8 (495) 222-11-11 8 (495) 222-11... — показать

г Москва, ш Пятницкое, д 19 к 1
заезд с дублёра
Район: Митино
Круглосуточно

Отзывы про Шиномонтажная мастерская SM24 в Митино (3)

3.7
Добрый день! Записавшись в данный шиномонтаж на определенное время, последующем приехав в указанное время принимать отказались с их слов был сбой системы теперь принимают всех в общей очереди.
А позвонить и предупредить о сбои системы не догадались.
Своей стороны больше не обращусь в шиномонтаж, который поступает безответственно к своим клиентам.
Второй раз здесь переодеваю колеса и опять сделали все на высшем уровне! Диски покрашенные порошковой краской и по моей просьбе с ними обращают очень-приочень аккуратно! Ни единой царапинки!
Шиномонтажная мастерская SM24 в Митино
Здравствуйте, Игорь, спасибо, что смогли уделить время и оставить отзыв о работе нашей компании. Приятно, что вы столь высоко цените наш сервис.
Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм.
Обращайтесь, мы обязательно поможем! С уважением, администрация шиномонтажной мастерской SM24.
Сделали быстро, аккуратно, колеса в машину загрузили, теплыми словами на прощание одарили)
Шиномонтажная мастерская SM24 в Митино
Здравствуйте, kupriyanof! Благодарим вас за отличный отзыв. Искренне рады, что вы остались довольны уровнем выполненных работ.
Постараемся и впредь оправдывать ваши ожидания.
Обращайтесь, всегда поможем в решении проблем с вашей машиной! С уважением, администрация шиномонтажной мастерской SM24.
Шиномонтажная мастерская SM24 в Митино на карте