СМ-Клиника на ул. Клары Цеткин Сеть

Россия, г Москва, ул Клары Цеткин, д 33 стр 28
Район: Войковский

Про «СМ-Клиника на ул. Клары Цеткин»

Открытие «СМ-Клиника» на улице Клары Цеткин состоялось в 2004 году. На трех этажах клиники, общей площадью 2,5 тысячи квадратных метров, располагаются поликлиника, диагностическое отделение, операционный блок, многопрофильный стационар, оздоровительный центр, стоматологическое отделение и аптека. Ежедневно врачи ведут прием пациентов в 40 кабинетах.

Wi-Fi Имплантация Офтальмология Аллергология Имплантация зубов Парковка Амбулатория Исправление прикуса Парковка Андрология Кардиология Пластическая Анестезия Карты Пломбирование Больница Колопроктология Поликлиника для взрослых Бронирование столиков Коррекция веса Протезирование Ведение беременности Косметологическая Протезирование зубов Венерология Лазерные Пульмонология Виниры Лечение десен Ревматология Вход свободный Лечение кариеса Рентген Вызов на дом Маммология Рентгенологическая диагностика Гардероб Медицинская лаборатория Терапия Гастроэнтерология Металлокерамика Травмпункт Гематология Многопрофильная Удаление зуба Гепатология Наличные Ультразвуковая чистка Гинекологическая Неврологическая Урология Гинекология Неврология Установка брекетов Глазная Нефрология Флебология Дежурная Общая терапия Хирургия Дерматология Онкология Хирургия Диагностическая Ортодонтия Центр здоровья Диагностический центр Ортопедия Частная Диспансер Отбеливание Эндодонтия Женская консультация Отбеливание зубов Эндокринология Зуботехническая лаборатория Отоларингология Эстетическая стоматология Иммунология Оториноларингология

Отзывы про СМ-Клиника на ул. Клары Цеткин (32)

Хороший доктор! Хорошая клинка! Она внимательна. Врачи вообще не умеют понятно объяснять пациентам, но это не означает, что она сделала что-то не так. Мне всё понравилось.
Приём прошёл прекрасно, мне всё понравилось. Спасибо большое им! Всё было отлично. Меня хорошо обслужили, пришлось подождать в очереди, но не долго. Клиника находится недалеко от моего дома.
17 февраля 2017 12:51
Astghik Gevorgyan, здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв! Мнение наших пациентов чрезвычайно важно для нас. Мы рады, что смогли Вам помочь и порадовали качеством сервиса. Крепкого Вам здоровья! С уважением, Главный врач «СМ-Клиника» на ул. Клары Цеткин Малышева Н.В.
Все было хорошо, я очень довольна доктором. Доктор помог нам. Нам конкретно что-то сказали, просто мы были уже у нескольких врачей, и нам говорили очень разное, очень странные вещи, здесь нам объяснили, в чем проблема.
07 марта 2017 15:29
Ольга, добрый день! Спасибо за то, что выбираете нашу клинику! Мы работаем на благо пациентов! Желаем Вам хорошего здоровья и всегда рады помочь! С уважением, Главный врач «СМ-Клиника» на ул. Клары Цеткин Малышева Н.В.
Мне всё понравилось. Врач был внимателен, назначил обследования. В клинике всё нормально, единственное, в регистратуре много народа было утром.
Прием был нормальный. Понравилось, что мне потребовалась консультация лора, она приняла участие, чтобы я быстро и эффективно его прошел.
Мне понравилось, очень быстро, обходительно, культурно и по существу. Подробно все объяснил, даже дал рекомендации и подсказал то, что не выполнялось в клинике, подсказал направление, куда нужно обратиться и скоординировал действия. В клинике хорошо, чисто и замечательно, культурно и обходительно.
Отличный врач! Сразу поставил диагноз, доброжелательный. Клиника хорошая, хороший персонал, очереди не было.
Хочу поблагодарить Михаила Ивановича Познахарева за хорошую работу. Я действительно стала чувствовать себя лучше! Он ответственный и хороший специалист.
21 сентября 2016 11:59
Olga Trubnikova, спасибо Вам за тёплые слова в адрес клиники. В наших клиниках мы стараемся создать атмосферу добра и уюта, и, конечно, предоставить нашим пациентам медицинское обслуживание высокого качества, поэтому в клиниках работают профессионалы с большим опытом работы – высококлассные врачи и персонал. Мы очень рады, что смогли помочь Вам! С уважением, Главный врач «СМ-Клиника» на ул. Клары Цеткин Смыслов И.Н.
Клиника в общем нравится. Только во чего я не пойму - почему во всех остальных учреждениях невролог берет деньги за консультацию в которую сразу входит осмотр, а тут отдельно оплачиваешь консультацию и отдельно осмотр и по стоимости выходит как 2 приема в другом месте? а еще постоянные сложности с получением исследований. Мрт на почту выслать не могут, холтер описывают чуть ли неделю и выходит, что надо приезжать аж три раза (установка, снятие и расшифровка результатов). Цены выше среднего.
18 августа 2016 16:05
Ananntz, добрый день! Мы постоянно работаем над тем, чтобы качество медицинского обслуживания и уровень сервиса были на высоте, поэтому мы готовы ответить на интересующие Вас вопросы. Для этого Вы можете написать на адрес электронной почты claim@smpost.ru , в письме необходимо указать номер Вашей амбулаторной карты и ФИО. Мы предоставим обратную связь по интересующим Вас вопросам. С уважением, Руководитель Службы клиентской поддержки «СМ-Клиника» Маренова Ю.В.
Евгений Михайлович ГЕНИЙ! Таких специалистов как он на всю Москву не более 10 наберется.Он действительно вылечит-САМ ВЫЛЕЧИТ! А не будет по кругу по разным врачам гонять.Завтра снова к нему иду. Желаю доктору всего самого доброго!
18 августа 2016 14:53
Елена, мы очень рады, что смогли помочь Вам в решении Вашей проблемы! Ради Вашего здоровья, красоты и душевной гармонии подбиралась команда врачей-профессионалов, которые болеют всем сердцем за своих пациентов и отдаются полностью своей работе. Елена, большое спасибо за отзыв! С уважением, Главный врач «СМ-Клиника» на ул. Клары Цеткин Смыслов И.Н.
Здравствуйте! Хочу поделиться своими впечатлениями о перенесенных операциях. Заболевание началось на левом тазобедренном суставе, в следствии болевой синдром и хромота. Обратилась к врачу Веяль Ник Файзовичу, и в июне 2014г. было проведено эндопротезирование левого тазобедренного сустава. Хочу поблагодарить за хорошее внимание доктора и персонала. В сентябре 2014г. проведено эндопротезирование правого тазобедренного сустава. Спасибо Ник Файзовичу за его профессионализм и внимание. Сейчас я могу спокойно ходить и плавать.
Большое спасибо сотрудникам клиники за чуткое отношение и профессионализм. Особая благодарность врачу эндоскописту Турок Е.Н. и анестезиологу Н.Б.
21 сентября 2016 12:44
Anna Malinina, спасибо за отзыв и Ваше доброе отношение к нашей клинике и нашим специалистам! Мы очень рады, что смогли помочь Вам! С уважением, Главный врач «СМ-Клиника» на ул. Клары Цеткин Смыслов И.Н.
18 августа 2016 13:27
Olga, спасибо за отзыв и Ваше доброе отношение к нашей клинике и нашим специалистам! Мы очень рады, что смогли помочь Вам в решении Вашей проблемы! С уважением, Главный врач «СМ-Клиника» на ул. Клары Цеткин Смыслов И.Н.
К А.А.Озорнин, второй раз к нему попадаю. Не мог не написать пару строчек, четкое и грамотное обследование, и ответы на все мои вопросы. За что ему большое спасибо!
27 июня 2016 11:40 отредактировано
Спасибо, Sotnik205, за тёплые и добрые слова в адрес Озорнина Александра Анатольевича. Всегда очень приятно, когда работа приносит радость людям и пациенты остаются довольны результатом. С уважением, Главный врач «СМ-Клиника» на ул. Клары Цеткин Смыслов И.Н.
Спасибо большое за профессионализм и добросовестное отношение врачу Гаркуше Елене Григорьевне. Отмечу, что на приеме чувствуешь себя довольно комфортно и полностью доверяешь назначенному лечению. Желаю Вам здоровья и удачи.
Хочу выразить огромную благодарность Елене Анатольевне Ремез. Благодаря профессионализму, деликатности, внимаю со стороны Елены Анатольевне беременность прошла легко и беззаботно и это не смотря на сильные нюансы в здоровью. Спасибо огромное за дочурку!!!
20 мая 2016 16:36
Елена, благодарим Вас за отзыв от лица Ремез Елены Анатольевны! Нам не только очень приятно слышать слова благодарности от наших пациентов, но и очень важно знать Ваше мнение для того, чтобы становиться лучше. Большое Вам спасибо! Желаем Вам хорошего здоровья! С уважением, Главный врач «СМ-Клиника» на ул. Клары Цеткин Смыслов И.Н.
Хочу сказать большое спасибо неврологу Будковой Екатерине Николаевне. Обратилась к ней с небольшим, но постоянным головокружением. Благодаря правильному лечению сейчас чувствую себя прекрасно и жалею, что не пришла раньше.
19 апреля 2016 15:31
Линочка, спасибо за отзыв и Ваше доброе отношение к нашей клинике и нашим специалистам! Мы очень рады, что смогли помочь Вам в решении Вашей проблемы! С уважением, Служба клиентской поддержки СМ-Клиника claim@smpost.ru
Мне очень нравится отношение сотрудников клиники, очень внимательные медсёстры, которые делают капельницы. На ресепшене всегда приветливый персонал. Спасибо клинике за столь высокую организацию сервиса!
04 апреля 2016 14:03
Добрый день, Гертруда! Спасибо за то, что выбираете нашу клинику! Мы работаем на благо пациентов! Желаем Вам хорошего здоровья и всегда рады помочь! С уважением, Служба клиентской поддержки СМ-Клиника claim@smpost.ru
В клиники на улице Клары Цеткин работает замечательный врач, мрт-диагност Азарян Самвел Амирханович. Меня к нему направил хирург из 67 ГКБ, с подозрением на очень серьезный диагноз. Самвел Амирханович очень по-человечески чутко и, в то же время с большим профессионализмом отнесся к моей беде. Провел со мной беседу перед исследованием, сделал снимки. Выяснилось, что проблема есть, но не такая страшная. Огромное спасибо, доктор!
11 мая 2016 10:58 отредактировано
shestova_arina, большое спасибо за отзыв! Слова благодарности важны в любом деле, а в медицине - особенно, так мы понимаем, что делаем все правильно, Вы помогаете нам идти вперед, становиться лучше! Спасибо за то, что выбираете нашу клинику! С уважением, Служба клиенткой поддержки СМ-Клиника claim@smpost.ru
Обращаюсь со словами благодарности и признательности в адрес Давыдова Владислава Георгиевича и Симакова Александра Анатольевича. Профессиональное мастерство хирурга в сочетании с доброжелательностью и человечностью отличают этих докторов. Благодаря вам мои родители живы и гораздо более здоровы. Вам удается лечить не только болезнь, с чем вы блестяще справляетесь, но и больного, что умеет далеко не каждый из тех, кто называет себя врачом. Огромное спасибо!
20 мая 2016 17:03 отредактировано
Elenka, мы прикладываем максимум усилий, чтобы наши пациенты получали высококачественную врачебную помощь и сервис высокого уровня, в наших клиниках работают профессионалы с большим опытом работы – высококлассные врачи, медицинский персонал, менеджеры. Мы очень рады, что смогли помочь Вам! С уважением, Главный врач «СМ-Клиника» на ул. Клары Цеткин Смыслов И.Н.
Обед супергероя

Обед супергероя

Подпишитесь на рассылку Yell
Получайте новости о лучших местах в вашем городе
Спасибо за подписку!
Мы отправили вам на почту письмо с подтверждением подписки.
Маришка Дмитрий Новиков Anna  Malinina Olga  Trubnikova Astghik Gevorgyan Olga Miroshnichenko
Уже оставили отзывы

Отзывы про СМ-Клиника на ул. Клары Цеткин (32)

Оставьте ваш отзыв