8 (495) 322-34-298 (495) 322-34... — показать

8 (495) 322-34-298 (495) 322-34... — показать
+7 495 322-...+7 495 322-34-29 ещё
4.931 отзыв

Про «Слим Ю»

Компания Слим Ю работает в сфере торговли в Москве и занимается реализацией разнообразной продукции. Консультанты готовы сориентировать вас по товарному предложению и постараются сделать процесс выбора менее энерго- и времязатратным для покупателя. Ведь довольные клиенты - один из показателей эффективной работы и возможности и дальше предлагать товары, пользующиеся спросом. Вы всегда можете расспросить про актуальные акции и их условия.

Оценка магазина от пользователей рекомендательного сервиса Yell - 4.9.

Для получения дополнительной информации позвоните по номеру +7 495 322-34-29 или зайдите на сайт slim-you.ru. Компания Слим Ю находится по адресу г Москва, ул Мурановская, д 5 у метро Бибирево, Алтуфьево.

Отзывы про Слим Ю (31)

Заказывала через интернет-магазин
масло для душа Altai Oil Cedar (кедр) от Research laboratories. Доставили быстро, упакованно хорошо. Бывают доставки некачественные. Могут помять коробку, а здесь не так. Все в целости и сохранности. Масло не пролилось даже. Все герметично.
Очень здорово, что можно сразу при покупке геля купить сопутсвующие товары, мне менеджеры - консультанты показали, что есть интересного и полезного к обертываниям у них, я купила специальные трикошки. Это чтобы не в пленке, как сосиска сидеть. А и сидела, первый курс когда делала с гелем оранж от ресёрч косметик обертывания. Так вообще мне очень понравилось, что гель действенный, и экономно мажется, и я вот специальной такой рукавицей из сизаля, уже после обертывания, когда смыла гель, тру: еще и эффект скрабирования получается. сантиметры меня , конечно , покидают неохотно, но верно. кроме того, что они уходят.у меня гель первый был оранж, а сейчас купила ред макс. потом еще зайду, отпишусь как он по действию, отличается ли от оранж.
Кто жалуется, что нигде невозможно Гель купить Ресерчевский, приходите сюда, здесь всегда все в наличии, если даже вдруг нет, то можно заказать, и телефон оставить, перезвонят обязательно.У меня варикоз и всегда с опаской пользуюсь гелями жирорастворяемыми, потому что у меня главная проблема зона галифе. Вот я оборачивалась около месяца, и кроме обрачиваний больше ничем не мазала, даже кремом, похудела хорошо, надела брючки, а они мне в бедрах велики, очень приятно было, что все получилось. Возможно после перерывае еще курс сделаю. Понравилось.
RedMax Research Laboratories покупаю недавно, это не первая моя покупка, уже был курс с гелем грин, поохотилась за ним прилично, чтобы достать, а потом узнала адрес этого магазина и уже постоянно смотрю, что есть, а выбрать есть из чего)) продавцы нравятся - покупаю гель тут себе и подружкам, вот сейчас купила оранж, потому что очень привыкаешь к тому, что кожа после обертываний всегда в тонусе, упруга, не сухая и теплая. А еще гель улучшает кровообращение и влияет на циркуляцию лимфы,у меня раньше, когда холода наступали, все время руки и ноги стыли, да, если честно и летом тоже, а сейчас после процедуры ноги теплые, микроциркуляция кровотока отличная, и кстати, чувствую себя гораздо луше.
А мне очень понравилось, как консультанты много знают о геле, и о составе и вообще рассказывали как люди худеют на нем, купила сразу два геля, грин и оранж, от ресерч лаборатори про действия геля знаю, но консультант Светлана рассказала мне, что можно например не мыться перед обертыванием, и после обертываний провести массаж сухой щуткой или банками, и тд и тп..расссказала им свои нон-хау))) У меня подруга пользовалась, я видела, как и что, поэтому зеленый я мазала на голностопы, гель улучшает микроциркуляцию крови и ноги перстают мерзнуть, особенно зимой актуально! А оранжем мазала живот, ягодицы бедра, и их в пленку оборачивала, так что сразу два геля, один поинтенсивнее(оранж) другого, кожа подтягивается, а живот и ягодицы - пока всего на 5 см, но это дело поравимое, я на следующий курс купила ред макс, буду мазать на живот и тд - ред макс. очень нравится, что кожу гель не печет и главное - не сушит, не надо потом кремом мазать
Слим Ю на карте