8 (800) 775-54-978 (800) 775-54... — показать

стр. 1 офис 606
Район: Якиманка
Округ: Центральный

Про «Смапс»

ООО «СМАПС» работает на международном образовательном рынке с 2009 года. Мы успешно сотрудничаем с проверенными зарубежными партнерами (частными школами, университетами, центрами языковой, предуниверситетской подготовки).

Отзывы про Смапс (15)

С помощь фирмы отправили сына (14 лет) в языковой лагерь в Европу на лето. Сын уже вернулся, просто только сейчас решили отзыв оставить. Впечатлений масса, доволен очень. А мы, как родители, довольны организацией и качеством оказываемых услуг.
Хочу выразить огромную благодарность компании Smapse Education за помощь в поступлении моего сына в зарубежную школу. Эту компанию мне порекомендовала моя сестра: ее дочь успешно поступила в зарубежный вуз. У компании есть ряд преимуществ: бесплатные консультации, индивидуальный подход к клиентам, помощь в зачислении. Менеджеры очень вежливые и оперативные. На сайте существует широкий выбор программ обучения. Однозначно рекомендую!
Спампс Эдикейшн нам сперва помог отправить дочку во Францию на лето в лагерь. Ей там так понравилось, что мы начали пытаться пристроить ее там в школу. И с этим компания не подвела. Вот после школы думает еще и в вуз там же поступать)
Информация собранная на сайте компании, дает возможность однозначно понять подходит ли твой базовый уровень для получения образования за рубежом, или возможно, сначала стоит воспользоваться одной из программ по подготовке предлагаемыми Спампс Эдикейшн и тогда уже наверняка. Мы посчитали, что нам немного нужно подтянуть знания, поэтому готовились дополнительно.
В эту компанию мы обращались для устройства сына в летний лагерь в США. Выбирали компанию, которая помогла бы со всеми вопросами. Остановились на компании Смапс. Изучили их предложения, почитали отзывы. Их сотрудники буквально всё за нас сделали и постоянно были на связи. Все вопросы решались оперативно. Выбрали школу в Орландо. Сын был в восторге! Очень комфортные и современные условия были созданы. Мне очень важно, чтобы сын и получал новые знания и отдыхал при этом. Могу сказать, что все получилось. Сын жил в общежитии, в комнате вместе с 3 другими ребятами.
Смапс на карте