8 (495) 045-45-45 8 (495) 045-45... — показать

8 (495) 045-45-45 8 (495) 045-45... — показать
+7 495 045-... +7 495 045-45-45 ещё
Россия, г Москва, ш Алтуфьевское, д 85
Район: Лианозово

Отзывы про Стоматология СЛклиник на Алтуфьевском шоссе (37)

Выражаю глубокую благодарность Клёминой П.В. за высокий профессионализм, за отлично выполненную работу за внимание и уважительное отношение ко мне. У вас просто «золотые руки» и понимающий характер. Благодаря ему у меня красивая улыбка. Одним словом МОЛОДЕЦ!!! Еще хочу отметить в клинике доброжелательный персонал. ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!
Стоматология СЛклиник на Алтуфьевском шоссе
День добрый! Примите нашу благодарность за отзыв и внимание к нашей работе. Мы рады,что у Вас осталось положительное впечатление от посещения клиники. Мы стараемся сделать все возможное для комфорта каждого пациента.Обязательно передадим коллективу Ваши теплые слова. Будем рады видеть Вас и Ваших знакомых на бесплатных плановых осмотрах,которые рекомендуется проходить каждые полгода. Желаем Вам крепкого здоровья и всего наилучшего! Всегда Ваша,администрация СЛклиник!
Многое зависит от профессионализма врача, и мне это известно из личного опыта, так как пришлось переделывать почти все зубы ранее сделанные в другой клинике. Каждая сделанная пломба прям висела на волоске, при этом потрачены были не малые деньги, а здесь все то же но почти в два раза дешевле. Так, что я советую СЛклиник всем желающим лечить зубы здесь.
Стоматология СЛклиник на Алтуфьевском шоссе
В стоматологииСЛклиник я ставил брекеты. Мой стоматолог посоветовала мне установку системы Damon Q, т.к. исходя из моего бюджета и возраста (32 года) это лучшая система. Установка прошла быстро. В первые недели 2 зубы ныли достаточно ощутимо. Зато и первые заметные глазу изменения произошли в течение первых двух месяцев. Полтора года дуги менялись. Прикус исправился полностью. После снятия брекетов, мне в СЛклиник проводили восстановление эмали. Теперь у меня ровная улыбка. Работой этой стоматологии я очень доволен.
Стоматология СЛклиник на Алтуфьевском шоссе
Очень хороший врач Кохан О.С., так мне помогла, просто нет слов, одни эмоции! Я мучалась с пульпитом несколько дней, не спала, не могла ни есть, ни пить, страшные боли, не помогали уже обезболивающие никакие. Даже простой водой комнатной температуры не могла полоскать рот - боль пронзительная и не понятно было, какой зуб! Позвонила, напросилась срочно на прием))) работаю рядом, прибежала, сразу же были приняты все необходимые меры! Вылечила мне 2 шестерки левые, одна с пульпитом, вторая кариес. Тот зуб, что с пульпитом думали сначала, что коронку придется ставить, но врач его спасла! Не пришлось)) на штифте пломба. По прикусу идеально подогнала оба зуба, смыкаются даже лучше, чем было! Я очень довольна работой Кохан О.С.! Лечитесь у неё и ничего не бойтесь!
Стоматология СЛклиник на Алтуфьевском шоссе
Огромная благодарность Клёминой Полине Владиславне. Очень внимательная, с золотыми руками, настоящий профессионал. В прошлом году зуб с кистой, который в нескольких клиниках предлагали удалять, она вылечила и отреставрировала так, что зуб теперь как новый. А зуб передний! Сегодня лечил у неё другой зуб. Обошлись без анестезии, хотя зуб живой. Приятен не только результат, но и процесс лечения, совсем не соответствующий стереотипам-страшилкам. СПАСИБО!!!
Стоматология СЛклиник на Алтуфьевском шоссе
Живу в маленьком городе, приезжала в Москву к сыну в гости. Решила сходить на профилактический прием, кроме того протезы нужно было посмотреть и скорректировать, потому что ставили их почти 7 лет назад. Обратились в СЛклиник к Михейкину. Врач от Бога! Большое спасибо за приветливый прием. Пока делал - все рассказывал и показывал, объяснил что к чему. Провели чистку и коррекцию. Перед днем рождения подарили маленький приятный подарок - скайс на зуб. Я хоть и пенисонерка. но на чистые белоснежные зубы - почему бы и нет?))
Стоматология СЛклиник на Алтуфьевском шоссе
Установила немецкий имплант на шестерке в данной клинике. Операция прошла хорошо, почти без дискомфорта. Сразу спросила долго ли служит и сколько держится этот зубной имплант. Врач все подробно объяснил и рассказал, а также предупредил что необходим правильный уход,чтоб имплант прослужил на всю жизнь. Визуально смотрится все очень аккуратно-как родной зуб! Спасибо СЛклиник за вашу работу и таких высококлассных специалистов!
Стоматология СЛклиник на Алтуфьевском шоссе
Вчера закончил лечение у замечательного врача и очень симпатичной девушки-Кохан Олеси Сергеевны на Алтуфьево. Очень доволен качеством лечения,после лечения в вашей клинике,протезировался в другом месте,врач отметил,что каналы пролечены хорошо,что доктор-терапевт очень хорошо выполнил свою работу!успехов вам ,Олеся Сергеевна ,скоро приду к вам на чистку!
Стоматология СЛклиник на Алтуфьевском шоссе
Я наконец то закончила имплантацию своей челюсти. Мне очень повезло с ортопедом,Михейкин Павел Михайлович . Он прекрасный и квалифицированный специалист, это самый внимательный, пунктуальный, заботливый врач, который мне встречался! В нем чувствуется уверенность и стабильность. Качеством довольна! Да что там- я в восторге! Спасибо!
Стоматология СЛклиник на Алтуфьевском шоссе
После тесного общения с клиникой у меня остался только один вопрос: с детства все всегда знали, что работа врача - сложное, ответственное дело, учатся которому, не переставая всю жизнь.
Поэтому врач - это хмурый дядька с бородой и обязательно в очках. Такой образ вложила в нас система.
И поломкой системы для меня закончилось обращение в стоматологию СЛклиник. Что это было я так и не понял.
Высочайший профессионализм? Или непредставляемая любовь к тому, что ты делаешь? Или все вместе?
Не часто я видел, чтобы люди работали именно так: в удовольствие, с драйвом, при этом еще и шутя и общаясь с пациентом. Павел Михайлович именно такой. Человек - энерджайзер!
Именно такие люди как он, ломая стереотипы и устои толкают свое дело вперед (не важно, что это: станкостроение, космонавтика или стоматология).
Спасибо Вам Павел Михайлович!
СЛклиник и Вы не только подарили зубы,но и показали мне пример настоящего профессионала, а это всегда было большой редкостью.
Стоматология СЛклиник на Алтуфьевском шоссе
Хорошая стоматология и очень внимательные врачи, рада буду если мой отзыв поможет кому-нибудь сориентироваться с выбором. У меня были очень запущенные проблемы, не леченные зубы, и нескольких зубов не было. Дочка таки уговорила заняться их восстановлением серьезно. Я пришла сюда и порадовалась, высокий класс виден во всем! Выбирали с врачом из разных вариантов вид протезирования, подходящий для моего состояния. По итогу я очень довольна, во рту полный порядок и снова могу совершенно нормально жевать.
Стоматология СЛклиник на Алтуфьевском шоссе
Спасибо СЛклиник за доброе отношение и быстрый результат! Линева Ирина Витальевна оперативно сделала обследование, слепки, посоветовала актуальную брекет-систему, при возникших проблемах принимает помимо договоренных дат, во всём идёт навстречу. После других "продвинутых" клиник не ожидали подобного отношения.Для меня очень удобно стало то,что за лечения я могу расплачиваться поэтапно, так как брекеты это не из дешевых удовольствий.
Стоматология СЛклиник на Алтуфьевском шоссе
Обслуживание на высшем уровне- это и время выбрать для тебя удобное и напомнят ещё, чтоб не забыл, а после посещения наберут и спросят о самочувствии. В работе своей, ребята объясняют очень доходчиво и понятно всё с первого раза. Обслуживаюсь в клинике не первый раз. Для меня так же было приятным удивлением скидка, что меня порадовало ещё больше! Хочу также отметить про установку импланта. Так как устанавливал первый раз, то, соответственно, были переживания по этому поводу. Но они благополучно развеяны, как я и говорил выше, профессионализмом персонала и приятным, во всех отношениях, общением и качественной работой. С лёгкостью могу рекомендовать стоматологию СЛклиник. Ну и, конечно же, моя отдельная благодарность таким замечательным врачам как Клёмина П.В. и Михейкин П.М. С уважением.
Стоматология СЛклиник на Алтуфьевском шоссе
Понравилась работа врачей,которая публикуется у них в соц. сетях -решила пройти лечения в этой стоматологии,записавшись через инста. Персонал встретил приветливо. Врач — стоматолог (Олеся Сергеевна), милая, аккуратная девушка. Разговаривает спокойно, всегда улыбается, очень вежлива с клиентами. Спокойно отвечала на все мои вопросы, успокаивала меня, так как я жутко боюсь лечить зубы. Зубки сделала качественно. Записалась на отбеливания zoom4. Клиника очень светлая,чистая и красивая. Цены на лечение приемлемые.
Стоматология СЛклиник на Алтуфьевском шоссе
Мне понравилась эта стоматология . Хотелось бы особо отметить исключительный профессионализм Согояна Наири Акобовича. Три гниющих корня были удалены как-то мимоходом, за разговором на посторонние темы))) Через два часа отека уже нет, к обезболивающим таблеткам на удивления не прибегала!
Стоматология СЛклиник на Алтуфьевском шоссе
Хочу посоветовать стоматолога для тех кто находится в поиске своего врача. Вчера на приеме была у Полины Владиславны в стоматологии СЛклиник на Алтуфьево. Уверенная аккуратность и забота в каждом действии - так, я могу сказать о ее работе и как следствие - результат, которым я очень и очень осталась довольна. После неудачной профгигиены в другой стоматологии, я не думала, что когда-нибудь вообще соглашусь на ультразвуковую чистку зубов и долго от нее отказывалась.Большое спасибо стоматологии и моему врачу за качественную услугу!
Стоматология СЛклиник на Алтуфьевском шоссе
Обращалась три месяца назад в данную стоматологию на Алтуфьево по поводу установки 4 имплантов. Пришла, составили план, (кстати сумма в плане была такая-же как оговаривалось по телефону)за это плюс клинике т. к во многих по телефону называют сумму меньше чем на самом деле, а потом когда приходишь в клинику сумма вырастает в 2 раза. Так вот составили план и я приступила к лечению. Установка имплантов прошла быстро, а самое главное безболезненно, правда потом в течение недели лицо было немного опухшее. Через несколько месяцев, после того как импланты прижились меня протезировали. Все зубки как на подбор. Я ещё ни разу, ни за время лечения в клинике ни после не пожалела о том, что обратилась именно в эту стоматологию!Спасибо всему персоналу клиники за доброе, приветливое, понимающее отношение к своему клиенту!Рекомендую и буду рекомендовать данную клинику всем друзьям и знакомым!
Стоматология СЛклиник на Алтуфьевском шоссе
На протяжении нескольких лет лечу зубы в этой клинике,всегда остаюсь довольна. Недавно пришлось обратиться с вопросом удаления зуба. Благодаря врачу Игорь Николаевичу Колесникову вопрос оказался разрешимым, хотя сам зуб - неимоверно был сложным. Игорь Николаевич доктор с золотыми руками и чудесным отношением к пациенту, спасибо ему огромное. Клиника замечательная, советую всем!
Стоматология СЛклиник на Алтуфьевском шоссе
Лечимся в СЛклиник всей семьей уже много лет. Моя старенькая 86-летняя мама терпела флюс 3 дня, но, поскольку не признает НИКОГО, кроме Полины Владиславовны, терпеливо и мужественно ждала ее из отпуска. А уж я, проблемная по части стоматологии, прошедшая самые разные клиники и поликлиники, повидавшая самых разных врачей, с полной ответственность заявляю: Полина Владиславна и ее команда - лучшие! Профессиональные, понимающие, внимательные, они любят своих клиентов. Это ли не главное? Дай Бог им терпения, здоровья и счастья!
Стоматология СЛклиник на Алтуфьевском шоссе
Первый раз с больным зубом пришел в СЛклиник. Остался очень доволен. В конечном итоге вылечил все зубы.А неделю назад делал гигиену полости рта. Процедура безболезненная. Результатм супер! Процедура необходимая, я уверен в этом. Благодарю за качественное лечение!
Стоматология СЛклиник на Алтуфьевском шоссе
Захотелось мне к лету сделать профессиональную чистку. Поспрашивала знакомых о стоматологиях . Очень посоветовали СЛклиник, к совету прислушалась и записалась. Менеджер очень приятная девушка, записала на прием. Доктор, который проводил чистку мне тоже очень понравился, очень вежливый, осмотрел, спланировал процедуру. Результатом довольна - зубы стали белее.На следующей недели буду делать отбеливание)
Стоматология СЛклиник на Алтуфьевском шоссе
Коронки в этой стоматологии ставят просто изумительные! Очень тщательно делают слепки и как результат - я не могу угадать на какой зуб поставили коронку! Классные специалисты, приятная клиника во всех отношениях! Идите туда, не сомневайтесь и не бойтесь!Мне тут все по душе!
Стоматология СЛклиник на Алтуфьевском шоссе
День добрый,уважаемая Лида! Примите нашу благодарность за отзыв и внимание к нашей работе. Мы рады,что у Вас осталось положительное впечатление от посещения клиники. Мы стараемся сделать все возможное для комфорта каждого пациента.Обязательно передадим коллективу Ваши теплые слова. Будем рады видеть Вас и Ваших знакомых на бесплатных плановых осмотрах,которые рекомендуется проходить каждые полгода. Желаем Вам крепкого здоровья и всего наилучшего! Всегда Ваша,администрация СЛклиник!
Являюсь клиентом Вашей стоматологии уже около 4 лет (уже с гордостью могу сказать своей стоматологии). Мне у Вас делали имплантацию зубов нижней челюсти,ставили пломбы и еще по мелочи- всем всегда оставался доволен (в частности и тем,что мне предоставили 15 проц. скидку)!
Переступая порог видишь встречающую улыбку администрации, забываешь все свои страхи и опасения. С первой до последней минуты чувствуешь себя vip-клиентом. Всегда рекомендую Вас своим знакомым. Хочется поблагодарить всех сотрудников клиники без исключения, а в особенности Клёмину Полину Владиславна. С удовольствием выбираю Вас снова и снова.
Стоматология СЛклиник на Алтуфьевском шоссе
Большое Вам спасибо за то, что красиво мне отбелили и запломбировали мои зубки. Большое Вам спасибо за то, что так идеально все сделали, большое Вам спасибо за старания, большое Вам спасибо за профессионализм. Я довольна абсолютно всем. Я ничуть не пожалела, что обратилась в СЛклиник. Откликнулись сразу, помогли решить вопрос быстро. Довольна и лечащим врачом, и персоналом, и качеством. Теперь буду понадобности ходить ьолько к Вам! Спасибо Вам огромное!
Стоматология СЛклиник на Алтуфьевском шоссе
У меня были проблемы с передними зубами, отлично сделали пломбы, теперь спереди белые,ровные зубы! Спасибо, что отговорили от коронок в моем случае, которые в другой клинике просто навязывали.
Рекомендую, доброжелательные люди, и очень грамотно все объясняют.
Стоматология СЛклиник на Алтуфьевском шоссе
Узнала о стоматологии СЛклиник чисто случайно нужно было выдернуть зуб мудрости пока искала клинику во всех в которые звонила напугали что это и тяжело и больно , позвонила в СЛклиник записали меня на приём , пришла боялась так сильно что готова была оставить все как есть , но врач (извените не помню как его зовут ) успокаивал меня, веселил как мог и как прошла вся процедура по удалению я даже и понять ничего не успела и после того как отпустило обезбаливающее я не чувствовала ни чего . в этом году удаляла ещё один зуб даже думать не стала поехала только в СЛклиник . И дочку свою на плановый осмотр -ходим только сюда так как доверяю там всем врачам. Да и девушке на ресепшине всегда с улыбкой всех встречают. Все очень здорово. Персонал вежливый, тактичный никаких хамоватых медсестер, цены очень доступные, никаких очередей, новейшее оборудование. Советую всем!
Стоматология СЛклиник на Алтуфьевском шоссе
Года два назад пришла впервые в стоматологиюСЛклиник. Лечилась у одного и того же врача. На днях снова беда настигла, разболелся зуб. По традиции позвонила в СЛклиник, узнала, что мой стоматолог там уже не работает. Но сама я из-за этого стоматологию менять не хотела. Клиника меня очень устраивает, да и друзьям и родным ее советую. В общем, отправили меня к Кохан Олеси С.. Специалист относительно молодой, но работу свою знает. Зуб вылечила, спасибо ей за это. Как - то я по жизни приверженица взгляда, что у человека должен быть свой личный стоматолог. В том плане, что он знает его проблемы, здоровье. Оказалось, что Олеся Сергеевна еще и ортопед, а хочешь не хочешь, протезироваться со временем придется. Думаю СЛклиник, я с вами надолго)
Стоматология СЛклиник на Алтуфьевском шоссе
Выпала пломба пол года назад. Думала будут удалять, очень боялась, что будет больно. Коллеги посоветовали эту клинику. Записалась на приемпо моей просьбе сделали два обезболивания -удалили верхушку корня, запломбировали;-вылечили два соседних зуба - кариес и дырочку по цене одной пломбы.Очень дешево.Все очень вежливые, внимательные. Постоянно спрашивали как я себя чувствую. Спасибо вам еще раз!
Стоматология СЛклиник на Алтуфьевском шоссе
Осталась довольна услугами клиники в целом. Обратилась по телефону с жалобой на острую боль. Клинику, которая работает в выходные дни нашла с помощью мониторинга рынка через интернет. Администратор предложила приехать в этот же день и записала меня на приём к доктору. Атмосфера в клинике доброжелательная. Очень уютная и чистая клиника. Врач Павел Михайлович. - опытный специалист и очень вежливый мужчина. Спасибо всему коллективу и администрации СЛклиник за добросовестную работу.
Стоматология СЛклиник на Алтуфьевском шоссе
С детства хожу к стоматологам и, конечно, невероятно боюсь этих врачей, или скорее этой процедуры. Проблемы с зубами у меня были всегда, поэтому очень часто посещал данных врачей. Когда я наткнулся в интернете на отзывы о стоматологии СЛклиник, то решил сходить и попробовать как там делают. И очень рад, что решился сменить врача! Там работаю профессионалы высокой квалификации и, что важнее, оборудование новое, невероятно функциональное! Теперь мой страх стоматологов пропал))) спасибо большое за кропотливую работу! И, кстати, ценник у них вполне адекватный!
Стоматология СЛклиник на Алтуфьевском шоссе
День добрый,уважаемый Антон! Примите нашу благодарность за отзыв и внимание к нашей работе. Мы рады,что у Вас осталось положительное впечатление от посещения клиники. Мы стараемся сделать все возможное для комфорта каждого пациента.Обязательно передадим коллективу Ваши теплые слова. Будем рады видеть Вас и Ваших знакомых на бесплатных плановых осмотрах,которые рекомендуется проходить каждые полгода. Желаем Вам крепкого здоровья и всего наилучшего! Всегда Ваша,администрация СЛклиник!
Была у зубного врача вчера, поэтому пишу по горячим следам, так сказать. Вчера сильно разболелся зуб, так что сил терпеть не было. Начала искать клинику рядом с работой. В интернете наткнулась на сайт СЛклиник, заинтересовал филиал на Алтуфьево. Понравилось, что администратор уже по телефону ответил на вопросы, сориентировал по стоимости и нашёл свободное окно записи для меня. Стоматология возле метро, поэтому нашла быстро. Вылечили зуб, рассказали про общую ситуацию с остальными, предложили лечение, рассчитали стоимость. Всё компетентно, вежливо. Цена устроила, отношение ко мне очень понравилось. Плюс привлекла гарантия, такого не встречала раньше в Москве. Врач, администратор, уютная обстановка — на пять. В общем очень понравилась стоматология. Рядом с метро — удобно добираться. Решила записаться ещё. Буду пока сюда теперь ходить точно.
Стоматология СЛклиник на Алтуфьевском шоссе
С детства у меня всегда присутствовал страх перед стоматологами. Я их просто ужасно боюсь! Вспоминая те муки, которые я раньше, еще в детстве, испытывал в стоматологических поликлиниках, я стал игнорировать всякое лечение своих 28. А в армии так вовсе, примерно полагая на каком уровне оборудован стоматологический кабинет и квалификацию тамошних коновалов, убежал с очередного осмотра, за что и был потом наказан старшиной. Собственно, в последующем я вовсе избегал всяческого контакта с врачами-стоматологами.
К необходимости лечиться меня привела доходившая уже до отвратительного размера дырка переднего зуба и устойчивый ужасный зубной камень. Зубы у меня, 25 летнего парня выглядели как у старого мужика. Вообщем, надо было лечить, невзирая на свой трепетный страх перед зубной болью и бормашиной . Посоветовали "СЛклиник".
Мне сделали 2 световые пломбы (если будете ставить пломбы советую именно их, они очень быстро засыхают под действием специальной лампы и почти никак не отличаются от цвета зубов) и скеллинг (снятие зубного камня) ) со всех зубов с наружной и внутренней части ультразвуком.Весь процесс длился 1,5 часа. Так же в этой клинике можно заказать сначала простую консультацию бесплатно.
Боли действительно не было - сделали анестезию. Гарантиям, что будет не больно я не верил, считая это рекламным ходом и не более, но Олеся Сергеевна меня приятно удивила, и теперь я так не считаю. Какие-либо неприятные ощущения я испытывал лишь, когда снимали камень - очень неприятный звук, схожий со звуком резки по стеклу. Не было даже запаха от работы бормашины. В общем целом, клиника меня порадовала. Нет очередей, старых бабок, ужасной совковой обстановки, кричащих как при родах больных, так что для меня это открытие -стоматология "СЛклиник". После посещения клиники поменял свое отношение к стоматологии и врачам в принципе. Страх остался только подсознательный. Ставлю 5 клинике и врачу!
Стоматология СЛклиник на Алтуфьевском шоссе
Все мои друзья и родные знают , как я отношусь к зубам и улыбке. Первым делом всегда смотрю на зубы человека , а потом на маникюр. Не так давно мне сняли брекеты и следующий пунктик у меня в голове был естественно «ОТБЕЛИВАНИЕ».⠀ Читала много отзывом , смотрела видео разных техник и везде пишут, что процедуру нужно проводить в несколько этапов , каждый из которых стоит примерно 3-4 тысячи... в среднем для голливудской улыбки придётся потратить +- 10000. Были еще варианты-отбеливания зубов добашних условиях со всякими новомодными гаджетами, но в конце концов я решила, что отбеливать зубы нужно только у стоматолога в серьезной клинике. Так я остановилась на СЛклиник. Придя на консультацию (которая кстати бесплатная!), врач осмотрел мои зубы и предложил проф. отбеливание Zoom 4 по акционой цене-9990 р. Когда процедура закончилась и мне дали зеркало, чтобы я могла увидеть результат- я была в шоке!!! Мои зубы были побелели на 8 тона точно-они совершенно по другому смотрелись и в общем лицо посвежело с такой улыбкой. Это прям чудо!! мне так понравилось, что я решила сделать маме подарок и записала ее на отбеливание зубов в СЛклиник-решила, что это будет отличный способ порадовать ее и привести ее зубки в порядок. Спасибо Вам, за вашу работу и доступные цены!!!
Стоматология СЛклиник на Алтуфьевском шоссе
Я очень рада и довольна, что нашла и обратилась в сеть стоматологий СЛклиник. Добрый персонал,а главное хорошие врачи! На первом приёме мне сделали снимки,выслушали мои желания, предпочтения,проблемы. Работа заключалась в следующем ,2 центральных зуба были повреждены с детства (был ушиб)зуб один стал темный(появилась киста). Первый этап лечения был у терапевта Клеминой Полины В. Вся работа была сделана качественна,профессионально. Второй этап работы проходил у Кохан Олеси С. Врач выслушал меня внимательно и началась большая,и самая интересная работа. Через 3 приёме у меня появились красивые,белоснежные зубки. Теперь я не стесняюсь улыбаться. Выражаю огромную благодарность врачам за кропотливую работу,и за результат на высшем уровне. Всем советую СЛклиник!!!
Стоматология СЛклиник на Алтуфьевском шоссе
В стоматологии СЛклиник приятно удивило их отношение к стерильности, большинство предметов чисто индивидуальные для каждого. К пациентам здесь относятся очень хорошо и уважительно, мне здесь очень нравится лечить зубы,хоть я все равно не люблю это дело. Но по крайней мере это не так страшно и точно знаешь, что лечение окажет только положительное влияние.
Стоматология СЛклиник на Алтуфьевском шоссе
День добрый, уважаемый Владислав! Примите нашу благодарность за отзыв и внимание к нашей работе. Мы рады,что у Вас осталось положительное впечатление от посещения клиники. Мы стараемся сделать все возможное для комфорта каждого пациента.Обязательно передадим коллективу Ваши теплые слова. Будем рады видеть Вас и Ваших знакомых на бесплатных плановых осмотрах,которые рекомендуется проходить каждые полгода. Желаем Вам крепкого здоровья и всего наилучшего! Всегда Ваши,администрация СЛклиник!
Спасибо Михейкину Павел М. и Клеминой Полине В. за их труд и проделанную работу!!!! Все началось с консультации, посмотрели, сделали просчет, распланировали лечение. Лечение проходило по плану, без осложнений и задержек. Импланты прижились безболезненно, коронки корректировали. С уверенностью рекомендую!
Стоматология СЛклиник на Алтуфьевском шоссе
День добрый, уважаемая Татьяна! Примите нашу благодарность за отзыв и внимание к нашей работе. Мы рады,что у Вас осталось положительное впечатление от посещения клиники. Мы стараемся сделать все возможное для комфорта каждого пациента.Обязательно передадим коллективу Ваши теплые слова. Будем рады видеть Вас и Ваших знакомых на бесплатных плановых осмотрах,которые рекомендуется проходить каждые полгода. Желаем Вам крепкого здоровья и всего наилучшего! Всегда Ваши,администрация СЛклиник!
Всем доброго времени суток! Мне вчера тут поставили новый мостик, вот теперь всем на работе хвастаюсь и демонстрирую новые красивые зубки. Большое спасибо стоматологу и его команде за то,что без проблем справились с мои жутким рвотным рефлексом, решили все мои проблемы. Атмосфера с этой клинике очень уютная и домашняя, ходил на прием к врачу, как в гости к родственникам. Я очень рад, что мне удалось найти своего врача, и очень всем его рекомендую. Кроме того, удобно было то, что зайти можно было после работы, а также врачи принимают и в воскресенье. Не нужно отпрашиваться с работы. Большое спасибо вам!
Стоматология СЛклиник на Алтуфьевском шоссе
День добрый, уважаемый Константин! Примите нашу благодарность за отзыв и внимание к нашей работе. Мы рады,что у Вас осталось положительное впечатление от посещения клиники. Мы стараемся сделать все возможное для комфорта каждого пациента.Обязательно передадим коллективу Ваши теплые слова. Будем рады видеть Вас и Ваших знакомых на бесплатных плановых осмотрах,которые рекомендуется проходить каждые полгода. Желаем Вам крепкого здоровья и всего наилучшего! Всегда Ваши,администрация СЛклиник!
Стоматология СЛклиник на Алтуфьевском шоссе на карте