8 (495) 133-86-59 8 (495) 133-86... — показать

Слегка не замужем в Москве – отзывы посетителей

8 (495) 133-86-59 8 (495) 133-86... — показать
+7 495 133-... +7 495 133-86-59 ещё

Отзывы про Слегка не замужем (19)

4.6
Хорошее место, но не "вау". Интерьер меня не очень впечатлил, а вот кухня порадовала
Мы с ребятами после учебы любим зайти в Слегка не замужем. Заказываем пиво вкусное и сидим общаемся. Есть Wi-Fi и это удобно, можно всегда обсудить многие проекты и подготовиться к зачетам всей компанией.) Уютно и никто никогда не мешает.
Обожаю этото стейк бар за обилие мероприятий и всегда радушное отношение к клиентам. Коктейли бармены делают отличные, а уж когда на них пятничные скидочки для нас для девочек, любим покутить по полной! Уютненько, есть WiFi отправлять селфики, приятная музычка и много публичных посетителей!
Новый бар, ходили 2 раза: обедать с парнем, и отмечать ДР компанией вечером. Оригинальный дизайн интерьера, необычная подача блюд, хорошая кухня. Из недостатков: маленький ассортимент - хотя для бара это не удивительно, отсутствие шоу-программы и живой музыки - по обещаниям будут с сентября, в меню мало информации (нет состава блюда, пометки об остроте). В целом приятное местечко.
Весьма уютно и вкусно. Надеюсь ещё не раз заглянем
Отмечали день рождения друга. Всем гостям понравилось и место и кухня. Повара готовят шикарно, вкусно и сытно. Очень понравилась подача блюд, и сервировка стола. Оригинальный интерьер. подойдет как для времяпровождения в компании, так и вдвоем в романтических условиях. Официанты, приветливые, вежливые, меню знают хорошо. Есть караоке и отличный выбор коктейлей. Цены умеренные.
Веселый барчик. Во-первых, название. Во-вторых, пиво для мужиков, коктейли для девушек. Футбол для мужской половины, караоке с Лепсом для женской:). И готовят неплохо. Мясо, конечно, испортить трудно, но оно реально вкусное.
Из непонравившегося: долго ждали официанта, долго ждали счет. Мясо тоже готовилось долго, но это скорее плюс, так как это показатель того, что блюдо не разогретое, а свежеприготовленное.
Замечательное заведение. Мои подружки недавно затащили меня в "Слегка не замужем" отдохнуть после трудовых будней. Так весело и вкусно я давно не отдыхала. За вечер не удалось перепробовать и пятой части всех коктейлей - выбор просто огромный. И еда тоже очень вкусная. Отдельное спасибо официантам. Все такие приветливые и профессиональные - просто украсили наш вечер.
Мне невероятно понравилось это место! Обстановка такая классная, прямо как в кино! Отдыхаешь в этом заведении морально! Люди интересные, веселые, адекватные. Обслуживание на твердую пятерку! Цены не завышены, вполне нормальные. Коктейли потрясающие! Так что если вы не знаете куда пойти - однозначно посетите данное заведение!
Были с мужем проездом в Москве и до самолета успели посетить данное заведение. В целом эмоции положительные. Попели, попили (замечу что выбор огромный). Очень порадовало то, что в заведении я не заметила курящих людей. Это безусловно +. Порадовало наличие хорошего wi-fi, поговорили с родственниками. Ну и так как я любитель рыбных продуктов, то могу сказать что выбор есть, но все же можно и добавить ассортимент. Если будем в Москве еще, возможно посетим снова. Ставлю 5 за хорошую атмосферу.
Вполне ожидаемая картина. Стандартный стейк-бар, не слишком помпезный, но довольно вкусный и домашний. Вечеринок не видел, подозреваю, что там будет пип-шоу, но еда достойная. Жене понравился цезарь с креветками, а я больше по пиву с мясом выступаю. Из приятного – есть спортивные трансляции, удобно.
Нам нравится заходить в бар, который привлек нас своим неординарным названием)). Там уютно, всегда можно посидеть пообщаться спокойно с друзьями. Большой выбор напитков и что особенно радует, так это то, что они свежие. Музыка классная играет, современная и молодежная.
Реально крутые программы и просто улётная коктейльная карта! Большой плюс, что в заведении работают бармены профи, несколько раз попадала на шоу которые они устраивали. Так вот для моей компании бар Слегка не замужем стал оазисом веселья и приятного отдыха. Кстати по нашей просьбе официанты отгоняют от нас всех пришлых молодых людей)
Первое что бросается в глаза - шикарная барная стойка, арена всех происшествий в баре. Клюнула на экзотическое название и ни на минуту не пожалела. Тут реально можно провести время максимально драйвово, а бармен всегда порадует экзотическими или привычными коктейлями!!! Удобно что заведение работает до рассвета, лично для меня это показатель приветливого настроя к клиентам!
в первый раз попал в этот бар и был удивлен куча скидок, качественный алкоголь, приветливый персонал. Если вкратце то отличное место стоит туда ходить!!!!
Очень большое разнообразие коктейлей,есть экстрим-коктейли,где бармены делают около барной стойки! Шоу по выходным великолепные! Что очень понравилось,так это то,что цены на меню остались на прежнем уровне,когда как,все рестораны и кафе изменили цены вверх из-за курса рубля и доллара!!
веселья! Халява! -Будет! Ведущий! -Будет! Танцы на барной стойке? -Еще отвязнее! Ди-джеи! -Только POP и Mush-Up! это все очень круто
Слегка не замужем на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел