8 (495) 222-11-118 (495) 222-11... — показать

г Москва, пер Семёновский, д 4А стр 1
слева от автосервиса Вилгуд
Округ: Восточный
Круглосуточно

Про «Шиномонтажная мастерская SM24 на Семёновской»

«SM24» - это сеть круглосуточных шиномонтажей и автомоек, работающих сразу в нескольких районах Москвы. Все мастерские «SM24» оснащены новейшим высокоточным оборудованием HOFMANN, позволяющим выполнять шиномонтаж колес любых типоразмеров до 24 радиуса качественно и быстро. Здесь можно отремонтировать покрышки, устранить грыжи, выправить и покрасить колесные диски, «переобуть» колеса, снять-поставить секретные болты, выполнить лазерную балансировку колес и многое другое. В шиномонтажный сезон очередь в наших мастерских намного меньше чем у конкурентов, что достигается профессиональной работой штата сотрудников сразу на нескольких постах с помощью совершенного оборудования.

Помимо шиномонтажа, на станциях «SM24» в круглосуточном режиме оказываются и другие виды услуг: диагностика и заправка автомобильных кондиционеров, мелкий ремонт, замена тормозных колодок и фильтров, полировка фар, зарядка аккумуляторов. Также компания «SM24» осуществляет скупку неисправных аккумуляторных батарей и может предоставить услугу по выезду специалиста для диагностики и ремонта шин автомобиля вне технического центра, если он находится неподалеку и не может самостоятельно передвигаться.

На все виды работ компания «SM24» оформляет товарный и кассовый чек и предоставляет гарантию. Постоянным клиентам выдаются дисконтные карты, дающие право на получение скидки на все виды услуг.

С 2016 года существует специальное мобильное приложение для iPHONE и ANDROID под названием "SM24", которое предоставляет дополнительные скидки его пользователям, поможет выполнить звонок в ближайший филиал и проложить туда маршрут с учетом пробок, рассчитает стоимость предстоящих работ и подскажет как правильно выбрать шины или диски для вашего авто.

Магазин 1
Аксессуары
Малярные работы 1
Техническое обслуживание 1
Товары 2
Аксессуары
Сумки

Шиномонтажная мастерская SM24 на Семёновской – Акции

Отзывы про Шиномонтажная мастерская SM24 на Семёновской (3)

Хочу просто поблагодарить мастерскую. Ехал с малым в бассейн. Тут вдруг резко повело вправо. Стал, вижу приплыли. Пробой переднего левого. Ну, поставил запаску, отвёз малого и звоню товарищу. Посоветуй мастера, есть час времени. Он мне дал этот адрес. Парни сделали колесо, качнули все четыре, проверили динамометрическим ключиком. Я успел только чайком угостится, ка меня уже зовут принимать работу. Очень доволен. Просто рекомендую всем.
Шиномонтажная мастерская SM24 на Семёновской
Здравствуйте, Slott Slottov, большое спасибо, что уделили время и написали отзыв о нашей работе. Приятно, что Вы высоко оценили уровень нашего сервиса.
Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм.
Обращайтесь, мы обязательно поможем! С уважением, администрация шиномонтажной мастерской SM24.
Шиномонтаж посоветовал друг! Дай думаю заеду(нужно было сделать балансировку). Да сервис конечно отличается от моего предыдущего шиномонтажа!!!Здесь себя действительно почувствовал уважаемым и желанным клиентом.
Шиномонтажная мастерская SM24 на Семёновской
Добрый день, Сергей Новиков, примите искреннюю благодарность за то, что поделились с нами и потенциальными клиентами своим впечатлением о работе нашей компании. Нам приятно знать, что вы высоко оценили наш сервис.
Мы ответственно подходим к решению проблем наших клиентов и всегда работаем на совесть.
Вы всегда можете рассчитывать на нас! С самыми добрыми пожеланиями, администрация шиномонтажной мастерской SM24.
Воспользовался услугой данной фирмы. Быстро и понятно все объяснили, вежливость персонала на высшим уровне. Спасибо!
Шиномонтажная мастерская SM24 на Семёновской
Андрей Герман, здравствуйте. Спасибо за отзыв, мы очень вам признательны. Приятно, что Вы высоко оценили уровень нашего сервиса.
Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать.
В случае необходимости приезжайте ещё! С уважением, администрация шиномонтажной мастерской SM24.
Шиномонтажная мастерская SM24 на Семёновской на карте