8 (495) 125-14-718 (495) 125-14... — показать

СМ-Ремонт

8 (495) 125-14-718 (495) 125-14... — показать
+7 495 125-...+7 495 125-14-71 ещё

Про «СМ-Ремонт»

Ремонт и замена дверей, отделка потолков (в том числе навесных), капитальный и косметический ремонт, выполнение дизайн-проектов - всё это и многое другое предлагает своим заказчикам компания СМ-Ремонт. Услуги организации особенно полезны для тех, кто стал владельцем недвижимости и желает оформить ее согласно собственному вкусу - или же для тех, кто затеял масштабную реновацию старого помещения. Мастера фирмы не только выполнят ремонтные операции в рамках вашей договоренности, но также помогут вам сделать смету предстоящих работ и выбрать необходимые материалы.

Фирма расположена по адресу г Москва, ул Маломосковская, д 18 стр 1 (станция Алексеевская) и открыта Пн-Пт: 09:00-22:00, Сб-Вс: 09:00-21:00. Основной телефонный номер - +7 495 125-14-71. Официальный сайт: sm-remont.ru.

Ремонт 19
Ремонт санузлов
Циклевка паркета
Эконом
Эксклюзив

Отзывы про СМ-Ремонт (325)

Хочу поделиться отзывом о работе с компанией «СМ ремонт».
Резюме: НЕ ДЕЛАЙТЕ ремонт с ними!
Делали с ними 1-комнатную квартиру в Москве: проектная документация и полностью ремонт, включая чистовую отделку.
На первую встречу в нам приехал менеджер Владислав. Он сделал все замеры, выслушал наши пожелания, отправился считать смету. Смету прислал, сказав, что она может измениться на 10-15%, не более. Мы согласились, подписали бумаги.
Далее нам выделили дизайнера Дину. Дине все пожелания передали: ремонт будет не дорогим, без мебели под заказ, за исключением кухни, пожалуй. Дина прислала проект. Начали проверять его, было много недочетов, многие вещи из сказанного нами не были учтены, пришлось дорабатывать. Эти моменты с неучтенными комментариями или с непродуманными решениями были с самого начала. Что нам, как не профессионалам, удалось увидеть сразу, сообщили дизайнеру. Но в дальнейшем оказалось, что есть косяки, которых мы не заметили в силу того, что просто даже предположить не могли, что так можно было.
После согласования чертежей, нам был назначен прораб. И вот мы получаем первую смету от прораба. И вот какое удивление – она составляет почти 60% от первоначальной, которую нам насчитал менеджер Владислав! Далее к концу ремонта окажется, что смета выросла на 140% по сравнению с расчетами менеджера Владислава!
В процессе ремонта при выборе душевой кабины оказалось, что дизайнер Дина нарисовала поддон по произвольным размерам, что исключало возможность покупки готовых стандартных перегородок для душа! Почти в 50% разница в цене и сроки ожидания – почти месяц. Далее – дизайнер Дина вывела под полотенцесушитель вывод, что подразумевает установку прибора без вилки (не предупредив нас), с определённым расположением вывода, да еще и так низко его нарисовала, что полотенцесушитель у нас теперь висит почти на уровне талии!
Когда мы запросили у компании компенсацию за косяк дизайнера с душевой (готовы были взять услугами, н-р, уборка после ремонта), дизайнер Дина написала в личку моему мужу наглые, грубые сообщения, что она нам ничего не должна. Да и компания не согласилась на компенсацию ни в каком виде, даже не извинились за ошибку своего дизайнера и ее грубость, они просто перестали отвечать на наши звонки и сообщения.
В качестве вывода: не советую компанию СМ ремонт, т.к. вы точно по факту переплатите за работы минимум в два раза к озвученной стоимости.
Компания не несет ответственность за работу своего дизайнера. Если вы обнаружите косяки в проектах, уже когда по этим проектам всё будет сделано, вас пошлют далеко, и вы будете сами разгребать проблему, переплачивая за производство изделий под заказ вместо покупки стандартных.
Поэтому, держитесь подальше от этих зазывал. Вас точно обманут.
очень долго выбирали компанию для ремонта, много консультировались, и остановили свой выбор здесь. Понравился комплексный подход. Нам не нужно было заниматься расчетами материалов, закупками и др. хороший результат, квартира очень преобразилась
Я очень довольна работой мастеров и прораба, кто делал ремонт в нашей квартире. Цена, конечно, высоковата, но видя результат понимаешь за что ты платишь. Ремонт выглядит современным, стильным, лаконичным. Отдельно хочу отметить прекрасное выравнивание стен и поклейку обоев, стыки даже вблизи не видны. Да и в целом, все шикарно смотрится.
Пока свежи мои впечатления, пишу о взаимодействии с СМ-ремонтом. Фирма с большим опытом, с адекватными, трезвыми работниками, которые работают ответственно, качественно, без непонятных затягиваний сроков и тп. Им удалось абсолютно точно воплотить в реальность все мои пожелания, сделать объединенную гостиную с кухней, утеплённый балкон. Покрытие стен я выбрала в виде декоративной штукатурки, получилось очень красиво. Не могу нарадоваться свой квартирой. И все это за вменяемую стоимость. Точно буду рекомендовать эту фирму своим друзьям!
Ремонтировали мамину квартиру, она была в очень запущенном состоянии, старенькая, страшненькая. Но СМ ремонт смогли сделать довольно милый ремонт, обновили все коммуникации, где-то ровняли стены, сделали теплые полы на кухне, в коридоре и ванной. Получился очень приличный результат. По стоимости, как я поняла, выше средней, но качество соответствует, много удобных опций, например, рассрочка, поэтапная оплата, отсутствие предоплаты, есть все мастера, работают оперативно. От души рекомендую

Частые вопросы про СМ-Ремонт

Как узнать график работы СМ-Ремонт ?

Пн: 09:00 - 22:00, Вт: 09:00 - 22:00, Ср: 09:00 - 22:00, Чт: 09:00 - 22:00, Пт: 09:00 - 22:00, Сб: 09:00 - 21:00, Вс: 09:00 - 21:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 125-14-71

СМ-Ремонт находится по адресу г Москва, ул Маломосковская, д 18 стр 1
5 этаж.

Реквизиты организации

Полное наименование:
Общество с ограниченной ответственностью «НК»
Юридический адрес:
111024, г. Москва, ул. Авиамоторная, дом 50, стр. 2, пом. XI, ком. 16