8 (495) 236-73-32 8 (495) 236-73... — показать

Отзывы о компании Сломанных Плоттеров Нет

8 (495) 236-73-32 8 (495) 236-73... — показать
+7 495 236-... +7 495 236-73-32 ещё

Отзывы про Сломанных Плоттеров Нет (8)

Печатаем на заказ всякую картографию, чертежи, постеры, стоит у нас EPSON SURECOLOR SC-T3200, работает отлично но требует регулярного обслуживания и ремонта. Месяц назад меняли ролики подачи бумаги, мастера как обычно вызвали из Сломанных Плоттеров Нет. Заменил, проверил, настроил, вся работа заняла не более часа.
Плоттер HP Designjet t610, это довольно деликатная вещь, то когда он у меня вышел из строя, я решил воспользоваться услугами этого сервисный центр. Все прекрасно, на данный момент работает идеально. Советую этот сервисный центр!
У нас в офисе сломался плоттер HP Designjet 500 plus - а мы без него как без рук. Обратились сюда за вызовом мастера - уже через полдня он к нам подъехал и провел диагностику аппарата. Выяснилось, что плоттер можно починить в теченииследующего дня - да и цена нас полностью устроила. На следующий день после обеда мы снова смогли на нем печатать - спасибо Вам большое за качественный сервис!
У нас в студии сломался наш плоттер, был еще один, но у нас был не маленький объем работы на то время, одним мы обойтись не могли. Стали быстро искать в интернете мастера на выезд, который бы занимался такой техникой. Здесь нам понравились и условия работы, вызвали и стали ждать, мастер приехал к нам вполне быстро. Всю работу выполнил на месте, хорошо, что поломка не такая критичная и все поправимо. Цены доступные, довольны.
компания ремонтировала наш рабочий плоттер, мастер приезжал к нам сам. Ремонт занял около двух дней, оцениваю это как быстро, т.к. техника не простая. Сейчас все работает как должно.
В нашем офисе произошла поломка плоттера и для его починки воспользовался услугами мастера. К вам обратился по рекомендации друга. Очень понравился дизайн сайта, где всё просто и доступно. Связавшись с мастером обговорили время и стоимость услуг. Мастер приехал к нам вовремя, сделал свою работу быстро и качественно. Нареканий нет. Спасибо. Всем рекомендую.
Вызывал у них мастера для ремонта плоттера HP t620 из нашего офиса, когда он стал некорректно печатать. Приехал быстро, все внимательно осмотрел на месте и починил неисправность буквально за пару часов. Сейчас все как надо работает, так что качеством работы доволен. И тем более цена за ремонт нормальная вышла.
В нашей работе без плоттера не обойтись никак. Выбрали для этого Canon imagePROGRAF iPF605. Очень хороший, работал как часы, качество радовало. Но в один прекрасный день, начала появляться некая ошибка на дисплее, но быстро устранялась загрузкой в сервисном режиме (ох зря я так делал). В итоге перестал включаться совсем. Обратились за помощью к «Сломанных Плоттеров Нет». Очень хорошо, что везти сам плоттер никуда не нужно, мастер выезжает сам и полным набором инструментов. Приехал мастер через 70 мин после вызова, и сразу принялся за работу. Быстро и профессионально разобрал и выполнил диагностику системы. Выяснилось, что полетел шлейф головки. Прямо на месте все установил, заодно прочистил изрядно забитую головку. Все заработало. Очень понравилась скорость работы, так как нельзя чтобы работа простаивала. Спасибо!
Сломанных Плоттеров Нет на карте