Кафе-столовая Smart Food на Преображенской площади

Россия, г Москва, пл Преображенская, д 8
Округ: Восточный

Похожие организации

Про «Кафе-столовая Smart Food на Преображенской площади»

Гастрономическая столовая Smart Food предлагает своим клиентам новый формат здорового питания. Он подразумевает соответствующие стандарты обслуживания и качества. Все блюда, предоставляемые компанией, являются свежеприготовленными. С момента их приготовления до передачи клиенту проходит короткий промежуток времени, что позволяет сохранить первоначальное качество и вкус блюда.

Готовится пища без консервантов и других химических веществ, продлевающих срок хранения и усиливающих вкус. При готовке применяются современные технологии, такие как индукция пара. Это позволяет предотвратить выделение при тепловой обработке вредных канцерогенов. Пища Smart Food является решением для тех, кто заботится о своем здоровье и предпочитает полноценное питание.

Из-за продуманной планировки зала с удобной и легкой мебелью посетителям кафе будет комфортно и уютно. К их услугам бесплатный Wi-Fi, TV-трансляции, ненавязчивое музыкальное сопровождение. Кафе подойдет как для проведения деловых переговоров, так и встреч с друзьями и коллегами, ежедневного питания.

Организаторы Smart Food постарались устранить различные издержки, желая сделать пребывание в кафе более приятным и удобным.

Кухня 2
Европейская
Русская
Тип ресторана и кафе 5
Кофейни
Пиццерия
Столовые

Отзывы про Кафе-столовая Smart Food на Преображенской площади (6)

Ох, для меня сейчас только здоровое питание является актуальным! Для себя нашла оптимальный вариант с доставкой - Перфоманс фуд. Привозят все свежеприготовленное, и продукты все качественные. Они даже готовят без соли, а даже не замечаю этого. Как они это делают -не знаю. Но вкусно невероятно, даже десерты есть, так что на вредности особо и не тянет.
Большую часть времени провожу на любимой работе, готовить некогда, да и особых способностей к этому не имею. Несколько раз видел, как курьер кому-то в офис термосумки с логотипом Performance Food привозил. Заинтересовался, поизучал сайт. Предложение интересным показалось, решил попробовать. В итоге, уже месяц я полноценно питаюсь в течение всего дня. Отличная компания, советую!
Долгий период я здесь питалась. Неплохо готовят, цены невысокие. Недавно я вплотную занялась здоровьем и перешла на здоровое сбалансированное питание. Здесь я это в полной мере не получила, да и ходить не очень удобно, офис переехал. Стала я службы доставки тестить. Штук 6 перепробовала, остановилась на Перформанс Фуд. Здоровая, сбалансированная, свежая еда с удобной утренней доставкой блюд на весь день. Однозначно мой вариант.
До сих пор при упоминании «столовая» или «кафе» мы иногда представляем длинные очереди, неприятные запахи, медленное обслуживание, скучную и безвкусную еду, а подчас и резкое обращение с гостями. Возможно, это устойчивый стереотип, а может и негативный образ, предстающий перед нами из прошлого.

Отличная столовая - большой выбор блюд, демократичные цены и просто вкусно!
Ассортимент:мясо,рыба,птица,колбасные изделия,сыры,молочная продукция,овощи,фрукты,грибы,зелень и многое другое.
Добрый день!
Компания «Абрикос» осуществляет оптовую и розничную торговлю продуктов питания с оперативной доставкой по Москве и Московской области. Наша организация работает для ресторанов, кафе,отелей,пансионатов, столовых. Своим клиентам мы рады предложить не только богатый ассортимент качественных товаров, но и доступные цены. Закупая продукты напрямую у производителя, мы можем позволить себе вести лояльную ценовую политику, что располагает потенциальных клиентов к продолжительному сотрудничеству.

Прайс-лист содержит обширный ассортимент товаров наиболее популярных торговых марок;
Оперативная служба доставки;
Система резервирования продукции на складе;
Предоставление всей необходимой документации по продуктам всех торговых марок.
Кафе-столовая Smart Food на Преображенской площади на карте
Майские! Раскрываем секрет вкусного шашлыка

Майские! Раскрываем секрет вкусного шашлыка

Готовим и заказываем шашлык в Москве