8 (499) 394-47-408 (499) 394-47... — показать

Россия, г Москва, проезд Берингов, д 3
Бабушкинская,
Район: Свиблово
Округ: Северо-восточный

Про «Словомаркет в Беринговом проезде»

Создание эффективных, технологичных сайтов для бизнеса, разработка интернет-магазинов под ключ.

Авторские методики повышения конверсии интернет-магазинов, контент-маркетинг, белые методы SEO-продвижения.

Комплексные услуги аутсорсинга в сфере веб-дизайна, верстки, программирования, разработки сайтов, интернет-маркетинга, продвижения в поисковых системах Яндекс, Google.

Персональный менеджер каждому клиенту.

Маркетинг, медиа, ИТ 3
Агентство
Аутсорсинг
Обслуживание
Веб-кошельки
Услуги для населения 1
Срочно

Отзывы про Словомаркет в Беринговом проезде (5)

Здравствуйте! Общался с вашими консультантами на выставке ECOM EXPO'17 в Сокольниках, получил очень много полезной информации по своему интернет-магазину, за что выражаю вам благодарность. Отдельное спасибо за вкусный кофе:)
Хотел найти фирму, которая сделает добротный интернет-магазин по адекватной цене. Оставил заявку на сайте Словомаркета, мне сразу перезвонили. Подробно рассказал чего хочу. Меня выслушали, обещали рассчитать стоимость и выслать расчеты до конца дня. Приятно удивила цена - с учетом всех моих заморочек (а их реально было немало) вышло чуть больше 65 000 руб., при этом подарили массу плюшек - домен, хостинг, купон на скидку на другие услуги, что было весьма приятно и кстати. Интернет-магазин сделали в срок, без задержек. Претензий по качеству работ не имею. Из плюсов: работают по белому, с заключением договора, есть возможность оплаты на расчетный счет, сроки соблюдают, всегда лояльны и идут навстречу клиенту.
Искал подрядчика для разработки интернет-магазина одежды около месяца. У этой студии понравился дизайн их сайта, подробное описание услуги - мне, как человеку далекому от всех компьютерных и интернет-разработок, сразу стало понятно, что я получу за свои деньги. Понравилось, что менеджер не пытался что-либо впарить, накрутить цену в процессе работы или растянуть сроки до бесконечности. Мой интернет-магазин был готов за 3 дня до срока, прописанного в договоре.
Словомаркет в Беринговом проезде
Спасибо за Ваш отзыв! Будем рады предложить и другие услуги нашей компании: интеллектуальное продвижение интернет-магазина, информационную и техническую поддержку ИМ, консультации маркетологов, SEO-специалистов и многие другие услуги.
Несколько месяцев назад заказали услугу "Удаленный отдел", включающую создание, наполнение, продвижение сайта и много чего другого. Нужно было создание и раскрутка сайта салона красоты в поисковиках по ЦАО Москвы. В Словомаркете за 40 тыс. в месяц делают вообще всё, что только нужно - сначала разработали макет, схему расположения блоков на сайте (не помню, как по-умному это называется))), сделали сайт, написали и разместили тексты на все страницы, подобрали фотографии. Не знаю, что они еще делали, но через полтора месяца у нас пошли первые клиенты именно с сайта. Сейчас мы отказались от других видов рекламы, так как 80% клиентов приходит с сайта без каких-то действий с нашей стороны. Понравилось классное, человеческое отношение - всегда на связи, приезжают в офис, подсказывают, рассказывают. Очень рекомендую эту фирму тем, кто не хочет заморачиваться и разбираться во всех тонкостях и нюансах создания-продвижения и т.д. Здесь не грузят терминами, а работают на совесть.
Словомаркет в Беринговом проезде
Уважаемая Виктория! Благодарим Вас за то, что стали нашим клиентом, и не пожалели времени на развернутый отзыв. Надеемся и дальше радовать Вас качественными услугами.
Долго не могли решить, где заказать интернет-магазин, т.к. раньше не было опыта заказа сайтов. В крупных студиях ценник за разработку интернет-магазина был далеко за 200 тысяч рублей. К сожалению, позволить себе такие расходы мы никак не могли. Обратиться в Словомаркет посоветовал знакомый, который заказывал здесь сайт и продвижение. Сначала были некоторые опасения, но после общения с менеджером фирмы решил попробовать. В итоге, получили современный и функциональный интернет-магазин за вполне разумную цену. Из плюсов: магазин сразу оптимизировали под продвижение, быстро проиндексировался поисковиками, низкочастотные запросы поднялись в Яндексе без какого-либо продвижения, сайт сдали на 2 дня раньше срока, цена в процессе сотрудничества не выросла.
Из минусов: не работают в воскресенье, не делают видео-ролики для сайтов.
Словомаркет в Беринговом проезде
Уважаемый Денис! Искренне благодарим Вас за выбор нашей интернет-студии. Рады, что смогли в полной мере соответствовать Вашим ожиданиям.
Словомаркет в Беринговом проезде на карте