8 (925) 566-86-668 (925) 566-86... — показать

Служба доставки пиццы Crazy Brothers на Бульваре Рокоссовского Сеть

8 (925) 566-86-668 (925) 566-86... — показать
+7 925 566-...+7 925 566-86-66 ещё
Есть доставка

Про «Служба доставки пиццы Crazy Brothers на Бульваре Рокоссовского»

Служба доставки пиццы «Crazy Brothers» на «Бульваре Рокоссовского» – это уютное заведение, которое приятно удивит вас стильным интерьером, превосходным вкусом талантливо приготовленных блюд и первоклассным сервисом. Визитной карточкой заведения является 4-этажная пицца с самыми разными начинками: грибами, ветчиной, помидорам, болгарским перцем, куриной грудкой, натуральной cёмгой, креветками и многими другими.

Меню заведения включает также блюда японской, европейской, вегетарианской и кавказской кухонь. Барная карта предлагает широкий выбор качественных напитков на любой вкус. Здесь вы сможете вкусно поесть, потанцевать, поиграть в настольные игры, насладиться ароматным кальяном, воспользоваться парковкой и Wi-Fi.

Заведение прекрасно подходит для проведения праздничных мероприятий. Опытные сотрудники помогут организовать банкет по случаю свадьбы или дня рождения, выпускного или крестин, частную вечеринку или детский праздник с учетом всех ваших пожеланий.

Служба доставки пиццы «Crazy Brothers» на «Бульваре Рокоссовского» работает ежедневно. Забронировать столик или заказать доставку любимых блюд на дом можно по телефону, указанному на странице.

Культура, развлечения, отдых 1
Для любителей крепких напитков
Для свиданий
Показать все 23

Служба доставки пиццы Crazy Brothers на Бульваре Рокоссовского – Акции

Отзывы про Служба доставки пиццы Crazy Brothers на Бульваре Рокоссовского (3)

4.7
Пицца неплохая, но напитки очень дорогие даже для нашего города
Недавно заказывали пиццу на дом. Были приятно удивлены! Во-первых, очень вкусно. Во-вторых, что не мало важно, действительно много начинки.
Заказали пиццу, когда ко мне приехали внуки. Им так понравилась, что тереь они меня постоянно просят приготовить имено такую же! Не знаю, что там за секретный ингредиент, но действительно очень вкусно) пицца была без мяса, соус и сыр

Реквизиты организации

Полное наименование: