8 (495) 268-06-968 (495) 268-06... — показать

+7 495 268-...+7 495 268-06-96 ещё
г Москва, проезд Варшавский 1-й, д 1А стр 3
Округ: Южный
У Слайн пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Слайн»

Мы рады каждому гостю и не без оснований уверены, что сможем удовлетворить даже самый взыскательный вкус. Представляем широкий выбор качественной, функциональной и по-настоящему красивой мебели для гостиных, кухонь, спален, прихожих, ванных комнат, а также – для дачи и сада.

У нас Вы сможете купить мебель на любой вкус: из ценных пород дерева или ротанга, в стиле хай-тек или модерн. А также множество интерьерных мелочей, способных придать любому дому собственный стиль и индивидуальность: зеркала в изысканных рамах, элегантные подставки под цветы, зонтики, декоративные ширмы и многое-многое другое.

Почему наше предложение выгодно для Вас?

Купить мебель без лишних наценок – всегда приятно! Мы глубоко уверены, что красивые и качественные вещи должны быть доступны каждому, ведь окружать себя красотой и комфортом – это естественное желание каждого современного человека!

Реализуя мебель через Интернет-магазин, и экономя при этом на аренде огромных выставочных площадей, мы смогли предложить Вам самые выгодные цены!

Наши прекрасно оформленные виртуальные странички-витрины отлично справляются со всеми задачами сразу. Они смогут подробно ознакомить Вас с каждой товарной позицией магазина Slayn, так как содержат фото товаров во всех ракурсах, таблицу размеров, чертежи и перечень характеристик.

Предлагать клиентам купить лучшую мебель по лучшим ценам – наше кредо. Работать напрямую с производителями, заранее отсекая посредников – закон, который мы соблюдаем неукоснительно.

Работая на рынке мебели с 2006-го года, мы накопили обширный опыт в сфере мебельного бизнеса, научились предвидеть модные тенденции в интерьерном дизайне и находить подход к каждому клиенту. Теперь мы точно знаем, что нужно предложить, чтобы Вы остались довольны и вернулись в наш интернет-магазин за новой покупкой.

Начните неспешную прогулку по нашим виртуальным выставочным залам Slayn.

Удачных приобретений!

Веб-кошельки