8 (495) 125-14-718 (495) 125-14... — показать

8 (495) 125-14-718 (495) 125-14... — показать
+7 495 125-...+7 495 125-14-71 ещё
4.8271 отзыв

Про «СМ-Ремонт»

Ремонт и замена дверей, отделка потолков (в том числе навесных), капитальный и косметический ремонт, выполнение дизайн-проектов - всё это и многое другое предлагает своим заказчикам компания СМ-Ремонт. Услуги организации особенно полезны для тех, кто стал владельцем недвижимости и желает оформить ее согласно собственному вкусу - или же для тех, кто затеял масштабную реновацию старого помещения. Мастера фирмы не только выполнят ремонтные операции в рамках вашей договоренности, но также помогут вам сделать смету предстоящих работ и выбрать необходимые материалы.

Фирма расположена по адресу г Москва, ул Маломосковская, д 18 стр 1 (станция Алексеевская) и открыта Пн-Пт: 09:00-22:00, Сб-Вс: 09:00-21:00. Основной телефонный номер - +7 495 125-14-71. Официальный сайт: sm-remont.ru.

Ремонт 19
Эконом
Эксклюзив
Строительство 2
Отделка под ключ
Отделочные работы и отделка помещений

Отзывы про СМ-Ремонт (271)

4.8
Выбрал эту фирму на свой ремонт и ни разу не пожалел. Ремонт в квартире сделан на высоком уровне. За проделанную и кропотливую работу спасибо прорабу Карену и дизайнеру Марии.
Делали мне ремонт в новой квартире.
Сделали все качественно и в срок. Остался доволен работой мастера, прораба и организации в целом!
Ребята выполнили свою работу доброкачественно. Аккуратно, каждый шов или угол, не придраться. Как не приедешь, все работают, никаких перекуров. Сделали ремонт в трёхкомнатной квартире за 2 месяца. Сдали объект в чистом виде. Ничего не испортили. Остатки материалов тоже оставили на всякий случай: пару плиток кафеля, остаток от рулона обоев и подобное. Может на будущее пригодиться. Всякое бывает.
Делали ремонт в квартире, чтобы потом сдавать в аренду. Бюджет был фиксированный. Фирма помогла нам уложиться в смету с нашими деньгами. Хорошо, что выезд замерщика и составление сметы у них бесплатные. Требовался небольшой косметический ремонт (стены, полы). Не знали, какие обои лучше выбрать – винил или флизелин. Прораб Мутовкин В. посоветовал нам флизелиновые, поскольку у них есть солнцезащитный слой и они не выгорят в нашей солнечной квартире. Спустя 1,5 месяца квартиру нам сдали с новым ремонтом. Уложились не только в бюджет, но и в сроки.
Скажу честно, я «клюнул» на скидку, которая нарисовалась на сайте СМ-ремонт. Хотя думал, что это просто замануха для клиентов. Когда составили смету на ремонт моей студии, то понял, все реально. Скидка есть, приятненько! А еще нет аванса и предоплаты, такое редко встретишь.
С дизайнером Юленькой Р. обсудили, как зрительно расширить квартиру. Мне ее варианты зашли: зеркала, стекла, роспись на стене. Дней 10 ждал, когда появится готовый дизайн-проект. После «дал добро» и работа в студии закипела! Появлялся на объекте раз в неделю, смотрел ход дел и вносил платежи. Прораб Никита Н. держал меня в курсе всех дел. Через месяца полтора моя холостяцкая берлога превратилась в просторную квартиру. Мне ремонт понравился, «косяков» особо не было. А если и были, то такая мелочь и писанины моей не стоит.

Частые вопросы про СМ-Ремонт

Как узнать график работы СМ-Ремонт ?

Пн: 09:00 - 22:00, Вт: 09:00 - 22:00, Ср: 09:00 - 22:00, Чт: 09:00 - 22:00, Пт: 09:00 - 22:00, Сб: 09:00 - 21:00, Вс: 09:00 - 21:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 125-14-71

СМ-Ремонт находится по адресу г Москва, ул Маломосковская, д 18 стр 1
5 этаж.

Реквизиты организации

Полное наименование:
Общество с ограниченной ответственностью «НК»
Юридический адрес:
111024, г. Москва, ул. Авиамоторная, дом 50, стр. 2, пом. XI, ком. 16