8 (495) 045-45-45 8 (495) 045-45... — показать

Отзывы о компании Стоматология СЛклиник на Достоевской Сеть

8 (495) 045-45-45 8 (495) 045-45... — показать
+7 495 045-... +7 495 045-45-45 ещё

Отзывы про Стоматология СЛклиник на Достоевской (23)

Выражаю огромную благодарность и хочу сказать огромное спасибо докторам из клиники на Достоевской!!!Вот уж поистине доктора от Бога!А именно Миронову Евгению Андреевичу ,(после аварии потеряла передний зуб,3 года ходила мучалась,везде цены заоблачные и кусачие были,а тут в разы вышло дешевле,и очень быстро,я даже была удивлена столь оперативной работе)он мне вернул улыбку и вернул к нормальной жизни,а то в эстетическом плане было даже не удобно с людьми общаться,теперь же могу спокойно и широко улыбнуться,также хочу поблагодарить терапевта Клюшкину,очень хорошая и добрая девушка,делала даже на живую у неё-абсолютно не больно.Все врачи просто замечательные,добрые,чуткие,к каждому пациенту отдельный подход,всегда выслушают и подскажут,не то что в др.клиниках,в общем одни плюсы!Много лет искала и околачивала пороги разных клиник,но везде либо наплевательское и хамское отношение ,либо цены огромные.Искала именно такую клинику,в которой захотелось бы остаться и я её нашла.Всем советую и рекомендую теперь своим близким и знакомым стоматологию СЛклиник на Достоевской!
Стоматология СЛклиник на Достоевской
День добрый! Примите нашу благодарность за отзыв и внимание к нашей работе. Мы рады,что у Вас осталось положительное впечатление от посещения клиники. Мы стараемся сделать все возможное для комфорта каждого пациента.Обязательно передадим коллективу Ваши теплые слова. Будем рады видеть Вас и Ваших знакомых на бесплатных плановых осмотрах,которые рекомендуется проходить каждые полгода. Желаем Вам крепкого здоровья и всего наилучшего! Всегда Ваша,администрация СЛклиник!
Хорошая клиника, врачи приветливые. Все чисто, хороший ремонт. Приятно находиться. Лечил тут зубы. В клинике есть аппарат КТ, что меня удивило-клиника небольшая, но оснащена самой новейшей аппаратурой, очень приятно, не нужно никуда дополнительно ездить, все сделал на месте. Цены по лечению зуба мне понравились, очень даже экономно вышло, что тоже большой плюс. Ну, а врач, что меня лечила просто суперский специалист. В общем, я доволен. Записал жену на отбеливание. Всем рекомендую!
Стоматология СЛклиник на Достоевской
Приогромное спасибо хирургу Наири Акобович! Была у него 4 раза, ортодонт направил и все 4 раза удаление прошло безболезненно и лицо не опухало! Всем его рекомендую, руки у него золотые, да еще и красавчик, одно удовольствие в кресле сидеть!
Стоматология СЛклиник на Достоевской
Вчера, по гарантии, заменили две коронки на имплантах, с момента обращения прошло чуть больше двух недель.Огромное спасибо за оперативность и внимание.Меня и раньше все устраивало, но то что не стали мурыжить и признали случай гарантийным, так оперативно все исправили- выше всех похвал.Спасибо Вам!
Стоматология СЛклиник на Достоевской
Хочу выразить огромную благодарность доктору ортодонту Ирине Витальевне Линевой за ее профессионализм, за знание своего дела, за доброжелательность к своим постоянным клиентам. Ирина Витальевна- врач от Бога!!! Она помогла мне справиться с тяжелой формой смещения зубов, я очень рада и нахожусь в полном восторге от результата ее работы! Спасибо огромное!!!
Стоматология СЛклиник на Достоевской
Посетил стоматологию СЛклиник, об этом мой отзыв. Я хотел получить грамотную консультацию по состоянию зубов, и, конечно, же если потребуется, то еще и лечение.
Приятно была удивлена профессионализмом врача. Прием вел-Миронов Евгений Андреевич. Настолько комфортного приема у врача-стоматолога у меня еще не было.
При первоначальном осмотре, все четко объяснял, показал в зеркальце, состояние зубов и, что нужно подлечить.
После консультации, врач приступил к лечению, я заранее озвучил свой бюджет на лечение, врач рассказал, что сколько будет стоить. В процессе лечения, каждое свое действие озвучивал.
В итоге за два приема, врач вылечила 3 зуба, уложившись в мой бюджет.
За комфорт, профессионализм, приятную обстановку, приветливого администратора я ставлю твердую ПЯТЕРКУ С БОЛЬШИМ ПЛЮСОМ.
Стоматология СЛклиник на Достоевской
Хотел бы поблагодарить "СЛклиник"за столь высокое и качественное обслуживание клиентов, и за мастерство врачей, когда мне лечили зуб,сидя в стоматологическом кресле я чуть не уснул, то есть это было настолько безболезненно и в какой то степени даже приятно)
Эргономика,сейчас вышла на новый уровень, так что спасибо вам большое за ваше мастерство
Стоматология СЛклиник на Достоевской
Проходила лечение в этой стоматологии и после окончания лечения,решила порадовать себя отбеливанием зубов-как раз цена была аукционная-10 тыс. Отбеливание лазером заняло 45 минут по три подхода-результат мне очень понравился,все по высшему разряду!Мне больно не было не во время процедуры не после-странно для меня,так как в инете я много срашилок начиталась и морально была готова к боли....)Что могу сказать-отбеливание зубов -это действительно хорошая вещь! Спасибо СЛклиник за белые здоровыетзубы и за цены!
Стоматология СЛклиник на Достоевской
Советую всем стоматологию СЛклиник. Мне тут очень понравилось! Наверное еще и потому, что я смог найти "своего врача". Речь идет о Людмиле Сергеевне Трифоновой. Теперь и сам туда, и всех знакомых, и родителей таскаю. Грамотный специалист, мне делала какое-то наращивание зуба - любо-дорого посмотреть. Цены весьма приемлемы. Так что, кто боится стоматологов - начинайте с СЛклиник. Эта клиника найдет подход к любому клиенту;)Так держать!
1. СЛклиник на Селезневской
2. Качество обслуживания - отлично
3. Качество товара/услуги - отлично
4. Уровень цен - средний
5. Зубки, запломбированные там более 5 лет назад (и обычными и световыми пломбами) до сих пор не беспокоят. Прихожу только на консультацию 1раз в год. Так же удаляла там зуб мудрости - хирургу большое спасибо!
6. Оценка по 10-бальной шкале: 10.
Стоматология СЛклиник на Достоевской
А я очень часто пользуюсь услугами СЛклиник. Особое спасибо хочется сказать хирургу, а именно Наири Акобовичу, который часа четыре промучился удаляя мой многострадальный зуб мудрости. Но ни разу за все четыре часа лечения не выказал ни тени нетерпения или раздражительности. Наири Акобович- мастер своего дела, профессионал. Да и просто врачи, к которым я обращался в этой стоматологии, лечили зубы и прекрасно справлялись с этим. Хочется добавить, видя негативные отзывы: уважаемые граждане, не забывайте, пожалуйста, что врачи тоже люди, у них тоже бывают проблемы, не нужно из-за одного негативного момента ставить крест на всей стоматологии!!!
Стоматология СЛклиник на Достоевской
Недавно я стала пациенткой стоматологии "СЛклиник" . Нашла с помощью отзывов и рейтинга в интернете. Совершенно не ошиблась! Доступность, чистота и приветливый персонал, уют в холле, минимальное время ожидания. Пришлось удалять восьмерку.... Никаких проблем. Волнение при ожидании операции совершенно не оправдалось профессионализмом и внимательностью доктора хирурга Наири Акобовича. До операции волнение и легкий юмор по теме. Анестезия. Рентген.Совершенно безболезненное удаление одним движением. Огромное спасибо за ваше чуткое отношение к работе и к нам, вашим пациентам! Однозначно, прийду к вам еще! Будем оставаться друзьями с белоснежными улыбками с вашей помощью! С уважением,Юстина!
Стоматология СЛклиник на Достоевской
Я решила заняться своей улыбкой. Необходимо было определиться с выбором клиники. Читала много отзывов, обращалась в несколько клиник. В итоге решила остановиться на «СЛклиник». Условия, предложенные здесь и первая консультация помогли мне сделать правильный выбор. У меня были проблемы с расстоянием между зубами и неправильным прикусом, который меня старил. Все лечение должно занять около 2 лет. Сейчас прошла почти половина и часть проблем уже решена. Я уже могу улыбаться не стесняясь. Перед началом ортодонтического лечения здесь же я прошла полную санацию полости рта и вылечила все зубы. Благодарна всему коллективу за дружелюбное отношение и профессионализм.
Стоматология СЛклиник на Достоевской
Года 2-3 назад ставил коронку из д. циркония на верхнюю шестерку (на свой корень), все идеально, ортопед сразу сказал, что цвет будет как родной (так и есть))), коронка гладкая, приятная, никаких неприятный ощущений нет. Рельеф как у настоящего зуба. Десна реагирует как на свой зуб, отторжения нет. Сколов нет, хотя грызу и орешки, и сухарики. Корень был проблемный (резорциненный зуб после флюса в детстве, с кистой ), с учетом лечения корня я заплатила примерно 32 тыс. Делал в СЛклиник на Достоевской. Все супер-красиво и очень качественно))) Спасибо вам за качественную работу- вы проверенны временем!
Стоматология СЛклиник на Достоевской
С 14 лет страшно комплексовал из за ужасно торчащего клыка, который, к тому же, и резал мне губу изнутри. И наконец всё это в прошлом! В СЛклиник отличные врачи,которые исполнили мою мечту и теперь я могу улыбаться сколько угодно))) ровные красивые зубы всего за 9 месяцев)) хочу сказать огромное спасибо хирургу Согоян Наири Акобович за терпение при четырех сложных удалениях восьмерок! Администратору Ирине за отзывчивость, доброту и поддержку! И конечно же ортодонту Линевой Ирине Витальевне за прекрасно проделанную работу! Все вместе мы добились крутых результатов! Огромное спасибо!!!
Стоматология СЛклиник на Достоевской
В первую очередь про эту клинику знаю, что здесь врачи совершенно отличные! Я сначала лечила десны, потом ставила пломбу и впрследний раз пришла делать проф чистку зубов- все прошло безболезненно, и результат замечательный. Чисткой довольна, качественная и деликатная работа. Врачи тут классные специалисты, очередь серьезно подходят к своему делу. И что важно недорого. Цены при таком сервисе и оснащении на удивление лояльные.
Стоматология СЛклиник на Достоевской
День добрый,уважаемая Жанна! Примите нашу благодарность за отзыв и внимание к нашей работе. Мы рады,что у Вас осталось положительное впечатление от посещения клиники. Мы стараемся сделать все возможное для комфорта каждого пациента.Обязательно передадим коллективу Ваши теплые слова. Будем рады видеть Вас и Ваших знакомых на бесплатных плановых осмотрах,которые рекомендуется проходить каждые полгода. Желаем Вам крепкого здоровья и всего наилучшего! Всегда Ваша,администрация СЛклиник!
Когда мне пора было пролечить зубы, над выбором клиники я долго не задумывалась. Пошла в СЛклиник, потому что туда ходят лечиться почти все взрослые члены моей семьи. Все мои ожидания оправдались сполна. Клиника хорошая. Цены за лечение адекватные. Качество не хромает. Специалисты отличные, а отношение всего персонала внимательное. Мне там вылечили 4 зуба, и теперь кариеса у меня нет. Всё прошло удачно, и я благодарна врачам и администраторам этой стоматологии за их профессионализм.
Стоматология СЛклиник на Достоевской
День добрый,уважаемая Дана! Примите нашу благодарность за отзыв и внимание к нашей работе. Мы рады,что у Вас осталось положительное впечатление от посещения клиники. Мы стараемся сделать все возможное для комфорта каждого пациента.Обязательно передадим коллективу Ваши теплые слова. Будем рады видеть Вас и Ваших знакомых на бесплатных плановых осмотрах,которые рекомендуется проходить каждые полгода. Желаем Вам крепкого здоровья и всего наилучшего! Всегда Ваша,администрация СЛклиник!
Прекрасные впечатления, начиная от консультации. После посещения и лечения в СЛклиник, понимаешь, что твоими проблемами занимаются профессионалы. Особая благодарность Миронову Е.. Профессионал своего дела, внимательно подходит к любой проблеме.Лечение под микроскопом мега профессионально. Перед лечением обсуждается план лечения, заводится карточка, выдаются все чеки и описание лечения. Вообщем всем, кто хочет получить качественное лечение, советую обращаться в эту стоматологию!
Стоматология СЛклиник на Достоевской
В клинику я обратился впервые, сопровождая на прием свою маму. Оказалось, что мы очень вовремя попали на прием, потребовалась даже срочная операция. Сервис был дружественным и любезным. Нам пришлось подождать, но ожидание было комфортным - было где удобно посидеть и попить кофе. Сразу в клинике есть возможность провести операцию.С врачом тоже повезло-оказался хорошим и заботливым специалистом. Я не был готов к оплате всех предоставленных услуг, но мне пошли на встречу, и я заплатил всю остающуюся сумму в течение двух последующих дней. Спасибо вам еще раз, что приняли без записи! Удачи вам!
Стоматология СЛклиник на Достоевской
У кого когда-либо болел зуб, тот меня очень хорошо поймет- я не могла нормально есть, спать и вообще думать о чем-то другом((( В моем зубе явно происходил воспалительный процесс. Тянула как всегда до последнего. Узнала о клинике случайно, вбила в яндекс-карта-показал ближайшую стоматологию.
Девушка на рисепшене меня сориентировали, приняла по острой боли без проблем. Оказалось пульпит. Врач справился с задачей на отлично-почистил внутри зуб, все каналы, заложил внутрь лекарство и зуб перестал болеть на следующий же день. Спасибо Вам огромное, что избавили меня от этой боли и вылечили запущенный пульпит! Планирую прийти к вам на чистку зубов!
Стоматология СЛклиник на Достоевской
День добрый! Примите нашу благодарность за отзыв и внимание к нашей работе. Мы рады,что у Вас осталось положительное впечатление от посещения клиники. Мы стараемся сделать все возможное для комфорта каждого пациента.Обязательно передадим коллективу Ваши теплые слова. Будем рады видеть Вас и Ваших знакомых на бесплатных плановых осмотрах,которые рекомендуется проходить каждые полгода. Желаем Вам крепкого здоровья и всего наилучшего! Всегда Ваши,администрация СЛклиник!
Уезжала в командировку и именно в это время как назло сильно начал болеть зуб (терпела боль два дня с помощью обезболивающих таблеток). Как только вернулась в Москву, обратилась в стоматологию СЛклиник. Очень боялась, что сразу не примут и придется ждать несколько дней, но к моему счастью приняли меня в тот же день, предварительно сделав снимок. На снимке оказалось, что на корне образовалась гранулема в связи с чем необходимо было удалять зуб. Я дала свое согласие и мне сделали анестезию, после анестезии я уже совсем не чувствовала боли во время всей процедуры удаления зуба.. Думаю мне повезло с врачом, к которому меня направили и который добросовестно выполнял свою работу вместе с медсестрой.
Понравилось чуткое и терпеливое отношение всего персонала.После удаления зуба через несколько дней мне позвонили и спросили о моем самочувствиии и общем впечатлении о клинике. Спасибо за такой подход к работе, я обязательно продолжу лечение зубов в вашей клинике
Стоматология СЛклиник на Достоевской
День добрый, уважаемая Людмила! Примите нашу благодарность за отзыв и внимание к нашей работе. Мы рады,что у Вас осталось положительное впечатление от посещения клиники. Мы стараемся сделать все возможное для комфорта каждого пациента.Обязательно передадим коллективу Ваши теплые слова. Будем рады видеть Вас и Ваших знакомых на бесплатных плановых осмотрах,которые рекомендуется проходить каждые полгода. Желаем Вам крепкого здоровья и всего наилучшего! Всегда Ваши,администрация СЛклиник!
Меня привлекла бесплатная консультация клиники и я не смогла пройти мимо - нашла свободное время и решила зайти. На консультации врач осмотрел мои зубы и предложил два варианта лечения с различным бюджетом. Вернувшись домой и взвесив все за и против, я выбрала вариант лечения и сейчас мой врач работает над здоровьем моих зубов. Мне лично повезло иметь недалеко от дома такую хорошую клинику. Лечение ещё не закончено, но я уже вижу результаты и качество работы. Спасибо за такой подход к делу!
Стоматология СЛклиник на Достоевской
День добрый, уважаемая Юлия! Примите нашу благодарность за отзыв и внимание к нашей работе. Мы рады,что у Вас осталось положительное впечатление от посещения клиники. Мы стараемся сделать все возможное для комфорта каждого пациента.Обязательно передадим коллективу Ваши теплые слова. Будем рады видеть Вас и Ваших знакомых на бесплатных плановых осмотрах,которые рекомендуется проходить каждые полгода. Желаем Вам крепкого здоровья и всего наилучшего! Всегда Ваши,администрация СЛклиник!
Мне сделали протезирование зубов и устанавливали 2 металлокерамические коронки. Я очень довольна результатами проделанной работы стоматолога и чувствую теперь себя намного уверенней с моей новой улыбкой. Мой врач Жегин Д.К. подробно составил план моего лечения, ознакомив меня с ним. Что мне в первую очередь понравилось так это скурупулезное и тщательное отношения к делу, благодаря чему я смогла расслабиться на протяжение всех процедур не переживая о том, что что-то может пойти не так как должно быть в идеале. Ассистентка врача была добра и заботлива по отношению ко мне, что не могло не повлиять на положительную атмосферу в целом. Я выбрала эту клинику по рекомендации своего дяди и теперь смело буду рекомендовать СЛклиник своим родным, друзьям и близким!
Стоматология СЛклиник на Достоевской
День добрый, уважаемый Ангел! Примите нашу благодарность за отзыв и внимание к нашей работе. Мы рады,что у Вас осталось положительное впечатление от посещения клиники. Мы стараемся сделать все возможное для комфорта каждого пациента.Обязательно передадим Денису Кирилловичу и
Стоматология СЛклиник на Достоевской на карте