8 (495) 125-14-718 (495) 125-14... — показать

СМ-Ремонт

8 (495) 125-14-718 (495) 125-14... — показать
+7 495 125-...+7 495 125-14-71 ещё

Про «СМ-Ремонт»

Ремонт и замена дверей, отделка потолков (в том числе навесных), остекление балконов - всё это и многое другое предлагает своим заказчикам компания СМ-Ремонт. Услуги организации особенно полезны для тех, кто стал владельцем недвижимости и желает оформить ее согласно собственному вкусу - или же для тех, кто затеял масштабную реновацию старого помещения. Мастера фирмы не только выполнят ремонтные операции в рамках вашей договоренности, но также помогут вам сделать смету предстоящих работ и выбрать необходимые материалы.

Фирма расположена по адресу г Москва, ул Новоалексеевская, д 21 (станция Алексеевская) и открыта Пн-Пт: 09:00-22:00, Сб-Вс: 09:00-21:00. Основной телефонный номер - +7 495 125-14-71. Официальный сайт: sm-remont.ru.

Ремонт 26
Установка кондиционера
Циклевка паркета
Эконом
Эксклюзив

Отзывы про СМ-Ремонт (168)

4.8
Благодарю ваших мастеров за профессионализм. Заказал ремонт моей однушки, не ожидал такой скорости исполнения, и это при высоком качестве. Буду всем рекомендовать ваши услуги. Хороших ремонтников сейчас сложно найти, а уж надежных, как вы, точно мало. Бригада сработала на совесть!
Усвоил для себя важный урок вовремя ремонта. Мастеров лучше не подгонять, а то получится тяп-ляп. Определили с бригадой компании сроки работы, в итоге я все равно подгонял. Они косячить начали (мелкие недочеты) Перестал подгонять – работа пошла без проблем. В итоге закончили вовремя, а если бы не торопил еще раньше закончили бы, потому что ничего не пришлось бы подделывать и переделывать.
Разумная и адекватная цена за косметический ремонт. Сделали за месяц. Работа заслуживает похвалы и уважения, спасибо
Всем привет! Я заказывала ремонт под ключ с разработкой проекта. Что дизайнеры, что мастера – все поработали на славу. Даже строительный мусор за собой вывезли. Заслужили положительную оценку!
Делюсь впечатлениями от ремонта нашей квартиры Мы сотрудничеством с этой фирмой остались очень довольны. Смета была составлена быстро и грамотно (ни за что не переплачивали) Все необходимые материалы закупала компания. Все мастера очень вежливые и понятливые, хорошо знают свое дело. Короче говоря все понравилось, советуем

Как узнать график работы СМ-Ремонт ?

Пн: 09:00 - 22:00, Вт: 09:00 - 22:00, Ср: 09:00 - 22:00, Чт: 09:00 - 22:00, Пт: 09:00 - 22:00, Сб: 09:00 - 21:00, Вс: 09:00 - 21:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 125-14-71

СМ-Ремонт находится по адресу г Москва, ул Новоалексеевская, д 21