8 (495) 211-99-978 (495) 211-99... — показать

8 (495) 211-99-978 (495) 211-99... — показать
+7 495 211-...+7 495 211-99-97 ещё

Про «Стоматология СЛклиник на Алтуфьевском шоссе»

Стоматология СЛклиник оказывает стоматологические услуги, начиная с 2003 года. За эти 16 лет из небольшого стоматологического кабинета на окраине Москвы СЛклиник разрослась до мощной структуры с несколькими филиалами, классными специалистами и новейшим высокотехнологичным оборудованием. Это является свидетельством правильно выбранного еще у истоков курса: трепетное отношение к здоровью наших пациентов и бережное отношения к их деньгам. Недаром девиз СЛклиник звучит: «ваши здоровье и бюджет — наш приоритет!»

Важнейшим составляющим предстоящего лечения является точное понимание результата и стоимости этого лечения. Поэтому мы не изменяем выбранной еще 16 лет назад стратегии: бесплатная консультация и честные цены. Мы гарантируем полное совпадение цен на сайте и в клинике. Это мы и называем честным подходом.

Стоматология СЛклиник на Алтуфьевском шоссе оказывает весь спектр стоматологических услуг, куда входят:

•Имплантация. Одномоментная имплантация и отложенная

•Хирургические операции любой сложности

•Исправление прикуса. Брекеты, элайнеры, капы и пластинки

•Протезирование зубов. Коронки и искусственные зубы

•Лечение зубов. Все терапевтические методы

•Лечение дёсен. Пародонтоз, пародонтит и стоматит

•Удаление зубов любой сложности

•Лечение зубов беременных женщин

•Микропротезирование. Вкладки и накладки

•Эстетическая стоматология. Виниры и люминиры

•Эндодонтия и многое другое

Диагностика 3
КТ черепа
PayPal

Отзывы про Стоматология СЛклиник на Алтуфьевском шоссе (9)

Осталась довольна услугами клиники в целом. Обратилась по телефону с жалобой на острую боль. Клинику, которая работает в выходные дни нашла с помощью мониторинга рынка через интернет. Администратор предложила приехать в этот же день и записала меня на приём к доктору. Атмосфера в клинике доброжелательная. Очень уютная и чистая клиника. Врач Павел Михайлович. - опытный специалист и очень вежливый мужчина. Спасибо всему коллективу и администрации СЛклиник за добросовестную работу.
С детства хожу к стоматологам и, конечно, невероятно боюсь этих врачей, или скорее этой процедуры. Проблемы с зубами у меня были всегда, поэтому очень часто посещал данных врачей. Когда я наткнулся в интернете на отзывы о стоматологии СЛклиник, то решил сходить и попробовать как там делают. И очень рад, что решился сменить врача! Там работаю профессионалы высокой квалификации и, что важнее, оборудование новое, невероятно функциональное! Теперь мой страх стоматологов пропал))) спасибо большое за кропотливую работу! И, кстати, ценник у них вполне адекватный!
Была у зубного врача вчера, поэтому пишу по горячим следам, так сказать. Вчера сильно разболелся зуб, так что сил терпеть не было. Начала искать клинику рядом с работой. В интернете наткнулась на сайт СЛклиник, заинтересовал филиал на Алтуфьево. Понравилось, что администратор уже по телефону ответил на вопросы, сориентировал по стоимости и нашёл свободное окно записи для меня. Стоматология возле метро, поэтому нашла быстро. Вылечили зуб, рассказали про общую ситуацию с остальными, предложили лечение, рассчитали стоимость. Всё компетентно, вежливо. Цена устроила, отношение ко мне очень понравилось. Плюс привлекла гарантия, такого не встречала раньше в Москве. Врач, администратор, уютная обстановка — на пять. В общем очень понравилась стоматология. Рядом с метро — удобно добираться. Решила записаться ещё. Буду пока сюда теперь ходить точно.
С детства у меня всегда присутствовал страх перед стоматологами. Я их просто ужасно боюсь! Вспоминая те муки, которые я раньше, еще в детстве, испытывал в стоматологических поликлиниках, я стал игнорировать всякое лечение своих 28. А в армии так вовсе, примерно полагая на каком уровне оборудован стоматологический кабинет и квалификацию тамошних коновалов, убежал с очередного осмотра, за что и был потом наказан старшиной. Собственно, в последующем я вовсе избегал всяческого контакта с врачами-стоматологами. К необходимости лечиться меня привела доходившая уже до отвратительного размера дырка переднего зуба и устойчивый ужасный зубной камень. Зубы у меня, 25 летнего парня выглядели как у старого мужика. Вообщем, надо было лечить, невзирая на свой трепетный страх перед зубной болью и бормашиной . Посоветовали "СЛклиник". Мне сделали 2 световые пломбы (если будете ставить пломбы советую именно их, они очень быстро засыхают под действием специальной лампы и почти никак не отличаются от цвета зубов) и скеллинг (снятие зубного камня) ) со всех зубов с наружной и внутренней части ультразвуком.Весь процесс длился 1,5 часа. Так же в этой клинике можно заказать сначала простую консультацию бесплатно. Боли действительно не было - сделали анестезию. Гарантиям, что будет не больно я не верил, считая это рекламным ходом и не более, но Олеся Сергеевна меня приятно удивила, и теперь я так не считаю. Какие-либо неприятные ощущения я испытывал лишь, когда снимали камень - очень неприятный звук, схожий со звуком резки по стеклу. Не было даже запаха от работы бормашины. В общем целом, клиника меня порадовала. Нет очередей, старых бабок, ужасной совковой обстановки, кричащих как при родах больных, так что для меня это открытие -стоматология "СЛклиник". После посещения клиники поменял свое отношение к стоматологии и врачам в принципе. Страх остался только подсознательный. Ставлю 5 клинике и врачу!
Все мои друзья и родные знают , как я отношусь к зубам и улыбке. Первым делом всегда смотрю на зубы человека , а потом на маникюр. Не так давно мне сняли брекеты и следующий пунктик у меня в голове был естественно «ОТБЕЛИВАНИЕ».⠀ Читала много отзывом , смотрела видео разных техник и везде пишут, что процедуру нужно проводить в несколько этапов , каждый из которых стоит примерно 3-4 тысячи... в среднем для голливудской улыбки придётся потратить +- 10000. Были еще варианты-отбеливания зубов добашних условиях со всякими новомодными гаджетами, но в конце концов я решила, что отбеливать зубы нужно только у стоматолога в серьезной клинике. Так я остановилась на СЛклиник. Придя на консультацию (которая кстати бесплатная!), врач осмотрел мои зубы и предложил проф. отбеливание Zoom 4 по акционой цене-9990 р. Когда процедура закончилась и мне дали зеркало, чтобы я могла увидеть результат- я была в шоке!!! Мои зубы были побелели на 8 тона точно-они совершенно по другому смотрелись и в общем лицо посвежело с такой улыбкой. Это прям чудо!! мне так понравилось, что я решила сделать маме подарок и записала ее на отбеливание зубов в СЛклиник-решила, что это будет отличный способ порадовать ее и привести ее зубки в порядок. Спасибо Вам, за вашу работу и доступные цены!!!
Я очень рада и довольна, что нашла и обратилась в сеть стоматологий СЛклиник. Добрый персонал,а главное хорошие врачи! На первом приёме мне сделали снимки,выслушали мои желания, предпочтения,проблемы. Работа заключалась в следующем ,2 центральных зуба были повреждены с детства (был ушиб)зуб один стал темный(появилась киста). Первый этап лечения был у терапевта Клеминой Полины В. Вся работа была сделана качественна,профессионально. Второй этап работы проходил у Кохан Олеси С. Врач выслушал меня внимательно и началась большая,и самая интересная работа. Через 3 приёме у меня появились красивые,белоснежные зубки. Теперь я не стесняюсь улыбаться. Выражаю огромную благодарность врачам за кропотливую работу,и за результат на высшем уровне. Всем советую СЛклиник!!!
В стоматологии СЛклиник приятно удивило их отношение к стерильности, большинство предметов чисто индивидуальные для каждого. К пациентам здесь относятся очень хорошо и уважительно, мне здесь очень нравится лечить зубы,хоть я все равно не люблю это дело. Но по крайней мере это не так страшно и точно знаешь, что лечение окажет только положительное влияние.
Стоматология СЛклиник на Алтуфьевском шоссе
День добрый, уважаемый Владислав! Примите нашу благодарность за отзыв и внимание к нашей работе. Мы рады,что у Вас осталось положительное впечатление от посещения клиники. Мы стараемся сделать все возможное для комфорта каждого пациента.Обязательно передадим коллективу Ваши теплые слова. Будем рады видеть Вас и Ваших знакомых на бесплатных плановых осмотрах,которые рекомендуется проходить каждые полгода. Желаем Вам крепкого здоровья и всего наилучшего! Всегда Ваши,администрация СЛклиник!
Спасибо Михейкину Павел М. и Клеминой Полине В. за их труд и проделанную работу!!!! Все началось с консультации, посмотрели, сделали просчет, распланировали лечение. Лечение проходило по плану, без осложнений и задержек. Импланты прижились безболезненно, коронки корректировали. С уверенностью рекомендую!
Стоматология СЛклиник на Алтуфьевском шоссе
День добрый, уважаемая Татьяна! Примите нашу благодарность за отзыв и внимание к нашей работе. Мы рады,что у Вас осталось положительное впечатление от посещения клиники. Мы стараемся сделать все возможное для комфорта каждого пациента.Обязательно передадим коллективу Ваши теплые слова. Будем рады видеть Вас и Ваших знакомых на бесплатных плановых осмотрах,которые рекомендуется проходить каждые полгода. Желаем Вам крепкого здоровья и всего наилучшего! Всегда Ваши,администрация СЛклиник!
Всем доброго времени суток! Мне вчера тут поставили новый мостик, вот теперь всем на работе хвастаюсь и демонстрирую новые красивые зубки. Большое спасибо стоматологу и его команде за то,что без проблем справились с мои жутким рвотным рефлексом, решили все мои проблемы. Атмосфера с этой клинике очень уютная и домашняя, ходил на прием к врачу, как в гости к родственникам. Я очень рад, что мне удалось найти своего врача, и очень всем его рекомендую. Кроме того, удобно было то, что зайти можно было после работы, а также врачи принимают и в воскресенье. Не нужно отпрашиваться с работы. Большое спасибо вам!
Стоматология СЛклиник на Алтуфьевском шоссе
День добрый, уважаемый Константин! Примите нашу благодарность за отзыв и внимание к нашей работе. Мы рады,что у Вас осталось положительное впечатление от посещения клиники. Мы стараемся сделать все возможное для комфорта каждого пациента.Обязательно передадим коллективу Ваши теплые слова. Будем рады видеть Вас и Ваших знакомых на бесплатных плановых осмотрах,которые рекомендуется проходить каждые полгода. Желаем Вам крепкого здоровья и всего наилучшего! Всегда Ваши,администрация СЛклиник!