8 (495) 045-45-458 (495) 045-45... — показать

8 (495) 045-45-458 (495) 045-45... — показать
+7 495 045-...+7 495 045-45-45 ещё
Россия, г Москва, ш Алтуфьевское, д 85
Район: Лианозово

Про «Стоматология СЛклиник на Алтуфьевском шоссе»

Стоматология СЛклиник оказывает стоматологические услуги, начиная с 2003 года. За эти 16 лет из небольшого стоматологического кабинета на окраине Москвы СЛклиник разрослась до мощной структуры с несколькими филиалами, классными специалистами и новейшим высокотехнологичным оборудованием. Это является свидетельством правильно выбранного еще у истоков курса: трепетное отношение к здоровью наших пациентов и бережное отношения к их деньгам. Недаром девиз СЛклиник звучит: «ваши здоровье и бюджет — наш приоритет!»

Важнейшим составляющим предстоящего лечения является точное понимание результата и стоимости этого лечения. Поэтому мы не изменяем выбранной еще 16 лет назад стратегии: бесплатная консультация и честные цены. Мы гарантируем полное совпадение цен на сайте и в клинике. Это мы и называем честным подходом.

Стоматология СЛклиник на Алтуфьевском шоссе оказывает весь спектр стоматологических услуг, куда входят:

•Имплантация. Одномоментная имплантация и отложенная

•Хирургические операции любой сложности

•Исправление прикуса. Брекеты, элайнеры, капы и пластинки

•Протезирование зубов. Коронки и искусственные зубы

•Лечение зубов. Все терапевтические методы

•Лечение дёсен. Пародонтоз, пародонтит и стоматит

•Удаление зубов любой сложности

•Лечение зубов беременных женщин

•Микропротезирование. Вкладки и накладки

•Эстетическая стоматология. Виниры и люминиры

•Эндодонтия и многое другое

Диагностика 3
Рентген зуба
PayPal

Отзывы про Стоматология СЛклиник на Алтуфьевском шоссе (37)

Выражаю глубокую благодарность Клёминой П.В. за высокий профессионализм, за отлично выполненную работу за внимание и уважительное отношение ко мне. У вас просто «золотые руки» и понимающий характер. Благодаря ему у меня красивая улыбка. Одним словом МОЛОДЕЦ!!! Еще хочу отметить в клинике доброжелательный персонал. ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!
Стоматология СЛклиник на Алтуфьевском шоссе
День добрый! Примите нашу благодарность за отзыв и внимание к нашей работе. Мы рады,что у Вас осталось положительное впечатление от посещения клиники. Мы стараемся сделать все возможное для комфорта каждого пациента.Обязательно передадим коллективу Ваши теплые слова. Будем рады видеть Вас и Ваших знакомых на бесплатных плановых осмотрах,которые рекомендуется проходить каждые полгода. Желаем Вам крепкого здоровья и всего наилучшего! Всегда Ваша,администрация СЛклиник!
Многое зависит от профессионализма врача, и мне это известно из личного опыта, так как пришлось переделывать почти все зубы ранее сделанные в другой клинике. Каждая сделанная пломба прям висела на волоске, при этом потрачены были не малые деньги, а здесь все то же но почти в два раза дешевле. Так, что я советую СЛклиник всем желающим лечить зубы здесь.
Стоматология СЛклиник на Алтуфьевском шоссе
В стоматологииСЛклиник я ставил брекеты. Мой стоматолог посоветовала мне установку системы Damon Q, т.к. исходя из моего бюджета и возраста (32 года) это лучшая система. Установка прошла быстро. В первые недели 2 зубы ныли достаточно ощутимо. Зато и первые заметные глазу изменения произошли в течение первых двух месяцев. Полтора года дуги менялись. Прикус исправился полностью. После снятия брекетов, мне в СЛклиник проводили восстановление эмали. Теперь у меня ровная улыбка. Работой этой стоматологии я очень доволен.
Стоматология СЛклиник на Алтуфьевском шоссе
Очень хороший врач Кохан О.С., так мне помогла, просто нет слов, одни эмоции! Я мучалась с пульпитом несколько дней, не спала, не могла ни есть, ни пить, страшные боли, не помогали уже обезболивающие никакие. Даже простой водой комнатной температуры не могла полоскать рот - боль пронзительная и не понятно было, какой зуб! Позвонила, напросилась срочно на прием))) работаю рядом, прибежала, сразу же были приняты все необходимые меры! Вылечила мне 2 шестерки левые, одна с пульпитом, вторая кариес. Тот зуб, что с пульпитом думали сначала, что коронку придется ставить, но врач его спасла! Не пришлось)) на штифте пломба. По прикусу идеально подогнала оба зуба, смыкаются даже лучше, чем было! Я очень довольна работой Кохан О.С.! Лечитесь у неё и ничего не бойтесь!
Стоматология СЛклиник на Алтуфьевском шоссе
Огромная благодарность Клёминой Полине Владиславне. Очень внимательная, с золотыми руками, настоящий профессионал. В прошлом году зуб с кистой, который в нескольких клиниках предлагали удалять, она вылечила и отреставрировала так, что зуб теперь как новый. А зуб передний! Сегодня лечил у неё другой зуб. Обошлись без анестезии, хотя зуб живой. Приятен не только результат, но и процесс лечения, совсем не соответствующий стереотипам-страшилкам. СПАСИБО!!!
Стоматология СЛклиник на Алтуфьевском шоссе на карте