8 (499) 938-87-038 (499) 938-87... — показать

Кожуховская,
Район: Печатники
Округ: Юго-восточный
Круглосуточно

Про «Наркологическая клиника Служба Нарколог-24»

Служба Нарколог-24 - скорая наркологическая помощь в Москве. Наши специалисты быстро и без последствий выводят из запоя на доме и в клинике. Лечение возможно в домашних условиях и в условиях наркологического стационара. Проводим бесплатные консультации для наркозависимых и их родственников. У нас есть анонимные группы поддержки, которые работают круглосуточно. Возможна услуга выезда психиатра на дом. Проводим кодирование от алкоголизма и наркомании как на дому, так и в условиях клиники. Уникальная помощь онлайн!

Услуги 1
Вызов на дом

Отзывы про Наркологическая клиника Служба Нарколог-24 (7)

Лечили здесь родственника от зависимости выпить новой методикой - лазером. Эффективно - тяга к алкоголю пропадает с каждым сеансом. Дальше конечно нужны поддерживающие процедуры, но это стоит того - ведь он становится нормальным человеком.
В прошлом году в клинике проходил лечение от наркозависимости мой муж. Было очень сложно, но благодаря работе специалистов и комплексному лечению получилось побороть наркозависимость. Муж стал чувствовать себя лучше, работа с психологом помогла понять причину зависимости, надеюсь больше мы к этому не вернёмся. Спасибо вам большое.
Вызывали нарколога для нашего отца. Лично мне понравилось то, что здесь могут найти индивидуальный подход к любому пациенту. Ещё хотелось бы сказать своё отдельное спасибо и за такую оперативность в работе.
Вызывал нарколога для брата. В конечном счёте я не пожалел о своём решении. Мне понравилось то, что по моему обращению прибыли так быстро. Отдельно хотелось бы поблагодарить здешних специалистов за профессионализм в работе.
Я сам попал в клинику Нарколог-24 2 года назад. Это был предел, когда семья рушится, жена уходит, хотя я никогда свою зависимость не считал серьезной - все как-то игрушки. Все говорили, что я качушь в пропасть, а я отмахивался, пока все вокруг не отвернулись от меня, даже на работе намекнули, что придется уйти. Спасибо жене, которая несмотря ни на что продолжала за меня бороться, записала на прием. Нас проконсультировали , и мы оформили стационарное лечение с дальнейшей реабилитацией. Сейчас уже 5-й месяц после лечения. Боюсь, о чем-то говорить, но я понял, что алкоголь далеко не единственное удовольствие в жизни. Отличный персонал, хорошие условия пребывания.
Наркологическая клиника Служба Нарколог-24 на карте