8 (929) 538-01-47 8 (929) 538-01... — показать

г Москва, ул Ярцевская, д 8
(3 этаж)
Район: Кунцево
Округ: Западный

Про «СМ-Стоматология на Ярцевской улице»

Клиника «СМ-Стоматология», расположенная на Ярославской улице, предлагает полный комплекс услуг по лечению и реставрации зубов, а также услуги высококвалифицированных врачей других специализаций.

Стоматология удобно расположена в шаговой доступности от станции метрополитена «Молодежная».

Специалисты клиники – этот настоящие профессионалы своего дела, обладающие внушительным опытом работы и высокой квалификацией. Они проведут тщательную диагностику полости рта, выявят все имеющиеся проблемы с зубами, после чего составят комплексный план лечения и подберут индивидуальную программу профилактики и необходимой гигиены, которая позволит поддержать здоровье челюстно-ротовой полости.

Спектр услуг клиники включает в себя пломбирование зубов, лечение корневых каналов, художественную реставрацию зубов, восстановление целостности зубного ряда с помощью ортопедических конструкций, исправление прикуса с помощью брекет-систем. Также доктора клиники предлагает широкий ряд процедур эстетической стоматологии: отбеливание зубной эмали, установку виниров, профессиональную чистку зубов и удаление зубного налета.

В клинике также ведут прием врач-аллергологи, гинекологи, офтальмологи, психологи, травматологи, эндокринологи и другие. Здесь можно пройти курс мануальной и ударно-волновой терапии, прийти на сеанс лечебного массажа, а также пройти физиотерапию.

Индивидуальный подход к каждому пациенты, высокое качество услуг, доступные цены – то, что особенно ценят постоянные посетители данной клиники. Услуги здесь предоставляются как взрослым, так и детям.

Отзывы про СМ-Стоматология на Ярцевской улице (4)

4.3
Замечательный доктор, Чингиз Игоревич. Делала у него неоднократно профессиональную гигиену, также лечил сложный зуб. Очень внимательный и профессиональный подход к каждой задаче. По ходу выполнения обьясняет пациенту, что делает и зачем. В отличие от других клиник не было попытки убедить в дорогостоящих вариантах, наоборот, стремление с максимальной сохранностью для пациента провести лечение.
Благодарна доктору, рекомендую!
Отрицательный опыт именно с этим филиалом. Сдала анализы у гинеколога в субботу в 16:00, в лабораторию они попали только в понедельник в обед. В обещанное время результатов анализов не было, пришлось переносить повторный прием. Имейте ввиду, что...
Хочу поблагодарить врача от Бога доктора Елизавету Михайловну за оказание квалифицированной медицинской помощи! Огромное спасибо Вам за профессионализм и верность профессии врача! Побольше бы таких врачей как Вы.
Очень благодарна Ольге Ильиничне за свою красивую улыбку! Очень поздно решилась обратиться к ортодонту, боялась, откладывала, ходила по врачам много лет, после консультации с Ольгой мне стало все так понятно и легко, что я приступила к лечению через 4 дня! По сроку лечение длилось год и 4 месяца, рассчитывали на 1,5 года. Я очень счастлива, что решилась, все изменилось после снятия брекетов в лучшую сторону, наверно я стала более уверенной в себе!
СМ-Стоматология на Ярцевской улице на карте