8 (928) 260-67-608 (928) 260-67... — показать

8 (928) 260-67-608 (928) 260-67... — показать
+7 928 260-...+7 928 260-67-60 ещё
г Москва, ул Тверская, д 15
Все услуги Вы можете заказать дистанционно! Не выходя из дома или офиса. Мы европейская интернет-компания.
Район: Тверской

Про «Sloovo»

Европейская компания Sloovo Ltd. предлагает качественные услуги по переводу текстов, документов, сайтов, материалов с/на английского, французского, немецкого и других языков, а также проводит дистанционное обучение иностранным языкам. Цены доступные. Работаем ежедневно. Просто отправьте Ваш текст, файл на расчет стоимости и получите готовый перевод по электронной почте, Viber, Skype или WhatsApp. Заказ в нашей компании означает качество, адекватные цены и экономию времени.

Работаем дистанционно!

Шведский
Яванский
Показать все 37

Отзывы про Sloovo (27)

Грамотные услуги по переводу текстов, документов, сайтов. Рекомендую.
Работают как интернет-компания, что очень удобно, все-таки 21 век, я лично все покупаю в интернете и услуги тоже. Качество услуг приличное для такой ценовой категории.
Постоянные клиенты. Переводим с китайского и на китайский язык. Нам предоставили личного переводчика, который учился в Китае!!! Цена в разы дешевле московских фирм.
Нашей компании срочно нужна была помощь в переводе небольшого текста с английского на русский. Был вечер пятницы, во многих бюро нам отказали, мы позвонили сюда и заказ был готов в течение 3 часов. Рекомендую.
Прохожу обучение разговорному английскому в репетиторском центре Sloovo с января этого года. Пришёл по совету знакомого. Радует не только цена, но и профессиональный учитель. А в наших пробках кроме онлайн обучения ничего не подходит, да и смысл куда-то ходить, когда результат тот же, а экономия большая во всем.
Sloovo
Спасибо! Очень приятно слышать.
Sloovo на карте