8 (495) 045-45-458 (495) 045-45... — показать

Стоматология СЛклиник на Достоевской Сеть

8 (495) 045-45-458 (495) 045-45... — показать
+7 495 045-...+7 495 045-45-45 ещё

Про «Стоматология СЛклиник на Достоевской»

Стоматология СЛклиник оказывает стоматологические услуги, начиная с 2003 года. За эти 16 лет из небольшого стоматологического кабинета на окраине Москвы СЛклиник разрослась до мощной структуры с несколькими филиалами, классными специалистами и новейшим высокотехнологичным оборудованием. Это является свидетельством правильно выбранного еще у истоков курса: трепетное отношение к здоровью наших пациентов и бережное отношения к их деньгам. Недаром девиз СЛклиник звучит: «Ваши здоровье и бюджет — наш приоритет!»

Важнейшим составляющим предстоящего лечения является точное понимание результата и стоимости этого лечения. Поэтому мы не изменяем выбранной еще 16 лет назад стратегии: бесплатная консультация и честные цены. Бесплатная консультация начинается с звонка нашему врачу-консультанту по телефону и продолжается в кресле у профессионала. Таким образом уже по телефону Вы получите подробную консультацию, а в кресле у специалиста — исчерпывающую. Стоимость предстоящего лечения Вы можете выяснить как по телефону или во время личной консультации у врача. Мы гарантируем полное совпадение цен на сайте и в клинике. Это мы и называем честным подходом.

Стоматология СЛклиник на Клязьминской улице оказывает весь спектр стоматологических услуг, куда входят:
•Имплантация. Одномоментная имплантация и отложенная
•Хирургические операции любой сложности
•Исправление прикуса. Брекеты, элайнеры, капы и пластинки
•Протезирование зубов. Коронки и искусственные зубы
•Лечение зубов. Все терапевтические методы
•Лечение дёсен. Пародонтоз, пародонтит и стоматит
•Удаление зубов любой сложности
•Лечение зубов беременных женщин
•Микропротезирование. Вкладки и накладки
•Эстетическая стоматология. Виниры и люминиры
•Эндодонтия и многое другое

Диагностика 3
Рентген зуба
PayPal

Специалисты Стоматология СЛклиник на Достоевской (6)

Фотография специалиста Красильникова Анастасия Евгеньевна
Клюшкина
Анастасия Александровна
Стоматолог, стоматолог-терапевт
Стаж 9 лет

Отзывы про Стоматология СЛклиник на Достоевской (23)

Выражаю огромную благодарность и хочу сказать огромное спасибо докторам из клиники на Достоевской!!!Вот уж поистине доктора от Бога!А именно Миронову Евгению Андреевичу ,(после аварии потеряла передний зуб,3 года ходила мучалась,везде цены заоблачные и кусачие были,а тут в разы вышло дешевле,и очень быстро,я даже была удивлена столь оперативной работе)он мне вернул улыбку и вернул к нормальной жизни,а то в эстетическом плане было даже не удобно с людьми общаться,теперь же могу спокойно и широко улыбнуться,также хочу поблагодарить терапевта Клюшкину,очень хорошая и добрая девушка,делала даже на живую у неё-абсолютно не больно.Все врачи просто замечательные,добрые,чуткие,к каждому пациенту отдельный подход,всегда выслушают и подскажут,не то что в др.клиниках,в общем одни плюсы!Много лет искала и околачивала пороги разных клиник,но везде либо наплевательское и хамское отношение ,либо цены огромные.Искала именно такую клинику,в которой захотелось бы остаться и я её нашла.Всем советую и рекомендую теперь своим близким и знакомым стоматологию СЛклиник на Достоевской!
Стоматология СЛклиник на Достоевской
День добрый! Примите нашу благодарность за отзыв и внимание к нашей работе. Мы рады,что у Вас осталось положительное впечатление от посещения клиники. Мы стараемся сделать все возможное для комфорта каждого пациента.Обязательно передадим коллективу Ваши теплые слова. Будем рады видеть Вас и Ваших знакомых на бесплатных плановых осмотрах,которые рекомендуется проходить каждые полгода. Желаем Вам крепкого здоровья и всего наилучшего! Всегда Ваша,администрация СЛклиник!
Хорошая клиника, врачи приветливые. Все чисто, хороший ремонт. Приятно находиться. Лечил тут зубы. В клинике есть аппарат КТ, что меня удивило-клиника небольшая, но оснащена самой новейшей аппаратурой, очень приятно, не нужно никуда дополнительно ездить, все сделал на месте. Цены по лечению зуба мне понравились, очень даже экономно вышло, что тоже большой плюс. Ну, а врач, что меня лечила просто суперский специалист. В общем, я доволен. Записал жену на отбеливание. Всем рекомендую!
Стоматология СЛклиник на Достоевской
Приогромное спасибо хирургу Наири Акобович! Была у него 4 раза, ортодонт направил и все 4 раза удаление прошло безболезненно и лицо не опухало! Всем его рекомендую, руки у него золотые, да еще и красавчик, одно удовольствие в кресле сидеть!
Стоматология СЛклиник на Достоевской
Вчера, по гарантии, заменили две коронки на имплантах, с момента обращения прошло чуть больше двух недель.Огромное спасибо за оперативность и внимание.Меня и раньше все устраивало, но то что не стали мурыжить и признали случай гарантийным, так оперативно все исправили- выше всех похвал.Спасибо Вам!
Стоматология СЛклиник на Достоевской
Хочу выразить огромную благодарность доктору ортодонту Ирине Витальевне Линевой за ее профессионализм, за знание своего дела, за доброжелательность к своим постоянным клиентам. Ирина Витальевна- врач от Бога!!! Она помогла мне справиться с тяжелой формой смещения зубов, я очень рада и нахожусь в полном восторге от результата ее работы! Спасибо огромное!!!

Частые вопросы про Стоматология СЛклиник на Достоевской

Как узнать график работы Стоматология СЛклиник на Достоевской ?

Пн: 07:00 - 23:00, Вт: 07:00 - 23:00, Ср: 07:00 - 23:00, Чт: 07:00 - 23:00, Пт: 07:00 - 23:00, Сб: 07:00 - 23:00, Вс: 07:00 - 23:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 045-45-45

Стоматология СЛклиник на Достоевской находится по адресу г Москва, ул Селезневская, д 34 к 3
2 этаж.

Стоматология СЛклиник на Достоевской на карте