8 (495) 125-14-71 8 (495) 125-14... — показать

СМ-Ремонт - отзывы

8 (495) 125-14-71 8 (495) 125-14... — показать
+7 495 125-... +7 495 125-14-71 ещё

Про «СМ-Ремонт»

Ремонт и замена дверей, отделка потолков (в том числе навесных), остекление балконов - всё это и многое другое предлагает своим заказчикам компания СМ-Ремонт. Услуги организации особенно полезны для тех, кто стал владельцем недвижимости и желает оформить ее согласно собственному вкусу - или же для тех, кто затеял масштабную реновацию старого помещения. Мастера фирмы не только выполнят ремонтные операции в рамках вашей договоренности, но также помогут вам сделать смету предстоящих работ и выбрать необходимые материалы.

Фирма расположена по адресу г Москва, ул Новоалексеевская, д 21 (станция Алексеевская) и открыта Пн-Пт: 09:00-22:00, Сб-Вс: 09:00-21:00. Основной телефонный номер - +7 495 125-14-71. Официальный сайт: sm-remont.ru.

Отзывы про СМ-Ремонт (168)

4.8
Благодарю ваших мастеров за профессионализм. Заказал ремонт моей однушки, не ожидал такой скорости исполнения, и это при высоком качестве. Буду всем рекомендовать ваши услуги. Хороших ремонтников сейчас сложно найти, а уж надежных, как вы, точно мало. Бригада сработала на совесть!
Усвоил для себя важный урок вовремя ремонта. Мастеров лучше не подгонять, а то получится тяп-ляп. Определили с бригадой компании сроки работы, в итоге я все равно подгонял. Они косячить начали (мелкие недочеты) Перестал подгонять – работа пошла без проблем. В итоге закончили вовремя, а если бы не торопил еще раньше закончили бы, потому что ничего не пришлось бы подделывать и переделывать.
Разумная и адекватная цена за косметический ремонт. Сделали за месяц. Работа заслуживает похвалы и уважения, спасибо
Всем привет! Я заказывала ремонт под ключ с разработкой проекта. Что дизайнеры, что мастера – все поработали на славу. Даже строительный мусор за собой вывезли. Заслужили положительную оценку!
Делюсь впечатлениями от ремонта нашей квартиры Мы сотрудничеством с этой фирмой остались очень довольны. Смета была составлена быстро и грамотно (ни за что не переплачивали) Все необходимые материалы закупала компания. Все мастера очень вежливые и понятливые, хорошо знают свое дело. Короче говоря все понравилось, советуем
С 3 января по 12 февраля компания СМ-Ремонт проводила комплекс работ в моей 1-ой квартире. Качество ремонта соответствует заявленному. Работали профессиональные и квалифицированные мастера. Условия договора нарушены не были. Благодарю за работу.
Обращался в СМ-Ремонт зимой. Смогли произвести на меня хорошее впечатление. Все парни работящие, самостоятельные. Работали с 10 часов до позднего вечера без частых перерывов. Наверно поэтому смогли в полтора месяца уложиться. Дают гарантию на свою работу. Но я пока никаких недостатков для себя не обнаружил.
Ремонт в квартире у мамы завершился успехом. Новые обои поклеены, полы постелены, а весь ненужный хлам вывезен на свалку. Ребята, вы большие умнички! Спасибо за вашу работу!!!
в плане организации процесса ребята молодцы, без дела не сидели, работали четко по графику. мы с ними поддерживали связь по телефону, раз в неделю приезжали посмотреть, что с квартирой лично. с каждым разом результат становился всё заметнее и приятнее. никаких дополнительных корректировок от себя мы не вносили, чтобы не сбивать ребят и не стопорить процесс. готовую квартиру получили спустя два месяца. Все красиво и очень аккуратно выполнили. я даже подумать не мог, что всё будет так быстро готово.
Ремонт у дочки в комнате обошелся нам в кругленькую сумму, но это того стоило. Команда учла все «подростковые» пожелания нашей девочки. Поклеили ей фотообои, сделали кладовку с большим встроенным в нее зеркалом, также ребята помогли нам со сборкой двухъярусной кровати. Наша звезда в восторге, а это главное.
Делали ремонт через эту компанию. Решились не сразу, боялись что кинут, но нам предложили заключить договор и делать ремонт в рассрочку (так не нужно вносить всю сумму сразу) Мы согласились, хоть могли внести всё сразу. В планируемый бюджет уложились. Закончили с ремонтом через месяц. Если честно пожалели, что сразу не оплатили. Так наверное было бы удобнее. Но кто знал, что все хорошо сложится.
Ремонт получился годный. Аккуратно везде все сделали. Обои поклеили , полы поменяли , плитка , сантехника. Договор подписывали на 2 месяца , закончили в итоге даже раньше немного. Вроде все честно и без обмана , какая смета была такая и осталась. На цену такую и расчитывали.
Делали ремонт через эту компанию. Цены здесь вполне адекватные. Работают действительно профессионалы. А сам ремонт выполнен основательно, от и до. В общем живем с удовольствием, за что вам большое спасибо
Обращалась в СМ-Ремонт зимой. Ребята смогли произвести на меня хорошее впечатление. Все парни работящие, самостоятельные. Работали с 10 часов до позднего вечера без частых перерывов. Наверно поэтому смогли в полтора месяца уложиться. Дают гарантию на свою работу. Но я пока никаких недостатков для себя не обнаружила.
Воспользовался услугами компании по отделке квартиры под ключ. Всем остался доволен. Учли мои предпочтения и замечания по ремонту, сроки выдержали. Никаких недочетов после я не заметил.
Ребята из СМ-Ремонт, вы настоящие молодцы. Получилось именно так, как я просила. Порадовал прораб Сергей, держит все под контролем. После себя оставили чистоту, весь строительный мусор вывезли. Квартира великолепно выглядит, мы очень довольны, спасибо
Очень аккуратная работа, в квартире после себя чистоту оставили. Несколько раз решали сделать по-другому из-за этого смета и сроки немного подросли. В остальном нет проблем. Очень отзывчивая, ценящая своих клиентов и их время компания
Обещали за 2 месяца, а сделали за 1,5! Спасибо за классную работу от всей семьи. Знаем куда теперь обращаться.
Компания работает и исполняет свои обязанности на 5+ В процессе нам всегда подсказывали как сделать так, чтобы смотрелось лучше и было надежнее (все-таки сами мы не профессионалы и многих тонкостей не знаем) Позаботились за нас о покупке черновых материалов, вывозе мусора. А больше всего понравилось, что цена была прозрачная с самого начала. Разъяснили сколько, что и куда, так что сомнений не осталось. Большое спасибо за семейный очаг вашей компании
Приятно что в ремонтной бригаде есть прораб на которого можно переложить всю ответственность и заниматься своими делами))) Нам просто отличный попался я считаю) Зовут МИХАИЛ, кто планирует обращаться) Благодаря наш ремонт занял минимальное количество времени и получился очень красивым. Впечатления о компании положительные, благодарю вас за труд
Угодили с ремонтом. Нашел эту компанию в интернете и в тот же день созвонился с менеджером. Договорились , что приедет замерщик сделает бесплатную смету и дальше будем смотреть что и как. Сделали , цена подошла и я согласился. Ремонт требовался капитальный , от проводки до чистовой отделки. По срокам уложились в два месяца. Ребята молодцы, особо не тянули. Получился современный хай - тек , выглядит стильно. Именно на это и рассчитывал , благодарю.
Делали ремонт через эту компанию. Рекомендую. Сэкономили мне кучу времени, избавив от надоедливых походов за материалами и уборки квартиры. К самому ремонту тоже вопросов нет, мастера хорошо знают свое дело. От сметы не уклонялись, условия договора нарушены не были. В будущем возможно снова понадобится их помощь.
Хороший персонал , доступные цены , быстрые сроки сдачи объекта и относительно небольшая цена. Могу рекомендовать данную компанию!
В процессе ремонта мастера показали себя с хорошей стороны: ответственные люди, отлично разбирающиеся в своей работе. Когда есть интерес, и результат получается соответствующий. Большое спасибо за работу, буду вас всем советовать.
Спасибо за то, что постарались и за то, что за рамки изначального бюджета не вышли) От себя добавлю, что бригада мне понравилась. Мастера вежливые и трудолюбивые, управились за 1,5 месяца.
наконец нашли с женой компанию, которая идеально подходит по всем нашим параметрам. команда слушает и учитывает пожелания жены, я минимально задействован в ремонте,но при этом в сроки и в цену мы укладываемся. большое спасибо за высокую компетентность и доброжелательность мастерам. на носу намечается ремонт загородного дома, уже знаем куда обратимся.
Все отлично, ребята справились! Спасибо за ремонт. Выглядит всё очень круто!
Прораб вобще от души порадовал))) Интересный мужик. С ним и поговорить можно и работу свою он хорошо знает)) Рабочие у него по линеечке ходили) Ремонт отличный получился. Алексею от нас большое спасибо))
не думала, что найду компанию по такой доступной цене. ребята, так держать! сделали мне косметический ремонт буквально за месяц, результат порадовал. спасибо.
Очень долго искали компанию, которая подошла бы во всем и наконец нашли СМ-Ремонт. Очень понравилось, что менеджер объяснял все доступным языком, но при этом ничего не навязывал. Мы согласились на то, чтобы приехал сметчик и произвел бесплатный замер квартиры. Когда он озвучил цену, все облегченно выдохнули. В бюджет мы укладывались и потому подписали договор. В процессе не возникало никаких сложностей, мастера работали в умеренном темпе. Мы никуда особо и не спешили, наоборот, лучше медленно, но качественно. А с качеством у этих ребят проблем нет!
Я вот на ремонт никак не могу решиться, но компания заведомо знает как общаться с клиентом. Очень приятные менеджеры, всегда помогут и все расскажут. Замерщик приезжал, тоже произвёл приятное впечатление. Даже с директором общался. Все же думаю, что после карантина через них буду делать.
СМ-Ремонт – это одна из немногих фирм, которая с уважением относится к своим заказчикам. Честно говоря, больше всего меня покорило не качество ремонта, а именно сервис обслуживания. Больше всех из сотрудников понравился прораб Алексей. Очень серьезный, ответственный мужчина. Следил за тем, чтобы мастера все успевали, а в перерывах давал нам полезные советы. Сам ремонт выполнен хорошо, мы остались довольны. Спасибо!
Впервые сталкиваемся с ремонтом квартиры. Компанию посоветовали знакомые, которые уже сюда обращались. Все нюансы были согласованы заранее и в процессе проблем не возникало. Мы решили никого не подгонять. Пускай лучше дольше делают, но качественно. Но ребята удивили и закончили вовремя. Считаю, что для первого опыта очень неплохо.
Считаю, что кухня – сердце дома, и поэтому здесь должно быть красиво и уютно. СМ-Ремонт помогли мне воплотить самые смелые задумки в жизнь. Очень стильно получилось, но при этом по-домашнему тепло.
Если вы ищете компанию, которая сделает все быстро и без лишних вопросов – обращайтесь в СМ-Ремонт. Мне здесь очень понравилось, что все обошлось практически без моего участия. Показал, что хочу, выбрал чистовые материалы и на этом все. Изрездка заезжал, чтобы оценить промежуточный результат. Ребята со всем нормально справились, не побоюсь рекомендовать знакомым
Недавно закончили ремонт у нас дома и я хочу поделиться отзывом. Во многих моментах я не разбираюсь, поэтому оцениваю общее состояние квартиры. Оно на 5 баллов. Надеюсь со временем ничего не развалиться и долго прослужит. По цене и условиям договора вопросов не возникало.
Ребята все очень хорошие, каждый мастер своего дела. Через эту компанию делали ремонт санузла. Проект они нам подкинули, работа заняла ровно 10 дней. Рассчитали все четко, ничего из материалов не осталось. Спасибо за ремонт, получилось круто
Не могу сказать, что ремонт прошёл безупречно. Но я если честно рассчитывал на худшее... а так, пару моментов было, которые уладили быстро. Сроки не были нарушены, качество хорошее. Больше сказать не могу, цена немного завышена
Выражаем свою благодарность компании «СМ-РЕМОНТ», которая делала ремонт в моей однокомнатной квартире на Фрязевской улице. Шумные работы проводились с 10 до 18 и только по будням, но даже это не помешало бригаде закончить в оговоренные сроки. Работать с вами действительно приятно, очень аккуратные и ответственные ребята!
Фирма надежная/ Все детально обсудили при замере ,учли все особенности планировки. Объем работы был 30 кв. м. Делали месяц. Были недочеты ,но при обнаружении их исправляли. Очень рад, что воспользовался услугами этой компании. Буду советовать вас друзьям и знакомым.
Понравилось сотрудничать с этой фирмой, дали гарантию на свою работу. Мастера все русские и очень легкие в общении. Что не попроси, все сделают. Вообще без напряга. Очень приятное впечатление о вас сложилось, продолжайте в том же духе, ребята
Отличная строительная компания, всем советую! Твердая пятерка! Всем своим знакомым теперь буду советовать!
Сотрудничеством с СМ-Ремонт мы более чем удовлетворены. Очень ответственная компания, которая следит за тем, чтобы клиент был всем доволен. Мне и менеджер понравился, вежливый. И сметчик приехал, сделал замер, понятно и доступно всё объяснил. Про мастеров и говорить нечего, все рукастые дядьки! Сделали за месяц нам ремонт, даже на 2 дня раньше закончили. Результат - пушка. Когда будем всю квартиру делать, обязательно сюда обратимся!
Искали хорошую и проверенную компанию, которая без особых изысков, но качественно и недорого сделает нам ремонт. Среди знакомых не было кто может посоветовать, поэтому пришлось рассчитывать на собственные силы. Прошерстили весь интернет, отобрали 3 компании и из них выбрали СМ-Ремонт, т.к. по цене и условиям она нам наиболее подходила. Смету утвердили вначале и с тех пор она не менялась. С покупкой материалов нам тоже помогли. Выбрали хорошие, но по цене немного вышло. Прораб регулярно отчитывался за работу, закончили ремонт вовремя. По качеству вообще никаких претензий, в процессе пару косяков возникало, но их быстро поправили. В общем, мне сказать плохого нечего, мы благодарны за работу.
Очень понравилось то, что не навязывают дополнительные услуги. А то бывают такие компании, что потом фиг отвяжешься или зубы тебе заговорят, а потом плати... Здесь такого нет, все четко: приняли заявку, составили смету, обсудили масштаб работ, сделали. Цена какой была, такой и осталась! Ремонт проведет качественно. До сих пор любуемся квартирой
Обратилcя в эту компанию по совету знакомых. До этого был печальный опыт с красивым проектом, но криворукими мастерами. С этим ремонтом проблем не возникает, он уже почти закончен и мне всё нравится. Благодарю компанию за добросовестный подход к делу.
Заказывали здесь ремонт санузла и ванной. Работают честно. Уже через 2 недели все было готово. Получилось очень красиво: плитка лежит ровно, ванная сверкает. Теперь провожу там в 2 раза больше времени, чем обычно. Молодцы!
Мне понравилось сотрудничать с СМ-Ремонт, здесь все достаточно четко организовано. С менеджером Антоном всегда была обратная связь. Если в процессе возникали какие-либо вопросы, всё быстро решили. Сам ремонт получился неплохим, мы в целом всем довольны. Нам дали гарантию на работу, будем надеяться, что не понадобится
На данный момент делаем ремонт квартиры дочки. Очень рады, что нашли отличных специалистов. Ремонт пока не закончен, но нас даже на данном этапе все устраивает.
Всегда мечтал о квартире в скандинавском стиле. Компания осуществила мою мечту, теперь каждый день после работы возвращаюсь в Скандинавию. Все очень удобно и комфортно продумано. Очень рад, что наконец это осуществил и ни о чем не жалею. Рекомендую СМ-Ремонт!
Очень опасались, что сделают все не так, как планировали. Плитку, которую долго выбирали – будет плохо положена, будут мелкие косяки в общем. Но на удивление со всем справились хорошо, ремонт в ванной прошел тихо. Сроки тоже не сорвали, за что мы говорим этой компании спасибо.
Обратиться в СМ-Ремонт нам подсказал знакомый. Заказывали здесь косметический ремонт спальни. За смету не вышли, качество также не пострадало. Прошёл месяц, обои пока нигде не отклеились. Пол, ламинат, плинтуса - тоже держатся. Хороший показатель. Спасибо команде за работу и терпение.
Для тех, кто хочет сделать у себя новый ремонт за небольшую стоимость, рекомендую СМ-Ремонт. Быстро всё делают, да еще и убирают за собой) Назначенная цена от конечной не отличалась, действуют согласно договору. Ремонт нам очень понравился, всё красиво и аккуратно.
В очередной раз убеждаюсь в том, что эта фирма очень хорошая. Сотрудничаем с ними не первый ремонт, всегда довольны качеством и результатом. Исполнительно относятся к требованиям заказчика. Желаю вам удачи и процветания!
Запланировали ремонт, а в интернете случайно наткнулись на эту компанию. Посмотрели работы, связались, приехал замерщик. Составили смету после чего заключили договор. В течение 3-х недель нам сделали косметический ремонт в зале. Нам понравилось, поэтому мы заказали ещё и косметический ремонт спальни. И первую, и вторую комнату сделали хорошо. Всё грамотно и надёжно.
У компании правильный подход к делу. Они очень внимательно относятся к своему клиенту. Очень вежливые менеджеры, очень вежливые прораб и мастера. С таким сервисом на некоторые моменты закрываешь глаза. Например на цену))) Она у них не маленькая, но и работают хорошо. Нам с супругой всё понравилось, возможно обратимся снова
Мастера ок, ремонт ок. В принципе и по цене всё тоже ок. Немного затянули по срокам. Жене очень понравился глянцевый потолок и освещение в кухне. Детям тоже понравилось. Я считаю, это главный показатель успешной работы.
Очень понравился ремонт, проконсультировали тоже отлично. Сделано в кратчайшие сроки, теперь всегда буду пользоваться услугами данной компании
Все круто, а главное быстро) до этого сам делал ремонт долго, муторно, а самое тупое, что всегда были косяки. Тут уложились в месяц и никто нервы не трепал. Короче говоря теперь только к вам
Делали ремонт в однокомнатной квартире дочери через эту компанию, сами живём в Воронеже. Изначально искали ремонтную фирму, которой можно довериться и не контролировать каждое действие. Нашли по отзывам через интернет. Не пожалели, адекватная цена и хорошее качество ремонта. Дочери тоже понравилось, спасибо.
Не могу судить объективно, тк очень плохо разбираюсь в строительных работах. Но скажу со своей стороны - ремонт мне понравился! Результат получился как надо. По договору тоже все нормально, не обманули, не заломили цену. Меня всё порадовало
Обращался в СМ-Ремонт, потому что самостоятельно делать перепланировку квартиры тяжело. Быстро приехали, обо всем договорились и заключили договор. Оперативная и качественная помощь, сделали быстро и вовремя. Спасибо
Может для кого-то будет полезный отзыв. Компания работает чисто и честно. Хорошее соотношение цены и качества. Работают шустро, по срокам не затягивают. Меня результат вполне устроил, рекомендую для сотрудничества.
Ремонт закончили в срок, как и обещали. Проверяли после от и до, никаких недочётов не нашли. Конечная цена устроила, договор заключают, цены не завышают, в целом неплохо.
Заказывали в этой компании косметический ремонт кухни. Нужно было положить плитку, поклеить обои и поменять полы. Сделали даже быстрее, чем рассчитывали. Порадовал ответственный подход к делу, ничего даже доделывать не пришлось. Спасибо за работу.
Требовался косметический ремонт в комнате дочки. Переклеить детские, разрисованные обои, положить новый ламинат, ну и в целом комнату обновить. Обратились в компанию, мы и до этого про нее слышали и решили попробовать. Мне всё понравилось, ну не к чему придраться. Сделали всё хорошо и быстро. Договор заключают. По срокам не обманывают. Дочке тоже понравилось.
Обращаюсь в компанию СМ-Ремонт не впервые. В этот раз делали косметический ремонт кухни: меняли плитку, обои и клали ламинат вместо линолеума. Сделали очень быстро, даже сроки опередили. По качеству претензий нет, работала та же бригада, что делала нам ванную комнату. Спасибо за скорость и профессионализм в работе!
СМ-ремонт сделали нам капитальный ремонт меньше, чем за 2 месяца. По цене вышло гораздо дешевле, чем в других фирмах. Качеством и конечным результатом остались довольны.
Компания делала нам совмещенный ремонт санузла. Получилось даже круче, чем мы ожидали. Плитку положили аккуратно, да и в целом всё хорошо смотрится. Цена не кусается, как во многих строительных фирмах. Если будем делать ремонт дальше в квартире - обязательно обратимся снова
Оперативная и качественная работа. Связались буквально в течение нескольких минут, после того как оставил заявку на сайте. Сделали смету, обговорили сроки, заключили договор. По исполнению тоже никаких вопросов, скорее всего буду делать ремонт всей квартиры здесь.
Мне и матери надоел старый советский ремонт в квартире, стали искать компанию, которая преобразит нашу халупу. Как минимум три компании приезжали на замер, но остановили свой выбор всё-таки на см. По продолжительности ремонт занял 2 месяца, на протяжении всего это времени мама не появлялась дома. Когда в первый раз зашла в квартиру, то расплакалась. Я думаю, комментарии излишни. Спасибо вам!
СМ-Ремонт делали нам отделку кухни. Ремонтом остались довольны как качеством, так и по цене. Хороший сервис, помогли с выбором и доставкой материалов. Если придется обратиться снова, позвоню вам!
Нужно было сделать из «бабушкиной» квартиры что-то приличное под сдачу. Сошлись на том, чтобы сменить линолеум, обои, побелить потолки и выкинуть старую мебель. Вышло неплохо и очень практично, я сэкономил как и хотел.
Делали ремонт в ванной, миссия была невыполнимой. Поместить в маленькую комнату ванну, туалет, стиральную машинку и раковину. Ребята справились со своей работой и даже по срокам не прогорели. Спасибо за свежий ремонт и старание.
1. Всем привет! Был запланирован ремонт в квартире причем капитальный. И я решила обратиться в "СМ-ремонт", хочу сказать, что осталась очень довольна! Работы были выполнены по качеству просто идеально, в установленные сроки уложились четко, не было никаких проблем и разногласий с прорабом, с рабочими, т.к. люди были порядочные и ответственные, оперативно решали все возникшие вопросы! Осталась довольна оказанными услугами, при этом не потратив куча денег и нервов))
Заказывали у СМ-Ремонт ремонт под ключ в новостройке. Работой строителей остались довольны. Сделали всё, что задумывалось и при этом даже сроки не сорвали! Конечный вариант приятно удивил!)
Обращалась в эту компанию, чтобы установили межкомнатные двери, позвонила им, оператор рассказал про ход работ, оплату, сроки . Мне очень понравилось то, что мастера сами купят двери, мне не пришлось их искать и привозить самой. Приехали мастера в оговоренное время, слаженно и шустро сняли старые двери, поставили новые. Отлично просто работают, да и по стоимости получилось не дорого. Я очень довольна работой.
Наверное, у всех есть история, где вы нанимаете бригаду, она оказывается отвратительной и приходиться всё переделывать. Я не исключение. Нанимали СМ-Ремонт, чтобы переделать косяки прошлой бригады. Ребята справились со своей работой за что им большое спасибо.
Заказывали с мужем отделку ванной комнаты у СМ-Ремонт. Нужно было поменять сантехнику, положить новую плитку и сделать свет. Бригада достаточно быстро справилась со своей работой, даже раньше оговоренных сроков. Результатом остались довольны.
заказывали в СМ-ремонт дизайнерский ремонт, так как у самих с фантазией не очень. Здесь нам предложили прекрасное решение для нашей квартиры. После внесения пары коррективов, мы одобрили проект и рабочая бригада приступила к его реализации. Работа была выполнена полностью под ключ, пока мы отдыхали за городом. Результат нам понравился. Мы с мужем даже придраться ни к чему не смогли. Просто 100 баллов.
Во время карантина появилась идея сделать свой офис, сняли помещение и обратились в эту компанию. Работой остались очень довольны. Все наши предпочтения были учтены, все очень грамотно и со вкусом. Получилось очень свободно и стильно. спасибо
Обращалась в данную компанию с целью сделать качественный и быстрый ремонт в квартире. С поставленной задачей команда справилась на «отлично», в сроки уложились, более того, помогли с выбором всех необходимых материалов.
Спасибо вам за ремонт нашего офиса! Мы хоть что-то полезное сделали за время этого карантина. Надеюсь, скоро уже откроемся и будем радовать своих гостей, красивым ремонтом)) Отдельная благодарность вашему дизайнеру, что с умом подошла к созданию проекта. У нас даже места сейчас кажется гораздо больше. И окна, наконец, поменяли, а то старые уже поддували в холодное время года. В общем, ещё раз огромное спасибо с вами приятно иметь дело!
1. С горем пополам купила себе небольшую студию. Денег на дорогой ремонт уже не осталось, и я обратилась в компанию См ремонт. Ремонт мне обошелся в 112 тысяч. Работники пошли мне на встречу и делали перерыв каждый день на 2 часа, пока спал маленький ребенок. При этом ребята закончили ремонт даже чуть раньше срока! Спасибо большое! Я очень рада!
Нам в наследство досталась квартира. Но квартирка старенькая, и там надо было полностью делать ремонт. Хотелось найти организацию, которая работу качественно, и по разумной цене. Знакомая, которая тоже недавно делала ремонт, посоветовала обратиться в эту компанию. Мы так и сделали. Сработали оперативно. Рассчитали нам полностью стоимость работы, и цена нас порадовала. Покупкой материла занималась компания, но чеки все предоставляла. Буквально через пару дней , бригада занялась работой. Всё выполнили в срок, как и обещали. Ремонт сделали на совесть. Нигде, никаких косяков не было. Сразу видно, ребята профессионалы. Мы остались довольны.
Отзыв положительный,обратились с мужем по совету друзей, и остались очень довольны работой, все предпочтения наши учли,чему большое спасибо,да и в принципе качество и скорость работы очень порадовала.
Я пережила уже не один ремонт и по себе знаю все подводные камни при выборе мастеров. Частенько нанимала бригады, но вспомнив все ужасы, побеги с деньгами ремонтников, косые швы, стала искать фирму. О компании см-ремонт было много хороших отзывов в интернете, поэтому рискнула к ним обратиться и не пожалела. Всё чётко по договору, все шаги прописаны, оплата тоже. Работают на совесть, все пожелания выполнили. Хорошая компания. Я бы советовала.
Давно планировали ремонт в ванной комнате и в СМ-Ремонт обратились по наводке друзей. Цену и сроки обговорили ещё на горизонте, порадовал вежливый и добропорядочный сервис компании. Заменили электропроводку, положили плитку, установили новый санузел. В процессе работ бригада помогала в разных мелочах от выноса мусора до выбора ванной и раковины. Всё сделали в лучшем виде, будем обращаться снова.
Наша квартира сдавалась квартиросъемщикам, состояние не в лучшем виде оставили после того, как закончился срок аренды. Решили туда переселить маму, и требовался ремонт. В СМ Ремонт уже обращались раньше. Сейчас уже на правах бывших клиентов снова обратились к ним. Мешать не стали, доверили все мастерам. За месяц привели в порядок однушку. Все сделали добросовестно, у нас никаких претензий нет к мастерам. Приняли без замечаний и очень довольны ремонтом.
Заказывали косметический ремонт в квартире у СМ Ремонт. Нам понравилось, сделали быстро, а самое главное качественно. Весь ремонт сделан очень аккуратно, по ходу самого ремонтов никаких изъянов и оплошностей не возникло. Уложились точно по смете. Будем рекомендовать вас!
Всем доброго дня! Задолго до Самоизоляции приобрёл 3-ёшку в Бутово. Нужно было срочно делать ремонт. Посоветовались с женой и воспользовались услугами данной компании. Скажу честно, эти ребята сделают всё так как вам надо, а самое главное не очень дорого и максимально качественно! Эти парни справились со своей работой отлично! Спасибо!
Купил квартиру и пришло время делать ремонт. Друзья посоветовали ремонтную компанию «см ремонт». Оперативно связались менеджеры по телефону и выявили потребности, приехали грамотный замерщик и объяснил и порекомендовал как лучше поступить в некоторых моментах по ремонту! Ремонт делал под ключ. Обговорённые сроки, были четко соблюдены. Понравился индивидуальный подход, и то, что выполнили ремонт, согласно моим потребностям. Все аккуратно и добросовестно! Я Остался очень доволен выполненной работой! Спасибо большое команде «см ремонт»!
Давно хотела обновить кухню в квартире родителей.У них хрущёвка,и нужно было хорошо спланировать ,так как места очень мало.Хотелось что-то современное,приехали замерщики и предложили сращу несколько вариантов, как все расположить,затем предоставили дизайн-проект.Честно не ожидала,что в такой малогабаритной кузне можно так все расположить,Родители очень довольны,и уде задумываются о ремонте остальных комнат,на фото наша кухня
Недавно обращалась в данную компанию за ремонтом одна-комнатной квартиры с перепланировкой в 2х-комнатную. Договор, смета, все официально. Работники только русские. Работали четко и слажено, сами вывозили мусор и привозили материалы. Очень удобно, экономит мое время. Результатом я довольна! Рекомендую тем кто хочет видеть качественную работу и без лишней головной боли.
Делали ремонт на кухне, за не имением места, нужно было все встроить идеально и что бы ещё место осталось. Обратились в СМ-ремонт, т.к. уже заказывали отделку ванной. Дизайнер Олеся экономно распределила пространство и предложила стильный декор. Бригада приступила к отделке, со сроками не тянули. Оплату производила по ходу работ. Ребята материалы закупали сами. Все получилось так как и планировали. Будем обращаться к вам и дальше.
Не пожалела, что обратилась именно в вашу компанию. Очень понравилось, как сделали ремонт! Организованная, отзывчивая команда, всегда на связи, по всем вопросам проконсультировали, помогли в в правильном выборе интерьера. Замеры сделали очень быстро и работу выполнили в срок. В общем, всё на уровне. Буду делать ремонт у родителей - обязательно обращусь снова к вам!
Большое спасибо за качественный ремонт под ключ(черновая и чистовая отделка),т.к. обращаемся в эту компанию во 2 раз.Все хорошо и отлично сделано в срок.Легко можно договориться обо всем в своих пожеланиях в работе.Отлично сделан коридор ,ванная комната,кухонная комната с подсветкой на потолке,пол.Очень рекомендуем эту компанию.
С Компанией СМ-РЕМОНТ третий год мы работаем на постоянной основе. Наша организация занимается строительством офисных пощений и после завершения наших работ, в офисах нужно делать ремонт. Как правило, он недорогой и дизайн почти везде одинаковый. Здесь нас полностью устраивают сроки и ценовая политика. Хоть и дают гарантию, но за все это время мы ещё ни разу ей не воспользовались. Довольны сотрудничеством, компания хорошая, условий договора не нарушают, ремонт всегда сдают в срок
Отлично выполненная работа под руководством Владимира.Обратились в компанию СМ по совету друзей.Необходимо было сделать ванную комнату,
Обращался в компанию CM-Ремонт за услугой специалиста. Нужно было сделать укладку ламината. Мастер приехал вовремя. Аккуратно и чисто сделал свою работу. Результатом я довольна. Спасибо.
Пришел работать в эту компанию недавно, но уже точно знаю что не уйду отсюда. Зарплата мне нравится, в отпуск отправляют и даже на больничный можно уйти. Коллектив приятный и веселый, с парнями всегда можно договориться. Смены всегда обговариваются. А еще радует, что есть карьерный рост. В общем, приходите к нам и будет вам счастье)
Ремонт предстоял в новостройке, двухкомнатной квартире. Предоставили это дело строительной компании СМ – Ремонт. Учитывая состояние и структуру строения считаю, что сделали все возможное. После всех расчетов сметчика, встретились с прорабом и обсудили сроки и непредвиденные обстоятельства, после чего собственно и начался ремонт, ребята умницы, делали все качественно чисто и быстро. Поэтому контроль со стороны не требовался за что, я очень им благодарна. Отдельное спасибо мастеру Валерию - все делал как для себя, мои замечания учитывались немедленно, и устранялись все мои замечания. Ремонт удался! Ещё раз спасибо!
Второй раз мы имели дело с компанией СМ-Ремонт и второй раз остались очень довольны! Здесь и цены адекватные и работники понимающие. Дизайн гостиной проработали до мелочей, учли все наши пожелания по поводу стены из камней и сложного натяжного потолка. Уложились за три недели, пока мы отдыхали. Сделали всё точь в точь, как было по дизайн проекту. У нас теперь все гости спрашивают, где мы ремонт заказывали))) Вот, что значит сделано на совесть!
Мне досталась квартира в наследство от бабушки. Ремонт в квартире делали лет десять назад, и конечно нужно было все заменить, но мы решили отложить все до лета. Но настала зима, и балкон был не застеклен. В квартире постоянно было прохладно, очень сильно задувала с балкона. Искала компанию, кто сможет в быстрые сроки остеклить балкон. Позвонив в компанию СМ - Ремонт сотрудник меня вежливо проконсультировал и рассказал все детально. Ребята пришли буквально на следующий день сделали замеры, а на следующий день начали установку. Рабочие Максим и Андрей не только быстро остеклили его, но выполнили качественно свою работу и в кратчайшие часы. Спасибо компании СМ - Ремонт за Ваших сотрудников. По ценам вышло именно так как мы хотели. Обязательно обращусь к Вам летом, чтобы сделать ремонт в своей квартире.
Ура! Закончились мои мытарства по съёмным квартирам! У меня теперь есть своя, и она невероятно крутая! За это огромное спасибо всей компании СМ-ремонт, от менеджеров до директора. И особое спасибо всем тем мастерам, которые делали у меня ремонт. Это настоящий восторг, сделать всё так быстро и так красиво. Казалось бы, что такого можно сделать в однокомнатной квартирке, чтобы она вмещала в себя всё, что нужно. Ребята изменили планировку так, что получилась полноценная квартира с отдельной спальней и гостиной. Просто установили огромную стеклянную распашную дверь и всё готово. Казалось бы — так просто, но я бы сама не додумалась. Сделали перепланировку санузла, он был большой и раздельный. Теперь он стал смежным, а там где строители предполагали туалет, обустроили гардеробную. Квартира у меня теперь как с картинка. Хочется бежать домой. Спасибо, что подарили мне ощущение дома!
Хотели сделать косметический ремонт квартиры, вот обратились в компанию «CM-Ремонт». Оперативно нам подобрали мастера, он выехал на объект и составил смету. Нас вполне устроила озвученная цена и сроки, Работа выполнена аккуратно, тщательно, как договаривались. Финансовые договоренности по итогам работы тоже соблюли. Всем довольны, спасибо!
Заказывали потолки в СМ ремонт всем остались довольны. Пришли на замер вовремя, цены адыкватные. Качество полотна отличное. Спасибо за проделанную работу.
Добрый день. Хочу оставить положительный отзыв о работе СМ ремонт. Я когда решил делать ремонт не совсем четко понимал как именно, что я хочу изменить. В общем, с выбором мне помогли, сделали по красоте все. Не понравилось сначала то, что не дозвониться до них было. А так все понравилось.
2258794 2258795
СМ – Ремонт не дает пустых обещаний своим клиентам. Специалисты этой компании делают все быстро и ооочень качественно, так как они настроены на отличный результат и на то, чтобы клиент в итоге остался доволен оказанной услугой. Нам несколько месяцев назад сделали ремонт в зале, со временем ничего не отвалилось, все выглядит красиво, никаких проблем нет. Ремонт выполнен идеально. Мы остались довольны, как нам и обещали. Спасибо вам за домашний уют и качественный ремонт.
По отзывам искала компанию, где можно заказать толковый и интересный дизайн проект для своей двухкомнатной. Нашла " СМ Ремонт ", расценки устроили не только на дизайн, но еще и на дизайнерский ремонт всей квартиры. Дизайнер внимательно изучал мои пожелания и исходя из них предлагал разные варианты на рассмотрение .Прораб попался хороший, постоянно находился на квартире, проверял и контролировал, истинный руководитель. В целом я всем довольна.
здесь отзывы только за деньги оставляют, еще и в оплате за них отказывают.
Купили квартиру в новостройке. Там конечно ремонт новый, но уж совсем простой был. У нас еще были средства и решили заказать новый косметический ремонт. Выбрали цвета какие нам нравятся, короче всё под себя с женой подобрали. В принципе отдали не так уж и много денег, наверное потому что ребята из компании "СМ-ремонт" держат марку своей фирмы и работают и качественно и быстро, и по деньгам очень выгодно получается клиентам. Очень довольны ремонтом. Спасибо ребятам.
Переживала, что придется держать весь ремонт под строгим контролем, так как знаю расхлябанность многих работников. А оказалось, что все выполнялось строго по срокам и плану. Работники не побеспокоили меня по утилизации мусора, что очень обрадовало. Пол получился действительно ровным. С балкона сейчас хоть не уходи, не дует, комфорт полнейший. Понравилось оригинальное потолочное освещение. Получилось очень стильно, солидно и в то же время очень уютно.
В компании CM заказывали ремонт трехкомнатной квартиры. Понравилось то что ремонт был закончен в оговоренные сроки, качество ремонта очень хорошее. Так же огромный плюс заключается в том, что нас держали в курсе хода работ и ничего не утаивали.
Решила сделать, наконец то, ремонт в квартире. Самому все делать не было ни времени, ни желания. Воспользовался услугами компании «CM-Ремонт». Ремонт произвели быстро и качественно, претензий нет, переделывать ничего не пришлось. Цены в пределах разумного. Пишу этот комментарий с благодарностью ребятам!
Хочу рассказать о своем опыте работы в компании СМ-Ремонт, хотя у неё много названий – Победа-Ремонт, Гефест, сейчас это СМ-Ремонт.ру. Где-то раз в пол года они меняют юр. лицо ну и директора соответственно. Я не знаю точно зачем это делается, скорее всего при наборе критической массы недовольных их услугами они переобуваются, но пост не об этом. Компания занимается ремонтом квартир в Москве, ну как компания, шаражка, считающая себя компанией))) И так, как все происходит. Начитавшись в интернете положительных отзывов, вы звоните и вызываете замерщика. Приезжает человек зачастую имеющий о технологии ремонта смутное представление. Его задача снять замеры и занести их в программу плюс проставить основные виды работ. Чтобы вы не соскочили с крючка, сходу делают скидку 20 %. Вы получаете смету допустим на 100 рублей. Как правило она ниже чем у конкурентов. Оговорюсь, что не все замерщики такие, есть и соображающие, но смету вам напишут такую же т.к. есть указание максимально не досчитывать!! Еще замерщик вам расскажет, какие прекрасные мастера у нас работают, сплошь румяные славяне(нет). Потом приезжает прораб, подписываете договор и вам обещают что в течении трех дней приступаем к работам. На самом деле после подписания прораб бросает заявку в кадровый отдел и ждет когда ему скинут номер мастера. Вам повезет если у него есть свои, чаще приходят люди, с которыми прораб знакомится на объекте и начинается «работа». В процессе выясняется рукожопость, алкогольная зависимость и прочие недостатки работников. Прорабу приходится изворачиваться и придумывать на ходу небылицы про вспышки на солнце и луну в тельце. Кстати прорабам ставят план по превышению сметы, минимум на 15-20% и смета со 100 тысяч может вырасти вдвое. Причем проходят специальные тренинги. Обучают как сделать так чтобы клиент не вывернулся и оплатил доп работы. Про качество мастеров отдельная история. Своих мастеров в компании нет. Цены в фирме низкие чтобы зацепить клиента к тому же делают скидку 20%. Нормальные мастера на такие деньги не соглашаются и сразу уходят, видел такое не раз. Остается всякое отребье, вот оно и делает вам ремонт. Пафос в компании выше крыши. Создают вид большой успешной компании, на деле посредническая конторка занимающаяся подбором мастеров и следя за тем, чтобы мастера не увели объект. Постоянно идет набор прорабов, так как большая текучка. Я проработал пол года и в момент моего ухода из 25 человек 20 были новенькими, пришедшими после меня. Постоянно штрафуют по надуманным поводам. Зарплату обещают 100 тысяч, по факту их можно заработать, пару месяцев в году. И не факт что на руки получишь всю сумму. Выплаты зависят от величины жабы руководства. Если работать без выходных с 8:00 до 21:00 и ведя 10 объектов, выходит 60-70 тысяч. Большинство отзывов в интернете вранье. За время работы ни об одном случае довольного клиента не слышал. Скорее всего отрицательные отзывы как то чистят. На помойках на которые они сами ссылаются уж точно. Из 88 отзывов ни одного отрицательного))) Совет для тех кто собирается делать ремонт. Ищите мастеров по знакомым, если обратились в контору, после того как мастера приступили к работе, договаривайтесь напрямую. Это как минимум сохранит процентов 30 ваших денег. Если вам подсовывают к оплате допработы, отказывайтесь ссылаясь на то что их нет в смете. Ну и обязательно контроль, контроль и контроль. За вас это никто делать не будет. И да, это мое оценочное суждение основанное на личном опыте)))
Делали частичную покраску стен и клали плитку. Получилось очень здорово, всё ровно и аккуратно, материалов ушло столько, сколько обговаривалось изначально. В сроки все уложились, с этим проблем не возникло. С сотрудниками компании так же, нашли общий язык и сразу приступили к работе. Спасибо Вам
Когда въехали в новостройку, естественно понадобился ремонт. Из множества компаний выбрали именно эту, выбрали по цене и по отзывам, которые в основном положительное. С дизайнером компании обговорили все детали и нюансы, после чего мастера принялись за ремонт. Который состоял из нескольких этапов, стена, потолок, пол. По времени это заняло около 3 недель. Уложились в обещанные сроки. Сделано всё на совесть.
Делали нам капитальный ремонт трехкомнатной квартиры : сантехнику, электрику, снос и возведение перегородок, полы, потолки, выравнивание стен. Ребята нас не дёргали, сами всё закупали, в квартире всегда было чисто, мусор выносили ежедневно. А, главное, сделали все на совесть. Мы очень довольны нашим ремонтом.
Купила квартиру в Москве и нужна была компания по ремонту. “ СМ” выбрала по рекомендации соседей, мне понравилось как сделали их квартиру. В итоге мне сделали нормально, без критических замечаний. Стыки между кафелем все ровные, обои нигде не отклеились, двери, плинтуса, линолеум — все прилично установлено/уложено. Желаем процветания вашей фирме и благополучия!
2096765
Об компании были неплохие отзывы и я решила обратиться именно к ним. Надо было сделать ремонт в квартире доставшейся мне по наследству. Все выполнялось строго по срокам и плану. Работники не побеспокоили меня по утилизации мусора, что очень обрадовало. Пол получился действительно ровным, понравилось оригинальное потолочное освещение. Могу с уверенность порекомендовать ребят с «СМ-Ремонт»
См-ремонт сделали нам ремонт в ванной комнате. Хочу отметить их профессионализм. Все ровно, швы хорошо все промазаны, а главное, что плитка ровно. Лишнего материала не осталось, все подсчитали правильно. По итогу ремонт получился очень даже симпатичный, не очень дорогой.
Соседи удружили-затопили. Ремонт пришлось экстренно заказывать. Тут пошли нам на встречу. Приступили чуть ли не на следующий день. Мы сами купили все материалы, чтобы сэкономить время. В короткие сроки ремонт нам закончили.
Заказывал ремонт под ключ в компании «СМ-Ремонт». Цену озвучили сразу, прописали это в договоре, на доп.работы не разводили. Самое интересное — до этого сколько фирм обзванивал — на сайте и по телефону одна цена — а после замера и сметы — она вырастала в 2 раза! А здесь всё чётко, без разводов — это и понравилось. Ремонт сделали аккуратно. Мусор за собой весь убрали. Буду рекомендовать!
2093761
Сделали нам ремонт под ключ, очень классно все получилось. У нас был дизайн проект, по нему все и сделали. За материалами ездили с ребятами, они и советы давали, что лучше и качественнее. Ремонт только на несколько дней подзатянулся. Хотелось, конечно, пораньше. Но все по нашему дизайн проекту, без косяков, спасибо за отличную работу!
Заказали ремонт в детской, нужно было старые обои переклеить, ну и полы перестелить. Быстро приступили к работе. Сделали очень хорошо, скомбинировали обои так, как мы и хотели. Ламинат так же без косяков положили, ровно, без сколов. Все понравилось, спасибо.
В см-ремонт обратился второй раз. Нравится подход к работе, чётко, никаких лишних денег не требуют, а главное, что качественно. Первому ремонту уже пол года, все отлично, обои держатся) ну и цены у них не заоблачные
ReviewForm Mobile 2089272
По совету друга пришёл в эту компанию. Нужно было сделать косметический ремонт на кухне. Парни из см-ремонт приехали, буквально, на следующий день. Посмотрели фронт работ, тут же и смету составили. Ремонт немного задержался. Но в итоге все вышло отлично, гарантию дают, профессионалы.
Обратились в компанию см-ремонт, чтобы сделали ремонт в новостройке. Хотелось бюджетно, договорились о конечной цифре, она кстати, к концу ремонта не поменялась. Так же важны были и сроки, но и тут все ок, уложились в оговореное время. Держали в курсе событий. Ремонт сделали простой, какой и нужен был. В целом, все неплохо.
ReviewForm Mobile 2085566 ReviewForm Mobile 2085567
Заказали в см-ремонт - ремонт у бабули, в её 1-комнатной квартирке. Времени у нас особо не было, чтобы самим ездить выбирать материалы. А тут и сами все купили ребята, все документы представили, бухгалтерия сошлась) сделали чисто, обои не отклеиваются, стены наконец то ровные! Главное, что полы не скрипят больше) только вот сроки задержали на неделю, но не критично нам было.
Ремонт дело такое, не очень простое. Поэтому решено было обратиться к профессионалам. Затеяли мы ремонт в ванной. В общем, дело затратное. Здесь сразу назвали окончательную сумму, лишнего ничего не просили, а то бывает, что сначала одна цифра, а потом другая. Ремонт сделали в оговорённые сроки, никаких задержек не было. Качество ремонта на 5, ровно, чисто.
ReviewForm Mobile 2081702