Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Магазины мебели в Москве

Торгово-производственная компания Sleepeesleep на улице Ленинская Слобода

Россия, г Москва, ул Ленинская Слобода, д 26
2 этаж; МЦ Roomer
Округ: Южный

Похожие организации

Про «Торгово-производственная компания Sleepeesleep на улице Ленинская Слобода»

В салоне "Sleepeesleep" мы предлагаем Вам лучшие кровати и ортопедические матрасы премиум класса. Вся наша продукция произведена из экологически безопасных и гипоаллергенных материалов. Серия кроватей, представленная в нашем салоне, произведена в различных стилевых направлениях.Любая модель кровати может быть дополнительно укомплектована ящиком для белья. Все матрасы поддерживают анатомическую форму позвоночника. Также мы предлагаем Вам приобрести постельное бельё, подушки и валики из натуральных тканей. Вся продукция сертифицирована. Консультанты нашего салона с радостью помогут Вам в выборе по адресу: город Москва, улица Ленинская Слобода, д. 26, 2 этаж.

Мебель 1

Отзывы про Торгово-производственная компания Sleepeesleep на улице Ленинская Слобода (1)

На сайте отличный выбор кроватей по приемлемым ценам, быстро подобрал себе в спальню модель кровати Роял – именно такую искал, чтобы современно выглядела и комфортная была. Доволен приобретением на все 200%, спасибо персоналу магазина за обслуживание, заказ доставили быстро, так держать! Радует, что заказ запустили в производство очень оперативно. Грузчики привезли кровать и собрали кровать бесплатно. Спасибо!
Торгово-производственная компания Sleepeesleep на улице Ленинская Слобода на карте
Секреты успешного ремонта

Секреты успешного ремонта