8 (499) 600-40-018 (499) 600-40... — показать

8 (499) 600-40-018 (499) 600-40... — показать
+7 499 600-...+7 499 600-40-01 ещё
Московская обл, г Пушкино, мкр Заветы Ильича, проезд Марата, д 53
В данный момент работаем в Химки, Мытищи

Про «Служба доставки еды "2 Берега" Москва»

Проголодались? Служба доставки «2 берега» уже спешит доставить ваше любимое блюдо!

Ароматная пицца с хрустящей корочкой, классические и запеченные ролы, лапша или рис вок? Осталось только выбрать и сделать заказ на сайте или по телефону.

С каждым днем все больше людей выбирают «2 берега» за качество продуктов, количество начинки и доступные цены.

Для сладкоежек огромный выбор десертов, а для самых маленьких - многообразие блюд детского меню. Никто не останется голодным.

Курьер опоздал — доставка за счет компании. Для постоянных и новых клиентов разработана система скидок — до 20% от стоимости заказа.

Доставка 2
Доставка
Доставка Курьером
Веб-кошельки

Отзывы про Служба доставки еды "2 Берега" Москва (38)

4.1
В офис достаточно часто заказываю еду в компании "2 Берега". Еда всегда свежая и очень вкусная.
На днях заказал замечательные роллы. Цены здесь выше среднего, но качество очень высокое.
Буквально в эту субботу с друзьями заказывали пиццу в этой службе доставки. До оператора не могли долго дозвониться, видно было много заказов. Пришлось ждать. Пицца сама вкусная )
Решила воспользоваться этой службой доставки, тем более что у меня был промокод. Как здесь готовят мне очень даже понравилось, так что и в дальнейшем планирую делать здесь заказы. Правда с самим сайтом и промокодом помучилась при заказе, но в итоге разобралась.
Здравствуйте. Спасибо за ваши пожелания! Мы постоянно работаем над улучшением сайта и приложения для упрощения процесса заказа. Воспользуйтесь нашим приложением для следующего заказа! При заказе через приложение мы дарим приятные презентны. Будем радовать вас и в дальнейшем!
Кухня в Два берега мне очень нравится, особенно пиццы и острые воки, но надоело уже заказывать одно и тоже, пополнения в меню бывают крайне редко, хочется чего-нибудь новенького.
Все бы хорошо, но как по мне долго везут и порции иногда очень маленькие

Частые вопросы про Служба доставки еды "2 Берега" Москва

Как узнать график работы Служба доставки еды "2 Берега" Москва ?

Пн: 11:00 - 05:00, Вт: 11:00 - 05:00, Ср: 11:00 - 05:00, Чт: 11:00 - 05:00, Пт: 11:00 - 05:00, Сб: 11:00 - 05:00, Вс: 11:00 - 05:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 600-40-01

Служба доставки еды "2 Берега" Москва находится по адресу Московская обл, г Пушкино, мкр Заветы Ильича, проезд Марата, д 53
В данный момент работаем в Химки, Мытищи.

Служба доставки еды "2 Берега" Москва на карте
Секреты успешного ремонта