Похожие организации

Про «Медицинский центр См-Доктор на Войковской»

Медицинский центр «СМ-Доктор» на улице Приорова – многопрофильная клиника для детей и подростков. Наши высококвалифицированные специалисты, новейшее оборудование и профессиональный подход помогут восстановить и сохранить здоровье детей с рождения и до 18 лет. Наша клиника оказывает широкий спектр медицинских услуг. Приемы ведут врачи 30 детских специальностей, у которых вы можете получить квалифицированный совет по всем аспектам здоровья вашего ребенка.В нашем медицинском центре вы найдете: детскую хирургию и стационар, прививки детям, медицинские справки ребенку, диспансеризация, физиотерапия, детская стоматология и многое другое. Клиника «СМ-Доктор» предлагает услуги как педиатра, так и врачей узкоспециализированных специальностей: аллерголога-иммунолога, гастроэнтеролога, генетика, диетолога, гинеколога, дерматолога, нефролога, логопеда, психолога и многих других. Наш медицинский центр «СМ-Доктор» ведет круглосуточную запись на прием. Вы можете заказать обратный звонок на нашем сайте или записаться самостоятельно онлайн. Для вашего удобства, у нас есть услуги вызова врача на дом и детская скорая помощь.Забота о своем здоровье – привычка, которая прививается с самого детства.

Виды массажа 3
Дарсонвализация
Магнитотерапия
Ультразвук
Форма собственности 1

Отзывы про Медицинский центр См-Доктор на Войковской (61)

4.6
Все источники Yell.ru (22) Spr.ru (39)
Лучшая детская клиника! Девочки в регистратуре — спасибо вам, вы- чудо! Анна Владимировна — врач прекрасный и замечательный человек. Одни положительные эмоции, все четко, быстро, в удобное время. Слов нет! Спасибо.
Были у лора Комаровой С. - на обычную начальную стадию орви у ребенка, накидала допанализов на 3500, скрининг на вирусы - пришел анализ с нулевым результатом, никакой вирус не был найден, оак, с-реактивный белок, плюс рентген (Это на легкий насморк) поставила катаральный отит, выдала бумажку с рекомендациями без диагноза.. Ничто из назначенных анализов и выписанных рекомендаций не понадобилось, обратилась за раз'яснениями - третий звонок от заместителя глав врача меня особенно порадовал - профессиональный спорщик, есть ее мнение и неправильное, разговаривать нет смысла никакого. За 3,5 года все орви мы лечили в спокойном режиме, без всяких скринингов, криков про отиты, оак и с-реактивный белок, всем предыдущим лорам и педиатрам это было не нужно, здесь же чем больше вас запугают, чем больше разведут на анализы (ссылаясь там на какие-то стандарты, забывая напечатать диагноз) - тем более врач будет считаться профессионалом своего дела. Обходите данное заведение стороной.
Да и отзывы отрицательные зам главрача считает неважными, потому что люди могут ошибаться, так что им по сути на всех нас глубоко наплевать - цель одна - выкачка денег; а людей по всей Москве много, зарабатывать есть на ком.
Мы лечимся в СМ-Докторе уже 8 лет. Мы лежали у вас в стационаре с воспалением легких, удаляли аденоиды, делали прививки, проходили курсы массажа и многое другое. Нас в целом все устраивало, мы вам доверяли. Недавно произошли события, которые, к сожалению, доверие уничтожили полностью.
После того, как мы пролечились у вас от эмфиземы легких, мы попали на прием к педиатру. Ощупав живот, педиатр сообщил о проблемах с печенью и желчным пузырем и направил на узи. Учитывая то количество антибиотиков, которое мы принимали, такие осложнения были, увы, ожидаемы. С результатами узи мы попали к доктору Насретдиновой. Прошли у нее курс лечения от дисбактериоза и дискенезии желчного пузыря. Сдали множество анализов. Спустя несколько месяцев, когда пришло время контрольного осмотра, выяснилось, что Насретдинова уволилась, и мы записались на прием к Алимовой. Судя по портфолио на сайте, врач опытный, мы не сомневались в ее компетентности. Алимова вновь назначила нам огромное количество анализов. Один из них, на углеводы в кале, показал значение, не выходящее за пределы референсных. Алимова сказала, что референсные значения указаны для детей до года, а у нас – лактазная недостаточность. И отменила нам всю молочную продукцию, сохранив диету номер три. Ограничения в питании были довольно существенными. Ребенок за несколько месяцев вырос на три сантиметра и похудел на 400 граммов, настроение от того, что ей ничего нельзя есть, было довольно плохим у всей семьи.
Спустя примерно три месяца мы сдали анализ крови для определения индивидуальной диеты. Оказалось, у ребенка аллергия буквально на все, кроме огурцов, курицы и кабачков. Замечу, что жалоб у нас не было. Признаков аллергии не замечено (я сама аллергик и знаю, что такое пищевая аллергия), рвоты, поноса, срыгиваний, болей нет. Тем не менее, Алимова назначила нам исключить ВСЕ продукты, попавшие в «красный коридор». То есть помимо отказа от молочки, нам запретили овсянку, гречку, макароны, помидоры, любой хлеб, говядину, телятину, морковь, свеклу, перец сладкий. На просьбу составить меню ребенку на неделю (завтрак – обед – полдник – ужин – поздний ужин) Алимова не смогла этого сделать, ограничившись предложением давать «кабачки, курицу, огурец». На вопрос: и на завтрак кабачки с курицей? Ответ был утвердительный.
Три дня мы сидели в раздумьях, как жить дальше. Понятно, что качество жизни ребенка, который уже три месяца не пил кефир и йогурт, не ел сметану (которые обожает), сейчас должно было ухудшиться окончательно. Она не могла есть в школе, дома ей предлагали курицу с огурцами изо дня в день.
Мы сдали анализ кала на углеводы в Габричевского. И удивительным образом результат показал 0,01. Далее был наш поход к врачу-гастроэнтерологу высшей категории в Морозовскую больницу. Просмотрев результаты анализов и назначенное лечение, врач из Морозовской сначала долго качала головой, потом спросила: а откуда ребенок будет получать все необходимые для роста вещества? Она перечеркнула всё лечение. Тут же выяснилось, что референсные значения для анализа по билирубину, который у нас был повышен, не соответствуют общепринятым. Согласно стандарту, с билирубином у нас все в порядке. Анализ на аллергию не является анализом на аллергию, а на самом деле показывает, с какими продуктами контактировал ребенок. Лактазную недостатоточность нам поставить нельзя: результат в Габричевского другой, никаких видимых проявлений нет. Результаты узи тоже в норме, хотя в СМ-Докторе говорили, что это не так.
В Морозовской больнице нам подтвердили, что если бы мы продолжали лечение по схеме Алимовой, то просто покалечили бы ребенка, у которого сейчас идет выработка необходимых ферментов. Молочную продукцию в меню вернули, есть разрешили все (за исключением сладкого/мучного/фастфуда, что и так отсутствует у нас в меню).
У меня вопрос, на который я вряд ли получу ответ, но все же: знала ли Алимова, что она назначает нам заведомо вредное «лечение»? Делалось ли это ради денег (все анализы дорогостоящие) или это такой чудовищный непрофессионализм?
За 8 лет наблюдения у вас мы привыкли вам верить, в голову не могло прийти, что в лаборатории могли подделать анализы (иначе как объяснить высокую разницу в показателях между СМ-Доктором и Габричевского?), поставить неправильные референсные значения, наврать про анализы на аллергию, которые эту аллергию не выявляют.
Сейчас у нас подходит время делать диаскин-тест и пентаксим. Видимо, придется искать другую клинику, потому что обращаться в СМ-Доктор просто страшно.
Действительно очень скорбно, ощущение, что тебя предали близкие люди.
Спасибо врачам см доктор за помощь. Очень внимательные и грамотные специалисты. На регистратуре работают знающие свое дело сотрудники, остались довольны клиникой в целом. Всем рекомендую.
Добрый день!
Спасибо Вам большое за обратную связь. Мы рады, что посещение нашей клиники вызвало у Вас исключительно положительные эмоции. Желаем Вам крепкого здоровья и всего самого наилучшего!
С уважением,
Главный врач клиники для детей и подростков «СМ-Доктор» Цатава И.А.
Первый раз посетили клинику, была консультация у врача нефролога Гордеевой Т.А. Очень квалифицированный специалист.
Здравствуйте!
Большое спасибо за теплые слова! Слова благодарности важны в любом деле, а в медицине - тем более. Благодаря Вам, мы понимаем, что делаем все правильно. Вы помогаете нам идти вперед, становиться лучше! Здоровья Вам и всей Вашей семье!
С уважением,
Главный врач клиники для детей и подростков «СМ-Доктор» Цатава И.А.
Медицинский центр См-Доктор на Войковской на карте
Как выбрать лабораторию для сдачи анализов