СМ-Клиника на ул. Лесная Сеть

Россия, г Москва, ул Лесная, д 57 стр 1
Менделеевская,
Район: Тверской
Записаться к врачу по тел: 8 (499) 519-32-45

Про «СМ-Клиника на ул. Лесная»

В «СМ-Клиника» на ул. Лесная вы можете пройти полное диагностическое обследование и получить необходимые консультации специалистов. В одиннадцати кабинетах, удобно расположенных на трех этажах, осуществляется прием более чем по двадцати медицинским направлениям. Собственная лаборатория «СМ-Клиника» проводит широчайший спектр лабораторных исследований (более 3 000 анализов).

АллергологияАмбулаторияАндрологияВедение беременностиВенерологияВызов на домГастроэнтерологияГематологияГепатологияГинекологическаяГинекологияДерматовенерологияДерматологияДиагностическаяДиагностический центрИммунологияИнфекционные заболеванияКардиологияКолопроктологияКоррекция весаМаммологияМедицинская лабораторияМногопрофильнаяНеврологическаяНеврологияОбщая терапияОнкологияОтоларингологияОториноларингологияПоликлиника для взрослыхПульмонологияРевматологияТрихологияУрологияХирургияХирургияЦентр здоровьяЧастнаяЭндокринология

Отзывы про СМ-Клиника на ул. Лесная (28)

Именно на приёме у врача мне всё понравилось, единственное, что меня держали в очереди немного, но она со мной провела немного больше времени, чем положено, полчаса.
Понравилось, то что через сервис DocDoc была скидка. Не понравилось, что если я со своими анализами было б в два раза дороже. О докторе сложилось отличное впечатление.
В принципе мнение о приёме нормальное, удовлетворительное. Если в общем, то ответ на свой вопрос я получила. Но это коммерческая организация и тут есть свои минусы. А в принципе как врач она очень-очень даже компетентная.
Врач от бога! Хирург с золотыми руками! Очень внимательный и профессиональный подход к больному. Рекомендую всем! А доктору огромное спасибо!
Благодарю за качественное обслуживание, внимательный подход и быстроту решения моего вопроса.
Всё хорошо, мы были у неё два раза. Она подобрала хорошее лечение. Всё подробно и внимательно. Понравилось, придем ещё. Она внимательно отнеслась. Всё выслушала, посмотрела, прописала лечение, какое нужно. Кстати, всё помогло!
Меня всё очень устроило. Даже не ожидала, что такой опытный, внимательный флеболог. Я очень рассчитываю на его помощь. Я почувствовала, что он мне поможет. Очень квалифицированный врач! Даже не ожидала найти врача такой квалификации. Клиника прекрасная, очень хорошая, мне очень она понравилась. Всё было быстро. Девушки в клинике внимательные. Собираюсь там проходить лечение.
Очень хороший врач! Он внимательный, добрый, чуткий. Ответил на все вопросы. Он профессионал. Благодарна врачу! Лекарства, которые он мне посоветовал, помогли.
СМ-Клиника на ул. Лесная
Елена, здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Для нас важно мнение каждого нашего пациента. Мы были сердечно рады Вам помочь! Здоровья Вам и всего самого наилучшего! С уважением, Главный врач «СМ-Клиника» на ул. Лесная Слободина Г.А.
Хороший, квалифицированный доктор. Мне там всё очень понравилось, начиная от того, как меня записали (я там первый раз была), заканчивая приемом врача. Всё очень-очень-очень!!!
СМ-Клиника на ул. Лесная
Здравствуйте, darina.perets! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы рады, что все аспекты работы нашей клиники вызвали у Вас такие положительные эмоции. Крепкого Вам здоровья! С уважением, Главный врач «СМ-Клиника» на ул. Лесная Слободина Г.А.
Все было хорошо. Я удовлетворена приемом. Доктор профессионал! Выслушал, все расспросил. Все нормально. Персонал в клинике приветливый, вежливый. Рассказали куда пройти, где присесть. Все было очень хорошо. Месторасположение нормальное, недалеко от метро.
СМ-Клиника на ул. Лесная
Елена, добрый день! Спасибо Вам за обратную связь. Нам очень приятно осознавать, что Вам понравилось все до мелочей. Желаем Вам не болеть! С уважением, Главный врач «СМ-Клиника» на ул. Лесная Слободина Г.А.
Нормально прошел прием. Доктор хорошо общался. Сложно сравнивать цены, но пока, мне пришлось перенести дальнейшие действия, не только из-за стоимости, там получилось 20000, было очень много всего и я просто не готова был именно в данный момент к этому ко всему. Но в принципе цены я смотрела в интернете одинаковые. Хорошо общались, уважительно.
Мне в СМ-Клинике" нравится все. Девушки на ресепшн внимательные, отзывчивые и всегда в хорошем настроении./Хочу выразить благодарность за чуткое отношение врачу-неврологу Зинчевой Ольге Владимировне. Попала к ней по записи и очень рада, потому что перед приемом Ольга Владимировна прочитала всё, что было у меня в анамнезе и встречает уже подготовленной, и спрашивает конкретные вещи, а не методом "тыка" Интересуется не было ли повторения некоторых симптомов, о которых даже я сама забыла., т.е. готовится к приему. Это очень приятно. И ещё важно, когда она не печатает нужную информация, то отвечает на мои вопросы и не сижу молча. Важно!!! Не прописывает кучу медикаментов, учитывает, что много лекарств не всем подойдут, те осторожно, с пониманием подходит к пациентам, но и тактично умеет присоветовать. Большое спасибо
В полном восторге от посещения доктора Жадина П.М. Профессионализм, такт, эрудиция... Замечательный доктор!!!
Благодарю от всей души всех сотрудников клиники за вежливость, внимательность, профессинализм. Очень довольна, что стала пациентом этой клиники. Всем добра и здоровья.
Хочу выразить огромную благодарность неврологу Зинчевой Ольге Владимировне за проведенное лечение и невероятную заботливость! Самый неравнодушный врач из всех, что я встречала в жизни! Во время моего длительного отъезда за границу интересовалась моим здоровьем посредством смс, консультировала по телефону в нерабочее время в трудные моменты! Оказала огромную моральную поддержку чем самым избавила от множества психологических проблем. Лечение назначала с учетом особенных реакций моего организма, ненавязчиво и результативно! Огромное спасибо за полученный результат! Что бы я без вас делала.
Чердаков Алексей Валерьевич: мастерство этого врача выражается не только в профессиональных качествах, но и в личных коммуникационных качествах. Мне было спокойно идти на операцию
Внимательные врачи, знающие свое дело. Вежливый и отзывчивый персонал регистратуры. Мне нравится эта клиника.
Хочу отметить и поблагодарить докторов за высокий профессионализм и внимательное отношение кпациентам. Спасибо за прекрасную работу специалистам СМ-Клиника.
Большое спасибо команде кабинета 312. Процедура колоноскопии прошла потрясающе! Абсолютно без каких-либо болевых оущений. Приветливое, профессиональное отношение всего персонала! Поверьте, я знаю как бывает иначе…
СМ-Клиника на ул. Лесная
Violetta, большое спасибо за отзыв. Мы стараемся создать в наших клиниках максимально комфортные условия и предоставить медицинские услуги высшего качества, ведь мы дорожим каждым нашим пациентом. С уважением, Главный врач «СМ-Клиника» на ул. Лесная Слободина Г.А.
Подпишитесь на рассылку Yell
Получайте новости о лучших местах в вашем городе
Спасибо за подписку!
Мы отправили вам на почту письмо с подтверждением подписки.
Елена ПогодаеваNatalya MakarovaПашкевич Юлия ВершининаВикторияOlga Trubnikova
Уже оставили отзывы

Отзывы про СМ-Клиника на ул. Лесная (28)

Оставьте ваш отзыв