8 (495) 480-86-228 (495) 480-86... — показать

СМ-Клиника на ул. Клары Цеткин Сеть

8 (495) 480-86-228 (495) 480-86... — показать
Россия, г Москва, ул Клары Цеткин, д 33 стр 28

Про «СМ-Клиника на ул. Клары Цеткин»

Открытие «СМ-Клиника» на улице Клары Цеткин состоялось в 2004 году. На трех этажах клиники, общей площадью 2,5 тысячи квадратных метров, располагаются поликлиника, диагностическое отделение, операционный блок, многопрофильный стационар, оздоровительный центр, стоматологическое отделение и аптека. Ежедневно врачи ведут прием пациентов в 40 кабинетах.

Wi-FiАллергологияАмбулаторияАндрологияАнестезияБольницаБронирование столиковВедение беременностиВенерологияВинирыВход свободныйВызов на домГардеробГастроэнтерологияГематологияГепатологияГинекологическаяГинекологияГлазнаяДежурнаяДерматологияДиагностическаяДиагностический центрДиспансерЖенская консультацияЗуботехническая лабораторияИммунологияИмплантацияИмплантация зубовИсправление прикусаКардиологияКартыКолопроктологияКоррекция весаКосметологическаяЛазерныеЛечение десенЛечение кариесаМаммологияМедицинская лабораторияМеталлокерамикаМногопрофильнаяНаличныеНеврологическаяНеврологияНефрологияОбщая терапияОнкологияОртодонтияОртопедияОтбеливаниеОтбеливание зубовОтоларингологияОториноларингологияОфтальмологияПарковкаПарковкаПластическаяПломбированиеПоликлиника для взрослыхПротезированиеПротезирование зубовПульмонологияРевматологияРентгенРентгенологическая диагностикаТерапияТравмпунктУдаление зубаУльтразвуковая чисткаУрологияУстановка брекетовФлебологияХирургияХирургияЦентр здоровьяЧастнаяЭндодонтияЭндокринологияЭстетическая стоматология

Отзывы про СМ-Клиника на ул. Клары Цеткин (39)

Очень внимательная, очень аккуратная, объяснила мне все дословно. Определила правильный диагноз и назначила лечение правильное.
СМ-Клиника на ул. Клары Цеткин
Всегда очень приятно, когда работа приносит радость людям, и пациенты остаются довольны результатом. Всегда рады помочь Вам. Спасибо, Сергей, за тёплые и добрые слова в адрес специалиста нашей клиники. Будьте здоровы и в хорошем настроении! С уважением, Главный врач «СМ-Клиника» на ул. Клары Цеткин Малышева Н.В.
Отличное впечатление, записалась к ней ещё раз. Врач была доброжелательна, заинтересована в моём вопросе, компетентна, всё подробно объясняла.
СМ-Клиника на ул. Клары Цеткин
Наталья, благодарим Вас за отзыв от лица СМ-Клиника! Нам не только очень приятно слышать слова благодарности от наших пациентов, но и очень важно знать Ваше мнение для того, чтобы становиться лучше. Большое Вам спасибо! Желаем Вам хорошего здоровья! С уважением, Главный врач «СМ-Клиника» на ул. Клары Цеткин Малышева Н.В.
Настоящий профессионал. Вежливое отношение, верный диагноз, результативное лечение - я здоров и всем доволен.
СМ-Клиника на ул. Клары Цеткин
Валерий, добрый день! Благодарим за Ваш отзыв! Нам очень приятна и важна Ваша высокая оценка работы нашего врача! Счастья и здоровья Вам и всей Вашей семье! С уважением, Главный врач «СМ-Клиника» на ул. Клары Цеткин Малышева Н.В.
Меня полностью всё устроило. Может где-то есть и дешевле, но специалисты должны получать достойную зарплату, чтобы работать хорошо, я думаю, цена соответствует качеству. Мне всё понравилось, я думаю, доктор - хороший специалист, я, конечно, повторно к нему схожу, но от первого приёма у меня остались положительные эмоции, и я считаю, что он хороший врач.
СМ-Клиника на ул. Клары Цеткин
Римма, мы прикладываем максимум усилий, чтобы наши пациенты получали высококачественную врачебную помощь и сервис высокого уровня, в наших клиниках работают профессионалы с большим опытом работы – высококлассные врачи, медицинский персонал, менеджеры. Мы очень рады, что смогли помочь Вам! Благодарим за оставленный отзыв. С уважением, Главный врач «СМ-Клиника» на ул. Клары Цеткин Малышева Н.В.
Моему ребенку другие врачи не могли никак поставить правильный диагноз. Из-за этого у меня было два диагноза (совсем разные!). Этот врач нам помог прояснить что именно у ребенка. Спасибо ей огромное за помощь!
СМ-Клиника на ул. Клары Цеткин
Уважаемая Юлия! Большое спасибо за теплые слова! Слова благодарности важны в любом деле, а в медицине - тем более. Благодаря Вам, мы понимаем, что делаем все правильно. Вы помогаете нам идти вперед, становиться лучше! Здоровья Вам и всей Вашей семье! С уважением, Главный врач «СМ-Клиника» на ул. Клары Цеткин Малышева Н.В.
Очень внимательный врач, т.е. меня осмотрели, все внятно объяснили, все рекомендации назначили, сразу же процедурный укол, который помог. Я очень довольна, что обратилась.
СМ-Клиника на ул. Клары Цеткин
Vitalina, добрый день. Благодарим Вас за оставленный Вами отзыв. Для нас очень важна обратная связь от наших пациентов. В любой ситуации Вы всегда можете на нас положиться! Будьте здоровы! С уважением, Главный врач «СМ-Клиника» на ул. Клары Цеткин Малышева Н.В.
Хороший доктор! Хорошая клинка! Она внимательна. Врачи вообще не умеют понятно объяснять пациентам, но это не означает, что она сделала что-то не так. Мне всё понравилось.
СМ-Клиника на ул. Клары Цеткин
Татьяна, здравствуйте! Благодарим за обратную связь. Для нас очень важно Ваше мнение. Мы рады, что посещение нашей клиники вызвало у Вас положительные эмоции. Будьте здоровы! С уважением, Главный врач «СМ-Клиника» на ул. Клары Цеткин Малышева Н.В.
Прием был нормальный. Понравилось, что мне потребовалась консультация лора, она приняла участие, чтобы я быстро и эффективно его прошел.
СМ-Клиника на ул. Клары Цеткин
Евгений, добрый день. Спасибо Вам большое за положительный отзыв. Специально для Вас мы подобрали команду профессионалов, готовых помочь в любую минуту и применить все свои навыки для того, чтобы помочь Вам. Искренне желаем Вам крепкого здоровья! С уважением, Главный врач «СМ-Клиника» на ул. Клары Цеткин Малышева Н.В.
Все было хорошо, я очень довольна доктором. Доктор помог нам. Нам конкретно что-то сказали, просто мы были уже у нескольких врачей, и нам говорили очень разное, очень странные вещи, здесь нам объяснили, в чем проблема.
СМ-Клиника на ул. Клары Цеткин
Ольга, добрый день! Спасибо за то, что выбираете нашу клинику! Мы работаем на благо пациентов! Желаем Вам хорошего здоровья и всегда рады помочь! С уважением, Главный врач «СМ-Клиника» на ул. Клары Цеткин Малышева Н.В.
Приём прошёл прекрасно, мне всё понравилось. Спасибо большое им! Всё было отлично. Меня хорошо обслужили, пришлось подождать в очереди, но не долго. Клиника находится недалеко от моего дома.
СМ-Клиника на ул. Клары Цеткин
Astghik Gevorgyan, здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв! Мнение наших пациентов чрезвычайно важно для нас. Мы рады, что смогли Вам помочь и порадовали качеством сервиса. Крепкого Вам здоровья! С уважением, Главный врач «СМ-Клиника» на ул. Клары Цеткин Малышева Н.В.
Мне понравилось, очень быстро, обходительно, культурно и по существу. Подробно все объяснил, даже дал рекомендации и подсказал то, что не выполнялось в клинике, подсказал направление, куда нужно обратиться и скоординировал действия. В клинике хорошо, чисто и замечательно, культурно и обходительно.
Мне всё понравилось. Врач был внимателен, назначил обследования. В клинике всё нормально, единственное, в регистратуре много народа было утром.
Отличный врач! Сразу поставил диагноз, доброжелательный. Клиника хорошая, хороший персонал, очереди не было.
Спасибо большое за профессионализм и добросовестное отношение врачу Гаркуше Елене Григорьевне. Отмечу, что на приеме чувствуешь себя довольно комфортно и полностью доверяешь назначенному лечению. Желаю Вам здоровья и удачи.
Здравствуйте! Хочу поделиться своими впечатлениями о перенесенных операциях. Заболевание началось на левом тазобедренном суставе, в следствии болевой синдром и хромота. Обратилась к врачу Веяль Ник Файзовичу, и в июне 2014г. было проведено эндопротезирование левого тазобедренного сустава. Хочу поблагодарить за хорошее внимание доктора и персонала. В сентябре 2014г. проведено эндопротезирование правого тазобедренного сустава. Спасибо Ник Файзовичу за его профессионализм и внимание. Сейчас я могу спокойно ходить и плавать.
Хочу поблагодарить Михаила Ивановича Познахарева за хорошую работу. Я действительно стала чувствовать себя лучше! Он ответственный и хороший специалист.
СМ-Клиника на ул. Клары Цеткин
Olga Trubnikova, спасибо Вам за тёплые слова в адрес клиники. В наших клиниках мы стараемся создать атмосферу добра и уюта, и, конечно, предоставить нашим пациентам медицинское обслуживание высокого качества, поэтому в клиниках работают профессионалы с большим опытом работы – высококлассные врачи и персонал. Мы очень рады, что смогли помочь Вам! С уважением, Главный врач «СМ-Клиника» на ул. Клары Цеткин Смыслов И.Н.
Клиника в общем нравится. Только во чего я не пойму - почему во всех остальных учреждениях невролог берет деньги за консультацию в которую сразу входит осмотр, а тут отдельно оплачиваешь консультацию и отдельно осмотр и по стоимости выходит как 2 приема в другом месте? а еще постоянные сложности с получением исследований. Мрт на почту выслать не могут, холтер описывают чуть ли неделю и выходит, что надо приезжать аж три раза (установка, снятие и расшифровка результатов). Цены выше среднего.
СМ-Клиника на ул. Клары Цеткин
Ananntz, добрый день! Мы постоянно работаем над тем, чтобы качество медицинского обслуживания и уровень сервиса были на высоте, поэтому мы готовы ответить на интересующие Вас вопросы. Для этого Вы можете написать на адрес электронной почты claim@smpost.ru , в письме необходимо указать номер Вашей амбулаторной карты и ФИО. Мы предоставим обратную связь по интересующим Вас вопросам. С уважением, Руководитель Службы клиентской поддержки «СМ-Клиника» Маренова Ю.В.
Евгений Михайлович ГЕНИЙ! Таких специалистов как он на всю Москву не более 10 наберется.Он действительно вылечит-САМ ВЫЛЕЧИТ! А не будет по кругу по разным врачам гонять.Завтра снова к нему иду. Желаю доктору всего самого доброго!
СМ-Клиника на ул. Клары Цеткин
Елена, мы очень рады, что смогли помочь Вам в решении Вашей проблемы! Ради Вашего здоровья, красоты и душевной гармонии подбиралась команда врачей-профессионалов, которые болеют всем сердцем за своих пациентов и отдаются полностью своей работе. Елена, большое спасибо за отзыв! С уважением, Главный врач «СМ-Клиника» на ул. Клары Цеткин Смыслов И.Н.
Эллада Павловна это профессионал с большой буквы,мне очень повезло, что пять лет назад я её нашла!!!Я её обожаю!!!!Спасибо Вам огромное
Обед супергероя

Обед супергероя

МаришкаДмитрий НовиковРиммаAnna MalininaВалерий МанинOlga Trubnikova
Уже оставили отзывы

Отзывы про СМ-Клиника на ул. Клары Цеткин (39)

Оставьте ваш отзыв