8 (495) 132-48-488 (495) 132-48... — показать

Сервисный центр в Москве

8 (495) 132-48-488 (495) 132-48... — показать
+7 495 132-...+7 495 132-48-48 ещё

Про «Сервисный центр в Москве»

Сервисный центр в Москве (рейтинг на нашем сайте - 2) предоставляет услуги по ремонту оргтехники. Местные сотрудники отлично знают, как поломка давно привычного МФУ может затруднить, а иногда даже совсем остановить работу в офисе, и по этой причине настоятельно рекомендуют регулярно проводить техническое обслуживание ваших устройств. Как правило, оно включает разбор, осмотр оборудования, чистку, смазку деталей, протяжку узлов и компонентов, замену расходных материалов, проверку и настройку, согласно заводским параметрам. Но даже если вы упустили момент, инженер предпримет все необходимые действия для восстановления вашей техники. А если окажется, что стоимость ремонта будет соизмерима с ценой нового аппарата, обязательно вам сообщит.

Кроме того, тут ремонтируют сотовые телефоны (Nokia, Sony, LG, Xiaomi, Apple и др.), видеокамеры, аудиотехнику, компьютеры и не только.

Адрес компании: г Москва, пр-кт Комсомольский, д 14/1 к 3 (ближайшая станция метро - Парк Культуры (СЛ)). Для получения интересующей информации звоните по номеру +7 495 132-48-48 или посетите веб-сайт moskva-servis.com. Режим работы Пн-Вс: 10:00-20:00.

Ремонт бытовой техники и инструментов 2
Ремонт смартфонов и других гаджетов 2
Ремонт телефонов Apple
Ремонт товаров и техники 1
Услуги для населения 1

Отзывы про Сервисный центр в Москве (43)

2.0
Не может сервисный центр Samsung так выглядеть! Вход во дворике в полуподвальчик, вывеска "сервисный центр"! И посмотрите, как их идентифицирует ваш навигатор по городу! Никакого брендового названия по этому адресу нет! Прочтите о них отзывы и на других сайтах (в Ютубе тоже есть ролики с "обслуживанием"). Положительные отзывы ими куплены.
Уважаемые новые потерпевшие от СЦ! Есть законопослушный способ его закрыть. Нужно ваше личное участие, свободное время. Никаких судов, полиции (но и деньги мы себе не вернем). Суть метода. Возле входа в сервисный центр предлагать (напоминать!) всем потенциальным клиентам знакомиться с многочисленными отзывами на деятельность компании (с их же собственных гаджетов). После этого человек сам принимает решение. Дежурить желательно в парах (обоего пола), посменно в течение, думаю, недели. Напомню, что эти ООО честно оплачивают аренду, платят налоги и несут прочие расходы. Пишите musicalog@yandex.ru
Добрый день, сегодня обратились в Ваш сервисный центр. Впечатление самое отвратительное. Хотим донести Вам, какой сервис осуществляют эти чудо- сотрудники. Нам требовалось заменить заднюю панель на телефоне Самсунг S-20. По телефону нам озвучили цену 3250 и продолжительность работы один час при предварительной записи. В итоге после диагностики мастер озвучил цену замены 4800 рублей. Мы отказались, сказали, что приедем за телефоном. Он перезвонил и сказал, что готов нам всё же отремонтировать за 3250... это как такое возможно??? Есть же фиксированная стоимость ремонта, почему так варьируется цена? Получается, мастер сам себе накручивает стоимость??? Диагностику обещали провести в течение 20ти минут, а делали 2 часа! Потом ещё 1,5 часа производили ремонт. Мы сказали, что ждать больше не готовы, пусть вернут нам телефон, мы обратимся в другой сервис. Нас заверили, что телефон почти готов, и нужно подождать буквально 5 минут. Ещё через полчаса нам сказали, что крышка, которая была нам на замену, оказалась бракованной, и нужно подождать ещё 1,5 часа! Мы сказали, что ждать не готовы, пусть вернут нам телефон. Но.... оказалось, что панель с нашего телефона при диагностике сломали, и нам в любом случае теперь нужно ждать! Товарищи, которые сидят на приёме техники в ремонт, откровенно говоря, смеются в лицо и издеваются, когда высказываешь недовольство их работой. Некто Василий просто сидит и смеётся в лицо. Отвратительное впечатление после обращения в Ваш сервис. Телефон после ремонта ещё не видели, ждём уже 5,5 часов!!!! Точно больше не обратимся сюда за ремонтом и никому не порекомендуем.
ООО КОМПЛЭТ ИНН 1655429096... Только в России при таком количестве жалоб и нареканий контора работает и продолжает безобразничать. Меня просто развели как девочку. Я пенсионерка, но позволила себе приобрести дорогой ноутбук HUAWEI в сентябре 2020 года. Черт меня дернул - мне показалось, что он греется. Я стала искать гарантийные мастерские по этой фирме и под значком HUAWEI нарываюсь на фирму КОМПЛЭТ. Мне и невдомек, . я уточняю, что у меня гарантийный ноут - вы гарантийная по HUAWEI - ДА, НУ СКАЖИТЕ, НЕ ВЕРИТЬ ИЛИ ВЕРИТЬ - ну это же не шутка ! Я предположила, что что-то с вентиляторами, такая проблема уже была с ноутом HP, . забрали по гарантии, всем сделали и так же здесь - прислали курьера, все чин чинарем, забрали ноут, оставили писюльку. Вечером звонит кто-то от них, я не смогла подойти к телефону, стала перезванивать и тут начался писец - дозвониться практически невозможно. эта контора связана с кол-центром, который находится в Новосибирске, ну дозвонилась, мне перезвонили и о боги - мне объявляют, что мой ноут стоял в грязном месте, вентиляторы забиты и нужно менять всю систему охлаждения - и того 8900 руб. Я почти в шоке, начинается базар - он мне одно, я другое, потом ТИПА СЕРВИС ХУАВЭЙ скидывает ремонт на 8500 - скинули пенсионерке, потом дошло до 8000 руб. Короче только тут меня осенило. Позвонила на горячую линию HUAWEI - они понятия не имеют, что за контора взяла мой ноут, вскрыла его, не имея на то никаких прав, тем самым ПОЛНОСТЬЮ ЛИШИЛА МОЙ НОУТ ГАРАНТИЙНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ. И что теперь делать, . ну как я понимаю в случае проблемы ремонт за счет пенсионерки, которую просто развели, да еще 1000 содрали за определение неисправности, хотя я ее знала до того как ноут попал к этим уродам, и такси прилично стоило, так как вынудили ехать самой, в курьере без ремонта было отказано. ЛЮДИ, БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ. ЧИТАЙТЕ ОТЗЫВЫ И НЕ ПОСЛЕ КАК СЛУЧИЛОСЬ И КАК Я НАРВАЛАСЬ НА ОТЗЫВЫ, А ДО ТОГО КАК СОВЕРШИТЬ ОШИБКУ. Вся жалобная книга у них исписана, но никто по ходу не читает. Номер моей квитанции 123813 от 14.12.20. КОНТОРА ПРЕКРАСНО ТРУДИТСЯ , хоть и должны быть немедленно закрыта, так как в моем случае просматривается просто мошенничество
разводилово...по телефону говорят одну сумму в итоге в два раза больше...диагностика платная
Отдал на диагностику xsiaomi 5 ждал 40 минут у меня треснул экран. Клиенты которым починили телефоны оплачивали одну и туже сумму 3800 рублей. Мне позвонил на мой телефон мастер и сказал что замена модуля экрана будет стоить 3800 рублей. Я отказался за диагностику заплатил 500 рублей. По телефону мне озвучивали от 1500 рублей за замену модуля. Спросил у менеджера почему так дорого и у всех клиентов сумма 3800 он мне внятно ответить не смог. В итоге купил дисплей за 990 рублей и заменил модуль самостоятельно. Мой номер заказа 50896. Не советую не кому посещать это сервис.

Частые вопросы про Сервисный центр в Москве

Как узнать график работы Сервисный центр в Москве ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 132-48-48

Сервисный центр в Москве находится по адресу г Москва, пр-кт Комсомольский, д 14/1 к 3
цокольный этаж.

Сервисный центр в Москве на карте