8 (495) 763-70-668 (495) 763-70... — показать

Slidy

8 (495) 763-70-668 (495) 763-70... — показать
Россия, Московская обл, г Люберцы, ул Транспортная, д 1

Про «Slidy»

Компания «Слайди» (Slidy) - одна их тех компаний, что позволят покупателю вздохнуть свободно и избавят его от мучительных поисков «той самой» подходящей мебели, так как занимается её созданием на заказ. Различные виды шкафов-купе, гардеробные, стенки, библиотеки, обычные шкафы – всё это в считанные дни изготавливается по уникальным макетам потребителей за сравнительно небольшие суммы при хорошем качестве, экологически чистых материалах и модернизированных технологиях. Кроме того, в списке услуг компании «Слайди» имеется безвозмездная консультация дизайнера-замерщика, который поможет Вам предварительно создать на бумаге ваш оригинальный шкаф. Компания «Слайди» делает всё для выгоды и довольства потребителя, что и является её огромным плюсом.

Отзывы про Slidy (2)

При выборе шкафа-купе пересмотрела много разных сайтов. Привлек внимание сайт компании Slidy, глаз зацепился. Удачная подача информации, подробно с описанием материалов,  большая фотогалерея. Глаза разбежались. Позвонила в офис, пообщалась со специалистом. Приветливая менеджер ответила на все мои вопросы четко и лаконично. В назначенный день приехал замерщик Илья, с образцами материалов, что очень важно. Выбор мой был не легкий, так как очень много разных вариантов. Илья очень корректно, интеллигентно, терпеливо  мне все объяснял и рекомендовал, если  я со своей дотошностью и стремлением сделать все идеально иногда выходила за рамки реальности. Выбор сделан, договор составлен, предоплата внесена. Сроки исполнения заказа меня удивили 3-5 дней, честно говоря было сомнение, что не успеют сделать в срок. В воскресенье 04.03.18 был составлен договор, а уже в пятницу 09.03.18 привезли и собрали. Накануне позвонили, подтвердили доставку и уточнили время. Привезли вовремя, разгрузили. Сборщики, это вообще отдельная тема. Молодые ребята работали четко и слажено. Два больших шкафа и один "мини шкаф" были собраны в очень короткий сроки, неожиданно и приятно, что сборка не растянулась на целый день. Вывод-
интеллигентная компания, которой можно доверять! Соблюдает все нормы этики и эстетики, ну а главный козырь оперативность и большой выбор качественных материалов.  Для занятых людей очень выгодно - решение вопроса на дому, ехать никуда не надо! Экономия времени! Рекомендую, однозначно! Договор И04/03/18.
Не буду вдаваться в подробности (просто договора и эскиза нет под рукой) но заказом я очень довольна. В ноябре прошлого года заказал себе шкаф, размеры нестандартные. от пола до потолка и от стенки до стенки. без верхней, боковых и задних панелей. 4 огромные зеркальные двери, 5 отсеков, место под гладильную доску, брючницу и другие примочки., именно таких как я захотела.
Искала фирму около года, где-то говорили что таких дверей нет, где-то цену заламывали, где-то предоплата 90%, что очень рискованно.
Слайди нашла просто по поисковику "шкафы-купе без предоплаты", мягко говоря удивилась когда рассчитала на сайте цену (СРЕДНЯЯ ЦЕНА В ДРУГИХ МАГАЗИНАХ ОТ 70 тыс.)
В ИТОГЕ: бесплатно приехал замерщик, все записали, подписали договор и ровно через неделю у меня стоял мой красавчик. За всё это отдала около 49 тыс, с доставкой, сборкой и т.д. Получилось что-то вроде гардеробной, и так как вещей и мелочей очень много, для меня это просто необходимость
Ещё что порадовало: когда шкаф привезли дома была мама, а не я, и они забыли поставить одну полочку для утюга,даже досочка осталась. Мелочь конечно и можно было самим поставить, но когда мы позвонили и сказали они в тот же день приехали и поставили. А живу я в Митино, совсем другой конец Москвы.
Ещё мне нравится качество, у меня зеркала почти 3 метра, но когда открываю и закрываю проблем вообще нет.
Осенью хочу заказать прихожую и шкаф-купе вокруг двери в меньшей комнате. Жду с нетерпением, надеюсь вы такие же молодцы, желаю вам огромных успехов
Slidy на карте