8 (495) 637-66-478 (495) 637-66... — показать

+7 495 637-...+7 495 637-66-47 ещё
Россия, г Москва, пр-кт Ленинградский, д 45 к 1
Округ: Северный
Есть доставка

Про «Служба доставки цветов ФЛОРА2000.ру»

Flora2000.ru - профессиональная курьерская служба доставки цветов и подарков по России, СНГ и всему миру.
Многолетний опыт, вежливые менеджеры, талантливые флористы, быстрые курьеры, надежные партнеры, круглосуточная служба поддержки, удобные способы оплаты, система постоянных скидок, конкурентные цены, гарантированное качество.

Тип ресторана и кафе 1
Доставка еды
Цветы 2

Отзывы про Служба доставки цветов ФЛОРА2000.ру (13)

2.8
Заказали букет из разноцветных тюльпанов маме на 8 марта. По итогу получили: несвежие тюльпаны красного цвета, запакованные ВНИМАНИЕ! по 5 штук в разные целлофановые пакетики! В заказ также была добавлена коробка конфет, которую, увы, забыли доложить. Деньги вернуть отказались, сославшись на то, что заказ же выполнен.
Заказал цветы даме к 8 марта. Заказ 5571-26219. деньги взяли, заказ не выполнен. Настроение испорчено. Безобразие. Никто ни за что не отвечает. Ответ один, мы уточним у флориста. Придумали идиотский ответ и всех таковыми считают.. не рекомендую никому
Цветы, заказанные на 8 Марта для мамы в итоге прибудут 10го, и то ещё под вопросом. Заказ осуществляла из Москвы онлайн. Мама живет на Сахалине. Разница во времени 8 часов. 8го числа цветы не пришли. Звонила раз 5 по горячей линии, никто не брал трубку. Дозвонилась, меня переключили на личного менеджера, попросила узнать в чем проблема задержки. Мне говорят, что флорист сказала, что нет в наличии орхидей (понимаете абсурдность ситуации? Если бы я не позвонила, как долго бы они тянули?). Я сказала, чтобы заменили на что-нибудь и как можно быстрее доставили (время на Сахалине уже 22.00). Мне говорят: узнаем, свяжемся. В итоге проходит пара часов. Я снова раз пять не могла дозвониться. Как только дозвонилась мне говорят, что мой менеджер занята. Позвонила снова через какое-то время. Соединяют с менеджером, идёт режим ожидания и связь обрывается. Звоню снова. Говорят менеджер говорит по телефону. Я попросила, чтобы они ей передали, чтобы она срочно перезвонила мне. Проходит несколько часов-тишина. Звоню снова. Менеджер ясное дело снова занята, но этот оператор решила мне все-таки сама помочь. Объяснила ей снова ситуацию, она мне говорит, что на Сахалине-то сейчас ночь! Флорист не работает и нужно ждать до утра (в Москве это будет ночь). Я говорю - хорошо. Позвонила ночью, отвечает парень, я ему заново по цепочке все объяснила, он мне говорит просто чудо вещи: сейчас я не могу прояснить ситуацию, нужно ждать до утра по мск.
А теперь вопрос: адекватный ли человек? Я ему, как умственно отсталому объясняю, что, если в мск утро, то на Сахалине ночь, если на Сахалине утро, то в мск ночь! Соответственно вопрос разрешится когда? Через несколько месяцев? В итоге он мне говорит: я все разузнаю и перезвоню вам. Прошло два часа. Звоню снова. Отвечает уже девушка. Объясняю в сотый раз цепочку, она мне говорит: заменить можно на Розы, либо Лилии, но доставка будет 10 или 11 числа.
Вот и ироничный конец сей истории. Заказывала орхидеи на 8 число, в итоге будут розы на 10ое.
Уроды, испортили праздник. Обещают доставку в указанный день, в результате говорят "нет цветов" - это сообщают после моего звонка за час до доставки!!!! Даже не потрудились сообщить заранее.
Прислали совсем другова медведя, я заказал за 2300 а прислали за 1600 руб
Служба доставки цветов ФЛОРА2000.ру на карте