8 (495) 774-08-078 (495) 774-08... — показать

8 (495) 774-08-078 (495) 774-08... — показать
г Москва, пр-кт Вернадского, д 29
Бизнес Цент "Лето"

Про «Сломстрой»

Компания Сломстрой занимается предоставлением услуг черновой отделки и чистового ремонта квартир и коттеджей "под ключ" уже более 10 лет.

Многолетний опыт в деле строительства и ремонта помогает нам организовывать свою работу максимально эффективно и прозрачно, полностью избавляя вас от непредвиденных расходов, потерь времени и сил на координацию и контроль проведения работ.

Работая с нами, вы можете быть уверены не только в непревзойденном качестве результата, но и в том, что вы гарантированно получите его четко в оговоренные в договоре сроки. Мы никогда не отходим от принятой сметы и не изменяем цену по ходу работ.

Мы также берем на себя все обязательства по закупке и доставке всех необходимых черновых материалов отделки на объект и ручаемся за их высокое качество.

У нас вы сможете заказать ремонт любой сложности: от черновой отделки до премиум ремонта по эксклюзивному дизайн-проекту, который сделает ваше жилище настоящим предметом архитектурного искусства. Разрабатывая свои проекты, наши дизайнеры идеально сочетают модные стилистические веяния с практичностью, удобством и эргономичностью.

Для получения более подробной информации о наших услугах, посетите наш сайт (slomstroy.ru) или напишите нам на электронную почту: slomstroy@mail.ru

Отзывы про Сломстрой (36)

4.6
От всей души благодарим компанию "Сломстрой" за организованный, профессиональный, быстрый и качественный комплексный ремонт нашего таунхауса. Несмотря на то, что выбор компании по ремонту осуществлял я по интернету и без рекомендаций, считаю, что мы не прогадали и сделали ставку на профессионалов. Работы были произведены "под ключ" от нулевого цикла и до полной чистовой отделки. Комплекс работ включал стяжку, отопление и теплые полы, электрику, штукатурка и подготовка стен и потолков, покраска, плиточные работы и сантехника, укладка полов. По всем видам работ особых замечаний нет, все работы выполнены на отлично. Компания практикует индивидуальный подход, консультирует по всем вопросам, на начальном этапе предоставляются услуги дизайнера, которые помогают определить эффективное расположение и предметов помещение. Дополнительное преимущество - это работа по предварительно одобренным сметам с корректными ценами, сдача работ по этапам и подписание актов. В заключении хотелось бы выделить всех участников ремонта поимённо - руководителя Сергея за отличную организацию процесса, прораб Вадима за профессиональный контроль поэтапно го строительства, электрика Анатолия, сантехника Константина, Василия и Юрия и их девушек за качественный комплекс всей чистовой отделки. Теперь с уверенностью могу рекомендовать эту компанию своим знакомым.
Алексей, спасибо за добрый отзыв! Так же выражаю Вам благодарность от всего коллектива за спокойствие во время ремонта, высокую культуру общения с рабочими, своевременную оплату и взаимодействие с прорабом по организационным вопросам. С Ув. Сергей Часник.
Обращалась в Сломстрой по поводу чернового ремонта в новостройке . Несмотря на то, что процесс затянулся , ремонтом довольна. Бригада работает добросовестно.
Спасибо, за заказанный ремонт!И кстати, за проверку технадзором этапов ремонта.Мне приятно что прошли ее с первого раза. С Уважением Сергей Часник!
Компания СломСтрой проводила ремонт в новостройке в 2018 году. Все работы выполнены точно в срок и по согласованный заранее цене. На данный момент ремонту 3 года, спустя это время к качеству нареканий нет. Специалисты компании работают честно, держут слово, всегда идут навстречу клиенту, репутацией компании дорожат. Отдельное спасибо руководителю Сергею и бригадиру Вадиму за внимательное и добросовестное отношение. Однозначно рекомендую к сотрудничеству.
Сломстрой
Роман, спасибо что не забыли о нас спустя столько времени и нашли время оставить добрый отзыв! С Новым годом! С Ув. Сергей Часник.
Общее впечатление от работы с копанией "Сломстрой" - лучше бы я к ним не обращался. Из 5 баллов могу поставить им не больше 2,5. Работы "под ключ" в однокомнатной квартире в новостройке общей площадью 45 кв.м. вцелом выплены неплохо и в срок рабочими славянской национальности, однако в ходе ремонта всплыла масса минусов, угробивших изначально положительное впечатление о фирме. Впредь работать с ними не стану и вам не советую. Ниже привожу подборку основных моментов, с которыми вам придется столкнуться, если все-таки решите с ними сотрудничать. Поехали. 1) Изначально составленная и согласованная смета - сплошная фикция. Только бумагу перевели. ВАЖНЫЙ МОМЕНТ! "Сломстрой" составляет смету на весь объект целиком, не разбивая его на помещения (кухня, спальня, сан. узел...). Требуйте от них детализации работ по каждому помещению. 2) По итогам работ Исполнитель закидывает Заказчика кучей доп. соглашений, не смотря на заранее составленную подробнейшую смету. На вопросы, почему не вошедшие в смету работы не были оговорены до подписания договора, хозяин фирмы, Сергей Часник, открыто признается: "Если бы мы обо всем Вам сказали заранее, Вы бы не стали заключать с нами договор. Это бизнесс". 3) Множественные махинации с доп. работами и фиктивной сметой приводят к существенному увеличению общего ценника. Будьте готовы к переплате примерно 30 % от изначально оговоренной суммы. В результате умалчивания деталей на этапе подписания договора со стороны хозяина фирмы, Сергея Часника, и прораба, Вадима Прощенко, мой ремонт возрос на 350 тыс. руб. 4) Ужасная обратная связь по ходу ремонта. Любые комментарии приходилось выпытывать из прораба клещами. При непонятных вопросах, приходилось подолгу ждать обяснений. Прораб, Вадима Прощенко, проявлял оперативность только на этапе подписания актов и оплаты работ. Ему бы бухгалтером работать, а не прорабом. 5) По ходу работ рабочие теряли оплаченные материалы, которые прораб, Вадим Прощенко, просил закупить повторно. Возмещать их фирма отказывалась. Только после того, как я пригрозил расторгнуть с ними на этой почве соглашение, "Сломстрой" возместил потери. 6) Прораб практически не появлялся на объекте и не участвовал в ремонте, многие вопросы приходилось решать на месте с рабочими. 7) На регулярной основе Заказчик прописывал в актах сдачи-приемки работ большее количество квадратных и погонных метров, которые подвергались отделке, увеличивая ценник. ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно проверять с рулеткой весь ФАКТИЧЕСКИЙ пагонаж. 8) В результате безолаберности рабочих и прораба горе-ремонтники забыли установить несколько розеток, указанных на чертежах, а также выполнить гидроизоляцию пола в ванной. При этом деньги за это взять не забыли. В ходе разбирательств вопросы в итоге были улажены. Потраченные нервы только никтов не вернул. ВЫВОД: "Сломстрой" весьма и весьма посредственная ремонтная конторишка. Заявленные амбиции и лозунги не бьются с реальностью. Для новых ремонтов советую рассмотреть алетернативные варианты.
Я очень рада, что обратилась в компанию Сломстрой для ремонта трешки 80 кв. м. Сразу понравилась организация процесса: сначала мне выставляли смету на работы, оплачивала по окончании каждого этапа работ. Для меня было удобно, что черновые материалы закупали сами строители. Очень приятно было сотрудничать с прорабом Вадимом. Вся работа была очень четко организована. Вадим всегда внимательно относился к моим просьбам, давал дельные советы, заранее предупреждал, когда пора закупать те или иные материалы. Также хочу отметить высокий уровень профессионализма большинства строителей. Все мастера, монтировавшие мне встроенную мебель, отмечали очень ровно выведенные стены. Я бы особенно отметила мастера Андрея, который выполнил супер качественно все работы, за которые брался. В целом я очень довольна работой Сломстроя. Благодарю всех, кто поработал на моей квартире и желаю дальнейших профессиональных успехов компании Сломстрой. Обязательно порекомендую эту компанию своим знакомым.

Как узнать график работы Сломстрой ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 774-08-07, +7 968 968-37-77

Сломстрой находится по адресу г Москва, пр-кт Вернадского, д 29
Бизнес Цент "Лето".