8 (928) 260-67-60 8 (928) 260-67... — показать

Отзывы о компании Sloovo

8 (928) 260-67-60 8 (928) 260-67... — показать
+7 928 260-... +7 928 260-67-60 ещё
г Москва, ул Тверская, д 15
Все услуги Вы можете заказать дистанционно! Не выходя из дома или офиса. Мы европейская интернет-компания.
Район: Тверской

Отзывы про Sloovo (27)

Грамотные услуги по переводу текстов, документов, сайтов. Рекомендую.
Работают как интернет-компания, что очень удобно, все-таки 21 век, я лично все покупаю в интернете и услуги тоже. Качество услуг приличное для такой ценовой категории.
Постоянные клиенты. Переводим с китайского и на китайский язык. Нам предоставили личного переводчика, который учился в Китае!!! Цена в разы дешевле московских фирм.
Нашей компании срочно нужна была помощь в переводе небольшого текста с английского на русский. Был вечер пятницы, во многих бюро нам отказали, мы позвонили сюда и заказ был готов в течение 3 часов. Рекомендую.
Прохожу обучение разговорному английскому в репетиторском центре Sloovo с января этого года. Пришёл по совету знакомого. Радует не только цена, но и профессиональный учитель. А в наших пробках кроме онлайн обучения ничего не подходит, да и смысл куда-то ходить, когда результат тот же, а экономия большая во всем.
Sloovo
Спасибо! Очень приятно слышать.
Спасибо за помощь. Правда обращались несколько раз к Вам. В первый раз специалист был занят и нам честно сказали, что пока нет специалиста, что тоже приятно, потому что многие берут любые заказы и делают кое как. Здесь чувствуется желание помочь и сделать на совесть, а не обобрать. Будем только к Вам обращаться.
Благодарим за честность.
Благодарим за честность.
Отличный портал для изучающих английский или другой язык. Постоянно слежу за новостями в Twitter.
Рады быть полезными.
Отличное качество и цена. Все устраивает. Выполнили быстро и с учётом моих требований.
Sloovo
Надеемся и дальше радовать.
Наверное, это лучшая компания, в которую я когда-либо обращалась. Вежливость, доступные цены, ежедневная работа - всё это меня очень очень даже порадовало.
Sloovo
Спасибо за столь лестный отзыв.
Добрый день! Прохожу обучение английскому языку в компании SLOOVO. Очень нравится преподавательница и обучение в компании. Через месяц поеду в Англию. Нужно ещё будет перевести документы. Обязательно к Вам обращусь. Спасибо за доброжелательность, ответственность, открытость.
Я ни разу услугами бюро переводов не пользовался, но вот пришлось. Понимаю, какая ответственная работа. Мне понравилось обслуживание. Очень удобно, недорого. Понравился вежливый администратор, еще обратил внимание на необычный сайт, хорошо так сделанный. Если придется опять обращаться в бюро переводов, то естественно к Вам обращусь:-) Спасибо за положительные эмоции и хороший результат.
Доброго дня. Заказывал перевод технической документации с английского на русский. Во-первых, обратил внимание на то, что очень быстро ответили, а во-вторых, удобно было получить перевод по почте. Также, понравилось то, что перевод сделан очень качественно по достаточно низкой цене. А я звонил в выходной! Благодарю.
Большое спасибо команде Sloovo.В течении трёх дней искала бюро,телефоны многочисленных организаций не отвечали.И только в бюро Sloovo сегодня 7 декабря,несмотря на праздник, мне ответили,приняли заказ и через 1.5 часа прислали на почту готовые переводы. Большое вам спасибо. С Рождеством!Удачи и процветания!Наталья.
Sloovo
Благодарим Вас за такой приятный отзыв, Наталья!
Good site,conditions for companies. Хорошая компания и сайт, подходит для солидных компаний.
Эй классный сайт, мне нравится его дизайн, логотип, статьи на французском языке
Обратился в бюро переводов Sloovo за переводом текста с румынского на русский. Изумительное качество перевода и обслуживание в целом. Понравилось то, что цены ниже московских, а уровень сервиса выше. Благодарю Вас за истинную качественную работу и трудолюбие.
Здравствуйте. Мы два месяца назад заказали в компании перевод целой книги с польского на русский. Порадовали действительно. Ну во-первых, оперативность компании. Во-вторых, высокое качество работы. Наш редактор нашел только несколько стилистических недочетов во всей книге. И это с учетом того, что мы не заказывали в компании вычитку и редактуру. В-третьих, цены в отличии от многих бюро переводов намного ниже и реально оценивают такую работу. Наше издательство планирует и дальше работу с данной компанией.
Сегодня заказал перевод с болгарского на русский своих документов и жены. Превосходно справились с работой, а цена вообще копеечная по сравнению с другими бюро переводов. Что мне понравилось, так это оперативность, низкая цена, высокое качество и главное то, что никуда ехать не пришлось. Порекомендую друзьям компанию Sloovo.
Я не в первый раз сталкиваюсь с проблемой перевода текста по работе. Меня удовлетворило качество оказываемых услуг в компании на 100%. Переводили на русский язык с японского. Все чистенько сделали и вовремя. Цены тоже низкие.
Хочу выразить свою признательность команде Бюро переводов Sloovo. Мне очень срочно нужен был перевод документов. Я уже не надеялась, что в выходной кто-то будет работать, а тут еще по интернету приняли и уже через пару часов готовый результат. Переводили на русский язык, поэтому могу сказать, что работа первоклассная. Спасибо!
Я впервые обратилась за услугами по переводу. Мне срочно нужен был перевод с молдавского на русский. Звонила в 9 утра сегодня, никто в других бюро даже трубку не взял. А в компании Слоово взяла трубку девушка, администратор их. Оперативно приняла заказ на почту и уже мне одну страничку перевели, выслали мне готовый вариант. Думала, что сегодня никуда не успею с бумагой со своей, а я уже перевод получила, уже с бумагой сбегала и уже дома чай пью)) Вот, что значит новые технологии.
Merci залить Votre родах! Je суис Contente де Votre изнурение и др. JE уоиз Искомый "УСПЕХ"! Ла Traduction дие уоиз Faites Предполагаемое Meilleure.
На прошлой неделе срочно требовался перевод с английского на русский: паспорт, свидетельство о рождении и пару других документов. Обзвонила ДЕСЯТЬ бюро переводов - цены бешеные. Наткнулась в гугле на Бюро переводов Sloovo. Звоню - тут же трубку берет девушка, быстренько приняла заказ на почту, я оплатила (цена процентов на 20% ниже вышла), перевод был готов на следующее утро. Моя подружка - сама филолог (учитель английского) посмотрела перевод, сказала, что очень грамотно выполнена работа. Честно говоря, редко вижу профессионалов своего дела, как это болгарское бюро переводов. Работают они, как я поняла, по всему миру (оказывают услуги по интернету).
Sloovo
Добрый день. Спасибо за Ваш развернутый отзыв.
Я хочу выразить свое мнение о sloovo.com Это группа вещественных профессиональных лиц. Спасибо за помощь! Хорошо перевод с французского на русский.
Sloovo
Здравствуйте! Спасибо за ваше мнение о нашей компании!
Недавно заказал перевод с английского на русский. Сделали все качественно и быстро. Нареканий нет. Спасибо.
Sloovo
Спасибо Дмитрий. Очень приятно!
Хочу выразить огромную благодарность создателям сайта. Настолько продуманный дизайн, полезные статьи для изучающих язык, вежливый персонал и цены разумные. Спасибо!
Благодарим Вас!
Sloovo на карте