8 (495) 133-86-598 (495) 133-86... — показать

+7 495 133-...+7 495 133-86-59 ещё
500–800 руб.

Про «Слегка не замужем»

О месте:
В нашем проекте – мы предлагаем нашим гостям только то, что действительно важно! Вкусная еда, внушительный ассортимент коктейлей, позитивные люди и яркие вечеринки – все это присутствует в баре «Слегка не замужем» по умолчанию. Мы старались сконцентрироваться на главном, а именно, на легкой и непринужденной атмосфере внутри заведения, настроить гостей на хорошее настроение, помочь им расслабится, так что бы Вы и правда чувствовали себя в нашем баре, как дома!
Тем не менее, вкратце расскажем вам, что же вас ждет при посещении самого необычного бара в Москве?!
Каждый день вас ждут:
Удивительно вкусное меню из хитов американской, европейской и авторской кухни!
Душевные бармены и шустрые официанты!
Коктейльная карта, в которой каждый найдет себе чем (а в процессе, как водится, и с кем ) скрасить вечер!
Уютный, располагающий к отдыху интерьер!
Демократичные цены и дружеское отношение!

Музыка 1
Бронирование столиков
Комната для курения
Шоу-программа

Отзывы про Слегка не замужем (19)

4.6
Хорошее место, но не "вау". Интерьер меня не очень впечатлил, а вот кухня порадовала
Мы с ребятами после учебы любим зайти в Слегка не замужем. Заказываем пиво вкусное и сидим общаемся. Есть Wi-Fi и это удобно, можно всегда обсудить многие проекты и подготовиться к зачетам всей компанией.) Уютно и никто никогда не мешает.
Обожаю этото стейк бар за обилие мероприятий и всегда радушное отношение к клиентам. Коктейли бармены делают отличные, а уж когда на них пятничные скидочки для нас для девочек, любим покутить по полной! Уютненько, есть WiFi отправлять селфики, приятная музычка и много публичных посетителей!
Новый бар, ходили 2 раза: обедать с парнем, и отмечать ДР компанией вечером. Оригинальный дизайн интерьера, необычная подача блюд, хорошая кухня. Из недостатков: маленький ассортимент - хотя для бара это не удивительно, отсутствие шоу-программы и живой музыки - по обещаниям будут с сентября, в меню мало информации (нет состава блюда, пометки об остроте). В целом приятное местечко.
Весьма уютно и вкусно. Надеюсь ещё не раз заглянем
Слегка не замужем на карте
Обед супергероя

Обед супергероя