8 (999) 356-94-12 8 (999) 356-94... — показать

г Москва, ул Космонавта Волкова, д 9/2
Войковская,
Район: Войковский
Округ: Северный

Отзывы про Клиника СМ-Косметология на улице Космонавта Волкова (226)

4.6
Все источники Yell.ru (58) Zoon.ru (168)
В целом ничего, но пробовала лучше))) Всегда есть к чему стремиться. Дерзайте))
Неплохая клиника косметологии, жена приходит обычно оттуда довольная))
Ходила на пилинг, всё понравилось, кожа как новая!
ходила на процедуру по лицу, чистке, да ну, вообще бред(( тоже самое и дома можно, но как опыт нормально
Впервые обратились в вашу клинику. Я осталась очень довольна. Всё начинается со "входа"- это идеальные девочки-регистраторы- быстро ,грамотно, оперативно всё рассказали и показали. Замечательные врачи, которые помогли (до этого заведения обращались ещё в другие клиники). Сдавали анализы- ребенка успокоили, показали мультики. Все очень вежливые и доброжелательные. Спасибо Вам огромное. Теперь Ваши постоянные клиенты.
P.S: Все чисто и уютно.
Врач Тадевосян Геворг Ашотович.
Наблюдаюсь у доктора долгое время по поводу аневризмы брюшного отдела аорты, ведет меня в динамике с коррекцией сопутствующих заболеваний и коррекций их. Огромное спасибо за понимание всех заболеваний и способа их лечения, понимание моей проблемы. Огромное благодарность за высокий профессионализм, глубокое познание в своей врачебной деятельности. Спасибо клинике за такого доктора
Выражаю огромную благодарность всему персоналу сети клиник. А особая благодарность лечащему врачу Бабаевой Ольге Николаевне!! Если бы мне,не довелось встретиться с таким доктором как Ольга Николаевна , возможно мой вопрос еще долгое время оставался бы не решенным. Ольга Николаевна
для меня показатель,грамотного , организованного, и энергичного специалиста , которая помогла организовать лечение не только по своему профилю , но и у ряда других специалистов. Еще раз огромное Вам спасибо, Ольга Николаевна!! ЗДОРОВЬЯ ВАМ И ПРОЦВЕТАНИЯ.
Павлова Ольга Алексеевна - профессионал с большой буквы. Очень подробно все объясняет, вникает в суть проблемы, назначает только самые необходимые анализы. Крайне приятный в общении человек и отличный врач. Я ей очень благодарна за помощь!
Хочу выразить огромную благодарность Седельниковой Татьяне Анатольевне! Это действительно врач с большой буквы, настолько внимательного, отзывчивого и очень ответственного врача я еще не встречала! Всем рекомендую!
Дарина, здравствуйте!
Благодарим Вас за оставленный отзыв! Мнение наших пациентов чрезвычайно важно для нас. Мы рады, что смогли Вам помочь и порадовали качеством сервиса. Крепкого Вам здоровья!
Главный врач «СМ-Клиника» на ул. Космонавта Волкова Архангельский К.А.
30 минут длится приём, и за это время всё бегом происходит. Посмотрим, насколько будут информативны анализы и дальнейшее назначенное врачом лечение. Пока всё понравилось, буду смотреть.
Павел, добрый день!
Всегда очень приятно, когда работа приносит радость людям, и пациенты остаются довольны результатом. Всегда рады помочь Вам. Спасибо, Павел, за добрые слова в адрес нашей клиники. Будьте здоровы и в хорошем настроении!
Главный врач «СМ-Клиника» на ул. Космонавта Волкова Архангельский К.А.
Мне все понравилось. Врач дала мне ответы на интересующие меня вопросы. Она провела обследование, посмотрела рефлексы. Все хорошо. Меня прием удовлетворил.
Валерий, здравствуйте.
Благодарим за Ваш отзыв! Нам очень приятна и важна Ваша высокая оценка работы нашего врача! Счастья и здоровья Вам и всей Вашей семье!
Главный врач «СМ-Клиника» на ул. Космонавта Волкова Архангельский К.А.
Я опоздала почти на весь прием, но мне всё очень медленно и тщательно разложили. Но всё равно все 40 минут они нашли для меня. Очень приятно)
Валентина, добрый день!
Благодарим Вас за Ваш замечательный отзыв. Мы всегда рады подстроиться под наших пациентов, ведь главное, чтобы им было комфортно. Были искренне рады Вам помочь. Будьте здоровы!
Главный врач «СМ-Клиника» на ул. Космонавта Волкова Архангельский К.А.
Нам всё понравилось на приёме. Нам очень понравился врач и клиника. Хотелось бы, чтобы рядом с домом была бы такая клиника.
Татьяна, здравствуйте!
Спасибо Вам большое за теплые слова. Надеемся, что в скором времени новая клиника откроется и рядом с Вами. Но, конечно же, лучше не болеть и радоваться жизни в полную меру. Искренне желаем Вам здоровья!
Главный врач «СМ-Клиника» на ул. Космонавта Волкова Архангельский К.А.
Пока только был первичный прием, мне назначили какие таблетки нужно пить, но первое впечатление хорошее, и качество обслуживания тоже хорошее.
Ирина, добрый день!
Благодарим Вас за оставленный Вами отзыв. Мы рады, что посещение нашей клиники вызвало у Вас положительные эмоции. В случае необходимости Вы всегда можете положиться на нас! Будьте здоровы!
Главный врач «СМ-Клиника» на ул. Космонавта Волкова Архангельский К.А.
Врач приятная в общении, может выслушать. Подробно ответила на все вопросы, никаких претензий нет.
Елена, здравствуйте!
Спасибо Вам за положительный отзыв. Это замечательно, что Вы нашли общий язык с врачом, а главное, что Ваше взаимодействие оказалось продуктивным и полезным. Здоровья Вам и Вашим близким!
Главный врач «СМ-Клиника» на ул. Космонавта Волкова Архангельский К.А.
Обратилась с длительной болью в горле В эту клинику,так как Лор врачи патологию со своей стороны исключили,записалась к терапевту Трапезниковой,врач меня выслушав,посмотрев заключения Лор врача,всё равно не спрашивая записала в соседний кабинет к ЛОРу-патологий не выявлено,далее на УЗИ и к эндокринологу,там ничего нового мне не сказали...Нащначила срочные анализы на 20000+капельницу+КТ шеи+гастроскопию.Итого я ушла в ужасе и растерянности ,заплатив только 7500 тысяч за бесполезные консультации отказавшись от дополнительных обследований.Сейчас наблюдаюсь у эндокринолога,проблема выявлена в в районной бесплатной поликлинике,иду на поправку.Вывод:некомпетентность терапевта+навязывание лишних консультаций и анализов!!!!
Мария, добрый день!
Мы сожалеем, что посещение нашей клиники вызвало у Вас отрицательные эмоции. Мы хотели бы подробно разобрать данную ситуацию, чтобы принять необходимые меры и избежать подобных случаев в будущем. Пожалуйста, уточните Ваше ФИО, номер амбулаторной карты или контактный номер телефона, чтобы мы могли идентифицировать Вас, как пациента нашей клиники. Вы можете направить данную информацию на нашу почту claim@smpost.ru. Благодарим Вас за то, что обратили наше внимание на случившееся. Искренне желаем Вам здоровья и всего самого доброго!
Главный врач «СМ-Клиника» на ул. Космонавта Волкова Архангельский К.А.
Я считаю, что можно было больше информации дать, но в общем уровень качественный. Врач был доброжелателен, заинтересован в проблеме. В целом понравилось, я бы ещё сходила.
Татьяна, добрый день!
Благодарим Вас за обратную связь. Для нас очень важно мнение наших дорогих пациентов. В любой ситуации Вы всегда можете обратиться к нам! Будьте здоровы!
Главный врач «СМ-Клиника» на ул. Космонавта Волкова Архангельский К.А.
Ещё не прошёл до конца лечение, поэтому по результатам лечения смогу оценить врача. Я не особо обслуживаюсь в платных клиниках, поэтому не могу сравнить цену. На первый взгляд положительное мнение о приёме. Смогу оценить компетентность специалиста и профессиональные навыки только по результатам лечения.
Вадим, добрый день!
Благодарим за оставленный отзыв о нашей клинике. Мы надеемся, что окончательные результаты лечения Вас порадуют, и Ваше впечатление только улучшится. Мы делаем все возможное, чтобы уровень медицинского обслуживания был на высоте. Желаем Вам крепчайшего здоровья!
Главный врач «СМ-Клиника» на ул. Космонавта Волкова Архангельский К.А.

Хороший доктор, мне помог назначил еще, уже два сеанса провел, меня отпустило. Еще приду по возможности. Буду рекомендовать этого доктора.
Марина, здравствуйте.
Мы искренне рады, что Ваше состояние улучшается, и надеемся, что вскоре недуг окончательно отступит. Благодарим Вас за хорошую характеристику нашего специалиста. Мы были рады Вам помочь! Здоровья Вам и Вашей семье!
Главный врач «СМ-Клиника» на ул. Космонавта Волкова Архангельский К.А.
Хочу выразить огромную благодарность Доктору(именно с большой буквы) Уткину Алексею Анатольевичу за лечение и отношение к пациентам. Сделал все необходимые манипуляции с гнойной раной, прививки, антибиотики, анализы, и, поскольку, я на следующий день уезжала за границу, дал подробнейшие рекомендации по лечению и обработке ран. А так же сказал не стесняться звонить на личный телефон, если будут вопросы.
Мне есть с чем сравнить, в других клиниках либо не принимают с такими ранами, либо отправляют в стационар. Еще дважды была у него на приеме, и опять полноценное обследование и лечение. Спасибо большое, Алексей Анатольевич!
Клиника в целом мне нравится, персонал профессиональный, доброжелательный, отзывчивый.
Ирина, добрый день!
Благодарим Вас за такой подробный и эмоциональный отзыв. Для нас очень важна обратная связь от наших пациентов. Специально для Вас мы подобрали команду исключительных профессионалов, готовых в любой момент прийти на помощь. Ваши слова обязательно будут переданы Алексею Анатольевичу в ближайшее время. От лица всей клиники и Алексея Анатольевича лично хотелось бы пожелать Вам самого крепкого здоровья и благополучия в жизни!
Главный врач «СМ-Клиника» на ул. Космонавта Волкова Архангельский К.А.
Пока я доволен, а дальше время покажет. На обследования в клинике завышены цены. В клинике очень много скрытых обследований. Назначают исследования, потом выясняется, что нужно ещё дополнительное. За обследование глаз говорят цену за один глаз, а другой глаз куда девать...
Леонид, добрый день!
Благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы рады, что Вы довольны качеством обслуживания в нашей клиники. Что касается стоимости, Вы можете обратиться в наш контактный центр перед тем, как посетить клинику, и наши операторы сориентируют Вас по стоимости и озвучат все нюансы во избежание недопонимания и неясности уже непосредственно в клинике. Будьте здоровы!
Главный врач «СМ-Клиника» на ул. Космонавта Волкова Архангельский К.А.
У меня даже нету никаких претензий к этому врачу. Врач просто супер. Как врач, как специалист и как человек! Очень внимательный. Я не поняла одно, первая консультация у врача стоит 1450 рублей, а вторая 1800, вроде ничего не было особенного
zazulskajalesya, добрый день!
Спасибо Вам за оставленный Вами отзыв. Мы рады, что посещение нашей клиники подарило Вам исключительно положительные эмоции. Что касается стоимости, возможно, во время приёма врачом были произведены дополнительные манипуляции или забор биоматериала на анализ. В подобным случаях стоимость может увеличиться. Желаем Вам крепкого здоровья!
Главный врач «СМ-Клиника» на ул. Космонавта Волкова Губкина О.А.
Мне очень понравилось. Все профессионально, доброжелательно. Скажем так, понятно, доступно. Оцениваю на 5. На брекеты цены дорогие, а на хирургическое лечение очень доступные цены. В клинике все хорошо, все культурно, вежливо. Без задержек, без проволочек.
Алиса, здравствуйте!
Спасибо Вам большое за положительный отзыв о нашей клинике. Мы прикладываем максимум усилий, чтобы наши пациенты получали высококачественную врачебную помощь и сервис высокого уровня, в наших клиниках работают профессионалы с большим опытом работы – высококлассные врачи, медицинский персонал, менеджеры. Мы очень рады, что смогли помочь Вам! С уважением,
Главный врач «СМ-Клиника» на ул. Космонавта Волкова Архангельский К.А.
Впервые сдавал анализы не в государственной поликлинике. Понравилось все, начиная от отношения (все очень вежливо объясняют, нет хамства), заканчивая ценами на услуги. Единственный нюанс - не самое удобное расположение, но если вы на авто, то все значительно проще.
Клиника СМ-Косметология на улице Космонавта Волкова
Уважаемый Иван! Большое спасибо за теплые слова! Слова благодарности важны в любом деле, а в медицине - тем более. Благодаря Вам, мы понимаем, что делаем все правильно. Вы помогаете нам идти вперед, становиться лучше! Здоровья Вам и всей Вашей семье! С уважением,
Главный врач «СМ-Клиника» на ул. Космонавта Волкова Архангельский К.А.
Мне в принципе всё понравилось. Клиника тоже понравилась, но мне кажется, что дорогая. Я сам приехал чуть позже, поэтому меня приняли позже. От метро клиника находится далековато, но в принципе месторасположение нормальное.
Юрий, добрый день!
Благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы рады, что наша клиника смогла помочь Вам тогда, когда это было необходимо. Мы всегда стараемся войти в положение в случае, если пациент опаздывает в клинику.
Желаем Вам крепчайшего здоровья!
С уважением,
Главный врач «СМ-Клиника» на ул. Космонавта Волкова Губкина О.А.
Доктор внимателен, все подробно объяснил, что спросила он все рассказал, дал какие-то советы, прописал лекарства, все как надо. Я довольна. В клинике все вежливо, чисто, все убрано, мне понравилось. Очереди не было, люди ходили все, очереди не создавалось, все быстро оформили. Я не такая частая гостья частных клиник, но вроде все нормально.
Мария, добрый день!
Спасибо Вам большое за обратную связь. Мы рады, что посещение нашей клиники вызвало у Вас исключительно положительные эмоции. Желаем Вам крепкого здоровья и всего самого наилучшего!
Главный врач «СМ-Клиника» на ул. Космонавта Волкова Губкина О.А.

Мне врач понравилась. Я сегодня только сдала анализы. Мне очень подробно все объяснили. И на самом деле, это первый врач, который мне сказал, что нужно разобраться в причинах, а не просто пить гормоны, как мне говорили другие врачи. Единственное, очень дорого для меня. На самом деле. Консультация недорогая, у меня много анализов было, и получилось дорого. Врач была очень внимательна. Она внимательно изучила все результаты, которые я ей принесла. Она сходила со мной на УЗИ, посоветовала с УЗИ-стом. Очень подробно мне все объяснила, и успокоила меня, на самом деле. Когда я звонила вчера, мне очень подробно объяснили маршрут, если ехать на общественном транспорте. В этом плане, тоже плюс клинике. Объяснили вплоть где выйти, куда повернуть, и какой автобус. Я думаю, что цены на услуги выше среднего наверное.
Ольга, здравствуйте!
Спасибо Вам большое за Ваш подробный отзыв. Мы гордимся тем, что наши специалисты оставляют такое положительное впечатление. Действительно, внимание и участие важны не меньше, чем конкретные профессиональные навыки. Мы будем развиваться дальше, а Ваша благодарность является лучшим вдохновением для развития!
С уважением,
Главный врач «СМ-Клиника» на ул. Космонавта Волкова Губкина О.А.
Клиника в целом мне нравится. Врачи опытные, оборудование хорошее, интерьер хороший. Только вот цены чуть выше чем в других местах.
Профессионалы своего дела. Делали сложную 3-х часовую операцию у врача Ланюк Натальи Сергеевны по лечению огромного количества зубов, прошло все на отлично, более 2-х лет постоянные клиенты. Наталья Сергеевна, однозначно умеет работать с детьми. Сын боявшейся зубных врачей, ходит на прием всегда с удовольствием.
Клиника СМ-Косметология на улице Космонавта Волкова
Анечка, здравствуйте! Спасибо Вам большое за такие теплые слова о нашем специалисте! Наталье Сергеевне обязательно будет передан Ваш отзыв. Мы всегда рады Вам помочь!
С уважением,
Главный врач «СМ-Стоматология» Кржижановская Ю.А.
Доктор отзывчивый, добрый, приветливый, все хорошо объяснила, хороший доктор.
Клиника СМ-Косметология на улице Космонавта Волкова
Violetta, здравствуйте! Благодарим за обратную связь. Для нас очень важно Ваше мнение. Мы рады, что посещение нашей клиники вызвало у Вас положительные эмоции. Будьте здоровы!
Главный врач «СМ-Клиника» на ул. Космонавта Волкова Архангельский К.А.
В клиниках прекрасное обслуживание, отличный персонал. У них высокие стандарты и это чувствуется, поэтому – смело приходите. Врачи любого профиля принимают, по записи и без очереди. Можно пройти обследование, можно профилактический прием пройти, семьей уже не раз проходили диспансеризацию перед школой.
Хочу выразить благодарность Митрофановой Татьяне Александровне за ее высокий профессионализм и внимательное отношение.Большое Вам спасибо и уважение.
Мои ряды пополнились еще одним замечательным доктором -Павлова Ольга Алексеевна- гематолог. В наше время очень тяжело найти профессионала своего дела. Она ВРАЧ с большой буквы, да и просто хороший человек, способный успокоить и вселить уверенность что все БУДЕТ ХОРОШО))) На консультацию выделяется достаточно много времени. Доктор объясняет все буквально по пальцам. Нет развода на дополнительные исследования и анализы, если они по ее словам не нужны. Ольга Алексеевна , спасибо Вам большое.
Я обратилась в СМ-Клиника с острой болью в спине. Попала к доктору Рабдановой Динаре Дюсембаевне. Это доктор-золотые руки! С первого же визита мне стало легче, после блокады. Я смогла легче двигаться и добраться до дома. Последующие визиты еще больше улучшили моё состояние. На данный момент боли я не чувствую. Спасибо вам за такого доктора.
Врачом не могу назвать Левину А.В., лечившую мою дочь "от кариеса". Она насчитала аж 7 кариозных зубов! Имели неосторожность 1 зуб пролечить. К несчастью, коренной. После анестезии у ребенка не закрывался глаз. Снимок (он вообще был не нужен, показала его двум другим врачам в разных клиниках) неопытная медсестра делала 4 раза!!! Даже ребенок спросил, не вредно ли это. Меня на снимок не пустили.
Решили перепровериться в другой клинике. Вывод: это не кариес, а налет. Кариес же лишь на одном зубе!!!
У меня остался снимок пролеченного зуба. Так вот, кариеса на нем нет. "Врач" лечила здоровый коренной зуб!

Как можно держать таких врачей в штате?
Родители, будьте очень осторожны!
Непосредственный руководитель Левиной предпочел проблему не решать.
Очень нравится клиника. Посещаю ее уже на протяжении года. Врачи очень позитивные, приятно с ними общаться. Хочу сказать большое спасибо за их отношение к больным!
Опыта обслуживания в платных клиниках имею мало, но впечатление от СМ-Клиника очень хорошее. Внимательное, вежливое обслуживание в регистратуре и на кассе. Приемы почти всегда во время, никаких очередей, все очень четко. Чувствуется, что врачи профессионалы, готовы отвечать на любые вопросы компетентным ответом.
Хочу выразить большую благодарность и сказать большое спасибо врачу Мариян Мовлатовне !!!
За её внимательное отношение, за профессиональный подход и грамотное назначение в лечении!
В первый день обращения к доктору Мариян Мовлатовне ,мне подобрали терапию , которая мне подошла , Я чувствую себя намного лучше!
Выражаю искреннюю благодарность доктору Ененковой Елене Алексеевне, доктору Головенко Татьяне Юрьевне, работникам регистратуры за внимание, доброе отношение, профессионализм и вообще обслуживание.
Отличная клиника, сверхвнимательный персонал. Доктора Воробьева, Шамшев и все, к кому я ходил - прекрасные!
Спасибо Рыбаковой Г.В., профессиональна, ответственна. Очень понравилась. Все рассказала о препарате, возможных последствиях, постаралась минимизировать риски при введении лекарства.
Хочу выразить благодарность Иванову О.А. за его внимательность, отзывчивость. Он врач от Бога! Очень корректен и профессионален.
Впечатление самое отвратительное, как будто пришел в магазин самообслуживания по продаже отдельных услуг, а результат лечения никого не интересует. Врачи нацелены на проведения максимально количества недешевых процедур и консультаций и тщательно подстраховываются от возможных неприятностей. После "лечения" ушла оттуда в депрессии и с выдранным передним зубом, который даже теоретически не собирались спасать. Программа лечения выглядит как анекдот, смысл ее в том, что пациент должен ходить туда постоянно на всякие платные профилактические процедуры. Ортопед фактически отказался протезировать передние зубы и настойчиво предлагал импланты, к тому же меня записали на прием к ортопеду, который на следующий день уходил в отпуск. Не советую обращаться в эту клинику людям со сложными случаями, а также людям впечатлительным, потому что в лечении вас никто не заинтересован, а плохой прогноз и потеря денег вам гарантирован.
Татьяна, добрый день!
Мы постоянно работаем над тем, чтобы качество медицинского обслуживания и уровень сервиса были на высоте, поэтому подобные случаи подробно разбираются и прорабатываются во избежание повторений.
Нам важно мнение каждого пациента, не зависимо от даты обращения в нашу клинику и даты, когда вы решили поделиться свои мнением о визите.
Просим Вас в комментарии к этому отзыву уточнить Ваши личные данные, позволяющие нам идентифицировать Вас как пациента.
С уважением,
Главный врач «СМ-Стоматология» Кржижановская Ю.А.
Хотелось бы отметить высокий профессионализм, душевное отношение к пациенту. Приятно приходить на прием. Консультации очень информативные, диалог ведется на языке пациента, поэтому все максимально понятно.Инесса Борисовна доктор от Бога!
Клиника СМ-Косметология на улице Космонавта Волкова
Спасибо, Барний, за тёплые и добрые слова в адрес Суворовой Инессы Борисовны. Всегда очень приятно, когда работа приносит радость людям и пациенты остаются довольны результатом.
Главный врач «СМ-Клиника» на ул. Космонавта Волкова Губкина О.А.
Просто супер! Отличные, профессиональные специалисты центра наблюдают и лечат всю мою семью. Особая благодарность Тимофеевой Алле Станиславовне и Степанову Владимиру Сергеевичу.
Клиника СМ-Косметология на улице Космонавта Волкова
Алёна, большое спасибо за отзыв!
Слова благодарности важны в любом деле, а в медицине - особенно, так мы понимаем, что делаем все правильно, Вы помогаете нам идти вперёд, становиться лучше!
Спасибо за то, что выбираете нашу клинику!
Главный врач «СМ-Клиника» на ул. Космонавта Волкова Губкина О.А.
Имею "букет" разных болезней, в т.ч. относящихся к сфере, которой занимается Самиев Саид Давлатович. Иметь много болезней мне не повезло, но очень повезло попасть к такому квалифицированному врачу как Саид Давлатович. Со мной ему пришлось повозиться: учитывать влияние и ограничения болезней не его профиля.А в результате - такой эффективной помощи я не ожидала. И по человеческим качествам это необыкновенный доктор, мечта пациентов.
Клиника СМ-Косметология на улице Космонавта Волкова
Спасибо, Татьяна, за тёплые и добрые слова в адрес врача Самиева Саида Давлатовича. Всегда очень приятно, когда работа приносит радость людям и пациенты остаются довольны результатом.
Главный врач «СМ-Клиника» на ул. Космонавта Волкова Губкина О.А.
Была на приеме у Пугачёвой Евгении Викторовны. Замечательный специалист! Всё мне рассказала и объяснила так, что у меня даже вопросов не осталось!
В регистратуре девочки очень приятные, отзывчивые и вежливые. Так держать!
Клиника СМ-Косметология на улице Космонавта Волкова
Марина Викторовна, добрый день!
Спасибо за то, что выбираете нашу клинику! Мы работаем на благо пациентов!
Желаем Вам хорошего здоровья и всегда рады помочь!
С уважением, Служба клиентской поддержки СМ-Клиника claim@smpost.ru
Что мне нравится в этой клинике, так это то, что сотрудники регистратуры всегда внимательны, обаятельны и вежливы. Очень приятная атмосфера в клинике. Особая благодарность Тадевасяну Г.А. И Бубновской А.А. , они мне помогли!
Клиника СМ-Косметология на улице Космонавта Волкова
romaschckina.c, большое спасибо за отзыв! Слова благодарности важны в любом деле, а в медицине - особенно, так мы понимаем, что делаем все правильно, Вы помогаете нам идти вперед, становиться лучше! Спасибо за то, что выбираете нашу клинику! С уважением, Служба клиенткой поддержки СМ-Клиника claim@smpost.ru
Хочу поделиться впечатлением от посещения клиники на Войковской. После родов у меня возникла проблема деликатного свойства. Визит к врача откладывала сколько могла из-за страха. Но благодаря чуткости, тактичности и профессионализму проктолога Едигаровой Анны Владимировны на приеме не испытала дискомфорта, а правильно назначенное лечение позволило вообще забыть об этой проблеме.
shestova_arina,
спасибо Вам за тёплые слова! Очень рады, что смогли помочь Вам! Берегите себя и будьте здоровы!
claim@smpost.ru
Очень понравился прием гематолога Губкиной Ольги Александровны! Первый раз в жизни врач мне объяснил все о моей болезни так понятно, я наконец-то разобралась, как определять наличие моего диагноза АФС! Спасибо Вам огромное! Такие врачи редкость сейчас! Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.
Добрый день, getochka88! От лица врача Ольги Александровны Губкиной выражаем Вам благодарность за добрые слова!
Мы работаем на благо наших пациентов и всегда рады помочь.
Желаем Вам хорошего здоровья!
Служба клиентской поддержки СМ-Клиника claim@smpost.ru
Была на приёме у врача онколога Беряевой И.С.. Хочу оставить положительный отзыв: доктор внимательный , грамотный, доступно объяснил причину моего заболевания, провел адекватное лечение. Кроме того, хочется отметить работу девочек на ресепшене, особенно Антоновой Наталье - всегда тактична, предупредительна, мила.
Клиника СМ-Косметология на улице Космонавта Волкова
Спасибо Вам за тёплые слова! Очень рады, что смогли помочь Вам! Берегите себя и будьте здоровы!
claim@smpost.ru
Уже после посещения прочитал отзывы, у меня все не так. денег взяли в меру. я даже думал больше получится. Персонал приветливый. Врачи тоже. Всем доволен
Здравствуйте, Саша!

Спасибо за то, что выбрали СМ-Клиника.
Желаем Вам и вашей семье крепкого здоровья и всегда рады помочь!

С уважением, Служба клиентской поддержки "СМ-Клиника"
Так себе... Не могу сказать, что я в восторге.Как и в каждой клинике есть свои позитивные и негативные стороны.
Добрый день.
Просим связаться с нами по электронной почте claim@smpost.ru и уточнить дату визита в клинику, Ваши ФИО и номер амбулаторной карты.
По Вашему отзыву будет проведена проверка и приняты соответствующие меры.
Благодарим за оставленный отзыв.

Желаем Вам хорошего здоровья и всегда рады помочь!

служба клиентской поддержки СМ-Клиника
Добрый день!

Мы постоянно работаем над тем, чтобы качество медицинского обслуживания и уровень сервиса были на высоте, поэтому подобные случаи обязательно доносятся до внимания руководства, подробно разбираются и прорабатываются во избежание повторений.

служба клиентской поддержки СМ-Клиника
я с Самарканда меня 1 год лечили доктора не правильно не могли определиться с диагнозом последней раз я приехала в Москву с диагнозом начинающая стадия онкологии по женскому но когда я приехала в СМ-клинику меня обследовали врачи и сделали операцию 28сентября доктор Чернявский Евгений Яковлевич и я наблюдалась у него 6 месяцев недавно 25марта я прошла повторное обследование и все анализы были отличными спасибо доктору Чернявский Евгений Яковлевичу у него золотые руки и операция и лечение не дорогое работники очень хорошие спасибо всем докторам СМ-клинике особенно Чернявскому!!
Прибывала в см-клинике, в отделении пластической хирургии два дня. На душе один позитив и от доктора-Анисимова Алексея Юрьевича и от всего медперсонала ,и от самого пребывания в этом "санатории". Единственное что было отрицательного, что мне после наркоза было плохо. Но сколько себя помню у меня всегда такая реакция на наркоз была. Но ничего. Ощухалась. Потом все нормально было. Швы на груди заживали нормально. Отеки тоже долго не задерживались. В компрессионке было не особо удобно ходить, но без нее никак. Всему персоналу отделения пластики огромное спасибо!!!!
Клиника СМ-Косметология на улице Космонавта Волкова
majeka, мы очень рады, что смогли помочь Вам в решении Вашей проблемы! Ради Вашего здоровья, красоты и душевной гармонии подбиралась команда врачей-профессионалов, которые болеют всем сердцем за своих пациентов и отдаются полностью своей работе.
majeka, большое спасибо за отзыв!
claim@smpost.ru
После долгих метаний и хождений на консультации к разным хирургам остановилась на Саратовцеве Дмитрие Михайловиче. Делала у него редукцию груди. ДО сих пор не могу налюбоваться. Хотя уже год прошел после операции. Так аккуратно все сделано. Швов никаких не видно. Первое время конечно пришлось к новой груди привыкать.
Подтверждаю- доктор Саратовцев все очень аккуратно делает. У меня мама лифтинг лица биофиксаторами в ВН клиник у него делала. Так здорово выглядеть стала! Все настолько аккуратно и красиво сделано- супер просто!Все подружки ей обзавидовались)))
Приятная клиника, вежливое обслуживание, хорошие врачи и оборудование. Внутри все очень комфортно, без очередей и задержек. Бесплатное кофе, конфетки, улыбки. Не самая дешевая, но далеко и не самая дорогая.
Клиника СМ-Косметология на улице Космонавта Волкова на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел