8 (916) 190-95-158 (916) 190-95... — показать

+7 916 190-...+7 916 190-95-15 ещё
г Москва, ш Ярославское, д 146 к 1
В1 павильон; -1 этаж

Про «Служба-быта.ру»

Дом быта, занимаемся предоставлением бытовые услуги населению: изготовление ключей, ремонт часов, ремонт обуви, ремонт телефонов и ноутбуков,
ювелирные и граверные работы, заточка, ремонт сумок и чемоданов, химчистка, ремонт очков, заправка картриджей и многое другое

Дополнительные услуги 1
Ремонт ноутбуков 1
Ремонт ноутбука
Ремонт смартфонов и других гаджетов 2
Ремонт телефонов Apple

Отзывы про Служба-быта.ру (6)

Я в восторге от мастерства и профессионализма ювелира в этой мастерской так умеют работать единицы. Обращаюсь уже не в первый раз, всем советую.
Здравствуйте. Хорошие расценки, хорошее отношение к своей работе. Обращался с проблемкой починить цепочку. Починили, цепочка не спадает с руки, все окей! Причем что понравилось в службе быта за ремонт взяли недорого совсем.
Благодарен за ремонт ботинок. Любимые ботинки, вот подошва проносилась, выкидывать так жалко было, они удобные, хорошие. Отнес в ремонт. Все сделали на 5+
Большое спасибо службе быта за починку часов. Подарок от мужа, золотые часы, на золотом браслетике. Он порвался и я отнесла их на починку. Сделали очень хорошо, вообще ничего не поймешь, как будто и не было поломки браслета. Рада, что сделали быстро, по цене недорого.
Сделали набойки и еще замену супинатора. До этого вообще собирался нести в другое место, мастерскую, что поближе, а тут чисто из любопытства спросил во сколько мне обойдется сие удовольствие. Мастер сказал, так я очень удивился, удивился что меньше по деньгам получается. Ну и отнес сюда обувь без вопросов. Отнес во вторник, в пятницу забрал. Все сделано как надо! Комар носа не подточит!
Служба-быта.ру на карте