8 (495) 968-74-99 8 (495) 968-74... — показать

Отзывы о компании Slok в Остаповском проезде

8 (495) 968-74-99 8 (495) 968-74... — показать

Отзывы про Slok в Остаповском проезде (7)

Обратилась в этот сервис впервые. Необходимо было произвести кузовной ремонт (устранить вмятину на капоте и покрасить).
Коллектив оказался очень приветливый и приятный. Работы произвели качественно и неожиданно быстро. От вмятины не осталось и следа, а цвет подобран идеально!
Осталась довольна!
Единственное пожелание-просьба - предлагать клиентам мойку машину за доп. плату или включать её в стоимость услуг, т.к. садиться в не очень чистую машину после ремонта неприятно.
Посетил данный сервис по рекомендации соседа. Автомобиль Opel AstraJ (супруги), меняли прокладки теплообменника, сделали всё качественно и быстро. Запчасти привозил свои, но не хватило пару прокладок повезло что у сервиса оказался свой склад и прокладки были в наличии
Нашёл данный сервис по чистой случайности Ехал на работу и при подъеме на остаповскую эстакаду вдруг застроил мотор, пропала тяга и загорелся джеки чан. Забил в яндексе ближайшие сервисы по Шевроле и оказалось что в пяти минутах от меня такой есть, им и оказался Слок. Заехал, оказалось что работают они по записи и в данный момент все механики заняты, но мастер-приёмщик вошёл в мое положение и сам нашёл причину поломки( с помощью прибора который подключил к эбу ) моего авто. Причиной оказался неисправный модуль зажигания, который оказался у них в наличии, и который оперативно заменили не смотря на занятость механиков. Заодно узнал цены на некоторые основные работы, которые приятно удивили. Первое впечатление осталось очень положительным. Следущие ТО буду проходить в Слоке. Автомобиль Шевроле Орландо.
Решил посетить данный автосервис по рекомендации знакомых и не пожалел. Автомобиль Шевроле Круз. Приезжал на замену задних тормозных дисков и колодок. Параллельно попросил сделать диагностику подвески и был приятно удивлён, что она оказалась бесплатной. По результатам диагностики оказалось что лопнули тросики ручного тормоза (как оказалось что у крузов это болячка после 100 000 км пробега) и были оперативно заменены , тросы у ребят оказались в наличии, так как есть свой склад запчастей. Ещё нашли пару неисправностей по ходовой и течи масла. Выдали дефектовочный лист с рекомендациями где всё расписали по работам и запчастям. Кстати разрешают находится в ремзоне, но с условием чтобы не отвлекать механика от работы. Работой автосервиса остался доволен, на устранения найденых неисправностей обязательно вернусь в Slok.
Знакомство с этим сервисом началось с решения ими моей проблемы - у меня Шевроле Орландо 2012 года, 58000 пробег, как-то раз просто на ходу ни с того, ни с сего загорелись две ошибки, мокрая дорога и заморгал желтым чек, посмотрел на форумах...все пишут что накрылся модуль зажигания. Через знакомых знакомых нашел этот сервис, сделали диагностику - пропуски зажигания во всех цилиндрах (мертвый модуль), объявили цену на работу (она оказалась ниже средней по Москве), и сделали скидку на оригинальный модуль (дешевле я нигде не нашел), решил заодно сделать у них ТО, так как за последние два года только свечи и фильтра менял, и переобуться с балансировкой. Всё сделали за пол дня, ничего лишнего не навязывали, только дали рекомендации - доживают свой срок задние сайлентблоки (действительно что-то сзади погромыхивает...и, кажется, с каждым разом сильнее), но сезон доходят...так что весной только к ним на замену, и свечи заодно поменяю от греха...
Обслуживаю в этом сервис автомобиль Митсубиси. Работой сервиса очень доволен. Цены хорошие. Ребята отзывчивые. Лишнего не навязывают. Хорошое отношение. Всегда идут на встречу! Запчасти почти все есть в наличии. Которых нет тоже заказываю у них цены на запчасти адекватные! Спасибо коллективу SLOK !
Обслуживаю в этом сервисе 2 машины на протяжении 5ти лет. Как плановые ТО, так и вынужденные ремонты. Ребята все делают как "для себя". Не навязывают ничего лишнего, просто дают рекомендации. Цены разумные, отношение человеческое.
Slok в Остаповском проезде на карте