8 (968) 868-18-18 8 (968) 868-18... — показать

Отзывы о компании Дом быта Леда на улице Шаболовка, 30/12

8 (968) 868-18-18 8 (968) 868-18... — показать

Отзывы про Дом быта Леда на улице Шаболовка, 30/12 (31)

Отреставрировали мне дорогущую замшевую сумку. Когда увидела, даже не поверила выглядит, как новенькая. Сделали очень качественно и быстро. Хорошая компания, буду заглядывать чаще
Благодарен службе быта за красиво отреставрированную фирменную сумочку моей жены. Все сделали качественно и оперативно. Также хочется отметить обслуживание на достойном уровне.
Быстро и профессионально починили мою сумку от Louis Vuitton, в которой порвался боковой кармашек. Следов ремонта сумки не заметно, кармашек пришили очень аккуратно, за что большое спасибо сотрудникам!
Приносила сюда свою сумку на ремонт - надорвала немного сбоку. Рада, что ремонт сделали за день буквально, да и сделали так, что следов никаких не видно. По цене вполне приемлемо обошлось
В целом, я рада, что обратилась в службу быта Леда для реставрации моей кожаной сумки. Специалисты там всё сделали качественно. Результатом я осталась довольна. Большое им спасибо.
Отдавала в ремонт свои старые сапоги. Ждала всего пару дней. Позвонили после, сказали, что всё готово, забрала сама, без проблем, так как их мастерская очень близко к дому. Спасибо!! Качественный ремонт за умеренную стоимость
Обращаюсь в Службу быта Леда не в первый раз. У них широчайший выбор услуг . Прекрасное качество исполнения и приятные цены. В последний раз обращалась недавно. Выпал камень из кольца. Мне буквально за пол часа все вернули на своё место без повреждений и видимых дефектов. Мастера, без проблем, справляются с любой работой. Спасибо огромное!
Благодарен службе быта Леда, за качественный ремонт моей обуви. Сделали все быстро и качественно. Понравился минимальный срок ремонта и приемлемая цена за работу. Сервисом и обслуживанием очень доволен.
Мою сумочку здесь привели в порядок буквально за один день. После ремонта ее было просто не узнать, результатом я довольна! Мастеру огромное спасибо за оперативность и профессионализм
Отличная компания. Сдавала в ремонт свою брендовую сумку, нужно было заменить ручки и молнию. Все сделали очень качественно, сумочка опять как новая. Спасибо за вашу работу и сервис!
Работой службы быта Леда остался очень доволен. Быстро, а самое главное качественно смогли починить мои туфли. Следов ремонта практически не видно, сразу видно настоящих профессионалов. Цена за услуги меня полностью устроила, рекомендую.
Довольна обращением к вам! Ремонт моих туфель был осуществлен в максимально короткие сроки. Я смогла их надеть на важное мероприятие, как и планировала. Буду вас рекомендовать!
Обращались сюда с супругой, помогли укоротить шубу из натурального меха. Работу выполнили, как и обещали, за один день. Результатом супруга очень довольна. И цена приемлемая.
В службу быта Леда пришел с просьбой восстановить потрепанную сумочку жены привезенную мной еще в нулевых из Милана. Она очень дорожит этой сумкой, но время + эксплуатация берет свое. Восстановили внешний вид полностью. Был хороший сюрприз для жены.
Я рада, что обратилась в "службу быта Леда". Там мне реставрировали мою сумку. Специалисты там оказались очень опытными. Всё сделали качественно и красиво. Мне результат понравился.
Хочу сказать спасибо за спасение моих кожаных туфель. Они у меня открытые, но с ремешком сверху на застежке. При выходе из поезда мне наступили на ногу и ремешок вырвался, как говорят с "мясом", думала, что ремонту не подлежат. Всё отремонтировали качественно и надежно!
Я отдавала сумочку на реставрацию от LOUIS VUITTON. Был деффект на ручках, углах и замки плохо работали. После реставрации моя любимая сумочка снова обрела красивый вид. И цена за услугу достаточно приемлемая.
Мою брендовую сумку потрепала собака, благо дело обошлось только одной ручкой. Отдала в ремонт в «Леду», сделали так, что комар носа не подточит, новую ручку не отличишь от настоящей. Спасибо!
У меня каблук сломался на туфлях, жалко конечно обувь не из дешёвых. Подруга посоветовала обратиться сюда для ремонта, сказала что делают хорошо. А в этом собственно убедилась я сама. Заменили мне каблучок за день, качественно и надёжно. И не подумаешь, что новый поставлен. Спасибо мастерам.
Я очень сильно сбросила в весе, мне не только пришлось часть одежды вшивать и покупать новую, но и даже кольца уменьшать - пальцы стали на размер меньше и я чувствовала дискомфорт - постоянно спадали. Тут уменьшили размер, без потери в весе и качестве.
Мы всей семьей пытались вывести пятно с пальто. то чуть не пропалили его моющими средствами. Отдали сюда в химчистку. через день забрали в идеальном состоянии.
Порвалась любимая кожана сумка, но никто не брался за её восстановление, говорили, что лучше новую купить - видно будет, что она ремонтировалась, но только не ребятам в Доме быта. Наложили аккуратно латочки - вообще не видно , что что-то было не так.
Бывает такое, что идёшь а тут бац и с обувью может произойти все что угодно, а она любимая и хочется поносить дольше. Отдаю только сюда в Доме быта. Тут не только не дорого, но и относятся к ремонту с ответственностью. Кстати долго у себя не задерживают, бывает на ремонт требуется до 30 минут.
Оторвалась ручка на кожаной дорогой сумке, самостоятельно в принципе можно было подлатать, но это же фирменная кожа и не красиво будет смотреться ручная строчка. Тут мне за 30 минут все сделали настолько правдоподобно. что от заводской не отличить.
Дом быта Леда на улице Шаболовка, 30/12
Дом быта Леда на улице Шаболовка, 30/12
Мы по другому не умеем) спасибо вам!
Мне всего за один день отремонтировали самсунг, который я утопил случайно в раковине. Вся информация осталась, ничего глобального не меняли, заменили микрофон и все. Плату высушили обработали, даже перепаивать не пришлось.
Обращаюсь сюда часто, особенно когда покупаю брюки и костюм, которые надо переделывать. Я доверяю только здешним мастерам. Всегда аккуратно зашивают, переделывают и за такую качественную работу всегда берут адекватную цену. Претензий нет.
Крутые специалисты в Черёмушках! Собрался ехать в командировку обнаружил, что мой большой вместительный чемодан сломан. Друзья подсказали обратиться в Дом Быта «Леда». Обратился, мастера без проблем выполнили свою работу. Спасибо огромное!
Большое спасибо компании за качественный ремонт отцовских часов. Остался довольный как сервисом так и самим персоналом. Рекомендую
Обратился в Вашу компанию по ремонту одежды. Вполне удовлетворен выполненной работой . Но хотелось чтобы вы добавили в работу услугу по ремонту очков
очень качественно работает часовщик в Черёмушках, отремонтировап старинные часы, которые стояли 20 лет
Дом быта на Новых черемушках работает много лет. Мастера делают все!
Дом быта Леда на улице Шаболовка, 30/12 на карте