8 (495) 236-72-478 (495) 236-72... — показать

8 (495) 236-72-478 (495) 236-72... — показать
г Москва, ул Магистральная 4-я, д 5 стр 5
Округ: Северный
Пт: 24 часа

Про «Служба доставки цветов»

Если вам нужно заказать букет цветов с доставкой, компания «Доставка цветов» привезет его вам в любое время суток. Курьерская служба интернет-магазина работает слаженно, используя самые надежные схемы логистики, поэтому даже в час пик мы привозим покупки к назначенному времени. Наши цветочные букеты в традиционной упаковке, корзинах, шляпных коробках и вазах — образец современных флористических трендов и классической гармонии, прекрасный подарок и сюрприз.

Среди преимуществ «Доставки цветов»:

★ срочная доставка в пределах МКАД — от 2 часов с момента заказа;

★ бесплатная доставка в пределах МКАД с 8:00 до 23:00 (с 23:00 до 8:00 ее стоимость составляет 800 рублей);

★ профессиональная поддержка — we speak English;

★возможность заказать букет цветов с доставкой по МО.

Минимальная сумма покупки в магазине — 1500 рублей. Заказ можно сделать на сайте — при заявке после 24-00 доставка осуществляется утром, после 9:00.

Доставка 2
PayPal
Цветы 2
Комнатные цветы
Флорист

Отзывы про Служба доставки цветов (144)

Салон отличный! Цветов море, на любой вкус и кошелек, я покупаю здесь уже не первый год, за все время не подводили ни с качеством, ни с доставкой, все четко и быстро! Магазину 5 звезд.
Работаю руководителем хозяйственной службы, цветы покупаем часто, на дни рождения, профессиональные праздники, деловым партнерам. Здесь цветы всегда свежие, к оформлению подходят креативно, доставляют быстро. Сотрудничеством доволен.
Курьер немного перепутал адрес, но это моя вина, я указал видно не те цифры. Но сразу во всем разобрались, и букет был доставлен. Сам букет получился шикарным, подруга просто в восторге
Есть срочная доставка( в течение 2 часов) - реально удобная штука и действительно успевают привезти в это время. Богатый выбор букетов из различных цветов, магазин отличный, цены приемлемые.
Не так давно воспользовалась услугой по доставке цветов. Решила порадовать свою коллегу по работе, и заказал доставку букетика прямо к нам в офис. Не подвели, привезли своевременно
Не так давно порадовал свою любимую шикарным букетиком, который доставили сотрудники данной службы доставки Спасибо, что привезли все лучшем виде и без опоздания. Обращусь еще
Не так давно преподнёс своей любимой шикарный букетик роз, который быстро и в указанное время доставили специалисты данной службы. Это был первый опыт обращения ,но я всем доволен
Хороший цветочный магазин, покупаю тут букеты с цветами к разным праздникам и событиям. Всегда богатый ассортимент красивых цветов, есть и розы, тюльпаны, ромашки в общем все на любой вкус! Доставка работает отлично, стараются привозить вовремя.
Заказывали букет в подарок руководителю. Очень удобно выбрать на сайте, понятные фильтры. Мы выбрали любимые розы. Доставка была вовремя, цветы свежие, очень красиво оформлены. Сервисом остались довольны.
На годовщину свадьбы я обращался сюда, чтобы заказать букет красных роз с доставкой (я в это время был в командировке). Выбор цветом здесь впечатляет, стоимость - в пределах разумного. Курьер доставил букет в назначенное время, сюрприз удался!
Заказывал в этом магазине цветы на день рождения жене, хотел что-то оригинальное и относительно недорого. Выбрал букет гортензий со скидкой 29%, доставили бесплатно через пару часов. Цветы свежие, букет красиво оформлен, супруга была довольна.
Заказывала букет на свадьбу, просила отнестись очень ответственно. Выполнили все, как просила. Цветы были один к одному, букет составлен очень красиво с учетом моих пожеланий. Доставку осуществили без опозданий. Спасибо за обслуживание.
Понравилось что всегда только свежие цветы, да и стоят долго! Большой выбор готовых, да и флористы готовы сделать что-то особенное и оригинальное. Курьеры молодцы, звонят заранее, а привозят вовремя.
Делала несколько заказов - ни разу не подвели, во-первых, привозили строго в согласованное время, а во-вторых, цветы в букетах были свежие, красиво оформленные еще и со скидкой.
Заказывала здесь шикарный букет на 27 роз подруге на день рождения. Осталась очень довольна качеством обслуживания (спасибо консультанту, которая помогла определиться с выбором по телефону) и скоростью доставки.
Несколько раз покупал цветы в этом магазине. В последний раз заказывал букет своей девушке на день рождения. Доставили, как обычно, без задержек, цветы у них всегда свежие. Самое главное девушке букет очень понравился. Про магазин ничего плохого сказать не могу, к клиентам относятся вежливо, рекомендую обращаться. Лично меня все здесь устраивает)).
Уже на протяжении примерно года пользуюсь услугами данной компании, когда мне надо подарить букет любимой или на какой-нибудь другой праздник. Нравится , что представлен большой выбор разнообразных букетов и цветов, по очень привлекательным ценам. Служба доставки работает отлично, еще ни разу не было прокола. Цветы всегда свежие, как будто только что срезали.
Не первый уже раз заказывал в этом магазине букеты для различных торжественных событий. Мне очень нравится, что девочки-флористы с легкостью помогают подобрать идеальный букет, с прекрасным сочетанием цветов, и роскошно его украшают. Цветы всегда свежие, ароматные - все мои получатели отмечали, что они долго стоят в водичке. Да и цена тут оптимальная!
Магазин мне нравиться, но и у него иногда бывают промахи. Я заказывают тут цветы очень часто букеты всегда очень свежие. Мне нравиться жене заказывать красные розы она их обожает. Цветы стоят очень долго, но о минусах я тоже скажу. Первое доставка опаздывает, уже два раза так было. И второе я долго висел в ожидании в пятницу это тоже не круто. Поэтому от меня троечка уж извините я жуткий привереда.
Всем привет! Согласен почти со всеми авторами )) И так же хочу выразить благодарность за качественную и быструю доставку цветов и не только ) Ребята действительно шустро все доставляют не только в пределах мкада, но и в Подмосковье. По крайней мере в Балашиху привезли без проблем и лишних ожиданий ) Ну и конечно же плюсом удобная система оплаты товара, не только наличкой, но и любыми электронными кошельками. В итоге доволен, буду рекомендовать!