8 (968) 868-18-188 (968) 868-18... — показать

Дом быта Леда на улице Шаболовка, 30/12

8 (968) 868-18-188 (968) 868-18... — показать
5.031 отзыв

Про «Дом быта Леда на улице Шаболовка, 30/12»

Служба быта Леда занимается оказанием бытовых услуг: ателье, химчистка одежды и обуви, ремонт обуви, ремонт часов, ремонт ювелирных изделий, гравировка, изготовление ключей, ремонт мобильных телефонов, меховое ателье заточка коньков и другие. С 2006 года на рынке бытовых услуг Москвы и области!

Бренды 1
Ремонт бытовой техники и инструментов 3
Услуги студии 1

Отзывы про Дом быта Леда на улице Шаболовка, 30/12 (31)

Отреставрировали мне дорогущую замшевую сумку. Когда увидела, даже не поверила выглядит, как новенькая. Сделали очень качественно и быстро. Хорошая компания, буду заглядывать чаще
Благодарен службе быта за красиво отреставрированную фирменную сумочку моей жены. Все сделали качественно и оперативно. Также хочется отметить обслуживание на достойном уровне.
Быстро и профессионально починили мою сумку от Louis Vuitton, в которой порвался боковой кармашек. Следов ремонта сумки не заметно, кармашек пришили очень аккуратно, за что большое спасибо сотрудникам!
Приносила сюда свою сумку на ремонт - надорвала немного сбоку. Рада, что ремонт сделали за день буквально, да и сделали так, что следов никаких не видно. По цене вполне приемлемо обошлось
В целом, я рада, что обратилась в службу быта Леда для реставрации моей кожаной сумки. Специалисты там всё сделали качественно. Результатом я осталась довольна. Большое им спасибо.

Частые вопросы про Дом быта Леда на улице Шаболовка, 30/12

Как узнать график работы Дом быта Леда на улице Шаболовка, 30/12 ?

Пн: 09:00 - 21:00, Вт: 09:00 - 21:00, Ср: 09:00 - 21:00, Чт: 09:00 - 21:00, Пт: 09:00 - 21:00, Сб: 10:00 - 20:00, Вс: 10:00 - 20:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 968 868-18-18, +7 495 150-11-31

Дом быта Леда на улице Шаболовка, 30/12 находится по адресу г Москва, ул Шаболовка, д 30/12
-1 этаж.

Дом быта Леда на улице Шаболовка, 30/12 на карте