Отзывы о компании Детское отделение СМ-Клиника на Ярославской улице Сеть

Отзывы про Детское отделение СМ-Клиника на Ярославской улице (64)

4.3
Делала у врача Челехсаева З. В. узи сердца и узи молочных желёз. . Оба узи сделали за 5 минут. (Не больше). Хотя на сайте клиники заявлено, что только сердце смотрят 45 минут. Молочные железы она вообще делала по 20 секунд каждую грудь. До этого мне везде проверяли молочные железы очень тщательно и внимательно, комментируя что там на кране. Здесь же г-жа Челехсаева отвечала на мои вопросы сухо, старая побыстрее от меня избавится. Вообще не понимаю восторженных отзывов об этом докторе. Видимо мне так «повезло». Запись была в 21:00 и врач торопилась домой. Отдала я за эти 5 минут 5650 и чувствую себя паршиво... как бы это выразиться понятнее ...«недосмотренной». Больше Никогда ни в см-клинику , ни к врачу Челехсаева!!!!
Выражаю огромную благодарность за высокий профессионализм врачам Алаеву О.С., Летягину И.А., медецинским сестрам Куликовой Е.А., Бедросовой С.И. Именно этих специалистов рекомедовали как одних из лучших в своей профессии. Согласен на 100%.
Очень довольна полученным медицинскими услугами. Врач Аскольская С.И.-высококвалифицированный врач, отличный диагност, внимательный и вдумчивый специалист. Огромное ей спасибо. Следует отметить слаженную работу регистратуры, а именно Юрченко Е.Г., Макеевой А.С.
Егоров Николай Павлович. Отличный специалист, знает своё дело. И клиника очень хорошая!!! Спасибо.
Обратилась в эту СМ-клинику на ВДНХ к неврологу ПЕНЧУК О.В с болью в спине и онемением руки. Врач якобы «высшей категории». Доктор после МРТ, анализов и уколов, так и не смогла поставить мне диагноз, отправив к ЛОРУ и ГЕМАТОЛОГУ. Сказала она мне, что «лимфоузлы увеличены, дават на(показывает на плечо и спину), вот и болит там все». ЛОР сказал, что так не бывает, и был крайне удивлён тем, что невролог «высшей категории» отправил меня к нему. В итоге за консультацию ЛОРА и взятие мазков отдано 8000. МРТ-7000. Анализы-2000. Уколы-2000(внимание! вам сделают укол за 900р, в то время как лекарство стоит 200), за визиты к этому «супер» неврологу отдано в сумме 6000. Что я имею сейчас? Ни чёткого диагноза, ни рекомендаций по лечению. НИЧЕГО. ПЕНЧУК О.В. ВЫСШЕЙ КАТЕГОРИИ! Абсолютно некомпетентна в своей работе, считаю, что такие «врачи» не должны работать.
Как проходили визиты к ней: молоточком по мне постучали, иголочкой потыкали в меня, попросили руками помахать. Итог: «нуууу....я не могу ничего точно сказаааатть....»
Никогда не обращусь в данную клинику и никому не посоветую. Вас разведут на деньги, имейте в виду.
Добрый день! Хочу выразить благодарность Тяпкиной Светлане Николаевне!! Был на приёме с сыном первый раз. Мы в восторге!!! Это профессионал своего дела, врач с большой буквы. На приёме чувствует ребёнок себя как дома, спокойно. Спасибо Вам Светлана Николаевна!!!!
Мне проводил обследование Матвеев Михаил Олегович. Посмотрел внимательно, во время процедуры мне совершенно не было больно. Все подробно рассказал. Очень внимательный врач. Лавриненко Андрей Викторович - замечательный врач! Уделил много времени, все объяснил, я осталась очень довольна. Буду всем рекомендовать данного доктора
ВНИМАНИЕ! МЕДИЦИНСКИЙ ПЕРСОНАЛ В ЭТОЙ КЛИНИКЕ ВОРУЕТ! КАМЕР ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЯ НЕТ, КАК ОНИ ОБЪЯСНИЛИ ПО ТЕЛЕФОНУ.
Мой муж проходил обследование в этой клинике 26 марта 2018 года, для чего был сделан укол, от которого он погрузился в сон. Во время сна его обокрали. Украли обручальное кольцо, которое он не снимал 11 лет. Пропажу обнаружил только доехав до работы. Больше ничего не украли. Написал заявление в полицию в тот же день.
Огромная благодарность Лавриненко Андрею Викторовичу за здоровье моего сына Полякова Александра. Обратились с деликатной проблемой по проктологии. Замечательный квалифицированный и деликатный доктор! Мучались три года, а Андрей Викторович вылечил нас за 2 месяца. Сложно было подростку решиться на поход к проктологу, но Андрей Викторович нашел подход, нужные слова и сын не испытывал никакого дискомфорта. Как прекрасно и замечательно что есть такие доктора! С огромной, искренней благодарностью и уважением. Всех благ Вам, Андрей Викторович! Здоровья, процветания Вам и Вашим близким и радуйте Ваших пациентов
Ольга Алексеевна, прекрасный доктор! Я никак не могла понять, что не так с моим сыном, у многих лоров были, но именно она нашла что у нас воспаление аденоидов. И нам надо было делать операцию. Ребёнку 3 дет. Это конечно очень сложно! И морально и физически! Но при поддержке Ольги Алексеевны все прошло прекрасно! Сын выздоравливает! Кроме того она хороший человек. С ней приятно иметь дело.
Для меня самый лучший и обходительный гастроэнтеролог, принимает в клинике Ниармедик. Процедура гастроскопии очень неприятная, но доктор всегда обходительный и вежливый. Сейчас в моду вошел наркоз на такие процедуры, и на последнее обследование я хотела записаться, чтобы сделали под наркозом. Но доктор отговорил, и сказал, что не стоит нагружать сердце, из-за пяти минут процедуры, поэтому делали ка всегда, под местной анестезией. Я вначале расстроилась, а потом вспомнила о своих двух операциях, и слабом сердце и поняла, что доктор прав. Благодарна доктору, что беспокоится о здоровье своих пациентов.
Мне была назначена очередная гастро/колоноскопия - это всегда неприятная для меня процедура. Ее, как всегда профессионально, выполнил врач Алаев Олег Сергеевич. Хочу выразить глубокую благодарность ему и коллективу, которым он руководит, за четкую и слаженную работу и за внимательное и душевное отношение к пациентам. Большое спасибо Вам всем!
Самый лучший и внимательный доктор для маленьких пациентов, наблюдаемся второй год и после каждого обращения быстро идём на поправку. Большое спасибо,что в этой клинике работает высоко квалифицированный специалист, к которому приятно обращаться за помощью.
Лечусь в СМ-Клинике у доктора Самойлова А.Р. самый лучший гинеколог в России. В Вашей клинике созданы все условия для хорошего лечения и диагностики. Желаю Вам продолжать свою деятельность и помогать людям.
Проходил курс лечения у Мингболатова Ф.Ш. Поразительно, но точный диагноз, врач поставил ещё до прохождения анализов!В процессе лечения использовал современные методики и медицинское оборудование.Недуг как рукой сняло.Огромное спасибо!!!
Вся эта клиника развод, бегите от туда и заберите своих родителей, им пудрят мозги !!!!
Очень внимательная, очень хорошая девушка. Вежливая очень врач, аккуратная. Сказала мне все, как я и думала, что у меня болит, то она мне и сказала. Что меня беспокоило, она сама мне сказала, я даже ей не говорила.
В целом нормально. Адекватный врач. Меня всё устроило. Компетентный специалист. Врач внимательный, доброжелательный. В целом я осталась довольна.
Я почувствовала, что она очень хороший доктор, профессиональный. Установилось хорошее биополе между мной и доктором, я почувствовала, что я могу рассчитывать, что мне окажется хорошая, реальная помощь в лечении моей проблемы. Она сразу направила на УЗИ, потом сама позвонила доктору в кабинет УЗИ и попросила, чтобы меня приняли хорошо, посмотрели мою проблему, и потом обратно с результатами я к ней вернулась. Она мне снова дала подробные объяснения. Мне понравилось, всё очень хорошо, я довольна и приемом, и обслуживанием доктора. И, я думаю, я буду к ней обращаться еще.
«СМ-Клиника» на ул. Ярославская, Акушер-гинеколог, Соколовская Анастасия Николаевна и врач УЗИ Челехсаева Залина Владимировна

Данные "специалисты" во время осмотра и на УЗИ не увидели у пациентки начало менструации. В заключении врачи (врач УЗИ и гинеколог) сказали пациентки не ждать менструации еще долгое время.
НО на следующий день менструация появилась.
Невозможно сказать, что это вина клиники. Но осадок остался. Долго выбирала место, где могу сделать мрт малого таза. У меня эндометриоз, по описанию на сайте мне понравилось, что исследуют также пространство за маткой и концевые отделы кишечника. Хотелось знать, насколько распространился эндометриоз. Плюс по описанию исследование проводится у них на низкопольном и среднепольном оборудовании. И у меня в мыслях не было, что я отдам бешеные деньги за исследование на низкопольном аппарате! 7300 руб. (это со скидкой!) Почему-то мой мозг вообразить не мог, что такие деньги можно отдать за 0,5 Тесла. В общем, товарищи, перед записью обязательно спрашивайте, на каком аппарате вас будут обследовать... В остальном... Понравился врач-диагност Баширова Н.М., который проводила исследование. Ответила на все интересующие меня вопросы, показала на снимке мои проблемы. Большое спасибо за терпение и внимание.
Нам все очень понравилось. Единственное долго ожидали, так как врач оперирующий. А так мы в восторге! Наш вопрос полностью разрешился.
Внимательная доктор, корректная, молодая, но факт в том, что когда я ей показала назначенное лечение другим врачом, она мне его скорректировала, и оно мне помогло в скором времени. Планирую ее еще раз посетить.
Очень прекрасно. Получили информацию в полном объёме без дополнительных ненужных услуг. Очень классно, очень понравилось, и будем дальше пользоваться его услугами. Всё подробно рассказал на нашем языке.
Негативные отзывы удаляют, но я буду размещать его на всех ресурсах и на ТВ!Не хочу называть словом "врач" нейрохирурга Боева М.В. Зная, что у моей матери онкология, он "срубил " с нас 100 000 руб за операцию, которая спровоцировала рост опухоли и через месяц мама скончалась. Его совесть по уши в страданиях умерших!
Отвратительный лечебный персонал, специалисты неквалифицированные. Обращались к Селезневой расписала нам схему лечения, не все зубы видела с кариозн поражением, написала пакт докум которые нужно будет предоставить. К сроку собрали все документы, все копии отправила ей, С. Мне подтвердила , что все документы в норме приезжайте завтра к 12 м Войковская, хотя в первый приём был м Текстильщики, нам на др конец Москвы ехать. Седня приехали в клинику, нам оказали ребёнку пломбировать зубы, должен был быть наркоз, осмотрел педиатр появились вопросы по документом, хотя эти документы я накануне отправляла и мне сказали , что все хорошо. Услышали шумы в сердце , которых нет. После моего конструктивного диалога с анастезиологом , тот сам послушал. Ребёнка и сказал, что никаких шумов нет. Вот такие первоклассные специалисты тут работают, на уступки не идут . Отказались делать под предлогом , что если мы сделаем мрт голов мозга ребёнка. Я считаю это издевательством , за 30 тыс , котор. мне насчитали , как минимум, это бессовестно промурыжить ребёнка голодного , не евшего 5 ч , 2 ч в один конец потратив на дорогу по всем пробкам, с учётом всех предост мной документов, котор мне стоматолог написал, без противоположно от других врачей отшить нас и ничего не сделать .Отвратительная клиника никому не советую! Трата времени и денег !
В принципе хорошее отношение и хорошее обслуживание. Ну так как я поставила пятёрки, поэтому я думаю, что специалист соответствует своему профилю и очень хороший человек, мне кажется.
Нормальный, хороший доктор. Он мне сначала показался чудненьким, своеобразный человек, но дело своё знает. Ничего лишнего он мне не назначил. А так я положительно о нем отзываюсь. Всё хорошо, мне всё понравилось.
В основном она слушала меня, вопросы, как я понимаю, будут потом, когда будет лечение. Я рассказывала, она слушала и записывала. Она была очень внимательна и тактична.
настоятельно рекомендую Миронова Сергея Николаевича всем у кого есть какие-либо проблемы по его специальности.Просто,замечательный человек,добрый,отзывчивый,внимательный.Квалифицированный специалист со знанием своего дела,доходчиво разъяснил ситуацию,дал ценные рекомендации и назначения.Низкий Вам поклон. ДОКТОР!!!
Наталья, здравствуйте!
Благодарим Вас за оставленный отзыв. Нам очень приятно осознавать, что наши специалисты производят хорошее впечатление на наших дорогих пациентов. Сергей Николаевич обязательно ознакомится с Вашим отзывом. Желаем Вам не болеть и радоваться каждому мгновению жизни!
С уважением,
Главный врач «СМ-Клиника» на ул. Ярославская Смыслов И.Н.
Отзыв у меня хороший. Озова Фатимат мне понравилась и клиника тоже понравилась. Она квалифицированный, адекватный врач, хорошо общается. Я уже порекомендовал её своим знакомым. У меня было сравнение с Институтом Ревматологии, там качество ниже и уровень общения весьма намного ниже. А эта клиника современная, хорошо оснащена, нет задержек, тут же делают анализы, рентген, ничего не затянуто, всё хорошо. Я делала УЗИ и всё было на хорошем уровне. Специалист нормальный, внимание нормальное. Расположение клиники нормальное для человека, который хорошо стоит на ногах. Первое посещение для меня было тяжелое.
Если у вас есть деньги, то всё хорошо. Время я там достаточно много провела, меня на аппаратах посмотрели, лечение назначили, поеду ещё в пятницу. Пока улучшений нет, а так всё нормально. Всё было понятно и подробно, но я сама не задала вопросы, на которые хотела бы услышать ответ, потом ещё подъеду и уточню всё, что мне нужно. Если бы было дешевле, было бы конечно лучше, не совсем понятно, что входит в прием. Судя потому что я там видела, благодарностей много было - всё меня устроило, кроме цены. В клинике очень удобно, мило, культурно. Врачи все вежливые. Если Елена Алексеевна не успевала сама, то процедуры делал другой врач. Всё было вежливо, всё хорошо, клиника отлично оборудована.
Не клиника, а выманивание денег. Психотерапевт Виктория Викторовна Колесникова впихнула без предупреждения пару бумажек с тестом, а позже в кассе узнала что тестирование это стоило 3000 рублей!. Вы совсем там офигели что ли??? Вы хоть предупреждайте!!!! Ни за что в жизни больше к вам не приду и всех отговорю.
Выражаю огромную благодарность Шантуровой Е.И. И Матюхину А.А. за профессионализм, сопереживание пациентам. Вместе Шантурова Е.И. и Матюхин А.А.- настоящая команда единомышленников, врачей с большим опытом. Карьерного роста и всего Вам самого наилучшего.
Хорошо оборудованная клиника. За это твердая пятерка ...Назначили мне время, приехал на 10 минут раньше. Прождал 40 минут, терпение лопнуло, пошел к администратору. Отправили к другому врачу. И началась раскрутка на бабки. Нужно сдать анализы; мазок, моча, кровь. Нужно посетить еще двух врачей, пройти рентген, узи... ...в итоге оказалось достаточно просто рецепта со списком таблеток ...и вместо озвученной вначале суммы пришлось отдать в три раза больше Печально(
Нужно было срочно попасть к аллергологу - Пискун Анне Михайловне, в итоге записалась в эту клинику. Назначили анализов на кучу денег. К счастью, денег с собой таких не было и пришлось сдавать в другом месте (подозреваю, что приписали бы лишнее). Пошла к врачу на повторный прием и она, не предупредив, включила в счет расшифровку анализов (потому что это анализы из другой клиники!!!). Вообще, активно навязывают свои услуги и своих врачей, счет выставляют после посещения.
Хотел сказать спасибо всему персоналу сразу двух отделений СМ-Клиники - на Клары Цеткин и на Ярославской. Попал в отделение на КЦ с камнем, очень оперативно и профессионально помогли со всеми диагнозами, и направили на Ярославскую. Размещение прекрасное, персонал вежливый, даже питание меня удивило - всё очень достойно. Отдельное спасибо Антону Болеславовичу Опольскому за проведенную операцию, послеоперационное обследование и рекомендации. Очень приятно, что в СМ-Клинике всё на таком высоком уровне, спасибо всем!
Долго не решалась на флебоэктомию. Решилась и доверилась Константину Евгеньевичу!!! При этом рекомендаций от друзей и родственников относительно этого доктора у меня не было!!! Доктор прекрасный - чуткий, высоко профессиональный, исключительная деловая дисциплина!!! Спасибо!!! Все это доказывает , что в СМ клинике кадры на высшем уровне. Планирую попробовать косметологию и пластическую хирургию.!!!! Цена понятная , поскольку здоровье денег стоит да и все, что включает в себя понятие "КЛИНИКА" здесь на отличном уровне. И очень хорошо, что на арфе
не играют как в Медицине, а то не понято: в консерваторию я пришла и музыку слушать, или лечиться!!! Наступает некая раздвоенность!!! Успехов клинике!!
Очень довольна консультацией. Волновали боли в коленях после пробежек. Яссер Магомедович внимательно выслушал, задал вопросы. очень внимательный доктор. Осмотрел суставы, назначил процедуры, анализы. Успокоил. Рекомендую!
До СМ-Клиники обратилась к ЛОРу, к.м.н. в институте стоматологии на Фрунзе по поводу затемнений на КТ в гайморовой пазухе перед имплантацией зубов. Он уверенно сказал, что это из-за зуба и его надо удалять.
Мой стоматолог и я не поверили, т.к. по всем признакам зуб был здоров. Я решил, что надо проконсультироваться еще у одного специалиста по ЛОР-органам. Коллега по работе посоветовала обратиться к Леткину А.П., порекомендовала его как крутого специалиста.
БИНГО! Александр Павлович обнаружил и профессионально удалил огромную кисту в гайморовой пазухе. Все прошло малотравматично, без разрезов, я даже испугаться не успел. В стационаре провел всего лишь одни сутки. Сейчас пазуха чистая, затемнений больше нет.
Привел на лечение жену, хотя она всех врачей очень боится и не доверяет им. К моему облегчению, жена тоже очень довольна, что наконец-то нашел врача-профессионала. Спасибо Вам большое, Александр Павлович!
P.S. Было неожиданно приятно, что в стационаре обход пациентов проводил лично руководитель клиники с бооольшой свитой.
Выношу огромную благодарность СМ_Клиника в лице врача -гинеколога, доктора медицинских наук Самойлову Александру Реджинальдовичу за сделанную мне операцию и всему медперсоналу. А также медицинскому регистратору Егоровой Мариночке!!!Огромное Всем спасибо!!!
Приношу свою благодарность и низкий поклон нейрохирургу Боеву М.В.за качественную сделанную операцию.СПАСИБО ВАМ ЧТО ВЫ У НАС ЕСТЬ.
недавно ходила в эту клинику на узи молочных желез, мне нашли уплотнения. очень понравилась врач по фамилии Смирнова. очень тщательно делала узи, посмотрела внимательно то место, где нашли уплотнение. на узи было отведено полчаса и вот все это время она меня смотрела, сначала лежа потом сидя. хоть и молоденькая, но очень понравилась
Детское отделение СМ-Клиника на Ярославской улице
Таисия, мы очень рады, что Вы выбрали доктора нашей клиники для УЗИ диагностики. Всегда рады помочь Вам.
Будьте здоровы и в хорошем настроении!
Главный врач «СМ-Клиника» на ул. Ярославская Немсцверидзе Э.Я.
Проходил лечение с операцией по поводу варикоза. Огромное спасибо хирургам Малапуре А.А. и Прокопенко М.В. Их высокий профессионализм позволил провести лечение с четким соответствием с планом.Отдельное спасибо младшему мед.персоналу. Их внимательность, чуткость и заботливость, а также высокий профессионализм позволили осуществить лечение. Хотелось бы отметить великолепное питание в стационаре.
Детское отделение СМ-Клиника на Ярославской улице
Илья, спасибо Вам за тёплые слова! Очень рады, что смогли помочь Вам! Берегите себя и будьте здоровы!
С уважением, Главный врач «СМ-Клиника» на ул. Ярославская Немсцверидзе Э.Я.
Клиника мне всегда очень нравилась. Наблюдалась у гинеколога и анализы сдавала. Сегодня в очередной раз проходила осмотр у гинеколога, мало того, что взяли мазок на цитологию, и даже не согласовали со мной, ладно возможно врачу виднее. Но в оплате 950 руб за оформление справки? Вы что там обалдели что ли? Я уже оплатила консультацию у врача! И брать ещё 950 руб за то что бы он мне распечатал на листочке информацию о состоянии моего здоровья? Больше не приду к Вам. Это банальное не уважение к пациентам!
Добрый день, Анна!

Приносим Вам извинения за те неприятные моменты, о которых Вы сообщаете в своем обращении. Для разбора данной ситуации, необходима дополнительная информация.
Просим Вас в комментарии к этому отзыву уточнить Ваши личные данные: ФИО, номер амбулаторной карты пациента,
дату обращения в СМ-Клиника.
По Вашему вопросу будет проведено внутреннее расследование и приняты соответствующие меры.

Главный врач «СМ-Клиника» на ул. Ярославская Немсцверидзе Э.Я.

Прекрасная клиника, качественно оказывают услуги. Я 3 года назад обращалась туда к лору, очень понравился врач, фамилию к сожалению не помню. Помог в решении проблем, у меня хронический тонзиллит. А недавно была на узи молочных желез, очень понравилась врач, которая узи делала. молодая, но все делала очень внимательно и подробно, ответила на все мои вопросы.
Детское отделение СМ-Клиника на Ярославской улице
Леночек, спасибо Вам за тёплые слова в адрес клиники. Мы прикладываем максимум усилий, чтобы наши пациенты получали высококачественную врачебную помощь и сервис высокого уровня, в наших клиниках работают профессионалы с большим опытом работы – высококлассные врачи и персонал. Мы очень рады, что смогли помочь Вам!
Главный врач «СМ-Клиника» на ул. Ярославская Немсцверидзе Э.Я.
Огромное спасибо всем медсестрам и моему лечащему врачу(Комар И.В.) за прекрасное отношение и отличное лечение! В палате всегда чисто, еда вкусная, кроме того, меню довольно разнообразное.
Детское отделение СМ-Клиника на Ярославской улице
Виктория, большое спасибо за отзыв!
Слова благодарности важны в любом деле, а в медицине - особенно, так мы понимаем, что делаем все правильно, Вы помогаете нам идти вперёд, становиться лучше!
Спасибо за то, что выбираете нашу клинику!
Главный врач «СМ-Клиника» на ул. Ярославская Немсцверидзе Э.Я.
Очень сильно боялся делать гастроскопию, даже во сне. Когда пришел думал отказаться, но Матвеев М.О. и Захарченко А.Н. оказали большую поддержку в следствии чего и согласился. Результатом очень доволен, проснулся и как ничего не было, а уже все сделано, спасибо большое, не бойтесь проходить эту процедуру в этой клинике.
Неоднократно обращался в данную клинику по различным вопросам - терапевт, рентген, ЛОР, предоперационные анализы и т.д. Всегда все было хорошо, главное нормально записываться на прием.
Детское отделение СМ-Клиника на Ярославской улице
vk, большое спасибо за отзыв!
Спасибо за то, что выбираете нашу клинику!
С уважением, Служба клиентской поддержки СМ-Клиника claim@smpost.ru
Врач пульмонолог Бовина Л.Х. очень внимательный специалист, вызывающий доверие как профессиональное, так и человеческое, и вообще замечательный и квалифицированный врач.
Детское отделение СМ-Клиника на Ярославской улице
Марина Викторовна, добрый день! Спасибо за то, что выбираете нашу клинику! Мы работаем на благо пациентов! Желаем Вам хорошего здоровья и всегда рады помочь! С уважением, Служба клиентской поддержки СМ-Клиника claim@smpost.ru
От всей души благодарю врача от Бога - Ладанова Максима Ивановича! Этот доктор-офтальмолог настоящий профессионал своего дела, человек с добрым сердцем, что в наше время большая редкость. Вы искренне верны клятве Гиппократа. В течении трех дней меня беспокоили сильные боли в глазу. 29 мая 2014 года попала на прием к Максиму Ивановичу. Врач был очень доброжелателен, внимателен. Быстро и качественно оказал необходимую помощь, вернув мне спокойствие и хорошее настроение! Спасибо огромное, Максим Иванович! Здоровья Вам, благополучия и успехов во всех делах.
Анна, добрый день!
Спасибо за то, что выбираете нашу клинику! Мы работаем на благо пациентов!
Желаем Вам хорошего здоровья и всегда рады помочь!
С уважением, Служба клиентской поддержки СМ-Клиника claim@smpost.ru
Периодически посещаю данную клинику. В целом, довольна. Хочу сказать, что наконец-то открылось детское отделение, теперь не нужно ехать на другой конец Москвы. Были с ребенком у офтальмолога Королевой. Александра Андреевна очень тщательно провела осмотр, обнаружила небольшую проблему, которую другие врачи пропускали. Думаю, мы нашли своего врача.
Детское отделение СМ-Клиника на Ярославской улице
Здравствуйте, romaschckina.c! Спасибо за то, что выбрали СМ-Клиника. Желаем Вам и вашей семье крепкого здоровья и всегда рады помочь! С уважением, Служба клиентской поддержки "СМ-Клиника" claim@smpost.ru
Хочу выразить огромную благодарность моему хиургу Самойлову А.Р., акушер-гинекологу Комар И.В. - это молодой доктор, ответственный, профессионал, очень внимательный , отзывчивый - таким и должен быть настоящий врач. Я благодарна и наизкий Вам поклон, что дали мне надежду стать мамой. Большое спасибо анестезиологу(профессионал своего дела) Решетникову В.А. и всей его команде. Спасибо старшей медсестре Оксане за внимание и отзывчивость.
Ольга, мы очень рады, что смогли помочь Вам в решении Вашей проблемы! Ради Вашего здоровья, красоты и душевной гармонии подбиралась команда врачей-профессионалов, которые болеют всем сердцем за своих пациентов и отдаются полностью своей работе. Ольга, большое спасибо за отзыв!
С уважением, Служба клиентской поддержки СМ-Клиника claim@smpost.ru
ХОрошая клиника. Ходила к терапевту, из -за кашля. Дали консультацию, послушали, дали советы.
Вуаля, через две недели по выписанным таблеткам я вылечилась.
Здравствуйте, Anna_Camilla!
Благодарим Вас за то, что выбрали СМ-Клиника. Рады, что смогли Вам помочь.
Желаем здоровья Вам и Вашим близким!

С уважением, Служба клиентской поддержки "СМ-Клиника"
Хочу выразить свою благодарность Саратовцеву Дмитрию, за прекрасно проведённую операцию по абдоминопластике. За его ювелирную работу. Теперь мой животик снова плоский и красивый, пупок по-моему даже лучше чем был. Спасибо вам сердечное, за чудесное преображение
Саратовцев Дмитрий!!! Огромное спасибо за красивые глаза и за профессионализм. Вы ХИРУРГ с большой буквы!
Александр, добрый день!

В свою очередь, мы благодарим Вас за оставленный отзыв и теплые слова в адрес Дмитрия Михайловича Саратовцева!

С уважением, Маренова Юлия Вячеславовна
руководитель службы клиентской поддержки "СМ-Клиника"
Я сюда, на Ярославскую к стоматологу хожу регулярно. Нравится и обстановка и новое оборудование, врачи профи, вообще лечат без боли. И ребенка сюда вожу. Вот буквально на прошлой неделе были на профосмотре, нашли одну дырочку маленькую, запломбировали и быстро и с гарантией. А мужу нужно будет то ли коронку на зуб ставить, то ли имплант, еще не определились, но тоже в эту клинику пойдем.
Я кстати через год, после родов, пришла в СМ-Клинику, с болью в зубах. Это просто мрак был. Зубы как сговорились, начали все болеть со всех сторон, но помощь мне оказались сразу, Слава Богу, сразу обезболили, “подремонтировали” их, так чтоб я могла нормально дождаться следующего приема, уже по записи. Ну а дальше лечение…..все красиво, чисто, отношении более чем уважительное и с пониманием. Так что зубы я теперь точно тут буду лечить, да и там много всего, удобно прийти, практически с любой проблемой и сразу все решить.
А я случайно попала к врачам в см клинику. Шла с работы зимой и подвернула ногу, тут же позвонила мужу и он приехал и отвез меня в ближайшую клинику. Это и была См клиника на ул. Ярославской. Хорошо, что там травматолог без выходных работает, а то суббота была и куда бы я девалась с больной ногой. Там ко мне очень бережно врач отнесся, наложил повязку на ногу, ничего серьезного не было, так вывих, но сказал, что ноге нужен покой на недельку. Обезбаливающее выписал. В общем от обслуживания я осталась довольна. Теперь с любой болячкой к ним иду, только уже в клинику, которая ближе к моему дому.
Детское отделение СМ-Клиника на Ярославской улице
Спасибо за позитивный отклик. Будьте аккуратнее! Здоровья вам и вашим близким!
С уважением, руководитель службы контроля
качества, Ирина Белкина.
mnenie@smclinic.ru
Уважаемые господа руководители сети СМ-клиник,
Искренне и от души радуюсь, что именно в одной из Ваших  клиник, расположенной на Ярославской ул. , д. 4/8 работают врачи достойные всяческого уважения , как я думаю,  не только со стороны  администрации, так и главным образом, со стороны пациентов. профессионалы своего дела. Обратившись за медицинской помощью, имел реальную возможность убедиться в этом лично.  В силу своей профессиональной деятельности мне неоднократно в течение многих лет приходилось иметь  дело с эскулапам и, у меня есть возможность широкого сравнения,  поэтому я со всей ответственностью заявляю, что такие врачи, как дерматолог Екатерина Сергеевна Мухина ( она ко всему прочему еще и красивая, и обаятельная женщина, что немаловажно при ее специальности ), хирург Симаков Александр Анатольевич ( отличный спец, вдумчивый , доброжелательный человек) являются яркими, высокопрофессиональными и в, то же время, скромными,  представителями передового отряда молодых медиков России, представителями той русской медицины, которая созвучна с именами А.П. Чехова, Н.И.   Пирогова,   С.П. Боткина и  многих других не менее талантливых  и интеллектуальных  врачей, настоящих мастеров своего дела. Поздравляю  руководство  клиники, имеющее в штате таких целителей,  душевных, внимательных, добрых и отзывчивых людей. Огромное им спасибо, честь, хвала и низкий поклон за их гуманный труд.

С пожеланиями добра и здоровья,
Евгений Митрофанович Ч.- участник  ликвидации последствий аварии на Чернобыльской АЭС 1986 г.; землетрясения в Армении; ликвидации последствий армяно-азербайджанского , осетино-ингушского конфликтов; боевых действий полковник в отставке, в прошлом руководитель одного из оперативных подразделений уголовного розыска Центрального аппарата МВД России ,
Детское отделение СМ-Клиника на Ярославской улице
Спасибо за теплые слова. Здоровья вам и вашим близким!
С уважением, руководитель службы контроля
качества, Ирина Белкина.
mnenie@smclinic.ru
Я тоже обращалась в СМ клинику в пластическую хирургию. Но у меня был доктор, Анисимов Алексей Юрьевич, делали мне подтяжку груди. Не хочу вдаваться в подробности, почем моей груди понадобилась помощь. Уже все сделали и давно все зажило. Моей радости нет предела, сделали все супер!
Делала у См-клинике верхнюю блефаропластику. Хирург- Саратовцев Дмитрий Михайлович. Персонал тоже понравился. Медсестра хорошенькая, старательная девочка. Мне очень понравилось. Палата светленькая и уютная.