8 (495) 111-82-548 (495) 111-82... — показать

СМ-Клиника на ул. Лесная Сеть

8 (495) 111-82-548 (495) 111-82... — показать
г Москва, ул Лесная, д 57 стр 1
Район: Тверской

Про «СМ-Клиника на ул. Лесная»

В «СМ-Клинике», которая располагается на улице Лесная, вы можете пройти любую диагностику, получить необходимые консультации врачей более чем  20 специальностей.  Несомненным преимуществом лечения в клинике является отсутствие очередей, комфортная атмосфера, высококвалифицированные специалисты, многие из которых – это доктора медицинских наук.

Преимуществом «СМ-Клиники» является использование новейших аппаратов, методик для предотвращения различных заболеваний и  их оперативного лечения. Помимо традиционного лечения в центре, вы можете посетить специалистов в области гирудотерапии, мануальной терапии, иглорефлексотерапии.

Комплексный подход при диагностике позволяет быстрее и эффективнее устранить все причины заболевания, вылечить его полностью без осложнений. Вы будете довольны результатом и своим здоровьем!

Помимо амбулаторного лечения, клиника предлагает стационарное лечение. Если вам необходимо оправиться после сложнейшей операции, пройти курс реабилитации или вылечить хроническое заболевание, то вы можете все это сделать в центре «СМ-Клиника».

Также в клинике действует услуга «вызов врача на дом», если по каким-то причинам вы не можете дойти до больницы. Бригада опытных специалистов своевременно обследует и предотвратит рецидивы заболеваний прямо у вас дома!

АллергологияАмбулаторияАндрологияБезналичный расчет Ведение беременностиВедение беременностиВенерологияВызов на домГастроэнтерологияГематологияГепатологияГинекологическаяГинекологияДерматовенерологияДерматологияДетскаяДиагностика бесплодияДиагностическаяДиагностический центрЖенская консультацияИммунологияКардиологияКартыКолопроктологияКоррекция весаКосметологическаяЛабораторная диагностикаМаммологияМедицинская лабораторияМедосмотрМногопрофильнаяНаличныеНеврологическаяНеврологияОбщая терапияОнкологияОртопедияОториноларингологияОфтальмологияПедиатрияПлатные услугиПодбор очковПоликлиника для взрослыхПульмонологияРевматологияТрихологияУЗИУрологияФлебологияФункциональная диагностикаХирургияХирургияЦентр здоровьяЦентр ЭКОЧастнаяЭндокринология

События СМ-Клиника на ул. Лесная

Отзывы про СМ-Клиника на ул. Лесная (32)

В регистратуре работают доброжелательные, внимательные сотрудники. Нам помогли скоординировать работу сразу 3 специалистов в разных местах города, поэтому визит к врачам можно было осуществить за 1 день. Если возникают проблемы вовремя попасть на прием к специалистам(например, задерживаемся)всегда можно обратиться по телефону в регистратуру предупредить врача. Работники регистратуры могут подробно и понятно подсказать как быстро добраться до других филиалов клиники. В общем, пытаются, насколько это возможно в клинике, сделать пребывание в ней пациентов более комфортным.
Очень приятные впечатления от посещения клиники на Лесной и процедурного кабинета в частности - профессионально, внимательно, улыбчиво. Спасибо большое!
Хочу высказать огромную благодарность и признательность доктору Алаеву О.С. за его профессионализм, не равнодушное отношение к пациенту, внимание, доброжелательность, а самое главное- умение найти подход, подбодрить, успокоить, улыбнуться, пошутить. Огромное Вам, спасибо, Олег Сергеевич!!!Колоносокпия сделана прекрасно. Большое спасибо и врачу-анестезиологу- Задорожному М.В. Здоровья Вам, успехов.
Огромное спасибо кардиологу Элеоноре Андреевне Трофимовой за замечательную консультацию. Большой профессионал ; внимательная, очень позитивная, с особым подходом к проблемам. Успокоила, дала рекомендации, вселила веру в полное выздоровление.
Именно на приёме у врача мне всё понравилось, единственное, что меня держали в очереди немного, но она со мной провела немного больше времени, чем положено, полчаса.
СМ-Клиника на ул. Лесная
Добрый день! Благодарим за Ваш отзыв. Нам очень приятна и важна Ваша высокая оценка работы нашего врача. Счастья и здоровья Вам и всей Вашей семье! С уважением, Главный врач «СМ-Клиника» на ул. Лесная Слободина Г.А.
Понравилось, то что через сервис DocDoc была скидка. Не понравилось, что если я со своими анализами было б в два раза дороже. О докторе сложилось отличное впечатление.
СМ-Клиника на ул. Лесная
Здравствуйте, Алена! Благодарим Вас за отзыв от лица СМ-Клиника! Нам не только очень приятно слышать слова благодарности от наших пациентов, но и очень важно знать Ваше мнение для того, чтобы становиться лучше. Большое Вам спасибо! Желаем Вам хорошего здоровья! С уважением, Главный врач «СМ-Клиника» на ул. Лесная Слободина Г.А.
В принципе мнение о приёме нормальное, удовлетворительное. Если в общем, то ответ на свой вопрос я получила. Но это коммерческая организация и тут есть свои минусы. А в принципе как врач она очень-очень даже компетентная.
СМ-Клиника на ул. Лесная
Добрый день! Мы прикладываем максимум усилий, чтобы наши пациенты получали высококачественную врачебную помощь и сервис высокого уровня, в наших клиниках работают профессионалы с большим опытом работы – высококлассные врачи, медицинский персонал. Благодарим за оставленный отзыв! Будьте здоровы! С уважением, Главный врач «СМ-Клиника» на ул. Лесная Слободина Г.А.
Врач от бога! Хирург с золотыми руками! Очень внимательный и профессиональный подход к больному. Рекомендую всем! А доктору огромное спасибо!
СМ-Клиника на ул. Лесная
Наталья, здравствуйте. Добрый день! Спасибо за то, что выбираете нашу клинику! Мы работаем на благо пациентов! Желаем Вам хорошего здоровья и всегда рады помочь! С уважением, Главный врач «СМ-Клиника» на ул. Лесная Слободина Г.А.
Благодарю за качественное обслуживание, внимательный подход и быстроту решения моего вопроса.
СМ-Клиника на ул. Лесная
Дмитрий, добрый день. Благодарим Вас за оставленный отзыв! Мнение наших пациентов чрезвычайно важно для нас. Мы рады, что смогли Вам помочь и порадовали качеством сервиса. Крепкого Вам здоровья! С уважением, Главный врач «СМ-Клиника» на ул. Лесная Слободина Г.А.
Всё хорошо, мы были у неё два раза. Она подобрала хорошее лечение. Всё подробно и внимательно. Понравилось, придем ещё. Она внимательно отнеслась. Всё выслушала, посмотрела, прописала лечение, какое нужно. Кстати, всё помогло!
СМ-Клиника на ул. Лесная
Николай, добрый день! Благодарим за обратную связь. Для нас очень важно Ваше мнение. Мы рады, что посещение нашей клиники вызвало у Вас положительные эмоции. Будьте здоровы! С уважением, Главный врач «СМ-Клиника» на ул. Лесная Слободина Г.А.
Меня всё очень устроило. Даже не ожидала, что такой опытный, внимательный флеболог. Я очень рассчитываю на его помощь. Я почувствовала, что он мне поможет. Очень квалифицированный врач! Даже не ожидала найти врача такой квалификации. Клиника прекрасная, очень хорошая, мне очень она понравилась. Всё было быстро. Девушки в клинике внимательные. Собираюсь там проходить лечение.
СМ-Клиника на ул. Лесная
Ольга, здравствуйте! Очень приятно, когда работа приносит радость людям, и пациенты остаются довольны результатом. Всегда рады помочь Вам. Спасибо, Ольга, за тёплые и добрые слова в адрес специалиста нашей клиники. Будьте здоровы и в хорошем настроении! С уважением, Главный врач «СМ-Клиника» на ул. Лесная Слободина Г.А.
Очень хороший врач! Он внимательный, добрый, чуткий. Ответил на все вопросы. Он профессионал. Благодарна врачу! Лекарства, которые он мне посоветовал, помогли.
СМ-Клиника на ул. Лесная
Елена, здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Для нас важно мнение каждого нашего пациента. Мы были сердечно рады Вам помочь! Здоровья Вам и всего самого наилучшего! С уважением, Главный врач «СМ-Клиника» на ул. Лесная Слободина Г.А.
Хороший, квалифицированный доктор. Мне там всё очень понравилось, начиная от того, как меня записали (я там первый раз была), заканчивая приемом врача. Всё очень-очень-очень!!!
СМ-Клиника на ул. Лесная
Здравствуйте, darina.perets! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы рады, что все аспекты работы нашей клиники вызвали у Вас такие положительные эмоции. Крепкого Вам здоровья! С уважением, Главный врач «СМ-Клиника» на ул. Лесная Слободина Г.А.
Все было хорошо. Я удовлетворена приемом. Доктор профессионал! Выслушал, все расспросил. Все нормально. Персонал в клинике приветливый, вежливый. Рассказали куда пройти, где присесть. Все было очень хорошо. Месторасположение нормальное, недалеко от метро.
СМ-Клиника на ул. Лесная
Елена, добрый день! Спасибо Вам за обратную связь. Нам очень приятно осознавать, что Вам понравилось все до мелочей. Желаем Вам не болеть! С уважением, Главный врач «СМ-Клиника» на ул. Лесная Слободина Г.А.
Нормально прошел прием. Доктор хорошо общался. Сложно сравнивать цены, но пока, мне пришлось перенести дальнейшие действия, не только из-за стоимости, там получилось 20000, было очень много всего и я просто не готова был именно в данный момент к этому ко всему. Но в принципе цены я смотрела в интернете одинаковые. Хорошо общались, уважительно.
Мне в СМ-Клинике" нравится все. Девушки на ресепшн внимательные, отзывчивые и всегда в хорошем настроении./Хочу выразить благодарность за чуткое отношение врачу-неврологу Зинчевой Ольге Владимировне. Попала к ней по записи и очень рада, потому что перед приемом Ольга Владимировна прочитала всё, что было у меня в анамнезе и встречает уже подготовленной, и спрашивает конкретные вещи, а не методом "тыка" Интересуется не было ли повторения некоторых симптомов, о которых даже я сама забыла., т.е. готовится к приему. Это очень приятно. И ещё важно, когда она не печатает нужную информация, то отвечает на мои вопросы и не сижу молча. Важно!!! Не прописывает кучу медикаментов, учитывает, что много лекарств не всем подойдут, те осторожно, с пониманием подходит к пациентам, но и тактично умеет присоветовать. Большое спасибо
В полном восторге от посещения доктора Жадина П.М. Профессионализм, такт, эрудиция... Замечательный доктор!!!
Благодарю от всей души всех сотрудников клиники за вежливость, внимательность, профессинализм. Очень довольна, что стала пациентом этой клиники. Всем добра и здоровья.
Хочу выразить огромную благодарность неврологу Зинчевой Ольге Владимировне за проведенное лечение и невероятную заботливость! Самый неравнодушный врач из всех, что я встречала в жизни! Во время моего длительного отъезда за границу интересовалась моим здоровьем посредством смс, консультировала по телефону в нерабочее время в трудные моменты! Оказала огромную моральную поддержку чем самым избавила от множества психологических проблем. Лечение назначала с учетом особенных реакций моего организма, ненавязчиво и результативно! Огромное спасибо за полученный результат! Что бы я без вас делала.