8 (495) 798-28-868 (495) 798-28... — показать

smart-apple - Интернет-магазин мобильных устройств и аксессуаров

8 (495) 798-28-868 (495) 798-28... — показать
+7 495 798-...+7 495 798-28-86 ещё
Есть доставка

Про «smart-apple - Интернет-магазин мобильных устройств и аксессуаров»

Интернет-магазин телефонов, планшетов, Apple-техники, чехлов для телефонов и смартфонов, аксессуаров для телефонов, акустики для телефонов, держателей для телефонов. Возможна доставка в день заказа.

Класс 1
Обычный
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Доставка еды
Опт
Парковка

Отзывы про smart-apple - Интернет-магазин мобильных устройств и аксессуаров (3)

На прошлой неделе покупал у них iPhone 6 Plus в подарок для жены. У нее был день рождения, 30 лет исполнялось и хотелось подарить что-то такое, чтоб она аж прям забыла, сколько исполняется лет. а то горевала последний месяц, что 30 чуть ли не конец жизни. Решил, что iPhone самое то, а то она с андроидом свои замучилась, от розетки не отходит.
Магазин понравился, выбор хороший, помимо телефонов, есть и гаджеты и просто чехлы, ну и все такое прочее. Можно найти что-то интересное. И понравились цены. Как раз из-за цены на тот самый iPhone и остановился на них.
Поправилось как общаются, менеджеру по имени Татьяна большое спасибо, помогла сориентироваться, все разъяснила. Молодец.
Доставили сразу в этот же день, ближе к 18:00. Я доволен качеством услуг. Было небольшое волнение по поводу работы аппарата, но пока все нормально, работает, жена счастлива, так что, могу только поблагодарить!
Гарантия у них на год. Хороший магазин. Покупал себе iPad air там. Прислали в день заказа. Ничего плохого сказать не могу.
Покупал в данном магазине IPhone 4s, доставили во время, проблем вроде не возникло. При выборе в основном смотерел на цену, здесь оказалась дешевле всего, что и послужило для меня основным фактором выбора.
гарантию на товар на какой срок дают?
smart-apple - Интернет-магазин мобильных устройств и аксессуаров на карте