8 (800) 022-28-29 8 (800) 022-28... — показать

Отзывы о компании Служба экономической помощи (СЭП)

8 (800) 022-28-29 8 (800) 022-28... — показать
+7 800 022-... +7 800 022-28-29 ещё

Отзывы про Служба экономической помощи (СЭП) (8)

3.6
Мошенники,те же коллекторы ООО КЭФ! Не связывайтесь с ними!
Не могу ничего сказать, по-моему - пустая затея. Оставила заявку месяц назад. На следующий день перезвонили, уточнили данные, и больше я их не слышала. Писала несколько раз в обратную связь, мне отвечают, что ответов от кредиторов пока нет.За месяц - нет. Делается что -то, или нет - неясно, и неясно , на что надеяться, никакой информации о процессе, о промежуточных результатах, просто молчание. Думаю, тут я помощи не получу.
А мне не смогли помочь(( им надо чтоб большие просрочки были, и человек воообще не платил по кредиту. Вот тогда "интересней" перекупать долг.А когда люди умирают ,но платят не их профиль. И со Сбербанком и с Совкомбанком они немогут пока договориться,,т.к. банки не хотят продавать доги почему-то. Вот микрофин.компании -пожалуйста)) Только решение могут в течение 2-3 недель принимать,как договорятся. А при просрочках там такие %бешенные набегут... Очень расстроилась,была хоть какая-то надежда... Мир в семье рушится. Не мне так пусть другим хоть помогут.
Очень хочется надеяться, что эта фирма и правда поможет. Оставили заявку 3 недели назад. Ждем хоть какой-то результат
Пользовался кредиткой какое-то время, вроде все гасил вовремя, но потом выяснилось, что образовался долг, как я так пропустил, не знаю, причем первые пару месяцев банк молчал, я и не в курсе был. Потом на вахту уехал, не до этого как-то было, а потом письмо из ящика выудил, и от суммы долга в ступор впал. Около 200тр накопилось, брать мне их негде, решил сначала кредит взять в другом банке, но везде отказ, кредитная история уже испорчена. Тогда про СЭП инфу нашел в инете, позвонил, хотел расспросить, а в итоге договор заключил, и они довольно быстро все уладили с банком, часть процентов мне скостили, буду им платить. Что удобно — по реквизитам из любой точки мира. А самое главное - долг расти не будет, и все условия понятные, нет скрытых процентов и других уловок как в кредитных картах. Вроде платишь-платишь, а в итоге как у меня оказывается — гасил проценты, а долг оставался. Хорошо что СЭП этим не страдает, все прозрачно у них.
С ними можно договориться. Меня уже достали 2 коллекторских агентства. Одно выкупило долг у банка, а другое ненавязчиво предлагало свои услуги по юридической защите за 5 тысяч. Когда мне стали звонить по 3 раза за день, я решил обратиться в СЭП, их нашел через форум в интернете. Они принципиально не коллекторы и самое приятное - они слышат, идут на разговор и с ними совместно можно решить, что делать с долгом. Не ожидал, что не выходя из дома, я решу свою проблему по этому кредиту. Заполнил просто заявку на сайте со всеми данными по кредиту и мне перезвонили через час. Сказали, что можно точно будет забыть про эти 2 фирмы и можно будет с ними договориться без напрягов по условиям, графику и сумме ежемесячного платежа. Через 2 недели я с ними подписал договор и меня перестали беспокоить. Плачу им исправно, т.к. платеж меня абсолютно не напрягает.
У меня была просрочка 4 месяца и пени за все это время. Банк- Тинькофф. Когда начались проблемы с деньгами, я сразу обратилась в банк и сказала все, как есть. Они типа “пошли” навстречу- дали отсрочку на 2 месяца, даже без %. Логика такая- что вы наладьте свои дела и дальше по обычному платите, а это наш такой вам “подарок”. Но, мне хотелось как-то более продуктивного решения проблемы что-ли, чтобы всем было интересно и выгодно. Полезла в интернет искать возможные варианты решения. Нашла вот эту фирму по выкупу долгов. Ткнула на сайте заказ обратного звонка. Через пару часов мне перезвонил мужчина, поинтересовался наименованием банка и суммой долга. Попросил заполнить заявку и подождать немного. Через неделю снова позвонил и сказал, что в принципе они готовы перекупить мои обязательства у банка и закрыть мой долг, а мне придется платить уже им. Понравилось, что мы сразу стали обсуждать условия по сроку кредита и платежу. В итоге я немного сэкономила на процентах - штрафные пени они пересчитали. Радует, что есть такие фирмы, которые идут на диалог и пытаются гибко подходить к ситуации. Сейчас вроде определенность появилась, нет этих ужасных штрафных пеней и платеж поменьше немного стал.
Помогала дочке решить вопрос с кредитом. Взяла, дуреха, на айфон, а платить не стала. Думала, не найдут ее, раз она в другой город уехала учиться. Это какой-то кошмар, пошли письма, звонки на домашний (и откуда узнали), угрозы отдать долг коллекторам, а что они с девчонкой сделают, кто их знает. В общем по рекомендации друзей нашла сайт СЭП, они не коллекторы, а именно служба помощи. Так хорошо они все рассказали, объяснили, успокоили. Я уж думала, что придется ползарплаты отдавать на долги, а они согласились разбить долг на вполне посильные платежи. С дочкой дистанционно заключили договор и согласовали все с банком. Она сама платит, нашла подработку после учебы, устает конечно, но будет уроком.
Служба экономической помощи (СЭП) на карте