8 (495) 125-14-71 8 (495) 125-14... — показать

+7 495 125-... +7 495 125-14-71 ещё
4.8 271 отзыв
г Москва, ул Маломосковская, д 18 стр 1

Про «СМ-Ремонт»

Ремонт и замена дверей, отделка потолков (в том числе навесных), капитальный и косметический ремонт, выполнение дизайн-проектов - всё это и многое другое предлагает своим заказчикам компания СМ-Ремонт. Услуги организации особенно полезны для тех, кто стал владельцем недвижимости и желает оформить ее согласно собственному вкусу - или же для тех, кто затеял масштабную реновацию старого помещения. Мастера фирмы не только выполнят ремонтные операции в рамках вашей договоренности, но также помогут вам сделать смету предстоящих работ и выбрать необходимые материалы.

Фирма расположена по адресу г Москва, ул Маломосковская, д 18 стр 1 (станция Алексеевская) и открыта Пн-Пт: 09:00-22:00, Сб-Вс: 09:00-21:00. Основной телефонный номер - +7 495 125-14-71. Официальный сайт: sm-remont.ru.

Отзывы про СМ-Ремонт (271)

4.8
Выбрал эту фирму на свой ремонт и ни разу не пожалел. Ремонт в квартире сделан на высоком уровне. За проделанную и кропотливую работу спасибо прорабу Карену и дизайнеру Марии.
Делали мне ремонт в новой квартире.
Сделали все качественно и в срок. Остался доволен работой мастера, прораба и организации в целом!
Ребята выполнили свою работу доброкачественно. Аккуратно, каждый шов или угол, не придраться. Как не приедешь, все работают, никаких перекуров. Сделали ремонт в трёхкомнатной квартире за 2 месяца. Сдали объект в чистом виде. Ничего не испортили. Остатки материалов тоже оставили на всякий случай: пару плиток кафеля, остаток от рулона обоев и подобное. Может на будущее пригодиться. Всякое бывает.
Делали ремонт в квартире, чтобы потом сдавать в аренду. Бюджет был фиксированный. Фирма помогла нам уложиться в смету с нашими деньгами. Хорошо, что выезд замерщика и составление сметы у них бесплатные. Требовался небольшой косметический ремонт (стены, полы). Не знали, какие обои лучше выбрать – винил или флизелин. Прораб Мутовкин В. посоветовал нам флизелиновые, поскольку у них есть солнцезащитный слой и они не выгорят в нашей солнечной квартире. Спустя 1,5 месяца квартиру нам сдали с новым ремонтом. Уложились не только в бюджет, но и в сроки.
Скажу честно, я «клюнул» на скидку, которая нарисовалась на сайте СМ-ремонт. Хотя думал, что это просто замануха для клиентов. Когда составили смету на ремонт моей студии, то понял, все реально. Скидка есть, приятненько! А еще нет аванса и предоплаты, такое редко встретишь.
С дизайнером Юленькой Р. обсудили, как зрительно расширить квартиру. Мне ее варианты зашли: зеркала, стекла, роспись на стене. Дней 10 ждал, когда появится готовый дизайн-проект. После «дал добро» и работа в студии закипела! Появлялся на объекте раз в неделю, смотрел ход дел и вносил платежи. Прораб Никита Н. держал меня в курсе всех дел. Через месяца полтора моя холостяцкая берлога превратилась в просторную квартиру. Мне ремонт понравился, «косяков» особо не было. А если и были, то такая мелочь и писанины моей не стоит.
Заказывал ремонт в частном доме. По отзывам всё понравилось, на заявку с сайта тоже быстро ответили. С ремонтом тоже всё оперативно. Изнутри отделали всё вагонкой, обработали антисептиком. Утепляли минватой. Я сам попросил выбрать её, мне кажется это лучший утеплитель на сегодняшний день и звукоизоляция от неё тоже на уровне. По срокам заняло примерно месяц. Могу дополнительно отменить, что работали мужики из СМ-ремонт довольно аккуратно, мусор весь убрали.
Долго выбирали бригаду для ремонта. Попался сайт СМ-Ремонт. Понравились примеры готовых работ, решили обратиться. У нас были не самые рядовые запросы+нестандартная планировка. Ещё понравилось, что не надо было делать предоплату и можно было начать ремонт уже через несколько дней после обращения.
Заказывали в СМ-ремонт отделку во всей квартире в Москве. Попались классные отделочники, Иван и Сергей. Сработали чётко. У нас была перепланировка, сносили 2 стены, поставили одну гипсовую. Всё ровненько, красота. А вот прораб у нас почти не появлялся, пару раз общались, по телефону, но отвечал не всегда. Это не понравилось. Так что за это ставлю четвёрку! К результатам ремонта отношусь адекватно, кое-что корректировали походу работы. Например, я просил переклеить обои на одной стене, стыки были не идеальны, но думаю, это мелочи.
Отлично сделали ремонт в квартире на ул. Сумской, 6 корпус 4. Договор 766613.
Полностью сняли старый линолеум с пола, старые обои, отмыли потолок. Положили ламинат в комнате, на кухне - плитку на пол и на стену кухонного уголка (фартук), поклеили стеклообои, покрасили, установили батареи. Все этапы работы, все цены согласовывали. Мы полностью довольны. На объекте был прораб Евгений и мастер Сергей. Работы все выполнены тщательно, аккуратно. Мы полностью довольны. Всем рекомендуем эту фирму.
Мой офис, где я и моя небольшая команда занимается пошивом одежды, нуждался в ремонте, поэтому мы обратились за помощью к компании по ремонту. Мы быстро подписали договор, где были прописаны все моменты, в том числе и какие работы будут проводиться, также нам составили смету и сразу же приступили к работе. Так как помещение небольшое и ремонт нужен был косметический, то весь процесс длился около 10 дней, небольшая задержка появилась и-за опоздания по доставке строительных материалов, но это не было критичным моментом. В помещении поменяли обои, а также сделали монтаж плинтусов и поменяли напольное покрытие. Порадовала качественная работа и красивый итог.
Недавно с женой приобрели квартиру в хорошем месте, но с плохим интерьером и функционалом, поэтому сразу решили сделать ремонт. Обратился в компанию СМ-ремонт. Вся работа длилась примерно месяц, все работники вежливые и качественно выполняют все поручения, когда у нас возникали вопросы, то мы обращались к прорабу (один раз звонили не в рабочее время, но он все равно ответил нам). Все нюансы были зафиксированы в договоре и все пункты были выполнены, работники ответственно подходят к работе и не позволяют себе делать ошибки. Итог нас порадовал: все было сделано аккуратно и красиво.
У меня большая семья, и мы переехали в новую квартиру, где нужно было провести капитальный ремонт. Нашли компанию, которая занимается этим. Бригада приехала на следующий день после подписания договора, замерщик провел всю работу и ремонт начался. Денежный итог немного отличался от сметы на 20 тысяч, но это не составило особой проблемы, ведь вся работа прошла быстро и качественно, всей семье понравилось дизайнерское решение. Нам постелили теплые полы, поменяли потолок, а также заменили все двери и окна. Никаких ошибок или недочетов в работе мы не увидели.
Необходим был капитальный ремонт. Компания взяла все заботы на себя. Сами составили проект, закупили материалы, нам оставалось лишь согласовывать. Понравилось , что не нужно приезжать постоянно на квартиру. Нам присылали фотоотчет.
После того, как в моей квартире появилась собака и кошка, ее вид значительно ухудшился. Я случайно наткнулась в интернете на эту компанию и решила позвонить им, в ходе бесплатной консультации женщина ответила на все мои вопросы и оказалось, что небольшой ремонт длится всего неделю. Все специалисты знают толк в своей работе и очень качественно ее выполняют, поэтому результат мне очень понравился: напольное покрытие было ровно постелено, стыков на обоях не видно, подтеков клея нет, задержек никаких не было, а все работники были очень вежливыми.
Отличная фирма, ребята вежливые и веселые. Превратили ремонт в легкий процесс преображения квартиры. Поменяли по рекомендации мастера участок проводки, установили дополнительные радиаторы. И самое главное совместили комнату с балконом и утеплили, моя мечта была. Теперь у меня кухня с панорамными окнами на 10 этаже.
МНОГО ПИСАТЬ НЕ ЛЮБЛЮ. БУДУ КРАТОК РЕМОНТ СДЕЛАЛИ ОТЛИЧНЫЙ. ЗАМЕНИЛИ ВСЮ ЭЛЕКТРИКУ И САНТЕХНИКУ, ПОЛНОСТЬЮ РЕМОНТ ПОДКЛЮЧ. ДОВОЛЕН!!!
Обратился c целью сделать ремонт под ключ. Отмечу подход к клиентам, вежливость и доброжелательность. Встречи и звонки никогда не переносились, сроки соблюдались.
Хорошие ребята в компании, грамотные. Все до начала ремонта просчитали и согласовали со мной, лишние пару пунктов я сначала вычеркнул, потом в ходе ремонта вернули. Ремонт делали тщательно и аккуратно. Незначительные "косяки" сразу исправляли, без всяких вопросов. Дизайнер Валерия контролировала соответствие проекту, все серьезно.
Купил офис и нужно было в самые короткие сроки сделать капитальный ремонт, т.к. сидеть было негде. Нужно было провести полностью замену полов, штукатурка стен , потолки, в общем капиталка. Вызвал мастера, приехал прораб, сделал мне расчет очень быстро и дал несколько советов по ремонту. Через три дня приступили к ремонту. В течении ремонта я несколько раз приезжал, чтобы решить некоторые моменты. Оплату роизводил в три этапа, по выполнению работ, никаких авансов, что радует. В установленные сроки, даже раньше на 3 дня ремонт был сделан. Весь строительный мусор вывозили сами, я даже не заморачивался этим. Все чисто и аккуратно.
Заказывала в данной фирме ремонт в новостройке под ключ. Квартира была просто черновой вариант, думала делать год буду. Работа была выполнена по моему дизайн проекту, все как и хотела, немного помогла с деталями дизайнер фирмы Валерия. Стройматериалы доставили сами, за собой убрали весь строительный мусор. Замечаний нет. Очень довольна, что обратилась сразу, и впечатление от переезда осталось хорошее.
Хотел бы оставить свой честный отзыв о работе мастеров. В интернете нашел сайт см-ремонт, хотел сделать ремонт в однокомнатной квартире. Очень благодарен мастеру Ивану Ч., который приехал ко мне уже завтра, сделал все замеры, расчитал количество необходимого материала и все мне подробно рассказал. В компании есть и дизайнер, который поможет при выборе стиля и составит план. В итоге, нервных клеток потрачено ноль, ремонт сделали в срок, всего на день позже. Я жил у родителей рядом, и у мастеров была возможность работать даже в ночную смену, это большой плюс. Процесс я не контролировал, лишь периодически заглядывал. По стоимости вышло все одинаково, все материалы были в наличии и мне не пришлось их самой ездить покупать. Очень порадовало, что в см-ремонт предоставляют беспроцентную рассрочку, отличная компания.
Капитальный ремонт с заменой всех коммуникаций занял у СМ-Ремонт 2 месяца. Дизайн-проект составляла дизайнер компании за доп. сумму. Прораб на объекте бывал часто, лично с ним общался по всем вопросам. По смете чуток разошлись, но в целом приемлемо. Сделали на совесть, на соплях ничего не болтается. Думаю, что лет 10-15 точно ничего не буду переделывать. Спасибо
Отзывы левые все !смотрю на сайтах отзыв один и тот же только Имена другие !СМ-Ремонт сам пишет себе отзыв …
компания СМ-Ремонт, она же Ремонт МСК, она же Гефест-ремонт сдала ремонт с больших количеством минусов:кривые стены, теплый пол не работает, обои отклеились, пол скрипит, дверные проемы неровные, в углах комнат нет угла 90 градусов. Ремонт делал прораб Пьянков Никита со "своими людьми".По итогам стало ясно, что его мастера либо первый раз делают ремонт либо второй.Пьют на объекте, видимо, набрал из местных грузчиков. да и сам Пьянков Никита как удалось узнать из интернета был ранее задержан за кражу и угон. Не доверяйте этому человеку свои деньги,свое жилье и ремонт.
поражаюсь сколько эта контора (СМ-ремонт, он же Ремонт МСК, он же Гефест ремонт) тратит на все эти хвалебные отзывы, лучше бы направили свои усилия на набор порядочных прорабов и профессиональных мастеров
Я благодарен СМ-Ремонт за ремонт. Сдали в срок, сделали оперативно без ущербу качеству. + дали на ремонт гарантию и скидку 7%. Супер! Молодцы!!
СМ-Ремонт справились с капитальным ремонтом 3-ех комнатной квартиры на твердую 4 с плюсом. По срокам не подвели и выполнили все работы на достойном уровне. Минусы: были разногласия при покупке стройматериалов
Заказывал ремонт в фирме СМ-Ремонт этим летом, предварительно все обсудили, поняли меня с первого раза, делали то как мы договорились. В общем на коннект идут и отдельная благодарность прорабу Анатолию, что подсказал многие решения и по поводу розеток, спасибо что смогли переубедить, теперь я вижу плюсы
Специалисты здесь путевые, НЕ приходилось стоять над душой и постоянно контролировать работу. Этим самым сэкономили 1000 нервных клеток)) Прораб присутствовал на приемке мной квартиры, все показал и рассказал, чтобы было понятно.
Этим летом сотрудничал с компанией СМ-Ремонт. Обращаюсь уже не первый год, готовит мои квартиры на продажу. В этот раз сработали слаженно и оперативно, а самое главное в срок, что важно для меня
* недорого по цене вышло
* прораб был всегда на связи. когда не могла приехать онлайн принимала промежуточные работы.
* оплата была без авансов, только по факту. Показали-я приняла-оплатила.
* график оплаты был раз в десять дней, доп подстраховка своих финансов и нервов
Я хочу сказать вам спасибо СМ-Ремонт!)) Сделали все по красоте и что главное быстро!! будем советовать друзьям и знакомым
Сделали все чисто, аккуратно и в короткие сроки уложились. За 4 месяца управились в двухкомнатной квартире 60 м2 с полноценным ремонтом, были серые бетонные стены. По стоимости вышло 570 тысяч. 9,5 тыс за м2
Увидел фото работ в инсте, а я как раз искал фирму по ремонтам. Решил прозвонить, узнать сколько стоит. Замерщик приехал на следующий же день без напоминаний. Замерил, сделали мне просчет, по ценнику меня устроило, согласовали смету и заключили договор. Сделали ремонт профессионально, даже раньше срока без ущерба качеству
у меня ремонт выполняла бригада юрия. сработались хорошо, да, было несколько помарок, но мне тут же все исправили без каких-либо доплат с моей стороны
Со вкусом сделали ремонт в моей студии, хорошо подобрали цветовую гамму, материалы помогали они мне выбирать, причем подбор абсолютно бесплатно. А дизайн проект мне разработали в подарок, не пришлось дополнительно за это доплачивать. В итоге все здорово реализовали, благодарно многим дизайнерским решениям. Пространство получилось функциональное и красивое одновременно
Цена высоковата, но зато качественно. Ремонтировали мою однушку в Подольске. Управились за месяц, как и говорили изначально. Заключали договор. Оплата без авансов, только по факту сданных работ, платили по графику раз в 10 дней. Недочеты сразу же исправляли, хотя их было и немного.
C покупкой квартиры в новостройке встал вопрос куда обращаться, чтобы сделать ремонт. От застройщика бригаду брать не хотел, так как они предлагали однотипные ремонты и друг порекомендовал компанию СМ-Ремонт. По ценнику устроило, даже выгоднее получилось чем у застройщика. Помогли с подбором необходимых материалов. Доставила мне их тоже эта фирма. Отдельное спасибо дизайнеру за проект.
Обращалась в прошлом месяце за ремонтом однушки. Были небольшие помарки, устранили все в разумные сроки без дополнительной оплаты. А так справились со вторичным ремонтом очень даже неплохо. Предстояла огромная работа, все предварительно рассчитали, подписывали договор и даже гарантия есть на ремонт, это меня приятно удивило
Я заказывал здесь капитальный ремонт в хруще полгода назад. Справились на твердую пятерку, за собой вывезли весь мусор, по срокам не пришлось подпинывать. Что касается сметы, немного увеличилась, так как всплыли косяки с трубами, пришлось менять. К самому ремонту нет вопросов
Хотелось бы поблагодарить компанию СМ-Ремонт за проделанную работу в июле этого года, а именно, в лице команды прораба Сергея. До сих пор под впечатлениями положительными я и моя семья, ходим по квартире и радуемся как хорошо что мы решились обратиться к вам. Теперь квартира будто новая, хорошо сделали и красиво
Неплохая компания, уже довелось поработать с многими, радуют что не мошенники. Есть удобный график оплаты, без авансов, чтобы быть спокойным за свои деньги оплата за в 10 дней по факту принятых работ
Выбирал компанию по ремонтам исключительно по отзывам, так и познакомился с СМ РЕМОНТ. Понравилась доброжелательность, пригласили в офис и назначили встречу с дизайнером. Дизайнер разрабатывала мне дизайн-проект в подарок. По сумме вышло чуть дороже, чем планировал, но зато качественно.
Недавно на днях закончили делать мой ремонт в Балашихе. Классно сделали зонирование, зону коридора, хорошо справились со стенами под покраску: они идеально ровные, сделали шумоизоляцию от соседей, в санузле установили ванную, в кухне а рабочей зоне положили плитку, а в остальной части, чтобы красиво сочеталось уложили ламинат, остались небольшие штрихи и квартира будет просто конфеткой
В этом году мы затеяли капитальный ремонт в сталинке, решили что обратимся сразу же лучше к профессионалам, чтобы потом не переплачивать. Не пожалели что свой выбор остановили именно на см-ремонте, ребята профессионалы. Сделали нам качественно современный ремонт. Шли по графику, подгонять не приходилось, приходили проверять раз в 10 дней, тогд и оплачивали, не вносили никаких авансов и предоплат
Ремонт в светлых тонах не из простых. А я просто обожаю светлые белые оттенки и яркие вкрапления в интерьере. Бригада СМ-ремонт делали ремонт по моему дизайнерскому проекту. Все чисто и без помарок, ничего не повредили, работали на моих материалах, умеют обращаться с декоративной штукатуркой и стенами под покраску.
Всегда приятно работать с профессионалами своего дела. В СМ-Ремонт я обращался за ремонтом своей однокомнатной нужен был простой, скромный ремонт. Многие фирмы не хотели браться за такую работу, тем более еще квартира была в Подмосковье, все обещали приехать и не приезжали. Замерщик от СМ-Ремонт прибыл на след день после моего звонка в эту компанию. Обсудили ремонт, он сделал замеры, предварительно выставили мне счет. Ничего заранее не платил, только по факту проделанной работы. Проверял раз за 10 дней. Ремонт сделали аккуратно
Обращался в СМ-Ремонт в августе по поводу ремонту своей студии. Сразу хочу отметить, что понравилась оперативность. Поообщались с менеджером, назначили мне выезд замерщика. Подготовили смету, подписали договор и бригада зашла ко мне на ремонт. Правда немного задержали по срокам, но тут уже вина доставщиков стройматериалов, плитка и обои вовремя не приехали. Поэтому ребятам ставлю оценку 5. Отдельная благодарность прорабу Семену
Заказывал у этих ребят ремонт студии моих 27 квадратов. Дизайнер разработала дизайн-проект, сделали классное решение разделить комнату на кухню и гостиную, все это реализовали на деле и отделили стильной переородкой. В общем сделали топ, сюда определенно за НЕколхозными ремонтами
Не люблю писать отзывы, но захотелось пару строк сказать. Потому что не все так хорошо работают, как вы. Много наобещают, а как до дела, так вы не так поняли, мы говорили... Здесь же как сказали, так и сделали. В сроки уложились. У меня от работы с этой компанией остались положительные впечатления
заказывал ремонт 1к. квартиры. Ребята управились за месяц. Частично заменили электрику, выравняли стены, были демонтажные работы в санузле. Весь мусор вывезли, мне не пришлось приезжать и напрягаться по этому поводу. По проделанной работе все гуд
Пришло время оставить вам отзыв, вчера закончили ремонт в нашей квартире, есть небольшие погрешности, которые обещали устранить и к тому же есть еще гарантия на ремонт. Думаем что все сделают оперативно, если что дополню отзыв
За 3 недели сделали нам ремонт в нашей студии в Подмосковье. За выезды деньги не брали. Замер мастер приезжал делал бесплатно. Составили смету. Дизайнер помогла с проектом. Уже через пару дней нам сказали, что бригада может приступить к нашему ремонту. Подобрали стройматериалы и сами они их же привезли. Минимум нашего вовлечения в процесс. Заехали в готовую квартиру со свежим ремонтом
Задача стояла привести в порядок квартиру. Капитальный ремонт с полноценным демонтажом и финишной отделкой. СМ-Ремонт сделали хорошо. Удобно, когда все услуги есть в одном месте
Выполнили все наши пожелания и просьбы в ремонте. Все было сделано качественно и как мы хотели. Было приятно работать, мастера видно, что все делали с «душой». Помимо качественной работы мы имеем еще и гарантию. Отличная работа получилась. Желаю успеха и процветанию вашей компании
Делал ремонт в квартире, коллега посоветовала обратиться в см-ремонт. От сотрудничества осталась положительный опыт. .Сделали в срок, после убрали весь строительный мусор за собой. Особенно отмечу как положили плитку в ванной комнате и сделали нормально вытяжку и скатывание воды в душе, так что теперь живу без черной плесени, которая раньше всегда была для меня напастью из-за сырости
Столкнулась с бригадой СМ-ремонт, когда мне пришлось заняться ремонтными вопросами. Справились достойно с капитальным ремонтом в сталинке, а самое главное оперативно. Бесплатный замер, разработали в подарок дизайн-проект с дизайнером и приступили к реализации идеи. Получила то, что планировала
Сделали ремонт за полтора месяца полностью с нуля в новострое. Справились с задачей на отлично. Советую кому нужно быстро, но в тоже время и качественно
Благодарность вам от нашей семьи. Мы живем в Московской области - в Домодедово. Нам строили наш частный дом. Сразу как поставили коробку, понадобилось сделать ремонт, хотя бы в одной комнате и в санузлах, чтобы мы могли жить в доме, а не на съеме и контролировать ремонт. Обратились к СМ-РЕМОНТу. У нас был подготовлен дизайн-проект и примерная смета. По работе с бригадой этой фирмы остались только положительные впечатления. Делали все четко, предупреждали когда будут шумные работы, в общем сделали достойный ремонт без особых хлопот. Пригласили уже родственников к себе, будем им хвастаться))
Обращались 4 месяца назад. Все сделали хорошо, не смотря на все наши требования и желания. Все моменты решили, бригада все сделала как надо. 5 баллов!
Заказывал у них ремонт в своем офисе-студии. Нужно было сделать по уже готовому проекту. Дизайн воплотили в реальность как на картинке, прораб давал дельные советы, что хочу особенно отметить. Работаю почти каждый день, для меня мой офис как второй дом, поэтому важно было все сделать как задумано. Получился хороший ремонт из качественных материалов, советую!
Мне нужен был бюджетный ремонт на моих 33м2, в пределах 200-250К. СМ-РЕМОНТ управился на отлично с поставленной задачей. За рамки бюджета не вылезли, подобрали современные материалы хорошего качества, итальянскую плитку под мраморные разводы, флизелиновые обои (не тонкие, как бумага), ламинат 33 класса с имитацией под настоящее дерево. В итоге ремонт получился достойным, надеюсь переживет новоселье).
обращались за ремонтом полгода назад. Задача была объемной, требовался ремонт в нашем загородном коттедже. За работу взялись и полностью реализовали наш проект и задумки. Получился качественный ремонт в современном стиле. На приемке было пару замечаний. Но все учли, подправили без конфликтов и лишних вздохов. Видно, что ребята в своем деле толк знают и умеют работать со своим клиентом
Мы вчера принимали наш ремонт от бригады этой фирмы. Заказывали его 3 месяца назад. Дизайнер помогла нам гармонично объединить 2 зоны вместе: кухню и зал, а также организовать рабочий кабинет на лоджии.Сами бы точно мы так не смогли. Дизайн-проект нам сделали в подарок, а сам ремонт 45 м2 обошелся нам полностью под ключ около 350 тыс рублей. Вполне адекватная цена для такого качества
Нормально сделали, качественно, работой доволен. Цена средняя. Не понравилось, что смета выросла на 60 000 руб в процессе, хотя говорили что не вырастет. А так хорошая фирма.
СМ-Ремонт сделали ремонт за полтора месяца полностью с нуля в новострое. Справились с задачей на отлично. Советую кому нужно быстро, но в тоже время и качественно
У нас была задача сделать ремонт в скандинавском стиле. Потратили ни одну неделю на поиски фирмы, потому как некуда было уехать на время ремонта. Управились в в оговоренные сроки, через месяц принимали ремонт в нашей однушке, качеством остались довольны!
Заказывал этой зимой капитальный ремонт в хрущевке. Справились за 2 месяца! Доволен качеством работ, сами бы точно так сделать не смогли! Радует что не перевились еще профессионалы своего дела. Обошлось мне все это по приемлемой цене
Благодарю что мы не развелись с женой после ремонта. Как показывает практика не все пары переживают страшное слово РЕМОНТ. Нам помогли с дизайн-проектом, подсказали как лучше и почему, помогли с выбором стройматериалов, еще и закупили дешевле чем мы бы сами пошли покупать в магазин. В общем все наши споры разрешали советами как надо. В итоге ремонтом остались довольны, приехали на приемку квартиры и не узнали свои прежние стены, сэкономили нам деньги на вывозе строительного мусора, все убрали и прибрали за собой, советую
Изначально планировал делать ремонт только в санузле, когда обратился в СМ-Ремонт узнал о рассрочке и решил сделать ремонт полностью под ключ во всей в квартире. Все просчитали в этот же день и составили смету, саму работу сделали качественно. В ИТОГЕ однушка 33 квадрата обошлась мне около 200тыс
решила сделать подарок родителям на годовщину-ремонт в их старенькой двушке.Подруга посоветовала СМ-ремонт.Приехали быстро,сделали замеры.К ремонту претензий нет,все аккуратно и в срок
Заказывал ремонт. На кухне нужно было сделать одну стену под обои, вторую под плитку, заменить розетки. В туалете выполняли разводку труб, стяжку пола, облицовку плиткой. Были другие мелкие работы. Материалы все покупали самостоятельно. Очень красиво получилось. Спасибо за работу!
Обращались в компанию по поводу ремонта в офисе. Требовалась отделка стен с предварительным выравниванием. Работа была выполнена быстро, использовались современные материалы. Вполне экономичная стоимость услуг. Мастера профессиональные, внимательно относятся ко всем пожеланиям.
Заказывал ремонт квартиры в СМ-Ремонт. Отлично! Профи все пожелания выполнили (кроме изменения месторасположения дверного короба), и еще нельзя было тревожить несущую конструкцию.
Заказывали ремонт в комнате сына. Нужно было все обустроить так, чтобы ребенку было уютно и безопасно. Начали с пола. Постелили ламинат, подобрали хороший класс из экологичных материалов. Пол не скрипит. Потом поклеили стены обоями, подобрали очень такой симпатичный рисунок для детской комнаты, также побелили потолок. Все материалы привозили мастера. По дизайну определенные вопросы были, но удалось договориться. Сейчас у ребенка очень уютная комната, все аккуратно. По стоимости получилось очень экономно.
Хочется немножко и похвалить, и поругать бригаду. у СМ-ремонт заказывала отделку в квартире. Все было в комплексе электрика, и стены,и фартук. Всего объем 40 квадратов. Все сделали в целом неплохо, но вот с электрикой были вопросы. Пришлось просить, чтобы светильник еще раз переустанавливали. В принципе, ошибку исправили сразу. Поэтому, кроме вот этой мелочи, никаких претензий не было. В общем, работа хорошая.
Заказывал услуги компании для ремонта частного дома. Объем работы был приличный. Необходимо было полностью поменять пол, поклеить обои, заменить плитки на потолке. Также надо было поставить новые окна. Ребята все делали поэтапно, очень быстро. Работает профессионально, никаких проблем с любыми работами нет. Качества хорошая. Сдали всё буквально за полтора месяца. Работали в основном по вечерам. Стоимость очень даже экономичная. Материалы привозят сами.
Ремонт заказывал под ключ. Полностью переделывали квартиру. Нужно было также снести перегородку. Все вопросы по документации решила сама компания. Вообще практически все делали самостоятельно: закупили стройматериалы, выбирали технологии. В принципе, не пожалел, что доверился этой компании. Все сделали профессионально, качественно, даже лучше, чем я ожидал.
Понравилось: на стройматериалы есть документы, в том числе сертификаты. Ремонт нормальный
Непривычно, что такие молодые мастера ремонтировали мою двушку. Был удивлен, узнав: у 90% персонала компании высшее строительное образование, и практически каждый работает в ней со школьной, студенческой скамьи.
Обратила внимание на стиль общения в бригаде: теплый, семейный и одновременно деловой. Все это время жила у соседки по лестничной площадке. Наблюдала, как меняли дверные короба, стеклопакеты, красили стены, укладывали линолеум. Все супер, только напольное покрытие мне надо было выбрать потемнее, а то непрактично получилось.
делали ремонт с см-ремонт. ремонт совмещенного санузла занял больше половины времени выполнения заказа. это единственный минус. а может и плюс! сантехника в кои-то веки начала нормально функционировать…
Ремонт обошелся чуть дороже — пришлось выравнивать стены с помощью какой-то специальной смеси. Других претензий нет.
Предпочитаю яркую цветовую палитру, контрастные решения, зеркальные поверхности! Мало кто из ремонтников может воплотить мои креативные идеи так, чтобы не получилась безвкусица. Выполненный ремонт дома превзошел ожидания! Применение комплектующих, аксессуаров, элементов декора из экопластика сделало жилье более удобным.
Особенно рассказывать нечего: выбрал типовой проект с предложенным перечнем материалов. Потребностей в его коррективах, сжатых сроках не было. За 2 недели квартиру спецы полностью обновили. Единственный минус: французскую грунтовку на стенах можно было заменить на бюджетный немецкий аналог — тогда бы расход состава уменьшился.
Открыть офис на первом этаже жилого дома оказалось настоящей проблемой. Помещения, коммуникации были в безобразном состоянии. Подрядчика выбирал по принципу: кто быстрее наведет порядок. Сроки поджимали. Менеджер компании предложил вариант с модными стеклянными перегородками, двумя зонами отдыха, пообещал, что персонал за 3 недели выполнит капитальный ремонт. Результатом доволен, но за срочность пришлось доплатить… И вдвойне доволен, что не пришлось сокращать площадь моего рабочего кабинета ради зала для совещаний.
Вот две недели назад был завершен ремонт в моей квартире и у меня было лишь одно замечание, которое за считанные дни было устранено. Все получилось очень круто. Вся сантехника и кондиционер работает отлично. На протяжении ремонта со мной все время держал связь менеджер. Если кто-то из знакомых спросит у кого мы делали ремонт, я незамедлительно посоветую вас.
Нам все понравилось, начиная от посещения вашего офиса и заканчивая приемкой квартиры в прошлую пятницу. Хочу также отметить, что мне есть с чем сравнивать. Вы молодцы
Очень рад, что я выбрал именно вас. Если говорить честно, то делать ремонт в своем доме я планировал уже давно, да все никак не доходили руки. Но вот когда решился, не мог долгое время найти надежных ребят. Одним словом, прочитав множество отзывов, я принял решение на свой страх и риск попробовать обратиться к вам. К счастью я не ошибся, отдельное спасибо всем сотрудникам, которые принимали участие в работе над моей квартирой Мне раньше казалось, что ремонт в моем доме так и останется незавершенным.
Хочу сказать большое спасибо вашей фирме за отлично предоставленный сервис. Мне необходимо было положить плитку в ванной комнате и на кухне, сделать потолки, пол, поменять проводку и трубы. Работники справились за 28 дней. Я полностью довольна результатом.
В конце прошлого лета мы взяли квартиру и к новому году планировали уже начать ремонтные работы. В итоге смогли приступить только после нг. Квартира по типу студии, перегородок практически нет. Ребятам удалось из голых стен сделать очень даже уютное гнездышко для меня и супруги. Мы полностью довольны. Спасибо вам большое!
Заказывали в данной фирме ремонт ванной комнаты, туалета и коридора. Остались очень довольны. Ребята настоящие специалисты. Работа была выполнена в точно оговоренные сроки!
Приветствую! Хочу выразить благодарность за качественно сделанный ремонт. Все было сделано максимально привлекательно и стильно. Еще раз благодарю!
Делают чисто, при всем желании не смогу придраться. Качеством исполнения и работой сотрудников довольна. Цена немного завышена, но зато ничего не переделывали. По срокам не обманули
Квартира вторичка, состояние хоть плачь хоть смейся. Требовался кардинальный ремонт. Выбрали см. Демонтаж, черновая и чистовая отделка, натяжные потолки, новые окна все было на них. Цена за такое количество работы нормальная, наконец-то въехали в квартиру. Считаю, что нам очень повезло. Адекватные специалисты сейчас навес золота.
Спасибо огромное команде СМ-Ремонт за качественную работу. Справились с ремонтом просто на отлично. Выполнили весь объем, включая дизайн проект, в кратчайшие сроки. Успехов Вам, спасибо
Отличное сочетание цены, соблюдения сроков, условий и материалов. Без отговорок и скандалов все было готово день в день. Платеж внесли в самом начале и после этого ни за что не доплачивали. Спасибо за обновленный ремонт в квартире!
пару недель назад закончили ремонт в квартире.
прошло нормально, немного затянули с покраской стен.
соотношение цены и качества отличное, взяли недорого. советую.
Ремонт зашел всем и друзьям и родственникам. Спасибо, все очень классно. Сделали без лишней суеты, ребята позитивные. Буду рекомендовать вас
На днях завершился ремонт у нас дома. От души хочу поблагодарить и посоветовать компанию СМ-Ремонт.
Команда слаженная, работа качественная. Прораб компетентен как в общении с клиентом, так и в работе с мастерами. Выбирали компанию очень долго и не пожалели, что обратились сюда. Очень довольны!
СМ-Ремонт нашел в интернете. Смету посчитали на следующий день после созвона с менеджером. Дизайн-проект выбрали готовый. Первые дни постоянно приезжал проверять как идет работа, но потом понял, что в этом нет надобности. Прораб весь процесс держал под контролем. Сделали четко в срок, работа хорошая. Соответствует моему вкусу. Все пожелания, которые я давал в процессе ремонта тоже учли) Мастера с хорошим опытом, это видно
Делали ремонт в офисе. Если получится, ремонт квартиры тоже буду делать через вас. Очень понравилось качество исполнения и сроки работы. Порядочная компания, которая прислушивается к мнению своих клиентов. Спасибо вам, вы замечательные
Мастера из СМ-Ремонт сделали нам дорогой ремонт квартиры с дизайном под ключ. Выглядит очень стильно, как с глянцевой обложки. Комфорт – это хорошо, но когда красота и комфорт – это очень хорошо)))
Огромная благодарность , все ремонтные работы сделаны отлично. Несмотря на капризы моей жены и придирки, вы сработали на совесть. Все было сделано оперативно и в спокойном формате. Приятно было сотрудничать с вами.
Благодарю ваших мастеров за профессионализм. Заказал ремонт моей однушки, не ожидал такой скорости исполнения, и это при высоком качестве. Буду всем рекомендовать ваши услуги. Хороших ремонтников сейчас сложно найти, а уж надежных, как вы, точно мало. Бригада сработала на совесть!
Усвоил для себя важный урок вовремя ремонта. Мастеров лучше не подгонять, а то получится тяп-ляп. Определили с бригадой компании сроки работы, в итоге я все равно подгонял. Они косячить начали (мелкие недочеты) Перестал подгонять – работа пошла без проблем. В итоге закончили вовремя, а если бы не торопил еще раньше закончили бы, потому что ничего не пришлось бы подделывать и переделывать.
Разумная и адекватная цена за косметический ремонт.
Сделали за месяц.
Работа заслуживает похвалы и уважения, спасибо
Всем привет! Я заказывала ремонт под ключ с разработкой проекта. Что дизайнеры, что мастера – все поработали на славу. Даже строительный мусор за собой вывезли. Заслужили положительную оценку!
Делюсь впечатлениями от ремонта нашей квартиры

Мы сотрудничеством с этой фирмой остались очень довольны. Смета была составлена быстро и грамотно (ни за что не переплачивали) Все необходимые материалы закупала компания. Все мастера очень вежливые и понятливые, хорошо знают свое дело. Короче говоря все понравилось, советуем
С 3 января по 12 февраля компания СМ-Ремонт проводила комплекс работ в моей 1-ой квартире. Качество ремонта соответствует заявленному. Работали профессиональные и квалифицированные мастера. Условия договора нарушены не были. Благодарю за работу.
Обращался в СМ-Ремонт зимой. Смогли произвести на меня хорошее впечатление. Все парни работящие, самостоятельные. Работали с 10 часов до позднего вечера без частых перерывов. Наверно поэтому смогли в полтора месяца уложиться. Дают гарантию на свою работу. Но я пока никаких недостатков для себя не обнаружил.
Ремонт в квартире у мамы завершился успехом. Новые обои поклеены, полы постелены, а весь ненужный хлам вывезен на свалку. Ребята, вы большие умнички! Спасибо за вашу работу!!!
в плане организации процесса ребята молодцы, без дела не сидели, работали четко по графику. мы с ними поддерживали связь по телефону, раз в неделю приезжали посмотреть, что с квартирой лично. с каждым разом результат становился всё заметнее и приятнее. никаких дополнительных корректировок от себя мы не вносили, чтобы не сбивать ребят и не стопорить процесс. готовую квартиру получили спустя два месяца. Все красиво и очень аккуратно выполнили. я даже подумать не мог, что всё будет так быстро готово.
Ремонт у дочки в комнате обошелся нам в кругленькую сумму, но это того стоило. Команда учла все «подростковые» пожелания нашей девочки. Поклеили ей фотообои, сделали кладовку с большим встроенным в нее зеркалом, также ребята помогли нам со сборкой двухъярусной кровати. Наша звезда в восторге, а это главное.
Делали ремонт через эту компанию. Решились не сразу, боялись что кинут, но нам предложили заключить договор и делать ремонт в рассрочку (так не нужно вносить всю сумму сразу) Мы согласились, хоть могли внести всё сразу. В планируемый бюджет уложились. Закончили с ремонтом через месяц. Если честно пожалели, что сразу не оплатили. Так наверное было бы удобнее. Но кто знал, что все хорошо сложится.
Ремонт получился годный. Аккуратно везде все сделали. Обои поклеили , полы поменяли , плитка , сантехника. Договор подписывали на 2 месяца , закончили в итоге даже раньше немного. Вроде все честно и без обмана , какая смета была такая и осталась. На цену такую и расчитывали.
Делали ремонт через эту компанию. Цены здесь вполне адекватные. Работают действительно профессионалы. А сам ремонт выполнен основательно, от и до. В общем живем с удовольствием, за что вам большое спасибо
Обращалась в СМ-Ремонт зимой. Ребята смогли произвести на меня хорошее впечатление. Все парни работящие, самостоятельные. Работали с 10 часов до позднего вечера без частых перерывов. Наверно поэтому смогли в полтора месяца уложиться. Дают гарантию на свою работу. Но я пока никаких недостатков для себя не обнаружила.
Воспользовался услугами компании по отделке квартиры под ключ. Всем остался доволен. Учли мои предпочтения и замечания по ремонту, сроки выдержали. Никаких недочетов после я не заметил.
Ребята из СМ-Ремонт, вы настоящие молодцы. Получилось именно так, как я просила. Порадовал прораб Сергей, держит все под контролем. После себя оставили чистоту, весь строительный мусор вывезли. Квартира великолепно выглядит, мы очень довольны, спасибо
Очень аккуратная работа, в квартире после себя чистоту оставили. Несколько раз решали сделать по-другому из-за этого смета и сроки немного подросли. В остальном нет проблем. Очень отзывчивая, ценящая своих клиентов и их время компания
Обещали за 2 месяца, а сделали за 1,5! Спасибо за классную работу от всей семьи. Знаем куда теперь обращаться.
Компания работает и исполняет свои обязанности на 5+ В процессе нам всегда подсказывали как сделать так, чтобы смотрелось лучше и было надежнее (все-таки сами мы не профессионалы и многих тонкостей не знаем) Позаботились за нас о покупке черновых материалов, вывозе мусора. А больше всего понравилось, что цена была прозрачная с самого начала. Разъяснили сколько, что и куда, так что сомнений не осталось. Большое спасибо за семейный очаг вашей компании
Приятно что в ремонтной бригаде есть прораб на которого можно переложить всю ответственность и заниматься своими делами)))
Нам просто отличный попался я считаю) Зовут МИХАИЛ, кто планирует обращаться) Благодаря наш ремонт занял минимальное количество времени и получился очень красивым. Впечатления о компании положительные, благодарю вас за труд
Угодили с ремонтом. Нашел эту компанию в интернете и в тот же день созвонился с менеджером. Договорились , что приедет замерщик сделает бесплатную смету и дальше будем смотреть что и как. Сделали , цена подошла и я согласился. Ремонт требовался капитальный , от проводки до чистовой отделки. По срокам уложились в два месяца. Ребята молодцы, особо не тянули. Получился современный хай - тек , выглядит стильно. Именно на это и рассчитывал , благодарю.
Делали ремонт через эту компанию. Рекомендую. Сэкономили мне кучу времени, избавив от надоедливых походов за материалами и уборки квартиры. К самому ремонту тоже вопросов нет, мастера хорошо знают свое дело. От сметы не уклонялись, условия договора нарушены не были. В будущем возможно снова понадобится их помощь.
Хороший персонал , доступные цены , быстрые сроки сдачи объекта и относительно небольшая цена. Могу рекомендовать данную компанию!
В процессе ремонта мастера показали себя с хорошей стороны: ответственные люди, отлично разбирающиеся в своей работе. Когда есть интерес, и результат получается соответствующий. Большое спасибо за работу, буду вас всем советовать.
Спасибо за то, что постарались и за то, что за рамки изначального бюджета не вышли) От себя добавлю, что бригада мне понравилась. Мастера вежливые и трудолюбивые, управились за 1,5 месяца.
наконец нашли с женой компанию, которая идеально подходит по всем нашим параметрам. команда слушает и учитывает пожелания жены, я минимально задействован в ремонте,но при этом в сроки и в цену мы укладываемся. большое спасибо за высокую компетентность и доброжелательность мастерам. на носу намечается ремонт загородного дома, уже знаем куда обратимся.
Все отлично, ребята справились! Спасибо за ремонт. Выглядит всё очень круто!
Прораб вобще от души порадовал))) Интересный мужик. С ним и поговорить можно и работу свою он хорошо знает)) Рабочие у него по линеечке ходили) Ремонт отличный получился. Алексею от нас большое спасибо))
не думала, что найду компанию по такой доступной цене. ребята, так держать! сделали мне косметический ремонт буквально за месяц, результат порадовал. спасибо.
Очень долго искали компанию, которая подошла бы во всем и наконец нашли СМ-Ремонт. Очень понравилось, что менеджер объяснял все доступным языком, но при этом ничего не навязывал. Мы согласились на то, чтобы приехал сметчик и произвел бесплатный замер квартиры. Когда он озвучил цену, все облегченно выдохнули. В бюджет мы укладывались и потому подписали договор. В процессе не возникало никаких сложностей, мастера работали в умеренном темпе. Мы никуда особо и не спешили, наоборот, лучше медленно, но качественно. А с качеством у этих ребят проблем нет!
Я вот на ремонт никак не могу решиться, но компания заведомо знает как общаться с клиентом. Очень приятные менеджеры, всегда помогут и все расскажут. Замерщик приезжал, тоже произвёл приятное впечатление. Даже с директором общался.
Все же думаю, что после карантина через них буду делать.
СМ-Ремонт – это одна из немногих фирм, которая с уважением относится к своим заказчикам.
Честно говоря, больше всего меня покорило не качество ремонта, а именно сервис обслуживания. Больше всех из сотрудников понравился прораб Алексей. Очень серьезный, ответственный мужчина. Следил за тем, чтобы мастера все успевали, а в перерывах давал нам полезные советы. Сам ремонт выполнен хорошо, мы остались довольны. Спасибо!
Впервые сталкиваемся с ремонтом квартиры. Компанию посоветовали знакомые, которые уже сюда обращались. Все нюансы были согласованы заранее и в процессе проблем не возникало. Мы решили никого не подгонять. Пускай лучше дольше делают, но качественно. Но ребята удивили и закончили вовремя. Считаю, что для первого опыта очень неплохо.
Считаю, что кухня – сердце дома, и поэтому здесь должно быть красиво и уютно. СМ-Ремонт помогли мне воплотить самые смелые задумки в жизнь. Очень стильно получилось, но при этом по-домашнему тепло.
Если вы ищете компанию, которая сделает все быстро и без лишних вопросов – обращайтесь в СМ-Ремонт. Мне здесь очень понравилось, что все обошлось практически без моего участия. Показал, что хочу, выбрал чистовые материалы и на этом все. Изрездка заезжал, чтобы оценить промежуточный результат. Ребята со всем нормально справились, не побоюсь рекомендовать знакомым
Недавно закончили ремонт у нас дома и я хочу поделиться отзывом. Во многих моментах я не разбираюсь, поэтому оцениваю общее состояние квартиры. Оно на 5 баллов. Надеюсь со временем ничего не развалиться и долго прослужит. По цене и условиям договора вопросов не возникало.
Ребята все очень хорошие, каждый мастер своего дела. Через эту компанию делали ремонт санузла. Проект они нам подкинули, работа заняла ровно 10 дней. Рассчитали все четко, ничего из материалов не осталось. Спасибо за ремонт, получилось круто
Не могу сказать, что ремонт прошёл безупречно. Но я если честно рассчитывал на худшее... а так, пару моментов было, которые уладили быстро. Сроки не были нарушены, качество хорошее. Больше сказать не могу, цена немного завышена
Выражаем свою благодарность компании «СМ-РЕМОНТ», которая делала ремонт в моей однокомнатной квартире на Фрязевской улице. Шумные работы проводились с 10 до 18 и только по будням, но даже это не помешало бригаде закончить в оговоренные сроки. Работать с вами действительно приятно, очень аккуратные и ответственные ребята!