарить компанию от всей семьи и от себя лично! Город для нас новый, перебрались совсем недавно, покупали квартиру, ваши сотрудники сделали все качественно и оперативно, за хорошие деньги, хотя за такую работу я бы не пожалел отдать больше. Удачи Вам!
Спасибо.
Особая благодарность нашим партнерам, которые оказали значительное содействие в решении Вашего вопроса.
Срочно понадобилась помощь юридической компании, но долго искать не пришлось, быстро ответили и помогли. Огромное спасибо!
Хорошая компания,всё на высшем уровне.
Хочется выразить свою благодарность за проделанную работу,спасибо большее.Всем рекомендую!!!)
Неоднократно приходилось пользоваться услугами данной компании,отзывы только положительные:доброжелательные и грамотные сотрудники,да и цены довольно приемлемые.Спасибо!
Отличная компания! Хорошо зарекомендовала себя в моих глазах. Быстро и грамотно помогла с решением моих проблем. Хочется сказать огромное спасибо и пожелать Вам успехов. В будущем, если конечно понадобится, буду знать куда обратиться, да и знакомым посоветую!
Уже не первый год пользуюсь услугами этой компании,потому что к другим нет желания обращаться!Славянское Право самый надежный и проверенный "друг",все качественно и не дорого.Развивайтесь и процветайте
Просто прекрасная компания, много раз пользовался их услугами и ещё ни разу меня не подводили, наоборот часто с проблемами помогали и предоставляли качественные услуги за хорошие деньги, так что рекомендую их от себя)
Ну что же,пришлось пользоваться услугами юридической компании. Долго искал,в итоге остановился на этой компании.Спасибо вам огромное,очень помогли.Кстати у меня возникала уйма вопросов и мне на все(практически) ответили.
Я редко обращаюсь за юридическими услугами, так как мне повезло с самого начала наткнуться на компанию "Славянское право". Надеюсь и в будущем на такое же эффективное сотрудничество.
Обратилась в эту компанию за консультацией по вопросу сложного наследственного спора. Юристы в короткие сроки нашли быстрое и грамотное решение моей проблемы, за что я им несказанно благодарна. Чувствуется высокий профессионализм и добросовестное отношение к работе.
У меня остались приятные впечатления отработы с фирмой
Славянское Право
. Мое дело казалось вопроса признания права собственности на квартиру, которая была перепланирована прежними квартиросъемщикамм, но в этом вопросе мне помогли. Пытались сами до этого решить, год мучались. Так что после получения решения суда сразу же решили написать отзыв о лучшей юридической компании.
очень доволен работой этой компании!!! рекомендую!!!
Славянское Право, спасибо вам за помощь. Проконсультировав меня, вы решили мои не которые трудности с подбором персонала.
Спасибо огромное компании Славянское право. У нас возникла проблема. Умер бывший муж. Сыну на тот момент уже было 18 лет. Специалист компании совсем за небольшую плату очень оперативно помог нам составить заявление в суд о признании сына иждивенцем мужа. Суд мы выиграли и сейчас сын получает пенсию по потери кормильца. Он студент и нас эти деньги очень пригодились.
Частенько пользуюсь услугами вашей компании, спасибо что вы есть! Продолжайте в том же духе!
Отличная компания, великолепные и грамотные специалисты, разрешили все наши юридические проблемы, теперь буду всем советовать вас! Огромное спасибо!
Назвали себя ЮК Славянское право - надурят и разведут не советую здесь находиться. Не советую близко подходить к этой компании!!!
Хочу поблагодарить "Славянское Право " за помощь в оформлении рабочей визы!Всё быстро оформили,без задержек, квалифицированный персонал! Рекомендую!
Классс конечно 5+++++ класный сайтт друзьям посоветую обезательно"
Приятно иметь дело с профессионалами.В короткий срок помогли оформить все важные для меня документы. Рекомендую
Здравствуйте! Возникла у меня ситуация, исход которой меня мало устраивал, но мне помогли.Помощь предоставила компания "Славянское право". Огромное ей спасибо за это!
Славянское Право-то что надо,спасибо другу подсказал и компании конечно за своевременную помощь в содействии решении моей проблемы.
Сережа Осипов уговорил нас заказать ему аутстаффинг иностранной рабочей силы. На 24 гастарбайтера. Наобещал с три короба. при первой же проверке ФМС выснилось, что они ни чего не сделали. только деньги каждый месяц с нас снимали. По 380 000 руб. Подставили нас на 7 млн. рублей . Кидалы – каких свет не видывал. Наглые настолько, что свою компашку назвали ЮК Славянское право. Близко не подходите к этим кидалам. Там только одна Марина с прической – «я у мамы дурочка» - чего стоит.
Славянское Право
Уважаемый Гениатулин Салават.Лучший способ насолить конкуренту это раскрутить свой бизнес.Займитесь делом. Отзывы идут однотипные, поменяйте пластинку.
очень интирестно Прекрасная компания приходилось пользоваться ее услугами остался очень доволен.
Весьма признательны.
Осталась очень довольна предоставленными услугами фирмы. Могу сказать что это люди, которые знают свое дело и качественно выполняют работу.
Славянское Право
Спасибо за отзыв, обращайтесь. Мы проводим бесплатные консультации по вопросам миграционного законодательства.
Вообще ужас, только честных людей обманывают!!! Когда их всех накажут!!! Пересажали бы уж. Позор, а не Славянское право.
Славянское Право
Обратился в компанию по вопросам содействия оформления патента на работу.Причем первый раз обращался к ним ещё в 2013 году за разрешением на работу.Тогда отработали мой заказ на троечку.Была небольшая задержка. В этот раз оформлял патент на работу при непосредственном моем участии в процессе.Теперь понимаю насколько сложная и кропотливая эта работа.Результатом доволен.Документ на руках, а я уже работаю.Комментировать отрицательные отзывы не буду, что касается меня ставлю 6 баллов из пяти возможных.
Рекомендуйте нас друзьям.)))
здравствуйте уважаемые читатели отзывов.. хочу заметить что мнения о проделаной работе компании "Славянское Право"разделяются на положительные и отрицательные.. я также в свою очередь хочу заметить что после того как мне нужны были юридические услуги..то ничего плохого не могу сказать..мне очень качественно помогли в этой компании..
Славянское Право
Спасибо, Егор. Рады помочь.
Выражаю огромную благодарность этой компании за высокий профессионализм, ответственное отношение к работе.Желаю Вашей компании процветания, успехов и Удачи!
Славянское Право
Спасибо, что нашли время на отзыв.
Компания ЮК Славянское право – никакая. Поражает, что при таких отзывах, еще кто-то обращается в эту компанию. Да и сами работники бегут из этой компании, как крысы с тонущего корабля.
Славянское Право
Отличная компания! Помогли с оформлением документов и трудоустройством! Всё объяснили на доступном языке. Не верьте отрицательным отзывам - обращайтесь, сами убедитесь, всё на высоте!
Славянское Право
Спасибо за рекомендацию. Приходите, обращайтесь.
Эта компания как яркий и надёжный маяк для многих людей, которые оказались в трудных обстоятельствах в получении квалифицированной помощи.Компания Славянское Право не оставляет людей с проблемой один на один!
Славянское Право
Славянское Право-Ваш надежный партнер в миграционной сфере.
Директора зовут Сережа Осипов. А работает по типу Мавроди. Есть теперь и в таких сферах. Берут деньги и куда то пропадают...То в Киев уедет на Майдане выступать на наши деньги. То еще куда сфинтит. Жулье а не директор. Вот такой он Сереже Осипов – «юрист» с образованием – текстильного техникума. Читайте отзывы, прежде чем иметь дело с ЮК Славянское право.
Славянское Право
Уважаемые конкуренты. Спасибо за отзывы, которые помогают нам активно продвигать наш интерне-ресурс.Эти отзывы очень нам важны т.к. повышают доверие поисковых систем к нашему сайту, чем мы приносим ещё большие неудобства для Вас.
А отзывы про профессионалов, одних из лучших в Москве, Сережу и Марину - пишет шизофреник Слава Соколов. Он у них работал и украл деньги. Но связываться с ним никто не хочет, ведь ему уже лет 100. Ему давно на тот свет пора, но шизофрения не дает ему покинуть этот мир!!!
Спасибо за отзыв.
Компания отличная.Отзывчивая и быстрая. Я обратился за по мощью они быстро откликнулись
Спасибо.Всегда рады сотрудничеству.
Cпасибо данной компании за помощь в оформлении рабочей визы. Все было быстро и качественно. Своим коллегам обязательно посоветую вас!
Славянское Право
Спасибо.Обращаем внимание, что помимо стран ЕС мы помогаем с оформлением рабочих виз большинству стран мира.
Оставил положительный отзыв, потому что действительно есть за что. Данная компания серьезная и очевидно что работают профессионалы. А то, как они предоставляют услуги говорить долго и не приходится. Рекомендую!
Славянское Право
Спасибо за отзыв. Надеемся на дальнейшее сотрудничество.В качестве бонуса предлагаем Вам на бесплатной основе уведомить ФМС о заключении трудового договора. Для чего необходимо уведомление ФМС Вы можете ознакомиться на нашей странице: http://migra-trud.ru/uvedomlenie-o-prieme-na-rabotu
Выражаю благодарность компании за своевременную и профессиональную правовую поддержку, за эффективное устранение возникших сложностей.
Славянское Право
Благодарим за отзыв. Надеемся, что "Рабочая виза" решит все Ваши вопросы с легальным трудоустройством в компании,пригласившей Вас для работы.
Ребята знают свое дело!!! отличная компания! Быстрое оформление! Помогли с документами!
Славянское Право
Выражаем признательность за отзыв. Не забывайте вовремя проплачивать гос.пошлину за "Патент на работу".Это даст Вам возможность легально работать и находится в РФ.
Отличная Компания все понятно и четко на 5+++
Компания работает хорошо на славу по моему мнению Помощь в оформлении Разрешения на работу для иностранных граждан,Патента на работу, аутстаффинг персонала, защита от штрафов ФМС очень хорошая идея
Славянское Право
Спасибо. Всегда рады помочь.)))
Считаю,что здесь точно помогут правильно выйти из сложной жизненной ситуации.Сам обратился, без особого энтузиазма,считал что просто разведут очередной раз на деньги ,а помощи реальной будет с гулькин нос. Очень рад ,что ошибался . Работа профессиональная,затраченные средства вполне окупились. Рекомендую не пожалеете!!!
Славянское Право
Спасибо. Также можем помочь законно оформить на работу Ваших кубинских музыкантов.Сделаем скидку.
Компания просто отличная.Всем советую.Нареканий нет вообще.
Славянское Право
Спасибо. Стараемся соблюдать сроки исполнения заказов. Все зависит от ФМС.
Вот это знатоки своего дела !!! Большое спасибо !!!
Я беженец с Украины и как раз у меня возникли проблемы с ФМС. Думал, что от вечных очередей не отделаюсь, но...нашел помощь. Компания помогла мне собрать все нужные документы для оформления гражданства. Очень доволен.
Рекомендуйте нас друзьям.)))
Эта фирма оказывала нам помощь в оформлении разрешения на работу,причем не однократно!!Результатом довольны,не смотря на не большую задержку с оформлением.Спасибо!
Славянское Право
Спасибо.Кто не работает, тот не ошибается. К сожалению не все от нас зависит. В следующий раз сделаем скидку.
Прекрасная компания,помогла неоднократно в разрешении на работу!
Прекрасная компания приходилось пользоваться ее услугами остался очень доволен.
Славянское Право
Весьма признательны. Надеемся на дальнейшее сотрудничество. Если ещё возникнут вопросы по трудоустройству иностранных граждан к Вам в организацию, непременно звоните.
Оплатили заранее 100% (взбрело же )...Ждали мы в обещанный срок и нефига, по телефонным звонкам и письмам нам отвечали какой-то бред .Через 2 месяца ожидания нам вернули только часть денег. УЖАСНО НЕДОБРОСОВЕСТНАЯ КОМПАНИЯ. Близко не подходите к тому, что названо Славянское право.
Информация не достоверна
Славянское Право
Уважаемые конкуренты, наилучший способ утопить конкурирующую организацию это активно развивать свой интернет-ресурс.Как это сделать мы можем Вам рассказать у нас в офисе.Запись на консультацию по тел. (495) 602-0437
На мой взгляд компания отличная.всё ясно и понятно! регистрацию сделали точно в срок)))отлично работают по крайнем мере не занимаются всякой фигней как в некоторых компаниях.
Спасибо.
Компания работает хорошо.Оценка 5 баллов.Обращаюсь уже третий раз.Присутствуют задержки, но это объясняется внешними факторами.Проверял.
Спасибо.
Только в этой компании на нормальном и понятном языке объяснили каким образом трудоустраивают иностранцев на работу.Денег не взяли.Оцениваю на 5-ку.
Славянское Право
Спасибо. Оказание миграционных услуг предприятиям-основной вид нашей деятельности.
В мае 2013 обратилась в эту компанию за помощью в оформлении документов,а именно-регистрацию и разрешение на работу.Все сделали....без замечаний.Сайт указан не верно.У них сейчас вот такой сайт:www.migra-trud.ru
Славянское Право
Спасибо. Да, действительно некоторое время на странице нашей компании была не отредактированная информация.
хорошая компания.обращался туда по своим вопросам-помогли.нареканий нет.рекомендую.
как нашли компанию?
Славянское Право на карте