8 (495) 236-72-478 (495) 236-72... — показать

8 (495) 236-72-478 (495) 236-72... — показать
г Москва, ул Магистральная 4-я, д 5 стр 5
Округ: Северный
Чт: 24 часа

Про «Служба доставки цветов»

Если вам нужно заказать букет цветов с доставкой, компания «Доставка цветов» привезет его вам в любое время суток. Курьерская служба интернет-магазина работает слаженно, используя самые надежные схемы логистики, поэтому даже в час пик мы привозим покупки к назначенному времени. Наши цветочные букеты в традиционной упаковке, корзинах, шляпных коробках и вазах — образец современных флористических трендов и классической гармонии, прекрасный подарок и сюрприз.

Среди преимуществ «Доставки цветов»:

★ срочная доставка в пределах МКАД — от 2 часов с момента заказа;

★ бесплатная доставка в пределах МКАД с 8:00 до 23:00 (с 23:00 до 8:00 ее стоимость составляет 800 рублей);

★ профессиональная поддержка — we speak English;

★возможность заказать букет цветов с доставкой по МО.

Минимальная сумма покупки в магазине — 1500 рублей. Заказ можно сделать на сайте — при заявке после 24-00 доставка осуществляется утром, после 9:00.

Доставка 2
PayPal
Цветы 2
Комнатные цветы
Флорист

Отзывы про Служба доставки цветов (140)

Не так давно воспользовалась услугой по доставке цветов. Решила порадовать свою коллегу по работе, и заказал доставку букетика прямо к нам в офис. Не подвели, привезли своевременно
Не так давно порадовал свою любимую шикарным букетиком, который доставили сотрудники данной службы доставки Спасибо, что привезли все лучшем виде и без опоздания. Обращусь еще
Не так давно преподнёс своей любимой шикарный букетик роз, который быстро и в указанное время доставили специалисты данной службы. Это был первый опыт обращения ,но я всем доволен
Хороший цветочный магазин, покупаю тут букеты с цветами к разным праздникам и событиям. Всегда богатый ассортимент красивых цветов, есть и розы, тюльпаны, ромашки в общем все на любой вкус! Доставка работает отлично, стараются привозить вовремя.
Заказывали букет в подарок руководителю. Очень удобно выбрать на сайте, понятные фильтры. Мы выбрали любимые розы. Доставка была вовремя, цветы свежие, очень красиво оформлены. Сервисом остались довольны.
На годовщину свадьбы я обращался сюда, чтобы заказать букет красных роз с доставкой (я в это время был в командировке). Выбор цветом здесь впечатляет, стоимость - в пределах разумного. Курьер доставил букет в назначенное время, сюрприз удался!
Заказывал в этом магазине цветы на день рождения жене, хотел что-то оригинальное и относительно недорого. Выбрал букет гортензий со скидкой 29%, доставили бесплатно через пару часов. Цветы свежие, букет красиво оформлен, супруга была довольна.
Заказывала букет на свадьбу, просила отнестись очень ответственно. Выполнили все, как просила. Цветы были один к одному, букет составлен очень красиво с учетом моих пожеланий. Доставку осуществили без опозданий. Спасибо за обслуживание.
Понравилось что всегда только свежие цветы, да и стоят долго! Большой выбор готовых, да и флористы готовы сделать что-то особенное и оригинальное. Курьеры молодцы, звонят заранее, а привозят вовремя.
Делала несколько заказов - ни разу не подвели, во-первых, привозили строго в согласованное время, а во-вторых, цветы в букетах были свежие, красиво оформленные еще и со скидкой.
Заказывала здесь шикарный букет на 27 роз подруге на день рождения. Осталась очень довольна качеством обслуживания (спасибо консультанту, которая помогла определиться с выбором по телефону) и скоростью доставки.
Несколько раз покупал цветы в этом магазине. В последний раз заказывал букет своей девушке на день рождения. Доставили, как обычно, без задержек, цветы у них всегда свежие. Самое главное девушке букет очень понравился. Про магазин ничего плохого сказать не могу, к клиентам относятся вежливо, рекомендую обращаться. Лично меня все здесь устраивает)).
Уже на протяжении примерно года пользуюсь услугами данной компании, когда мне надо подарить букет любимой или на какой-нибудь другой праздник. Нравится , что представлен большой выбор разнообразных букетов и цветов, по очень привлекательным ценам. Служба доставки работает отлично, еще ни разу не было прокола. Цветы всегда свежие, как будто только что срезали.
Не первый уже раз заказывал в этом магазине букеты для различных торжественных событий. Мне очень нравится, что девочки-флористы с легкостью помогают подобрать идеальный букет, с прекрасным сочетанием цветов, и роскошно его украшают. Цветы всегда свежие, ароматные - все мои получатели отмечали, что они долго стоят в водичке. Да и цена тут оптимальная!
Магазин мне нравиться, но и у него иногда бывают промахи. Я заказывают тут цветы очень часто букеты всегда очень свежие. Мне нравиться жене заказывать красные розы она их обожает. Цветы стоят очень долго, но о минусах я тоже скажу. Первое доставка опаздывает, уже два раза так было. И второе я долго висел в ожидании в пятницу это тоже не круто. Поэтому от меня троечка уж извините я жуткий привереда.
Всем привет! Согласен почти со всеми авторами )) И так же хочу выразить благодарность за качественную и быструю доставку цветов и не только ) Ребята действительно шустро все доставляют не только в пределах мкада, но и в Подмосковье. По крайней мере в Балашиху привезли без проблем и лишних ожиданий ) Ну и конечно же плюсом удобная система оплаты товара, не только наличкой, но и любыми электронными кошельками. В итоге доволен, буду рекомендовать!
Ребята работают хорошо. Вежливые операторы, всегда помогут, подскажут, особенно если не разбираешься в цветах... Заказывал цветы девушке, уехавшей в Москву в отпуск. Сам поехать не мог, т.к. не отпускала работа, поэтому решил порадовать цветами, чтобы не скучала.. =) Свой выбор остановил на букете "Мечта" из 51 розовой розы. Цена достаточно приемлемая. Букет получился красивый, девушка потом скидывала селфи с букетом.. =)) В общем, сюрприз удался! За что спасибо команде данного интернет-магазина. С удовольствием обращусь ещё, если появится такой повод.
Заказывал у вас на 8 марта два букета. Для матери и для девушки. Изначально удивился, что ценники пониже, чем в других подобных магазинах и службах доставки цветов. Но в итоге могу сказать, что остался на все сто доволен, как и девушка с мамой. Букеты превосходные были, спасибо вам, вот теперь буду на ДР у вас делать заказ на неделе. Радует, что есть большой выбор композиций
Я уже месяц как встречаюсь со своей девушкой Алиной и у нас складываются просто фантастические отношения. Ну я решил ее очень сильно впечатлить на 14 февраля и подарить шикарный букет цветов в комплекте с основным подарком. Заказал на сайте Доставка Цветов букет "Потрясающая". Букетик то действительно потрясный получился. Доставили его мне домой курьером в кратчайшие сроки и я оплатил после получения. Потом уже поехал к девушке. Так как Алина обожает розы, это произвело на нее очень сильное впечатление. Вот так вот букет цветов, правильно преподнесенный оставляет самые приятные воспоминания.
Поругался недавно очень сильно со своей девушкой, довел ее до слез и в итоге осознал, что я был очень неправ. Нужно было как-то красиво принести извинения и я решил подарить ей шикарный букет, ведь она у меня очень любит розы. Так как беготня по будкам с цветами на улице - это уже прошлый век, да и выбор там скудный, то я решил заказать букет на сайте компании Доставка Цветов. Выбрал букет "Белое безмолвие", который идеально дополнит мою просьбу о прощении. Оплатил онлайн, доставили букет уже через несколько часов. Честно говоря, я такой букет еще не держал в руках. И девушку мою он тоже впечатлил, так что теперь у нас наладились отношения, в том числе и благодаря компании Доставка Цветов :)