8 (495) 211-99-978 (495) 211-99... — показать

8 (495) 211-99-978 (495) 211-99... — показать
+7 495 211-...+7 495 211-99-97 ещё
г Москва, ул Милашенкова, д 22
Район: Бутырский

Про «Стоматология СЛклиник на улице Милашенкова»

Стоматология СЛклиник оказывает стоматологические услуги, начиная с 2003 года. За эти 16 лет из небольшого стоматологического кабинета на окраине Москвы СЛклиник разрослась до мощной структуры с несколькими филиалами, классными специалистами и новейшим высокотехнологичным оборудованием. Это является свидетельством правильно выбранного еще у истоков курса: трепетное отношение к здоровью наших пациентов и бережное отношения к их деньгам. Недаром девиз СЛклиник звучит: «ваши здоровье и бюджет — наш приоритет!»

Важнейшим составляющим предстоящего лечения является точное понимание результата и стоимости этого лечения. Поэтому мы не изменяем выбранной еще 16 лет назад стратегии: бесплатная консультация и честные цены. Мы гарантируем полное совпадение цен на сайте и в клинике. Это мы и называем честным подходом.

Стоматология СЛклиник на улице Милашенкова оказывает весь спектр стоматологических услуг, куда входят:

•Имплантация. Одномоментная имплантация и отложенная

•Хирургические операции любой сложности

•Исправление прикуса. Брекеты, элайнеры, капы и пластинки

•Протезирование зубов. Коронки и искусственные зубы

•Лечение зубов. Все терапевтические методы

•Лечение дёсен. Пародонтоз, пародонтит и стоматит

•Удаление зубов любой сложности

•Лечение зубов беременных женщин

•Микропротезирование. Вкладки и накладки

•Эстетическая стоматология. Виниры и люминиры

•Эндодонтия и многое другое

Отзывы про Стоматология СЛклиник на улице Милашенкова (39)

До этой клиники лечился в другом месте, но дошло дело до имплантирования зуба, перед этим было необходимо сделать компьютерную томографию (кт), прибора данного в моей клинике нет и как оказалось его вообще во многих местах нет (очень дорогой). Обзвонив десяток клиник ближайшие по месту жительства, прибор оказался в СЛклиник, посетив клинику и сравнив с предыдущей, сделал вывод, что персонал, оборудование и самое главное цены - намного приятнее в СЛ, на данный момент по акции сделал чистку зубов и отбеливание, а ну и конечно КТ :) Имплант буду вставлять исключительно у них.
За не очень высокую стоимость и отличное качество мы с мужем смогли протезиравать зубы в вашей клинике. Спасибо за такое вежливое отношение и высокую квалификацию.Желаю быть всегда на высоте!
Стоматология СЛклиник на улице Милашенкова
День добрый! Примите нашу благодарность за отзыв и внимание к нашей работе. Мы рады,что у Вас осталось положительное впечатление от посещения клиники. Мы стараемся сделать все возможное для комфорта каждого пациента.Обязательно передадим коллективу Ваши теплые слова. Будем рады видеть Вас и Ваших знакомых на бесплатных плановых осмотрах,которые рекомендуется проходить каждые полгода. Желаем Вам крепкого здоровья и всего наилучшего! Всегда Ваша,администрация СЛклиник!
Многое зависит от профессионализма врача, и мне это известно из личного опыта, так как пришлось переделывать почти все зубы ранее сделанные в другой клинике. Каждая сделанная пломба прям висела на волоске, при этом потрачены были не малые деньги, а здесь все то же но почти в два раза дешевле. Так, что я советую СЛклиник всем желающим лечить зубы.
Стоматология СЛклиник на улице Милашенкова
Приехав к своей знакомой в гости и, имея проблемы с зубами, она мне порекомендовала вашу стоматологию. Так как она протезировалась в вашей клинике у доктора Согояна Наири Акобовича,и осталась очень довольна его работой. 22 июля я обратилась в клинику на Милашенкова и тоже осталась очень довольна вниманием и работой ортопеда Дениса Кирилловича и терапевта Юлии Николаевны. Не смотря на то, что это было мое первое посещение, хочу поблагодарить весь персонал!!! Очень понравилось!
Стоматология СЛклиник на улице Милашенкова
Выражаю восхищение уровнем профессионализма и слова искренней благодарности Стоматологу-ортопеду Желаю больше приятных клиентов, пусть улыбка всегда сияет у Вас на лице. Ваша работа, Глеб Станиславович заслуживает высоких оценок и соответствующего поощрения! С уважением, Владимир Иванович.
1999066
Стоматология СЛклиник на улице Милашенкова
Могу бесконечное количество раз повторять слово фантастика. Все, абсолютно на высшем уровне. Мой врач- внимательная Головкова Юлия Николаевна. Все прошло великолепно, никакой БОЛИ, ни до, ни во время, ни после лечения. То, во что поверить трудно- мне не навязали ни одной дополнительной услуги. Стоимость за лечение составила 4 тыс.руб. Теперь только в эту клинику. Даже не верится, что благополучие пациента на первом месте. Процветания и благоденствия тебе СЛклиник!
Стоматология СЛклиник на улице Милашенкова
Живу в Эстонии, но устанавливала импланты на Милашенкова у доктора ЖЕГИНА Д.К. Интуиция в выборе стоматологии и врача меня не подвела. Выражаю свою благодарность этому профессионалу. Работает сильно но аккуратно, внимателен к пациенту. Очень располагающий к себе врач, сразу устанавливается контакт. Всем рекомендую. СПАСИБО!Желаю удачи доктору ЖЕГИНУ!!! Прошу руководство отметить этого врача!
Стоматология СЛклиник на улице Милашенкова
Хочу сказать огромное спасибо Колесникову И.Н.!!!! Я готова ему ,,памятник при жизни поставить",удаление сложного зуба мудрости,он провел как по взмаху волшебной палочки,я ехала в клинику со страшными мыслями,жуткой болью и огромным чувством страха!!!Игорь Николаевич избавил от всего за 20 мин,10 из которых время выделенное на анастезию. Спасибо Вам!!!Терпеливых клиентов...и положительных отзывов,вы этого достойны!!!
Стоматология СЛклиник на улице Милашенкова
Устанавливала съемный протез в этой стоматологии. Все прошло быстро, протезы сели идеально, еще подгонку делали. Администраторы приветливые и расторопные. СЛклиник потрясла меня своим уютом, скоростью и качеством записалась утром - вечером на прием, через неделю протез готов. По цене вышло дешевле, чем предлагали в других клиниках. Врач Денис Кириллович очень заботливо и профессионально выполнил свою работу.Очень вежливый коллектив, остались самые положительные эмоции!!! Благодарю Вас еще раз за Вашу работу!
Стоматология СЛклиник на улице Милашенкова
В стоматологии СЛклиник пришла исключительно по рекомендации. Мне нужно было половину рта переделать. Поэтому и обратилась к доктору Жегину. Очень большая работа была проделана Денисом Кирилловичем,а именно несъемное протезирование на имплантатах. Сейчас Вам заявляю-у меня все в полном порядке. Доктор супер мастер. Мои зубы прочные и красивые. Еще по акции было,что сэкономило мои деньги. Нужно отметить еще милую и уютную обстановку- стоматология с прекрасными специалистами. Рекомендую.
Стоматология СЛклиник на улице Милашенкова
Являюсь постоянным клиентом стоматологии СЛклиник. Здесь отличное качество лечения. Работают профессионалы своего дела. Им доверила здоровье своих зубов и до сих пор они меня ни разу не подводили. Мне необходимо было вставить имплант спереди. Сделали качественно, без каких-либо замечаний с моей стороны! Еще регулярно хожу на профилактический осмотр, дабы избежать серьезных заболевний. Отличный сервис! Низкий поклон! Рекомендую всем!
Стоматология СЛклиник на улице Милашенкова
Головкова Юлия Николаевна талантливый и очень внимательный и профессиональный врач-стоматолог. Идти к ней лечить зубы словно праздник. Вот в скором времени собираюсь вновь записать на гигиеническую чистку и плановое обследование.Вообще ходим в эту стоматологию всей семьей и очень довольны результатами. А Юлия Николаевна не однократно спасала зубы, которые другие специалисты однозначно ставили диагноз удалять. Очень благодарны ей за здоровье наших зубов. Рекомендую всем.
Стоматология СЛклиник на улице Милашенкова
Хочу поделиться своей радостью, вчера мне исправили передние зубы, точнее убрали щель между зубами. Я обратилась в стоматологию СЛклиник за рекомендацией, думала установить каппы, но боялась что мне предложат брекеты. Посмотрев на мою ситуацию, мне предложили более радикальный вариант – установить виниры, так как мои зубы очень тонкие и хрупкие. Я очень рада, так как мне не пришлось ждать месяцами результата, да еще и зубы укрепили. Спасибо всему персоналу клиники и моему врачу Колесникову Глебу Станиславовичу за то, что сделали мою жизнь счастливее!
Стоматология СЛклиник на улице Милашенкова
Хочу порекомендовать эту клинику! Я вылечила тут все зубы, при чём лечение было разноплановым, и лечение каналов и протезирование ставила там и даже отбеливала в завершении всего. Очень понравилось качество работы, врачи тут с многолетним стажем, работают на лучших материалах, на последних технологиях и оборудовании, а цены бюджетные. Рекомендую! Редактировать 52:49
Стоматология СЛклиник на улице Милашенкова
Прочитав отзывы о стоматологии СЛклиник в отзовике, решила обратиться , дабы на сайте обещали бесплатную консультацию. На выбор повлияла и близость клиники к работе,и масса положительных отзывов. До этого вполне успешно лечила мелкие зубные неприятности в родной поликлинике по полису. Но вот возникла необходимость в коронке. Спросил у терапевта посоветовать их хорошего ортопеда (из той же поликлиники). Посоветовала, записался, пришел, и началось - у вас прикус нарушен, сложно будет коронку подобрать,каналы зуба плохо вылечены и т.д. и т.п. , ищите другого терапевта в платной клинике и перелечивайте зуб, и потом ко мне. Обратно к своему терапевту, та говорит, зуб вылечен идеально, пересверливать - риск окончательно потерять зуб, иди к другому ортопеду. Цирк! И вот, значит стоматология СЛклиник. Осмотрели бесплатно, сделали рентген (240 р.),на большом мониторе изучили снимок (а не на пи..шном кусочке пленки поднося под лампу), противопоказаний для коронки не выявили, направили на следующий день к ортопеду. Ортопед все осмотрел еще раз, подготовил зуб, сделал слепок. И буквально через два дня коронка была готова, встала идеально, во рту вообще не ощущается. Отношения врачей ко мне было, как будто не один год хорошо знакомы, неподдельная доброжелательность и юмор во время процедур.Само собой улетучилась извечная напряженность при посещении зубных кабинетов. И цена коронки с работой оказалась даже немногим меньше, чем было озвучено в родной клинике только лишь за саму коронку. Непритворно-доброе отношение к пациенту, комфорт в индивидуальных кабинетах для приема, быстрые сроки и точность изготовления, ну и адекватная цена - вот мои впечатления от стоматологии СЛклиник.
Стоматология СЛклиник на улице Милашенкова
В СЛклиник мне была произведена операция костной пластики перед установкой имплантата. На месте еще давно удаленного зуба у меня как выяснилось истончилась и рассосалась костная ткань, поэтому наращивание костной ткани перед имплантации была необходима. Перед предстоящей операцией врачом клиники мне были назначены противовоспалительные и противоотёчные средства, чтобы послеоперационный реабилитационный период протекал легче. Затем, после обезболивающих процедур во время самой операции, хирургом было произведено заполнение области моего костного дефекта костным материалом, ну а далее мне установили защитную мембрану и ушили десну. Послеоперационный период, благодаря грамотной работе моего хирурга, как и предполагалось протекал благополучно. Поэтому последующая установка импланата, на месте наращивания костной ткани, прошла как по маслу! Казалось бы, я была подвергнута таким серьезным процедурам, но не испытала на себе душевных и физических страданий! Вот что значит, оказаться в руках профессионалов СЛклиник! Желаю и Вам, в случае возникновения подобных проблем, обращаться именно в эту клинику.
Стоматология СЛклиник на улице Милашенкова
День добрый,уважаемая Людмила! Примите нашу благодарность за отзыв и внимание к нашей работе. Мы рады,что у Вас осталось положительное впечатление от посещения клиники. Мы стараемся сделать все возможное для комфорта каждого пациента.Обязательно передадим коллективу Ваши теплые слова. Будем рады видеть Вас и Ваших знакомых на бесплатных плановых осмотрах,которые рекомендуется проходить каждые полгода. Желаем Вам крепкого здоровья и всего наилучшего! Всегда Ваша,администрация СЛклиник!
Всем доброго дня! Очень хочу порекомендовать всем СЛклиник. Здесь действительно профессионалы работают! Мне необходимо было вставить имплант спереди. Сделали качественно, без каких-либо замечаний с моей стороны. Отлично!
Стоматология СЛклиник на улице Милашенкова
Хочу выразить признательность всему коллективу СЛклиник за их теплоту и чуткое отношение к пациентам, а особенно врачу имплантологу Глебу Станиславовичу. Пришла именно к этому доктору по рекомендации знакомых. Ставила 2 жевательных импланта на нижнюю челюсть. Операция прошла легко и безболезненно. Импланты отлично прижились. Очень рада, что не ошиблась в выборе врача и клиники. Спасибо Вам большое!
Стоматология СЛклиник на улице Милашенкова
День добрый, уважаемая Светлана! Примите нашу благодарность за отзыв и внимание к нашей работе. Мы рады,что у Вас осталось положительное впечатление от посещения клиники. Мы стараемся сделать все возможное для комфорта каждого пациента.Обязательно передадим коллективу Ваши теплые слова. Будем рады видеть Вас и Ваших знакомых на бесплатных плановых осмотрах,которые рекомендуется проходить каждые полгода. Желаем Вам крепкого здоровья и всего наилучшего! Всегда Ваша,администрация СЛклиник!
Лечила тут зубы, хотя пришла удалять. Врач Глеб Станиславович профессионально провел консультацию. После того как я сделала КТ снимок на Достоевской, мне сразу составили план лечения. Все сделали так, как обещал мой врач. Что сказать — жизнь обретает другой качественный уровень! Рекомендую, обращайтесь в эту стоматологию!
Стоматология СЛклиник на улице Милашенкова
В этой стоматологии мне уже второй зуб спасают. В других клиниках предлагали удалять. С одним из предложенных удалить я хожу уже 3 года. Отношение к клиентам просто замечательное! Объясняют, почему надо применять тот или иной метод лечения, а не предлагают самый дорогой, лишь бы денег побольше с клиента получить.Теперь если проблемы с зубами,то это только в СЛклиник!
Стоматология СЛклиник на улице Милашенкова
День добрый,уважаемая Настя! Примите нашу благодарность за отзыв и внимание к нашей работе. Мы рады,что у Вас осталось положительное впечатление от посещения клиники. Мы стараемся сделать все возможное для комфорта каждого пациента.Обязательно передадим коллективу Ваши теплые слова. Будем рады видеть Вас и Ваших знакомых на бесплатных плановых осмотрах,которые рекомендуется проходить каждые полгода. Желаем Вам крепкого здоровья и всего наилучшего! Всегда Ваша,администрация СЛклиник!