8 (495) 648-45-458 (495) 648-45... — показать

Служба Ремонта Одежды, ООО на Комсомольской Сеть

8 (495) 648-45-458 (495) 648-45... — показать

Про «Служба Ремонта Одежды, ООО на Комсомольской»

Служба Ремонта Одежды ООО в этом ателье вы сможете не только пошить новую вещь на заказ, но и восстановить свою старую иди отдать в химчистку. Здесь трудятся очень опытные мастера, которые ремонтируют очень сложные изделия из меха и кожи. Любой вещи здесь с легкостью подарят вторую жизнь. Специалисты Службы Ремонта Одежды ООО предоставляют услугу выезда на дом и вам не придется везти вещи самостоятельно. В компании действуют постоянные скидки, а также появляются новые акции для клиентов. Одна из удобных услуг это ремонт сумок и чемоданов в период отпусков это очень популярно. Ателье берется и качественно выполняет пошив самых сложных изделий.

Отзывы про Служба Ремонта Одежды, ООО на Комсомольской (49)

4.0
Обращалась в ателье для замены меха на шубе. Хорошо все выполнили. Ничего не заметно, следов работы не осталось. Качественное исполнение. Спасибо мастерам на Кутузовском.
Любимые дорогие туфли носил сюда в ремонт. Вернули их к жизни, сейчас стали как новые.
Уже не первый раз обращаюсь в химчистку ателье Орликов. И хочу выразить благодарность, за отличное выполненную работу. ВЫ меня еще не разу не разочаровали, теперь с радостью рекомендую вас своим друзьям
Услуги по ремонту одежды и химчистке в этом ателье всегда на высоком уровне. Уже несколько лет их клиентка, очень довольна, другие ателье не рассматриваю.
Определенный период не одевала свое новое платье и мне его успела испортить моль. Проеденные ею дырки привели меня в печаль и я уже считала, что платье придется выкинуть. В ателье Орликов на Русановке мне предложили решение в виде ручной вышивки. Были подобраны схема и рисунок. Результат получился отличный, платье удалось вернуть к жизни и теперь с радостью ношу его.
Служба Ремонта Одежды, ООО на Комсомольской на карте