8 (495) 227-41-388 (495) 227-41... — показать

Служба Московский Санитарный центр

8 (495) 227-41-388 (495) 227-41... — показать
+7 495 227-...+7 495 227-41-38 ещё
Круглосуточно

Про «Служба Московский Санитарный центр»

Добро пожаловать на сайт Московского санитарного центра - городской службы по уничтожению клопов, тараканов, муравьев, крыс и других синатропных насекомых и грызунов. Центр функционирует c октября 2009 года и проводит санитарные мероприятия по дезинсекции, дезинфекции, дератизации и дезодорации на различных объектах как физических, так и юридических лиц.

ЗАДАЧА ЦЕНТРА -

содействовать созданию безопасной и чистой среды для жителей Москвы и Московской области, проводя профилактические и истребительные санитарные мероприятия.

Отзывы про Служба Московский Санитарный центр (10)

Свекровь пожаловалась на то, что по ночам слышит шуршание мышек. А после того, как кот принес мышь в зубах, решилась на обработку. Мы оставили заявку на сайте «Московского санитарного центра», нам ответили спустя пару минут. Через несколько дней приехали специалисты и проели дератизацию. Никакого лишнего запаха не осталось, и грызунов тоже! Мы все очень благодарны!
Живем на первом этаже уже много лет, но такого, как этой весной у нас еще не было. Как только потеплело с подвала поползло все живое. Сначала пытались справиться самостоятельно народными методами, но от них ничего не менялось. Насекомые как были так и никуда не делись. Обратились в службу дезинфекции. Ребята приехали в тот же день и провели обработку. Прошлись по всем углам, вентиляции. Посоветовали написать обращение в управдом на проверку подвала. Очень благодарны за помощь!
Отличная компания, которая гарантирует результат! Лично я всегда обращаю внимание на сервис. Здесь с этим все в порядке – сотрудники приветливые, отзывчивые, вежливые. Легко проконсультировали по обработке квартиры от клопов. Оформила заявку и уже на следующий день приехали ребята. Обработку провели быстро, тщательно, заглянули даже туда, куда я бы и не подумала. Предоставили гарантии. Была приятно удивлена обратной связи, когда через неделю позвонили узнать, как обстоят дела, не беспокоили ли больше клопы. Здорово, что есть такие компании, которые нацелены на положительный результат, а не просто на получение прибыли. Качеством и эффективностью оказанной услуги довольна, рекомендую.
После того, как съехали арендаторы, обнаружили в квартире тараканов. Немного, но и этого хватило, чтобы напрячься. Обратились в службу за полноценной обработкой. Выбрали по отзывам. Понравился профессионализм менеджера и подготовка специалистов. Ответили на все вопросы, развеяли сомнения, обработали. Качество обработки говорит само за себя – прошло больше месяца, и больше тараканов не появлялось.
Обращались в компанию несколько месяцев назад. На производстве появились тараканы. Подозреваю, что прибежали из соседнего склада, который снесли. В общем, позвонили, обрисовали ситуации. Приехали быстро, все необходимое было при них. Работали быстро, во всеоружии. Выглядело впечатляюще. Вот уже две недели никаких тараканов не наблюдаем. Спасибо.
Служба Московский Санитарный центр на карте