8 (495) 730-99-00 8 (495) 730-99... — показать

г Москва, ул Скаковая, д 36 стр 3
Район: Беговой
Округ: Северный
Есть доставка

Отзывы про Служба доставки Bluefin на Скаковой улице (46)

Привезли на 2 минуты раньше обещанного времени, все роллы на месте, устрицы звенели от свежести, понравилось что лежали на льду, муж нахваливал рамен.
Роскошная кухня и подача. Роллы хочется фотографировать и выставлять в галерее.
Привезли быстро и без каких-либо косяков. Сразу видно за что переплачиваешь: красота, вкус, необычные сочетания.
Шикарная Филадельфия. Отличная Калифорния с камчатским крабом. Вкусные суши с тунцом и копчёным угрём. В первый раз попробовали морских ежей.
Конец марта 2024, сделали большой заказ на шесть человек, приехали +- 5 минут по времени, горячее - горячее, роллы сохранили форму, понравились соусы и жгучий васаби.
Фо Бо, Том Ям, Рамен выше всяческих похвал. Роллы было жалко кушать, настолько красивые.
каждый ролл = произведение искусства) тако с морепродуктами = прекрасная идея)
Привезли меньше чем за полтора часа. Свежие устрицы, безупречные роллы, вкусная сальса и гарниры. Лучший наш заказ за последние пару лет (причём заказывали в 5-6 разных доставках).
Рамен 5 из 5. Плотный говяжий бульон. Лапша удачно проварилась. Насчитали два вида грибов. Неплохие водоросли и капуста пак-чой. Присутствовали кинза и кунжут. И что-то похожее на острое масло.
Заказываем редко и в основном на большие праздники. Нравится что упаковка не похожа на другие доставки и выглядит очень нарядно. Нравится качество роллов и отсутствие экономии на ингредиентах. Плюс всё аккуратно скручено и сложено как будто готовили пару минут назад. Рекомендую.
Ролл в маменори и филадельфия бомбические. В сёю рамене очень плотный бульон и много говядины. Из тако запомнились с лососем и с тигровыми креветками.
Привезли вовремя, выдали сдачу, роллы - вок - гарнир надёжно упакованы, всё вкусно и выглядит инстаграмно.
Отличная доставка! Роллы просто королевской скрутки и начинки. Фо Бо самый наваристый и богатый из всех что я пробовал (по крайней мере из доставок точно). Оператор и курьер максимально деликатные.
тако 5/5 (вообще морской вариант пробовали впервые, особенно понравились на бисквите)
суши 5/5 (форма, подбор ингредиентов, качество риса, всё топ)
упаковка, оператор, курьер 5/5 (вежливо, вовремя, надёжные боксы)
Тот случай когда понимаешь за что переплачиваешь. Каждый ролл по качеству ингредиентов и внешнему виду - не придраться и сразу хочется выставить фото в соц сети.
Тут готовят лучшие роллы в городе :D Фирменные тако прекрасны. Хорошо получается фо бо и мисо суп. Неплохие сладкие суши. Есть детский раздел меню.
Пример правильной доставки: буквально за минуту приняли звонок и подтвердили заказ, привезли за 1 час 5 минут (некоторые другие не укладывались и в два часа), все блюда в индивидуальных упаковках, устрицы приехали на льду, роллы и по эстетике и по вкусу высокий уровень.
Свежайшие устрицы на льду. Прекрасный Фо Бо. Вкусные сладкие роллы. Лакшери упаковка. И улыбка вежливого курьера. Из всех доставок которыми мы пользовались эта самая цивилизованная.
Плюсы: бесплатная доставка (если набрать минимальную сумму в 3-5к), красивые фотогеничные роллы, есть классика и необычные сочетания ингредиентов, детское меню. Минусы: мягко говоря недёшево.
Заказали по телефону, обещали за час, привезли за 55 минут, суп горячий, роллы один к одному, пара позиций из детского меню, доставка порадовала.
Лучшая доставка азиатской еды во всей Москве. Сколько раз заказывали всегда привозили вовремя. Всегда вежливый курьер. Всегда вкусные фо бо и суши. И да, фотогеничность зашкаливает.
Роллы таят во рту)) Но их капец как жалко есть из-за визуальной красоты)) От звонка в доставку до звонка в дверь курьером 58 минут, однако))
Хорошая доставка. Цены выше среднего. Скорость привоза +-5 мин от заявленного. Вкус и ингредиенты ТОП по городу.
Тестили с женой данную лакшери доставку. Специально набирали заказ в районе 5тыс чтобы привезли бесплатно. Из того что больше всего запомнилось (помимо цен) это конечно упаковка (нужно отдать должное, цвета и материалы подобраны круто). Понравились роллы сашими. Понравилась филадельфия (та что покрыта икрой). Понравились сладкие роллы. И оператор и курьер разговаривали вежливо.
Быстро, красиво, вкусно, есть вся классика включая роллы и мой любимый рамен. Цены выше среднего. Вкус и внешний вид безупречные.
удон с курицей + рамен с уткой + дочке куриные наггетсы (из детского меню) = быстро ответили, быстро привезли, всё очень вкусно
Заказываем весь 2023 год. Привозят быстро. Красивая упаковка. То что должно быть холодным - холодное. Что должно быть горячим - горячее. За всё время опоздали только один раз, и то на 5 минут и в часпик. Сашими роллы в нашем сердечке <3
Это действительно действующий ресторан с хорошим качеством, новыми блюдами и своевременной доставкой.Они размещены в специальных боксах.Работа выполнена качественно.Еда вкусная и изумительная.Была впервые.Спасибо умелым поварам.
Готовят моё люимое азиатское блюдо Рамен в стиле Том Ям) Это как классический Рамен но на манер Том Ям) Лапша от Рамен, бульон от Том Ям. Креветки, грибы, кальмар, с отголосками кинзы и лайма. Идеально)
Премиум доставка. Цены выше среднего. Красивый сайт. Доставляют быстро. Роллы держат форму и не разваливаются. Понравилось качество риса, рыбы, творожного сыра. Есть серьёзная карта с десертами.
Ролл из гребешка в темпуре со шпинатом и тобико прекрасен. Курьер пунктуальный, практически минута в минуту. Морковный торт покорил с первого укуса...
Вкусная кухня, привозят всегда в срок, блюда явно только "из-под ножа", все работники очень вежливые. Ходит легенда что Bluefin открыла переехавшая семья из Японии. Охотно верится с учётом качества рыбы и геометрически выверенных роллов)
Пожалуй лучшая доставка в Москве. Дорогая но чертовски вкусная. Рыба всегда звенящей свежести. Готовят аутентичный Кук-Су.
Японское эльдорадо с доставкой на дом :) Эталонная Филадельфия а Калифорния с камчатским крабом заставляет вкусовые рецепторы сходить с ума :)
Теперь мы знаем где заказывать роллы и устрицы. Да и десерты весьма приличные.
Пунктуально, быстро, красиво, богато по рыбе, и при заказе на том проводе и во время доставки персонал архи обходительный, ролл с тар-таром из тунца = высший гастрономический пилотаж!
Сразу видно что владельцы доставки и повара фанаты азиатской кухни) Все ингредиенты сложены с геометрической точностью) Рецепты от классики до экзотики) Собрано и упаковано надёжно и с любовью)
Пример правильной доставка: красочный сайт, большое меню, привозят точно в срок, роллы большие с толстым слоем рыбы, устрицы свежайшие, понравился выбор десертов и лимонадов.
Вкусные роллы. Свежие устрицы. Быстрая доставка. Имбирный лимонад прекрасен...
Роскошная Филадельфия: много сыра, много рыбы, чуть-чуть икры для красоты, всё как я люблю) Тирамису в банке отлично. Мисо суп в целом понравился. Я бы добавил побольше водорослей. Но это уже придирки.
Вкусная кухня, доставляют быстро, работники вежливые, не успевали домой к указанному времени - курьер согласился подождать около пяти минут.
Самые качественные роллы что мы заказывали в Москве.
Привезли на 10 минут раньше оговоренного срока. Роллы хорошо упакованы. Ничего не развалилось и не перевернулось в дороге. Ценник выше среднего. Вкус и ингредиенты сильно выше среднего. Хенд Ролл с копчёным угрём + соус маменори = высокая кухня.
Не то чтобы я был фанатом японской кухни но влияние жены дало о себе знать)) Один-два раза в месяц стабильно заказываем. Bluefin пока стабильны: быстрая доставка, всё очень вкусно, даже упаковка разыгрывает аппетит))
Вкусная Филадельфия, рамен мисо со свининой заслуживает звезды Мишлен, из устриц больше всего понравились касабланка с сальсой, для любителей десертов эклеры строго рекоммендед...
Неоднократно заказывала роллы в Блюфине. По качеству и разнообразию выше любых сетевых на голову. Рыба свежая, все очень вкусно, и упаковано очень красиво несмотря на то, что доставка. Была бы возможность, баловала себя бы еще почаще. За такую доставку и перед гостями никогда не будет стыдно, кстати.
9822206 9822207 9822208
Служба доставки Bluefin на Скаковой улице на карте